~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Наследие отступников


Наследие отступников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://img00.deviantart.net/3fc3/i/2014/147/b/b/concepting_a_medieval_street_by_gycinn-d7jzbtf.jpg
Участники: Луа'тлар Ренор, Эдвард Голдхарт
Время: поздняя осень 10 605 года, весна 10 606 года.
Место: Кримеллин
Сюжет: Человеческая жизнь скоротечна... В этом их прелесть, движущая мир без остановки.
Поколения сменяют друг друга с необъяснимой скоростью для бессмертных эльфов, за что люди молча и подсознательно (или же открыто) ненавидят своих ушастых соседей. И, несмотря на то, что дроу не считаются самой плодовитой расой, их наземные братья нуждаются в потомстве куда меньше, что, несомненно, повлияло и на их тела...
Считается, что илитиири не могут зачать дитя чаще, чем раз в сто лет... Но что происходит, когда это все же происходит?И что делать отступнице-дроу, которая даже и не думала, что ее время для материнства пришло?

+1

2

Вернувшись домой после своей поездки в Грес, дроу все чаще и чаще запиралась в своей комнате. Со временем в комнату Соловья было разрешено заходить лишь Каре, а в ее кабинет - Бренту и Лорну.
Наемница изолировала себя от всех, поглощенная собственным страхом и нарастающим ужасом.
- И… как давно ты заметила? - спросила эльфийку девчушка, поставив на стол поднос с чайником. Последнее время Лу не обходилась и дня без успокаивающего травяного напитка на ромашке.
- Не знаю… Я помню, что мне стало плохо в Гресе перед тем, как вернуться… Хотя… Я помню слабость и за ночь до дела.
- Лу, тебе стоит расслабиться… Давай выйдем, пройдемся по городу. Ты сама на себя не похожа.
- Не хочу… - Апатично отозвалась наемница.
- А если ночью? Чтобы нас никто не видел?
- Не хочу! - Вскрикнула дроу, раздраженно взглянув на свою прислужницу. - Оставь меня.

Женщина пыталась анализировать свое состояние долгое время. Ее тело вело себя очень странно - она не помнила ни одной болезни, что проявлялась бы подобным образом. Когда они заговорили с Карой впервые - она предположила, что эльфийка могла быть беременна… Дроу лишь посмеялась, но теперь ее поглощало сомнение и страх.
Прошло еще больше времени, и симптомы отступили, однако тело наемницы стало стремительно меняться. Те несколько дней между тем, как Соловей почувствовала себя лучше, и тем, как она заметила эти перемены, дроу испытывала облегчение и счастье, вернулась к обычному течению жизни.

- Лу! - Стучала в дверь Кара, тревожно стучась ладонью о дверь. - Открой! Что там происходит? Лу! Лорн, помоги мне!
Мужчина прибежал на обеспокоенный голос Кары и помог ей открыть дверь, подобрав нужную отмычку. Открыв дверь в спальню илитиири, девушка ворвалась внутрь и увидела эльфийку на полу, посреди разрухи. Луа’тлар горько плакала, обняв свои ноги.
- Оставь нас вдвоем. - Попросила Кара, закрывая дверь за собой. Обернувшись, она подошла, опустилась перед наемницей и попыталась обнять ее. - Лу… Что случилось?
Эльфийка не сопротивлялась, - лишь взвыла в голос. Она была безутешна…
- Вытащи… Вытащи это из меня… - Эти слова звучали зловеще.
Ее жизнь, только-только наладив свой темп, была под угрозой рухнуть вновь.
- Но… как это возможно? Я не могу… Я неспособна…
Кара гладила дроу по спине, пытаясь успокоить ее. Самой девчушке было не по себе видеть всегда сильную и холодную темную эльфийку в настолько сломленном состоянии.
- Все хорошо… - Прошептала Кара. Она подняла эльфийку и уложила ее в кровать, а сама приступила к уборке.

После этого Соловей и вовсе перестала выходить из дома, а днем - из своей комнаты.
Делами занялся Лорн, доставляя бумаги в спальню женщины, чтобы работа не стояла на месте. Эта троица защищала эльфийку изо всех сил, пытаясь сделать вид, что все в порядке, хотя отсутствие илитиири в городе и не осталось незамеченным…
В Кримеллине прошел слушок о том, что Луа’тлар уехала или заболела, а кто-то даже шептался о том, что эльфийка умерла. Все же, быть одним из немногих представителей своей расы на виду, было не самым выгодным занятием в таких обстоятельствах. И, тем не менее, ее дело работало бесперебойно, отчего люди сомневались в последнем слухе…

+1

3

Порт Кримеллина уже стал для Эда родным. Сколько раз он здесь бывал, и единственное, что менялось за все это время - товары портовых торговцев. Экзотические фрукты, ягоды, украшения и многое другое. Лишь дважды было такое, что Эдвард находил одинаковые товары. Но тем не менее, почти все товары казались ему ненужной безделушкой, но одна ему приглянулась - небольшая подвеска с изумрудом. Эд вспомнил про поступок Лу’атлар в Миллиагросе, и теперь его не волновала цена. Он хотел сделать так, чтобы Лу помнила о нем, чего бы в будущем с ним ни случилось.
Он спрятал подвеску с небольшим зеленым изумрудом во внутренний карман жилета, и перепроверил её несколько раз.
Действительно рады Эду в Кримеллине были только Ткачи. Это было его местным убежищем. Самым дорогим убежищем.
От знакомого продавца в порту пират услышал странные и пугающие слухи, что эльфийка из Ткачей пропала.
Эд быстрым шагом побрел в сторону Ткачей. Если ходили слухи, значит действительно случилось что-то, что могло подкосить дроу.
Эд вошел в их главное здание, и… на самом деле, не заметил ничего необычного.
- Ну и что за слухи ходят по городу? Что вы тут с Лу навытворяли, кобели? - шуточно прогрохотал Эдвард, позабыв со всеми поздороваться. На самом деле, это можно было назвать приветствием - таков был Эд.
Увидев пирата на пороге, подручные Соловья замерли на секунду. Брент и Лорн встали, а Кара и вовсе чуть не уронила поднос по пути на кухню, после чего на ее взгляде появилась тревога, и девушка поспешно зашла на кухню, а на пути назад стремительно поднялась наверх, будто хотела предупредить эльфийку - Лу и обычно проводила время на втором этаже, но сейчас эта реакция выглядела подозрительно.
Мужчины, немного нервно рассмеявшись, встали перед лестницей, на которой исчезла Кара, будто перекрывая дорогу к хозяйке дома.
- Привет, Эд. - Начал Лорн, тревожно глядя на пирата. - Она в порядке, о чем ты?
- …Она не принимает. - Добавил Брень
- Чтобы она меня не приняла? Что-то вы скрываете, ребята. - Эд явно не был доволен всем происходящим.
- Серьезно, к ней нельзя. - Настоял Лорн. Лица этой бравой парочки стали куда серьезнее.
Лицо пирата приобрело хмурость. Как бы он ни доверял Лорну и Бренту, он не на шутку испугался - пусть они и подопечные, но… Мало ли что они могли с ней делать.
Эд в мгновение рванул вперед, и похоже, протолкнуться у него получилось.
Кара, стоявшая у двери в комнату Соловья, обернулась на шум и вздрогнула, но быстро развернулась. В ее руках была кипа смятых простыней, будто так и должно было быть, и она лишь собрала вещи эльфийки, чтобы отнести их к реке, да постирать, вот только ее лицо было что ни на есть встревоженным, будто она вновь была рабыней на корабле Голдхарта.
- Эд, она хочет отдохнуть, все хорошо. Я могу прибрать тебе в свободной комнате… - пролепетала Кара, пытаясь обойти мужчину и ретироваться, а еще лучше увести его за собой. - Пойдем?
Мужики уже поднимались наверх по лестнице, на всякий случай.
Эд проигнорировал слова Кары. Сейчас ему была важна Лу и ее состояние. Он быстро прошел к двери и попытался открыть её. Неожиданно у него это получилось, но вдруг дверь толкнули изнутри, не давая ее открыть:
- Уходи. - Раздался голос эльфийки
- Не уйду. - Эдвард приложил немало усилий, чтобы дверь наконец открылась полностью и ему удалось войти. Первым делом пират схватился за ее плечи и удостоверился в том, что Лу цела, а уже затем обратил свое внимание на ее внешний облик. Она… изменилась…

Отредактировано Эдвард (26-01-2018 12:59:17)

0

4

Дроу мирно спала в своей кровати, когда вдруг в ее комнату ворвалась Кара.
- Лу, Лу, проснись! - Тихо проговорила девчушка, пытаясь растрясти. Лицо прислужницы было встревоженным. - Он пришел, что делать?
Открыв глаза, сонная илитиири непонимающе взглянула на свою прислужницу... Слова Кары подействовали на Лу, словно чан ледяной воды по утру. Уже через секунду эльфийка испуганно раскрыла глаза и вскочила с кровати.
- Ребята задержат его.
- Не пускай его. - Женщина схватилась за простыни и потянула их на себя, стягивая ткань с кровати. Скомкав ее, эльфийка быстро вручила простынь Каре. - Вот, держи.
- Зачем?
- Если выйдешь, а он там.
- А... А если он..?
- Я сплю.
- Ага.
Дроу проводила Кару и встала за дверью, но девушка встала и обернулась, растерянно глядя на илитиири:
- Ты... уверенна?
- Не неси глупостей. - Завидев макушку пирата, появившуюся на лестнице, эльфийка поспешила захлопнуть дверь и встала за ней, прислушиваясь.
Кара послушно пыталась отвлечь Эда, но тот даже не ответил, а затем дверь вдруг подалась вперед. Запаниковав, Луа'тлар лишь быстро прильнула к двери плечом, резко толкая ее назад, закрывая ее перед носом капитана. Не прошло и секунды, прежде, чем Соловей пожалела об этом порыве - предлог Кары теперь точно был бесполезным, ведь дроу сама опровергла ее фразу о том, что эльфийка спала. Это разозлило наемницу:
- Уходи!
Под крик мужчины дверь вдруг резко открылась вновь. Лу не смогла удержаться на месте, он оттолкнул эльфийку. Но прежде, чем она еще смогла отреагировать, пират сумел схватить ее за плечи, близко оглядывая женщину.
Та рассерженно смотрела на Эдварда. На лице эльфийки можно было видеть неподдельную злость... Только через несколько мгновений взгляд дроу изменился - если она на кого и сердилась, то на себя.
- Доволен? - Холодно произнесла Соловей. - Все хорошо. Я не умерла и не пропала. Уходи.
Ее руки оттолкнули ладони капитана, до того лежащие на плечах женщины. Сделав шаг назад, эльфийка нахмурилась и опустила голову. Ее руки стали чуть тоньше, ключицы и скулы проявились больше... Словно она морила себя голодом. Ее волосы отросли по плечи с момента их последней встречи и сейчас были растрепанными, торча во все стороны нечесанными прядями. Луа'тлар была одета рубашку, которая была ей велика, но стоило эльфийке выпрямиться и ткань легла по ее телу, открывая любопытную... округлость в районе брюшной полости.
Стоило Луа'тлар заметить, что Эдвард смотрит на ее живот, она даже не стала дожидаться его реакции. Она просто отвернулась, и села обратно в кровать, укрывшись и закутавшись в еще теплое одеяло.
- Это должно было когда-нибудь случиться... Идешь по стопам отца, а? - Грустно, даже надломленно усмехнулась эльфийка. Тем не менее, она пыталась отшутиться, но выглядела совершенно разбито. - Я отвратительна... Не правда ли?

+1

5

Эд не отпускал плечи Лу. Он просто не хотел. Пусть он и удостоверился в её “целости”, но… в конце концов, Эд знает Луа’тлар уже немало времени, и вряд-ли она будет от него так “отбиваться” по пустякам. Его взгляд лег на её личико. Почему-то, Эдварду показалось, будто она сильно исхудала. И спустя мгновенье он понял - ему не показалось. Она действительно похудела, скулы проступили сильнее, а руки стали куда более тоньше. Он и испугался за её состояние, и в то же время разозлился на её саму. Он волновался за нее, но доводить себя до голодания это… нельзя.
Эд стоял на месте, даже когда девушка откинула его руки с плеч. Он закрыл дверь в комнату, дабы на них не пялились лишние глаза. Повернувшись обратно, он обратил внимание на её… живот. Он действительно увеличился в размерах, и, собственно он понял, почему Соловей решила морить себя голодом. Она думала, что этот живот - из-за излишней еды? Или же… хотела избавиться от ребенка?
Эд нахмурился. Он не считал то, что девушка забеременела - плохо. Наоборот, он знал особенности дроу и то, что у них… проблемы с потомством. Он тревожился из-за того, что Лу могла сделать что-нибудь с собой.
- По крайней мере я не насиловал тебя и не держал в клетке. - усмехнулся Эдвард, сделав шаг в сторону кровати эльфийки.
- Ты дура. - Эдвард сказал это не ради желания оскорбить илитиири, а скорее с некоей заботой. Он сел на кровать рядом с Соловьем. - И ты всё так же привлекательна. Не обращай на это дело внимания, просто… Я согласен, это должно было случиться рано или поздно. 
Пират мягко положил ладонь на плечо Луа’тлар. Дроу выглядела сломлено, ее трясло. Она съежилась от его прикосновения и немного отвернулась от него, словно пытаясь спрятать свой живот. Неужели она правда так стыдилась этого?
Увидев действия Соловья, Эд наклонился и обнял девушку со спины. Ему едва хватило его роста, чтобы достать до Соловья.
- Я тебя не разлюбил, Лу.
Женщина задрожала и заплакала, опустив голову и вжав ее в поднявшиеся плечи. Она долго молча плакала, пока пират не почувствовал ее прикосновение к собственной ладони. Дроу какое-то время просто держала Кэпа за руку, а потом опустила пальцы на свой округлый живот:
- Но что мне делать с... этим?
- Ждать, Лу. Терпеть и ждать. Если это случилось, то ничего больше и не остается. Хотя, есть конечно ещё один путь… Но выполнить его я тебе не позволю. - Эд подтянулся к эльфийке поближе.

Отредактировано Эдвард (27-01-2018 20:44:54)

+1

6

Илитиири замерла на месте.
Она было дернулась на "дуру", но быстро успокоилась. В конце концов, не имея в виду, как был зачат сам Кэп, она могла бы обидеть и любовника. Но он понял параллель между собой и собственным отцом. Да и его интонация была вполне добродушной, чтобы быть оскорблением.
Слова Эдварда отзывались в ней теплом и, в тот же момент, болью. Признательности дроу не было конца...
Видеть ее в столь низкий момент и по-прежнему тянуться к этому жалкому подобию, которым стала Лу? Она не могла понять мужчину и, уж тем более, его принятие.
Это вызвало целую бурю эмоций в душе илитиири...
- Я тебя не разлюбил. - Женщина не сдержалась и заплакала.
Она не хотела проливать крокодильи слезы, не хотела показывать, насколько ей было не по себе от сложившейся ситуации... Насколько ей было плохо физически, а, главное, морально. Она хотела сказать, что чувствует по отношению к Голдхарту, как она признательна ему и как эти слова были важны для нее... Но она не смогла.
Именно поэтому женщина взяла руку Эдварда. Его ладонь была очень теплой. Соловей какое-то время просто смотрела на руку мужчины, поглаживая кончиками пальцев подушечки его ладони и пальцы и разглядывая уже знакомые линии.
Наемница... которой Луа не могла себя больше назвать... опустила голову, задумавшись на секунду, и положила ладонь на свой округлый живот, переплетая пальцы пирата со своими.
Но что мне делать с... этим? - Глухо спросила дроу. Она до сих пор никак не называла зародившуюся внутри нее жизнь. Это... Существо? Плод? Зародыш? Это не было ребенком в глазах эльфийки. Лишь помехой и чем-то похожим на болезнь.
Да, в какой-то мере она навлекла это на саму себя, пока рассчитывала, что голодание вызовет у организма отторжение этого... паразита?
Луа'тлар выслушала ответ мужчины и замерла в непонимании. Эд не осуждал ее? Не ненавидел ее? Не желал избавиться от этого комка внутри эльфийки? Вытерев слезы, женщина обернулась, глядя на него заплаканными усталым, но от этого ничуть не менее удивленным взглядом...
- Я думала, голод оборвет... все... это... - Стыдливо опустила взгляд Соловей. - Но Кара стала заставлять меня есть недавно... Она сказала, он уже никуда не денется.
Что теперь поделать... Это верно. Я не буду вредить себе...
- Горько усмехнулась девушка. - Всего... этого... уже хватает.
Хотя бы все симптомы прошли, но... Скоро я стану слабой, неповоротливой. Отвратительно...

Эльфийка замялась, потупив взгляд и развернулась к нему, оплетая его плечи тонкими руками. Уткнувшись в шею пирата, дроу глубоко вдохнула запах любимого человека. Она не рассчитывала на его поддержку в данной ситуации, но как же его реакция была неожиданна и приятна.
- Но что делать... потом? - Прошептала женщина. - Я отдам его в приют...
Не хочу тяготить тебя этим ребенком. Я не хочу, чтобы ты жертвовал своей жизнью ради этого... Не хочу держать тебя взаперти. Да и я не смогу быть хорошей матерью...

Соловей сжалась вновь, - она и правда стыдилась своей беременности. Почти так же сильно, как и слабости, которую она вызывала.
Илитиири отстранилась от Голдхарта и взглянула в его глаза, ласково прикоснулась ладонью к его щеке:
- Я скучала по тебе, Эд. Прости меня... за все это.

+1

7

- Лу, голоданием от этого не избавишься. Ты очень глупо поступила, и будь ты в… более.. крепком состоянии, я бы отругал тебя за это. Ты навредила не только малышу, но и себе, что я не позволю.
Эд приложил некоторые усилия и посадил эльфийку, укутанную в одеяло, себе на колени. Казалось бы, теперь она должна была быть тяжелее, но из-за того, что она голодала, и у нее появился живот, но она будто не прибавила в весе.
- Бедная, ты совсем исхудала… - Эдвард действительно только что осознал всю проблему. Не заставь её Кара перестать голодать, последствия могли бы стать необратимыми… Но, насколько знал Эд, сейчас ещё можно всё исправить. И он был безмерно благодарен Каре.
- Будешь шариком перекатываться по штабу и встречать гостей. - тихо рассмеялся Эд, стараясь приободрить дроу.
Услышав слова Лу и то, что она собирается отдать малыша в приют, Эд явно погрустнел. Он вспомнил своё детство, и вспомнил то, как тяжело ему было жить с одним отцом, а уж тем более как будет в приюте… Вот бы мать посещала его хоть раз в год…
- Лу, может… не стоит? - голос Эда хрипел. Воспоминания о детстве всегда резали его по живому. - Ты ведь знаешь, как я… как рос с отцом… мне действительно было тяжело без матери. Оставь его. Я… я постараюсь помогать, чем смогу, и навещать как можно чаще.
Эд успокаивал девушку поглаживая её по спине. Он понимал то, как сильно сейчас ей нужна забота и… ласка.
Дроу, казалось, стала успокаиваться, прильнув к нему, - мужчина мог почувствовать, как тело Соловья становится податливее.
Пират заметил, что на кровати Соловья вовсе нет простыни. Скорее всего, именно эту простыню Кара и несла, пытаясь его отвлечь.
Капитан выбрался из объятий эльфийки и произнес, довольно командным голосом:
- Укройся и лежи. Я скоро вернусь, - и вышел из спальни.
Голдхарт спустился на первый этаж и через некоторое время нашел Кару. Он подошел к ней и… обнял, приподняв на добрый десяток сантиметров над землей. Это могло выглядеть даже комично со стороны. Кара вскрикнула от испуга, пытаясь высвободиться:
- Ты что делаешь?!
- Спасибо, что вправила ей мозги.
Пират мягко опустил девушку на пол и скрестил руки за спиной. Девушка утихла, немного непонимающе глядя на Кэпа, а потом усмехнулась и улыбнулась в ответ:
- Да ты что… Пустяки. Ты же знаешь, я не могу позволить ей умереть. - Несмотря на всю добродушность, во взгляде служанки можно было увидеть тревогу.
- Сможешь дать простынь и еды для неё? А то ты забыла вернуть ту, с которой пыталась меня отвлечь. - Капитан добро усмехнулся.
Кара кивнула и быстро подготовила белье и пищу:
- Мне отнести или… ты сам?
- Я сам. - Эдвард забрал простынь в одну руку, и тарелку с едой в другую.
Кара взглянула на Эда и с улыбкой спросила:
- И каково это? Узнать, что станешь отцом.
- Я… Хрен его знает, что мне сейчас делать. - Голдхарт на мгновение задумался, - Странное чувство. Тяжелое и странное.
Он развернулся, прошел к лестнице и перед подъемом на второй этаж, повернулся к Каре и вновь сказал, - Спасибо.

+1

8

- Но... Я видела, как это происходило... - Хмуро пробурчала женщина.
Луа'тлар решила умолчать, что в однажды сама была причиной подобного исхода. Правда Соловей не знала о том, что ее пленница носила ребенка под сердцем... Да и реакция самой женщины была довольно растерянной.
"Возможно стоило попробовать это тогда..?" - Закрались мысли о том, что дроу повременила и опоздала, и меры стоило бы применить, пока ее мучили симптомы недомогания и тошноты. Ну... Что же поделать теперь.
Реакция Эда вытеснила эльфийку из собственной головы, - Луа подняла непонимающий взгляд и взглянула на пирата, пока тот заботливо усаживал ее себе на колени.
То, как Эдвард назвал ребенка, что рос внутри ее тела, подобно паразиту, сбило илитиири с толку? Отчего он назвал это существо столь... ласково? Дроу нахмурилась, устало положив голову ему на плечо.
Все думали, что Голдхарт - жесткий и холодный капитан, не считающийся с чужой жизнью, но Соловей знала и о его мягкой стороне. Именно так они знали друг друга... Именно из-за такого откровенного отношения друг к другу эти "выродки" темных эльфов и сблизились настолько сильно. Конечно, и команда пирата, и подчиненные дроу знали о наличии их отношениях, но наемница предполагала, что представления окружающих ограничиваются объятьями и элементарным сексом... Не то, чтобы это было неправдой, но отношения этой пары не ограничивались простым физиологическим влечением.
Луа'тлар было спокойно и уютно. Она даже усмехнулась в ответ на шутку Эдварда, но затем она заметила перемены в его голосе и приподняла голову, внимательно разглядывая лицо любовника.
Выслушав его, илитиири опустила голову снова и прижалась к мужчине, положив руку на его грудь.
- Я помню... - Прошептала Соловей. - Я... Я не знаю... Я всегда завидовала, глядя на людские семьи... У дроу такого нет... - Она тяжело вздохнула и тихо проговорила. - Мне всегда было интересно, что бы получилось, появись семья у меня...
Девушка усмехнулась, тихо проговорив:
- Видать, Лорд-в-Маске решил наградить и проверить меня, а я взяла и струсила... - Дроу знала, что ответственность полностью лежала прежде всего на них самих, но все же предпочитала отшучиваться благословением Ваэрона.
Когда Эд выбрался из-под нее и усадил в кровати одну, девушка лишь проводила его взглядом.
"Он правда хочет... заботиться? Его не отталкивает эта слабость?"
Голдхарт покинул комнату, оставив эльфийку наедине. Она какое-то время посидела, глядя на закрывшуюся за мужчиной дверь, но затем встала и подошла к окну, все еще укрываясь в одеяло. Женщина придерживала ткань одной рукой, наверное, впервые прикоснувшись второй ладонью к своему животу с чем-либо, нежели злостью, страхом или разочарованием.
"...Малыш?" - Это звучало неправильно.
Так она и простояла, пока Эд не вернулся. Его руки были заняты, и илитиири спросила:
- Ты теперь и за мной будешь бегать, как за ребенком? - Она усмехнулась, опустила одеяло на кресло и взяла простыню из его рук. Эд заметил прикрытие Кары и отсутствие простыни, поэтому Лу решила сделать хоть что-то сама... но и противиться его помощи она бы не стала.
Застелив ее и вернув одеяло на кровать, женщина расположилась на небольшом пригорке подушек под своей спиной. Она опустила голову и проговорила:
- Я не знаю, смогу ли я... - Проговорив, дроу подняла виноватый взгляд на Эдварда. - Я никогда не думала о том, что когда-либо стану матерью... Дроу вообще - не лучшие родители... Не знаю...
Склонившись на бок, илитиири расслабленно легла:
- Эд... - Она медленно перевела взгляд на мужчину. - Побудь со мной? С тобой так... спокойно.
Возможно, из-за прохлады, витавшей в зимнем воздухе, а может из-за собственного недомогания эльфийка была очень вялой, словно муха, которую только коснулись первые весенние лучи, пробудив от летаргии.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Наследие отступников