1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Люсьен Лашанс, Люсьен. Иногда его называют тенью смерти.
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
30лет
3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]
Человек
4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
Наёмный убийца.
5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
Стройный, приятный на вид мужчина. Движения плавные, спакойные. Он словно волк, готовый в любой момент напасть на жертву. Глаза необычного золотистого цвета. Этот цвет передался от отца. Волосы кородкие чёрные. Красивое телосложение. Из одежды тёмный плащь с копишоном, дорожные сопаги чёрные кожанные штаны и куртка.Он скрытный и любит прятаца в тени.
6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
Обоятельный, красноречивый, типичьный убийца. Он может легко войти в доверие к почти любому человеку или другому существу. Вот только друзей у него нет. Люсьен превык доверять только себе. Если у него и есть друг то эта дружба не кребкая. Если что не так, Лашанс може и убить. Когда с ним имееш дело надо держат ухо во стро, он невыносит оскарблений. Но он сдержен и не сразу нападает. Люсьен Лашанс не любит поднимать шум. Он тих и спокоен в обычное время, любит растворяться в толпе. Он уверин в себе и это часто спасает его. Он не знает что такое верная дружба, по скольку считает что дружба обязывает. Путишествовать предпочитает только в одиночку. Когда ктото рядом ему становиться не посибе. Когда он сам по себе проще выжыть, а когдя рядом ктото то приходиться ещё и помогать ему. Люсьен Лашанс убеждённый, холодный одиночка.   
7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Когдато Люсьен жил в богатой аристакратической семье. Там он научился этикету и вежливости. Он сохранил это качество и оно помогает ему в жизни. В 20 лет он забросил семью и реши начать карьеру наёмного убийцы. В городе он нашёл банду убийц и попросился к ним.Сначало его не приняли но патом смерев взглядом юношу, главарь решил дать шшанс Люсьену. После многих неудачь Лашанс постепенно стал успешно выполнять задания и быстро стал одним из лучших и самых опасных убийц. Он холоден, расчётлив. Дастиг совершенства в своём деле. Ему нравилось видеть ужас в глазах прохожих. И уважение в глазах других убийц. Многие убийцы уважали и ненавидели его. Многие пытались его убить. После долгих лет Люсьен Лашанс стал свободным наёмником. Он решил создась братство убийц. Он остарожен и чательно ищет одходят. Тех кому он смог бы доверять...
8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]
Отлично скрываеться в тени. Тихо и плавно передвигаеться. В момент удара быстор и практически неуловим. Его золотистые глаза в темноте могут испугать прохожего и тем самым выдать Люсьена. Поетому он пользуеться копишёном.  Ни какой магией не владеет кроме кинжала.
9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
Кинжал "Пьющий души" - это магический кинжал. Он может при ударе высосать душу и жизнь человека или зверя. Пример обычьное оружие убивает только жизнь а душа улитает либо в рай либо в ад. Пьющий души убивает и жизнь и душу. При этом он как вампир. Эсли его владелец ранен или устал когда он наносит удар то при жилани хозяина инергия вливаеться в хозяина. Не глубокие раны затягиваються, а силы пребовляються. Описание кинжала - тонкое острое лезвие, слегка изогнутое. Рукаятка из чёрного метала, с красными прожилками. Навершие плоское и в нём тёмно-красный как капля крови рубин. Там где начинаеться лезвие, красный желобок и он проходит по всей длине клинка. 
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Как смагу
~  Опыт игры на ролевых? Маленький
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! Если
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). Тёмный брат.

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

В таверне сегодня было мало народу. Четверо моряков в дальнем углу, двоя подозрительных типа, и ещё несколько пьяных завсегдатьев. Люсьен Лашанс сидит за столиком в тёмном углу. Спиной к стене, на голове копешён чёрного плащя. В руках кубок с вином. Он внимательно следил за одним человеком. Он был худым и не самым красивым. Выпив мужчина пошол в свою комнату на верху. Лсьен немного подождал и потом встав не торопливо пошол за ним. Сегодня свершиться правосудие. Поднявщись по лесние убийца неслышно подошёл к двери жертвы. Окуратно отмычькой открыл её. Тенью скользнув в тень Люсьен увидел что жертва уже спит. Тихо подойдя к корвати он достал свой кинжал. Постояв немного он подумал. "Всего пару менут и парень уже не проснёться. Токова жизни.  Улыбнувшись хищной улыбкой убийца занёс кинжал и тихо прошептал - тибе конец, Мать ночи ждёт. Через несколько минут Люсен Лашанс шёл по пыльной улице, закутовшись в плащь.