~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Изведать неизведанное


Изведать неизведанное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место: Небольшой остров западнее Лоренейского маяка.
Время: 10605 год, начало зимы
Участники: Кирирай, Элла
Сюжет: Многие существа ищут богатства и славы любыми способами, иногда не самыми честными и простыми. Вот и один айрес по имени Кирирай решил подзаработать, купив у одного темного дельца информацию о кладе на острове Арранмор. Но не один он был таким хитрым: тифлинг Элла тоже узнала такую информацию и направилась на остров, не зная о существовании другого искателя сокровищ.
Информатор каждому из приключенцев продал информацию о затерянных артефактах и несметных сокровищах, но не сказал, что остров кишит неупокоенными скелетами, трупами и всякой мерзкой темной тварью.

Элла

https://static.zerochan.net/Suda.Ayaka.full.1853866.jpg
Элла - тифлинг, дочь классического демона и сумеречного эльфа. Невысокая, изящная, чертами лица и внешностью больше похожа на отца-эльфа, нежели на мать-демона. Демоническую кровь в ней выдают ярко-голубые глаза, темно-синяя кровь и такого же цвета слизистые оболочки, очень холодная кожа. Способности - магия воздуха среднего уровня, фехтование на рапире. Характер - вдумчивый, вредный, внимательный.

Отредактировано Кохкэхикьюмст (04-02-2018 23:46:20)

+1

2

Кира очень надеялся, что информация была достоверной – ему крайне не хотелось лететь неизвестно куда за слухами о сокровищах. Но соблазн был слишком велик, чтобы не попытать свое счастье. Необитаемый остров, где должны быть зарыты нетолько сокровища, но и артефакты, которые могут оказаться полезными даже для Кирирая. Как наемник, айрэс не мог пройти мимо подобной информацией и уже стоял на вершине маяка, который был ближайшей сухопутной точкой к острову, а дальше – строго на запад.
Даже Умира подсказывала своему хозяину, что если на острове и правда есть несметные сокровища, то это означает, что они в любом случае кем-то охраняются. И не прислушаться к этим словам Кира не мог, ведь и сам уже подумывал об этом. Попутный ветер подталкивал айрэс наконец распустить свои пепельные крылья и отправиться в полет к неизведанному. И Кира послушался этим призывам.
Он с блаженным взглядом развел в сторону руки и поддался телом вперед. Плащ оказался строго за спиной, а тело устремилось в свободное падение, затем метрах в двадцати Кира расправил свои огромные крыльяи лишь ускоряясь полетел вперед строго на запад. А лететь пришлось долго, с непривычки парень даже немного вымотался – не привык он к дальним перелетам. Однако вскоре он увидел вдалеке горы и деревья, а затем и остров в целом.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Изведать неизведанное