1. Имя:

Альберт-Рене-Аларик де Арриж
2. Возраст:
197 лет

3. Раса
Человек

4. Профессия
Маг

5. Внешность:
Стройный высокий человек лет 30, около 184 см роста. Русые волосы, не слишком длинные, примерно до середины шей. Голубые глаза. Мышцы не выпирают, но благодаря путешествиям является довольно сильным и выносливым человеком.Носит простую удобную одежду, главное теплую и надежную не известно куда забросят странствия. Фасон не важен.

6. Особенности характера:
Остатки былого воспитания еще иногда прорываются на свободу, но чаще всего он ведет себя безразлично по отношению к другим. Язвит, если не выгодно, то не связывается. Не слишком разборчив в методах достижения поставленной цели, может использовать весьма неприятные методы. Целеустремлен, есть цель значит должен быть результат. Иногда может вспылить, но чаще бывает спокоен.

7. Биография:
Молодой человек задумчиво смотрел на потухший костер. Огонь давно был потушен сильным дождем, некоторое время огонь еще сопротивлялся, но, в конце концов, в извечном споре победила вода. И огонь, умирая, тихо зашипел. Все это произошло около часа назад, а человек даже не сменив позы все также молча, смотрел на угли, не обращая внимания на холодные струйки, весело бегущие с волос под одежду. Невидящим взглядом он смотрел на угли, но не видел, ни потухшего костра, ни дождя. Сегодня был вечер памяти, воспоминания из жизни мелькали перед глазами. Ему пять лет…

“- Мама, мама смотри! Папа подарил мне меч!
Радостно кричащий мальчик, весело размахивая своей новой игрушкой, быстро бежал к сидящей на скамейке женщине. Не добежав, каких-то пять шагов мальчик, споткнувшись, упал на дорожку.  Тотчас раздался громкий плач.
- Ну-ну, не плачь, мой маленький рыцарь…Ведь рыцари не плачут?
- Нне плачут! И я не буду!
На последок хлюпнув носом, он вместе с матерью  устроился на скамейке….”
Дождь продолжал лить, а человек все также смотрел в пустоту.
“- Не вертитесь, молодой человек! Сегодня, я расскажу вам о славнейшем полководце….
Отвлекшись, Рене мечтательно посмотрел в окно, погода была замечательная, а он вынужден сидеть большую часть дня с учителями.
- Побеждать, вот чему учил…
Посмотрев на учителя мальчик, а ему было лет двенадцать, старательно нарисовал рожицу на бумаге.
- Внезапность – враг еще не ждет твоего появления или уже не ждет. Стань громом посреди ясного неба для своих врагов!
Задумчиво посмотрев на рожицу Рене подрисовал ей рожки.
- Лучше бы фехтование было…”

Небо перечеркнула молния. Дождь на минуту став тише полил с еще большей силой.

“- Что с моим сыном?
Высокий мужчина требовательно посмотрел на только что вышедшего из комнаты врача.
- Ничего особенного.
- Как это ничего, мой сын, вот уже две недели мучается головными болями, странное недомогание! А вы говорите ничего!
- Хм, я не правильно выразился, со здоровьем молодого господина все в порядке. Насколько я могу судить, у вашего сына проснулся магический дар, и он требует выхода, от этого и головные боли и недомогание.
- Мой сын маг?
- Да, и весьма сильный….”
Дождь после молнии ливший все сильней стал тише, как будто на небе кончалась вода.
“- Ааа, вы наверное мой новый ученик? Весьма приятно, весьма.
Сухонький старичок противно захихикал.
- Так это вы хотите стать ужасным темным магов, хе-хе… Хотя, дар не выбирают, это он выбирает нас.
Он вновь захихикал.
- Итак, ваш первый урок будет посвящён некромантии и будет проходить здесь в саду. Внимательно слушайте и смотрите, одно из главных умений некроманта, этому учатся все. Итак! Лопату надо держать вот так! ”

Дождь уже просто крапал.

“- Я бы мог спасти ее!
Бледное осунувшееся лицо, синяки под глазами.
- Если бы я глубже изучал темные искусства, я мог бы спасти ее.
- Нет, сын, увы, лошадь понесла и лопнула подпруга, такое бывает…. Мы все сочувствуем тебе.
- Не нужно мне ваше сочувствие! Моя невеста мертва!
- Такова жизнь…. Ты еще молод, тебе всего двадцать три, время лечит…
- Неееет, время не лечит, время заставляет забывать!
Глаза Рене лихорадочно блестели.
- Прости отец….
Резко развернувшись, он почти выбежал из зала.
- Стой! За что?
Утром Рене уже не было в замке.”

“- Принес?
Сухой надтреснутый голос окликнул вошедшего.
- Да, учитель.
- Тогда подготовь лабораторию, я как раз за это время туда спущусь. И поторопись, я могу умереть в любую минуту.
- Слушаюсь, учитель.
Поднявшись с кресла, высокий старик медленно пошел вслед ушедшему ученику. Старость, как он ненавидел старость, но ему был девяносто один год и он, наконец, решился на ритуал. Проклятое тело отказывалось жить дальше, тогда как разум работал как хорошо отлаженный механизм. Да и теперешнее довольно неплохое состояние обеспечивалось снадобьями. Ритуал был необходим. Не торопясь, давая время на подготовку ученику, он спустился в подвал.
- Готово?
- Да учитель. Но я не могу понять, зачем вам этот мясник, мы его уже месяц держим, а стража со всех ног сбилась, ища этого маньяка. А второй! Настоящий зверь, людоед! А-а…
- Увидишь, пошли!
Подойдя к нарисованной фигуре, он критически осмотрел ее и одобрительно буркнув приступил к вызову. С боку послышалось протестующее мычание, там лежали связанные и с кляпом во рту трое мужчин, рядом лежали три девушки, правда они спали и связанны не были. Тем временем ритуал явно прошел удачно, в фигуре закрутился пепел, вспыхнул огонь….
- Что тебе нужно, маг?
Медленно спросил высокий демон появившийся после вспышки огня. Внешность была не самой приятной, вытянутый бугристый череп, заостренный уши, тело все покрытое крупной чешуей, и красные глаза без радужки.
- Мне нужна жизнь! Или тебя вызывают для чего-то еще?
- Ты прав, это моя специализация…да…так сколько ты еще хочешь жить?
- Давай так, пятьсот лет…
- Не шути со мной, маг, сто, не больше…
Спустя полчаса они сошлись на трехстах годах.
- Вот и хорошо…Так какие души ты хочешь, демон7 Светлые или темные?
Демон неспешно осмотрел пленников.
- Темную! Я хочу темную душу!
- Хорошо, забирай!
И ученик мага по очереди втолкнул в фигуру всех трех дико мычащий человека. Оттуда сразу же послышался хруст и чавканье.
- Позаботься о девушках, верни домой и оставь компенсацию за беспокойство.
- Все сделаю!
- Ты приготовил хорошие души маг! Мне понравилось, получай просимое!
Мага окутала темная дымка, из-за которой не было слышно ни звука. Спустя минуту оттуда вышел маг, но он уже не был девяносто летним старцем, мужчина лет тридцати в полном расцвете сил.
- По истечению срока я с радостью продлю договор, вот только цена будет выше, ха-ха, выше…”

8. Способности:
Темная магия(специальность) и немного магии воздуха. Фехтование, танцы, музыка, полный набор предметов стандартных для представителя дворянского рода.

9. Оружие и артефакты:
Кольцо с темным камнем. Защищает от ментальной магии.
Браслет защищает от светлой магии.
Серебрянный кинжал.
Прямой меч. Никакой магии нет, но сталь превосходная, видно, что ковал мастер.
Сумка полная самых различных ингредиентов.(Астролябия, звездный атлас, травы, специфические материалы, наподобие ногтей утоплиницы, глаз повешенного и других.)
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Часто
~  Опыт игры на ролевых? Есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Темный маг
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
- Господин, господин помогите нам?
Селяне гурьбой выскочили за ворота упрашивая проезжего помочь.
- И в чем же я должен вам помочь?
- Чудовище, у нас в деревне появилось чудовище! Мантикора....
- И почему я должен вам помогать? Возьмите рогатины и вперед...Лично у меня здесь нет никакого интереса....
- Мы вам заплатим, мы заплатим....
- Хорошо. Интересно, каждому путнику предлагается убить мантикору? Ха! Не мешать, стоять здесь и под ногами не путаться!
Немного пройдясь по селу он направился к деревенскому погосту.
- Ну-ка гнилушки помогите ка мне.
Спустя минут десять с погоста в деревню вошли с десяток зомби.
- Амбар, амбар... Гнилье! Убить всех кто в амбаре!
Спустя еще десяток минут все было кончено, а маг осторожно паковал жало с драгоценным ядом.