~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Редан


Редан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Редан
2. Возраст:
41
3. Раса:
Человек

4. Профессия:
Ведьмак (охотник на чудовищ)

5. Внешность:
Высокий мужчина, ростом 183см. Волосы ченые, стрижка короткая. Радужка глаз ярко желтого цвета, зрачки кошачьи. На торсе полно шрамов.
Одежду носит не сильно примечательную. Белая майка, Черная кожаная куртка, коричневые штаны и сапоги. На левом плече носит стальной наплеч, на коленях - наколенники. На груди два кожаных ремня, скрещенных крест на крест. На одном крепится наплеч, на втором ножны для мечей.
На поясе сумочка для зелий (вмещает 4 склянки), на правой ноге, чуть ниже бедер, крепится сумка побольше, где Редан таскает инструменты для ухода за мечами. На левой ноге сумка крепится чуть выше колена, специально оборудованная для ношения бомб (3 штуки).
На шее болтается медальон из чистого серебра в форме скорпиона.
Носит красную веревку на поясе и правом плече. Какого-то практического смысла у нее нет, как и у черных шнурках на каждом предплечье.

6. Характер:
На первый взгляд может показаться, что Редан обычный простачек...веселый, разговорчивый, беззаботный. Но по факту, при общении с новыми для себя личностями, он всегда на стороже. Любит выпить, а если еще и компания хорошая, то не дурак и от души повеселиться. Против азартных игр тоже ничего не имеет, особенно любит карты, но без фанатизма.
Любит побегать за юбками, чаще с целью завалить девку на сеновал...но серьезных отношений избегает, да то и понятно...Мало какая девушка согласится жить с ведьмаком, ведь те вечно по заказам пропадают Бог знает где.
К представителям других разумных рас относится миролюбиво и дружелюбно, но в случае чего готов защищаться. А таких особо интеллигентных особей, как бандиты, вообще приравнивает к утопцам или еще каким трупоедам, а значит, они подлежат немедленному уничтожению.
Работает всегда за плату...от слова вообще. В детали своей работы никого, сверх нормы, не посвещает.

7. Биография:
Сколько себя помню, я всегда был ведьмаком. С раннего детства меня забрали в ведьмачью школу скорпиона. Ведьмаки забрали меня в качестве награды за заказ на лешего. В Шкор Маире (оплот нашей школы), еще с пеленок, меня обучали фехтованию, заставляли зубрить историю, нужно было знать наизусть весь известный бестиарий и глоссарий нашей школы...и это только самое основное, про такие мелочи как физ подготовка, тактики и прочее я уже молчу.
За время моего обучения я многому научился, многое освоил, завел друзей, ведьмаки в Шкор Маире стали для меня семьей. С 17 лет я уже участвовал в охоте на чудовищ...ясное дело не один, а в качестве "оруженосца" у ведьмаков и только на не сильно опасных чудовищ типа трупоедов или водных баб, но даже это незаменимый опыт.
Время шло и к 20 годам я закончил первую часть обучения. Дальше мне предстоял шаг, который навсегда изменил мою жизнь...трансмутация моего тела. Помню, я тогда всю ночь не спал, переживал, волновался. Лишь 6 из 10 послушников проходят трансмутацию, остальные погибают, но те кто выжили становятся истинными ведьмаками. И вот настал тот самый час...я иду в подземелье нашей школы, тогда от страха у меня колени подгибались, но решимость вела меня вперед...сейчас, сидя у костра в незнакомом мире, ночью, один, спустя много лет, я вспоминаю все это с сильной ностальгией...ах, как бы я хотел вернуться, выпить со старыми друзьями, потравить байки и рассказать, что вообще со мной произошло, во парни обзавидовались бы...мечты-мечты...впрочем, я отвлекся от темы. Так вот, пришел я в подземелья, в комнату где проходит обряд трансмутации. Там меня уже дожидается Верекан - старший в нашей школы. Вместе с ним еще трое ведьмаков, тоже из верхушки. Меня уложили на специальный стол и привязали руки, ноги и голову так плотно, что я пошевелиться не мог. Дальше самое интересное и, наверное, единственное, что я предпочел бы не вспоминать со времен моего обучения. Меня стали накачивать эликсирами, значений которых я не знал, да и никогда не узнаю...этот секрет доступен лишь единицам. От этих зелий меня начало выворачивать наизнанку...боль пронизывала все мое тело, глаза затянула кровавая пелена, я уже ничего не соображал, лишь корчился и извивался от боли, но сознание не терял, видимо одно из зелий не давал мне этого сделать. В конце-концов эти муки закончились. Длились они, как позже выяснилось, не более получаса, но мне они показались вечностью. Обессиленного меня уложили на кровать и оставили отдыхать.
Я очнулся только через сутки. И сразу же почувствовал изменения в своем теле. Все чувства обострились, казалось бы, до предела, слух, зрение, обоняние...тело было легким, а энергии столько, что казалось, что я могу пробежать не менее 100 миль. Почти сразу началась и вторая часть тренировок. Меня учили пользоваться новыми способностями, новым телом.
Через год я сдал экзамен и стал полноправным ведьмаком. Мне выдали медальон в форме скорпиона, из чистого серебра. Ведьмачий меч (произведение военного искусства) тоже из серебра и стальной меч, выкованный нашим кузнецом.
Прошло 20 лет. Я изрядно побродил по миру, выполнил уже сотни заказов в разных частях континента. Поначалу никак не мог привыкнуть к тому, что некоторые люди относятся ко мне как к необходимому злу, но причина этого была ясна как день...я мутант, а значит отличаюсь от них, значит опасен. Но, в конце-концов, шла война...а значит работы для представителей моего ремесла было предостаточно и народ терпел, а некоторые, так вообще, принимали с распростертыми объятиями.
И вот, не так давно я наткнулся на забавный заказ. В окрестностях деревни с забавным названием "Виселки" ни с того ни с сего появилась башня. Сразу вся деревня сума сойти точно не могла, так что я решил проверить...И действительно...происшествие имело место быть. Расспросив в деревне мужиков я ничего толкового не вызнал. Пришлось идти наобум. Приготовив пару зелий (Гром для силы, ласточку для ускоренной регенерации и кошку для зрения) я отправился в загадочную башню. Вход был открыт и войти труда не составило, а вот дальше произошла неприятность. Ворота закрылись и...исчезли. На их месте была стена, а передо мной открылся портал, делать было нечего и я шагнул в него (ненавижу порталы, ненадежная штука)...как позже выяснилось, обратно в деревню он не вел, да и вообще никуда на континенте он не вел. Это оказался не портал, а брешь между мирами...и я оказался в Альмарене.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
-Мастерский уровень владения мечем
-Все физические параметры в 2-3 раза выше среднестатистического человека
-Отлично читает следы
-Процесс старения тела заторможен в 5-6 раз по сравнению с людским. Также, ведьмаки бесплодны.
-Очень высокая сопротивляемость ядам и токсинам. Болезни вообще обходят стороной
-Никакие зелья/эликсиры кроме тех, что предназначены исключительно для ведьмаков, не работают на Редана
-Мастер зельеварения. Зелья ведьмака делятся на 4 типа:
1)Зелья - на время увеличивают ту или иную физическую способность тела (сила, регенерация, зрение и т.д.). Можно выпить не больше 2-3 зелий за раз, т.к. они весьма токсичны, если превысить допустимый уровень интоксикации, даже телу ведьмака не поздоровится
2)Масла - на какое-то время придают серебряному клинку дополнительные свойства, улучшающие его боевые качества против тех или иных противников
3)Отвары - действуют дольше зелий и имеют более ощутимый эффект, но за раз можно выпить только 1 отвар и нельзя принимать никаких других зелий, пока организм не выведет токсины от отвара. Так же, отвары действуют не сразу, нужно подождать 2-3 часа.
4)Бомбы - небольшие бомбочки, как правило напичканные серебряной стружкой

- магия:
Начертательная магия, начальный уровень - знаки (ведьмачьи знаки):
1) Ирден - с помощью данного знака ведьмак может создать вокруг себя магическую парализующую и обездвиживающую врага ловушку радиусом 2м. Является весьма мощным знаком, но чем больше масса тела существа, тем быстрее он вырывается из ловушки.
2) Квен - магический щит, защищающий от 1-3 физических ударов (в зависимости от силы и площади воздействия удара).
3) Игни - основан на элементе огня, создает горячую волну пламени радиусом не больше 3м.
4) Аард - заряд телекинетической энергии, который может оглушить, разоружить, сбить с ног или отбросить противников от ведьмака в разные стороны. Действует в радиусе 3м.
5) Аксий - обладает внушающим эффектом, позволяет установить временный контроль над разумом, а также воздействует успокаивающим образом на многих существ.
6) Гелиотроп - воздействует на инстинктивно-подсознательную часть разума монстров и животных, сбивая их, дезориентируя, вызывая галлюцинации.
7) Сомн - заставляет живое существо уснуть. Живое, но не оживленное. Стоит отметить, что сила воздействия знака прямо пропорциональна расстоянию до головы существа, на которое действует знак, то есть чем ближе к голове цели сотворен знак, тем сильнее и длительнее будет эффект, на расстоянии 10м его уже не будет.
При этом еще следует учитывать, что все это не будет действовать на существ, имеющих различные расовые и прочие защиты.

9. Оружие и артефакты:
1)Стальной меч
2)Ведьмачий меч из чистого серебра
3)Зелья
3.1 Ласточка - увеличивает способность тела к регенерации
3.2 Гром - в 2 раза увеличивает физическую силу
3.3 Кошка - Позволяет идеально видеть в темноте и чувствовать присутствие живых существ на расстоянии. Пока действует зелье, ведьмак не различает цвета.

10. Прочее:
~  Аватар сам
~  буду стараться заходить каждый день
~  Играю очень давно, но был перерыв где-то в год
~  serz33323@inbox.lv
~  В топе откопал

Отредактировано Редан (23-01-2018 22:17:41)

+1

2

Редан
Приветствую

Первое
Я бы еще допустила такие способности, хотя они совсем не человеческие, за счет этой самой трансмутации (кстати, у нас нет расы "мутант", а выбирать можно только из наших), но ведьмачьей магии у нас точно нет. Можно ее принять как часть начертательной магии, а именно - знаки, но в несколько усеченном виде, т.к. это все-таки самый низкий ее уровень. Будет так:
1) Ирден - с помощью данного знака ведьмак может создать вокруг себя магическую парализующую и обездвиживающую врага ловушку радиусом 2м. Является весьма мощным знаком, но чем больше масса тела существа, тем быстрее он вырывается из ловушки.
2) Квен - магический щит, защищающий от 1-3 физических ударов (в зависимости от силы и площади воздействия удара).
3) Игни - основан на элементе огня, создает горячую волну пламени радиусом не больше 3м.
4) Аард - заряд телекинетической энергии, который может оглушить, разоружить, сбить с ног или отбросить противников от ведьмака в разные стороны. Действует в радиусе 3м.
5) Аксий - обладает внушающим эффектом, позволяет установить временный контроль над разумом, а также воздействует успокаивающим образом на многих существ.
6) Гелиотроп - воздействует на инстинктивно-подсознательную часть разума монстров и животных, сбивая их, дезориентируя, вызывая галлюцинации.
7) Сомн - заставляет живое существо уснуть. Живое, но не оживленное. Стоит отметить, что сила воздействия знака прямо пропорциональна расстоянию до головы существа, на которое действует знак, то есть чем ближе к голове цели сотворен знак, тем сильнее и длительнее будет эффект, на расстоянии 10м его уже не будет.

При этом еще следует учитывать, что все это не будет действовать на существ, имеющих различные расовые и прочие защиты.

Второе
До твинка не хватает больше половины постов, первого персонажа убираем.

0

3

Антоэль
И вам доброго вечера!
Описание Знаков изменил
Расу поставил "Человек", но я...скажем так, получаюсь немного генетически изменен, т.к. зелья, которыми я собираюсь часто пользоваться в игре, очень токсичны для обычного человека
Твинк...если вы про Вуанарру - это мой брат, которого я привел когда-то давно на эту ролевку (имеются док-ва)). Если вы про ваариса, удаляйте смело.

0

4

496800,2186 написал(а):

я...скажем так, получаюсь немного генетически изменен, т.к. зелья, которыми я собираюсь часто пользоваться в игре, очень токсичны для обычного человека

Я читала "Ведьмака" ) Да, это измененный, но все же человек.

Уровень владения оружием у вас не указан. Собственно, вообще не указано, что ведьмак умеет владеть оружием. Он меч просто так носит?

И еще распишите, пожалуйста, каких и сколько у вас с собой зелий, учитывая что

22,2 написал(а):

Магические зелья приравниваются к артефактам, поэтому должны входить в их число.
Обычных зелий с собой может быть не больше десяти.

0

5

Антоэль
Каюсь, забыл прописать навыки фехтования
На счет зелий напишу, не будет проблемой то, что я, в случае чего, смогу наготовить себе совершенно других зелий?

0

6

Антоэль
Также дописал, что Редан хороший следопыт (сейчас, играя в ведьмака, вспомнил, что забыл это указать)

Отредактировано Редан (23-01-2018 22:18:45)

0

7

496807,2186 написал(а):

не будет проблемой то, что я, в случае чего, смогу наготовить себе совершенно других зелий?

В таком случае те, что закончились, должны быть убраны из квенты, а новые внесены после отыгрыша их изготовления

0

8

Антоэль
уххх, добро, понял

0

9

http://s4.uploads.ru/ym8PN.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Редан