1. Имя:
Нэллитис Люметиль

2. Возраст:
248 лет

3. Раса
Вивенди

4. Профессия
Путешественница.

5. Внешность:
Нэллитис девушка с хрупким телосложением и неестественной бледностью кожи. Худощавые руки, тонкие ладони и необыкновенно длинные пальцы с аккуратными голубоватыми ноготками. Черные волосы спадают по хрупкой и гибкой спине до середины тонких бедер, Нэлли никогда не закалывает их, ей нравится чувствовать ласки и игру ветра в темных прядях. Длинные ноги словно выточены для куклы, а стопы имеют маленький размер. Ее походка легка и бесшумна, кажется, что девушка скользит по поверхности земли, еле касаясь ее. Ее движения быстры, а иногда и вовсе еле уловимы.
У девушки есть привычка задумчиво подпирать острый подбородок тонкими пальцами, глядя голубыми глазами неопределенно вдаль. Обычно цвет ее глаз голубой, как ясное небо, такой же спокойный и глубокий. Но стоит на небе появиться тучам или же пойти дождю, как голубизна тут же покрывается иссиня-черными вкраплениями, а иногда и вовсе становится темно-синими. На слегка полноватых губах то царит мягкая безмятежная улыбка, то они сосредоточенно плотно сжаты, то на них таинственно возникает холодная ухмылка.
В одежде предпочитает платья из легкой материи, струящейся на ветру и не сковывающей движения, обычно голубого или черного цветов.

6. Особенности характера:

Нэллитис открытая и наивная, но это не мешает ей быть вспыльчивой и крайне эмоциональной. С раннего детства девушка была сентиментальная и восторженная. Малейший фактор может довести ее до слез, маленький цветок до восторженной радости, нечаянное оскорбление до ярости. Она упряма и целеустремленна, как и ее Ветренный облик - северный горный ветер. Но ее доверие не редко ее подводило, и последнее время девушка стала крайне подозрительна, так как будучи обманутой, Нэллитис переживает сильную душевную боль, что весьма травмирует ее.
Нэллитис безумно любит философские разговоры, особенно на природе, чувствуя свободу вокруг. Она начитанна и может поддержать любую беседу. Но с этим в ее характере появился и минус: девушка придирчиво относится к собеседнику, и если он не может изложить свои мысли и дает душе крайне малый простор, то невольно появляется неприязнь, а значит дальше короткого холодного разговора общение с человеком не идет.
Главным фактором для нее служит душа и искренность. Нэллитис никогда не воспринимала такие понятия, как предательство и обман.


7. Биография:

Нэллитис родилась и выросла в семье вивенди в горах. Она была младшим ребенком в семье, имея двух старших братьев-близнецов. Дом ее семьи находился в Скалистых горах, на границе Темной земли и Ледяной империи, ближе к Эльфийскому лесу. Там находится небольшое селение вивенди, редко ведущих оседлый образ жизни.
Воспитанием девочки занимались как и родители, так и братья, которые очень любили свою сестру.
Мама воспитывала Нэллитис как будущую хозяйку дома и любящую жену. Девочка училась заниматься хозяйством равно как и нормам и манерам поведения. Так же, облдая сильным и красивым голосом, как и любой вивенди, она пела и играла на флейте, вдохновленная лиричной игрой матери.
Отец же наоборот воспитывал дочку, как и сыновей, не смотря на возмущения жены, отвечая тем, что она рано или поздно избавится от родительской опеки и обретет самостоятельность, а значит, что и уметь должна многое.
Девочка отлично ездила верхом, управляя лошадью ногами, освобождая руки. А метательное искусство давалось ей особенно легко: тонкие иглы летели из рук с необыкновенной скоростью даже для вивенди и попадали точно в цель, ровно как и сюрикены и маленькие ножи. Так же, именно отец занимался обучением дочери повелевания над родной стихией, Вохдухом.
С детства девочка была предрасположена к искусству и чтению, она прочитывала книгу за книгой, а в искусстве нашла себя в живописи, ловко управляясь с красками.
Родители отмечали необыкновенную чувствительность дочери и ее способность к восприятию и точному распознаванию эмоций. Братьям никак не удавалось обхитрить младшую сестренку, как их обман или хитрость тут же раскрывалась.
Когда настуило совершенолетие Нэллитис, ей был дарован Ветренный облик - горный северный ветер, целеустремленный и непредсказуемый, как сама девушка. Но с совершеннолетием открылась загадка необыкновенного воприятия эмоций. Оказалось, что девушка имеет врожденную способность к эмпатии, но только на уровне ощущения эмоций. Несколько лет были сложными для Нэллитис, ввиду обострившейся способности на фоне совершеннолетия. Эмоции давили на сознание, доводя девушку до полубезумного состояния, но мать Нэлли всегда была рядом, в нужный момент ставя на сознание дочери барьер. Позже, Нэллитис и сама научилась ставить барьер в случае необходимости и контролировать поток эмоций.
Шло время, и девушка все чаще и чаще отдалялась от дома, гуляя с братьями в горный просторах, куда раньше не могла проникнуть - Ветренный облик многое принес в ее жизнь. Вскоре настало время братьям покинуть родительский дом, а через несколько лет и сама Нэллитис столкнулась с этим, поддаваясь облику ветра, все больше и больше желая безграничной свободы.
И свобода настала, родители отпустили дочь, не имея другого выбора и понимая всю сущность вивенди.
Сейчас же девушка редко видится с родителями, чаще встречая братьев, которые всегда путешествуют вместе.
Детских воспоминаний, ярко повлиявших на ее характер и привычки, не так уж много. Девушка не переносит стихию Воды, хоть и любит сидеть у ручья или реки. Но Нэлли не умеет плавать и теряется среди водного пространства. Так же не может выставить эффективную защиту против магии Воды, ввиду испуга, получившего в детстве.
Не смотря на чувствительность, девушка ни разу не любила, лишь испытывая симпатию или привязанность. Многие оправдывают это тем, что она вивенди, дитя ветров. У нее был крайне узкий круг друзей, ограничивающийся братьями и одной подругой детства, с которой они расстались, когда они ушли из родительских домов. И в более старшем возрасте Нэллитис крепко сдружилась с Дриадой. Но Дриада погибла, на ее дерево напали, и она не смогла его защитить. Гибель близкого существа послужила сильным душевным ударом для Нэлли, от которого она отходила продолжительное время.
Сейчас же девушка путешествует с места на место, долго не задерживаясь на одной какой территории, толи боясь к кому-либо или чему-либо привязаться, толи гонимая жаждой знаний и любопытством.

8. Способности:
Способности расы: Способность врачевать раны любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана может появиться у самой девушки на руках, от мелких порезов, до открытых кровотечений. Может принимать ветреный облик до трёх раз в день и без ограничений ночью, при условии, что есть хоть малейший ветерок. Так же стихийная магия Воздуха. Может в точности повторить любой звук, подделать любой голос.
Врожденные: эмпатия, только на уровне ощущения эмоций.
Приобретенные: метательное искусство, верховая езда. Так же предрасположенность к музыке и живописи.
Слабые стороны боязнь воды, слабая защита перед стихийной магией Воды. Доверчивость, вспыльчивость.

9. Оружие и артефакты:
-1- зачарованный набор метательных игл, пяти ножей и пяти сюрикенов, которые тут же возвращаюся к хозяйке по внутреннему зову, находятся на тонком незаметном поясе на талии.
-2- простой серебряный кинжал.
-3- браслет на руке из тонких серебряных нитей и небольших перламутровых бусинок, позволяющий понимать язык птиц и общаться с ними.
-4- с собой подобие "бездонной", пустой на вид, сумки из тонкой белой материи, обшитой бисером, перекинутой через плечо. В которой с собой маленький мешочек с драгоценными камнями, мешочек с деньгами, обычная флейта, краски и кисти, толстая тетрадь с кожанным переплетом, в котором Нэлли оставляет различные заметки для себя, не смотря на уникальную память.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день, через день.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
icq 361734872
~  Статус (или личное звание).
Дочь Ветров.

11. пробный пост.

Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Нэллитис повернула голову к незнакомому голосу, мелодично прозвучавшему рядом. На черном коне восседал молодой человек явно дворянского происхождения.
- Какой прелестный день, незабвенная, не так ли? - голос прозвучал беззаботно, а глаза незнакомка по-кошачьи сузились, довольно глядя вдаль.
Девушка с любопытство м взирала на его лицо, растерянно ответила, поправляя складки голубого платья и коснувшись гривы своего коня.
- Безусловно, легкий ветер и прекрасная погода. А небо, посмотрите, такое необыкновенно ясное! - она восторженно подняла глаза вверх, запрокинув голову.
Незнакомец последовал ее примеру, довольно улыбнувшись.
- Вы правы, но это небо, оно так напоминает ваши глаза!
Девушка невольно смутилась, услышав комплимент в свой адрес.
- Пользвольте поинтересоваться, но кто Вы? Раньше я Вас не видела, прошу прощения, если я Вас оскорбляю этим...
- А Вы на удивление вежливы даже для девушки знатных кровей, это очень приятно... - незнакомец не переставал улыбаться, смотря на Нэлли янтарными глазами. - Да, Вы не могли меня видеть, я здесь не появлялся ранее..
- Нэллитис, ты не хотела бы прогуляться? - прозвучал голос старшего брата.
- Подожди, я немного занята беседой... - девушка осеклась, переводя растерянный взгялд на пустое место, где только что находился незнакомец.
Никаких следов, что здесь только что кто-то был - ни примятой травы от копыт лошади, ни фигуры наездника вдали.
- Да, конечно, прогуляться... - задумчиво ответила девушка, протягивая поводья своего жеребца брату.
Какой удивительный день... - промелькнуло в голове, но тут же внимание девушки было прикованно к беседе с братом.