1. Имя:
Миралисса эль Ниэри

2. Возраст:
190 лет.

3. Раса
Высшая эльфийка

4. Профессия
Менестрель и хороший светлый маг

5. Внешность:
По эльфийским меркам не высокая, стройная. Длинные шелкавистые каштановые волосы,  большие голубые глаза, мечтательный взгляд, улыбка на губах, острые вытенутые ушки, острый подбородок, легкий румянец на щеках. С самого детства ее считали очень красивой и изящной даже самые придирчивые и вредные эльфы. Ее красота располагала людей к ней и создовала дружелюбный настрой. Все движения очень плавные, быстрые и изящные как у всех эльфов. Предпочетает изящную, элегантную и удобную одежду. Одевается в светлые и зеленые цвета, не любит брюки, но одевает для долгих походов. На шее медальончик-амулет в виде месяца, еще есть пара колец, браслетик, серьги. Все эти украшения очень изящные и сделаны их серебра. Волосы немного убирает от лица, но по большей части остовляет распущиными. На плече сумка с всяким хламом и любимой лирой будто обвитой маленькими металическими листиками.

6. Особенности характера:
Очень добрая и милая, не любит когда все вокруг дерутся, от этого она очень расстраивается. Пытается иногда помирить ругающихся, только отчиго то это им совсем ненравится. Часто расстраивается, потомучто до сих пор не нашла своего принца, но все еще ищет. Любит животных, вигитарианка, ненавидит охоту и убийства как и драки. Но и в обиду себя никогда не даст, защищается с помощью светлой магии. Когда считает нужным готова сражаться до конца.

7. Биография:
Радилась в семье великого светлого мага, род вообще славился хорошими магами, отдельные небольшие способности были у дитей в самом раннем возрасте. Была вторым ребенком в семье после брата. С первых лет родители обучали ее искуству светлой магии, а она очень хорошо училась и схватывала все на лету. По уровню развития магичиских способностей она была ощутимо выше своих сверстников. Те даже не были отстающими,  просто с обычным уровнем развития. Только девочка не хотела всю жизнь посвятить магии, как родные, поэтому училась у дальнего родственика минестреля играть на лире и петь. Этот менестрель часто выступал перед самыми знатными эльфами и славился своей игрой и песнями. С ним постепенно стала выступать и Миралисса. Так ее уже знали многие знатные эльфы и часто приглашали к себе выступить даже без ее родствиника.  Когда выросла ей родители подарили волшебный медальон. Родители так ее поздравили с тем что практически всему ее уже научили. Остальное уже надо было совершенствавать самой. Примерно в тоже время Мира влюбилась в одного охотника. Они иногда вместе гуляли, она хвалилась своими успехами в игре на лире и в пении. Только потом он объявил о намечающийся своей свадьбе с другой эльфийкой. А в скоре девушка сказала, что будет путешествовать как менестрель. Она совсем не хотела заседать с другими магами и обсуждать развитие заклинаний и прочего. Ей это было жутко скучно да и вокруг был огромный неизвестный мир. Да и еще так можно было не видеть возлюбленного который уже женился. Свадьбу Миры с одним прекрасным эльфом отменили да и не любила его Миралисса. Отец просто хотел выдать ее за муж за сына своего хорошего друга. Но не судьба. Родные растроились, но ее отпустили, сказали что будут рады видить ее в гости. После этого девушку собрали, дали ей все самое нужное. Миралисса отправилась путешествовать. Она стала зарабатывать на жизнь игрой на лире и пением, а с помащью магии защищала себя когда это было нужно. Но приходилось не часто. Все таки эльфийка предпочетала спрятаться в лесу, а не драться со всеми подряд. А в остальном все было как у всех, детство с игрушками и уроками, юношиский максимализм, еще немножко взросления, ничего особенного.   

8. Способности:
Хорошо знает светлую магию. Умеет быстро и бес шума передвегаться даже по деревьям. Еще хорошо поет и играет на лире. Превосходно разберается в людях.

9. Оружие и артефакты:
В сумке лежит ножик, но не как оружие а просто чтобы продукты резать. Из артефактов медальон который поглащает большую часть магии против обладательницы медальона. Поглащеная магия накапливается, ее нужно использовать, чтобы медальон не сломался. При использовании мощность закленаний намного увеличивается.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подабрала
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Могу почти каждый вечер кроме одного или двух
~  Опыт игры на ролевых?
Полгода
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Mari01012008@yandex.ru 
~  Статус (или личное звание).
Лучик света

11. Ну, и последнее - пробный пост.
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...
- Вы сегодня так обворожительны, Миралисса.
Незнакомец прегладил усы и улыбнулся, эльфийка очень удивилась и округлила глаза.
- А откуда Вы меня знаете?
- Вам еще предстоит это узнать нимножко позже. А пока не хотите прогуляться по лесу, охота еще не началась?

Они неспеша шли, а Мира стала привыкать к представительному господину и начала даже возмущатся.
- Да как можно убивать животных?! Я вообще не панимаю, зачем меня сюда взяли!
- Просто лорд хотел послушать красивую музыку во время отдыха, а Вы играете чудесно и поете.

Послышались крики, это все звали гуляющую парочку обратно. Пришлось тяжело вздохнуть и возвращаться.