1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Сефирот - это имя используемое драконом в общении с другими расами. Свое же истинное имя он не говорит никому.
Сафир Ефос Фарос Изер Ратхор Орихор Тамус – неизвестно никому.
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
Более 2000 лет.
3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]
Дракон.(Белый, ледяной).
4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
Наемник, путник.
5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
Внешность дракона: Сефитор это довольно крупный представитель своего вида, его длина достигает 45-ти метров, рост в холке 20 метров  так как он уже достиг возраста древнего червя. Все тело покрыто белой толстой чешуей, которая служит для дракона прекрасной броней. На коже виднеются старые шрамы и ожоги полученные в сражениях. Под кожей бугрятся мощные мышцы. Так как шкура древних драконов очень прочная то пробить ее может,  заряд катапульты или же сильная магия способны нанести вред. У дракона огромные сильные крылья- размах их достигает 50 метров. Эти крылья способны не только поднять в воздух его огромное тело, но и без остановки преодолевать большие расстояния.  Две длинные и прочные кости, растущие от лопаток , покрытые  мощными мышцами, для взмахов  крылом. Четыре мощные лапы, длинная  шея, из головы выходят два острых костных выроста, направленных назад. Сверху, начиная от макушки, до основания шеи идет гребень переходящий в шипы идущие до кончика хвоста. У Дракона гибкий и сильный хвост, которым используется в бою. На всех четырех лапах имеются очень крепкие черные  острые когти, которые могут разрезать все, что угодно. У него крепкие клыки. Его глаза чаще всего можно увидеть, как две голубые, светящиеся щели, глядя в которые вы чувствуете ужас перед этим созданием.
Внешность человека: Сефирот способен принимать только один единственный облик.  Мудрый Старец неопределенного возраста (лет за 70) с длинными белоснежными волосами и чистейшими голубыми глазами. Старец одет в белоснежные одеяния и опирается на посох венчаный голубым камнем. Кожа вполне человеческого цвета, что не делает его внешность сильно выделяющейся. Единственное, что выделяет старца это длинные острые ногти, немножко смахивающие на когти. Роста в 190-то см с прямой осанкой.  Чаще всего выражение лица либо  задумчивое, либо бесстрастное.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
Все белые драконы- злые и жестокие, Сефирот же скорее равнодушный, чем злой и жестокость проявляется им чаще всего только в пылу битвы.. Он не знает, что такое дружба и сочувствие, не знает, что такое любовь и понимание. Не знает, потому что эти чувства ему чужды. Как дракон он алчен , жесток, жаден и высокомерен. Считает драконов выше всех остальных рас. Хотя Сефирот очень вспыльчив, он старается всегда трезво оценить свои действия. Свои сокровища он ревностно оберегает и готов превратить в глыбу льда любого, кто решит на них позарится.  Его не заботит мораль его поступков. Сефирот проявляет некоторое любопытство к другим расам, поэтому может быть нанят, но он никогда не даст относится к себе с пренебрежением или как к равному. Считает, что в битве все приемы хороши. Ему нравиться привести в ужас противника одним своим видом. В сокровищах он отдает предпочтение драгоценным камням, нежели золоту или серебру. Чаще других выбирается из логова, так как не любит застоя в мышцах. Спит очень чутко даже для дракона.
7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Крайний Север - царство снегов и жгучих ветров- родина Сефирота. Эти огромные ледяные просторы превосходно подходят для таких драконов, как он и его родители. Они обитали в самой дали севера , куда даже шефанго не ходили. Сефирот отличался любопытством и поэтому легко постигал азы жизни лишь с малой помощью родителей . Сефирот покинул их уже молодым взрослым драконом. Он хотел достаточно окрепнуть, потом отправиться на поиски подходящего логова, его собственное, в котором он сможет хранить свои сокровища. Его жутко завораживали камни. Родители ничуть не огорчились, когда молодой взрослый дракон покинул их, а даже наоборот. Они расстались, он улетел, а о их судьбе ему ничего неизвестно. Несколько лет он путешествовала по материку, и в облике дракона и в облике старца подыскивая подходящее место, и ,наконец то нашел. В Скалистых Горах. Когда он пролетал над ними от одной из горных пещер, которая находилась достаточно глубоко, Сефирот почувствовал странную ауру. То была пещера с высоким потолком, а в центре пещеры на половину во льду возвышался посох, от которого и шла эта аура. Сефирот принял человеческий  облик и вырвал посох из ледяного плена. С тех пор он поселился в этой пещере и назвал ее своим домом.  В события окружающих городов и народов Сефирот вмешивался время от времени, ради интереса или наживы. Он не столько интересовался количеством серебра и золота в своих сокровищах, сколько количеством и качеством драгоценных камней. Сефирот стремится скорее не к большому богатству, а скорее великолепной коллекции драгоценных камней. Он любит появляться в населенных пунктах, в виде старца в белоснежных одеяниях.
8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]
Расовая:
1)Аура страха.
2)Способность общаться ментально с другими существами.
3) Обостренные зрение, слух, обоняние.
Магия:
1)Ледяное дыхание- исторгает из пасти потоки ледяного воздуха, замораживающие до костей.
2) Владеет в совершенстве магией льда и немного магией воды.
3)Получает больший урон от огненных атак.
4)Не боится холода, ледяная магия не производит на него практически никакого эффекта.
Физические возможности:
В ближнем бою сражается зубами, когтями и наносит хлесткие удары хвостом.
9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
Волшебный посох увеличивающий магическую силу и усиливающий заклинания льда. (Если использующий посох применяет магию огня то он получает магический урон от посоха, при использовании мощных заклинаний огня может лишить руки).
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Выбрал сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Часто 6-7 раз в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Почти нет только, начинаю играть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
ICQ: 356630106
~  Статус (или личное звание).
Ледяная смерть.
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Сефирот путешествовал в облике старца уже несколько недель. Хотя  он долго отсутствует за свои сокровища, он не беспокоился, так как они  скрыты в одной из самых глубоких пещер Скалистых гор, а вход в пещеру он заморозил ледяным дыханием. Дело близилось к ночи, Сефирот уже видел деревню, в которой рассчитывал переночевать. Но тут он заметил, что в поселении царит суматоха, граничащая с паникой. Когда он подошел к краю деревни его увидел какой-то старик и бегом подбежал к нему. На нем не было лица.
- Извините, а вы случаем не волшебник? Если да то помогите нам пожалуйста. У нас на окраине деревни, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться с напастью.- быстро проговорил он и тут же судорожно добавил, как бы забыв об одной важной вещи- конечно не бесплатно.
Мне все равно на судьбу этой деревни и ее жителей, но интересно же будет потягаться с этой тварью.- размышлял Сефирот.
-Да я маг и я разберусь с ней за соответствующую плату- особенно подчеркнув вторую часть фразы сказал Сефирот и направился к амбару. Амбар представлял собой жалкое зрелище большого, но сильно прогнившего и покосившегося строения. Ну щас мы с тобой разберемся. Хотя Сефирот и подходил осторожно мантикора напала первой, выскочив прямо на него и нанесла удах хвостом. Нечеловеческая реакция  спасла его и он отбил удар хвоста посохом. Издали за поединком собралась наблюдать почти вся  деревня. Ну ты сейчас у меня получишь. В холодной ярости подумал Сефирот. Мантикора не отличалась терпением и с ревом прыгнула на него. –Ледяная стрела- громко и быстро произнес Сефирот и усиленная посохом гигантская сосулька, внешне напоминающая стрелу, пронзила мантикору насквозь. Зверь упал в каком-то метре от Сефирота. Усмехнувшись он пошел в деревню, а к трупу мантикоры уже сбежались любопытные деревенские мальчишки. На следующее утро он покинул деревню. Плата конечно  жалкая, по сравнению с обычной, но куда важней был опыт встречи с этой тварью.