~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бренгхот


Бренгхот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Бренгхот.
2. Возраст:
86 лет, выглядит на 25.
3. Раса: урожденный волк-оборотень.

4. Профессия: разнорабочий.

5. Внешность:
Увидев такого на улице в темное время суток, дети разревутся, прячась за мамину юбку, а девушки предпочтут свернуть куда-нибудь в сторону и скрыться с глаз от греха подальше. Ростом около 190, крупный и достаточно мощный по телосложению, темноволосый (сейчас отпустил волосы по плечи, но раньше предпочтение отдавал короткой стрижке), с глазами водянистого голубого оттенка и грубыми чертами лица. Бреется нечасто, а потому частенько разгуливает с щетиной. Частенько сутулится, глядит исподлобья. Голос хриповатый, чуть напоминающий рык. Походка, да и в целом телодвижения порой резковаты, но следит за этим, стараясь не пугать и не заставлять дергаться лишний раз. Скуп на внешние проявления эмоций. Старается следить за собой, но редко вызывает доверие у окружающих своим обликом, а стража далеко не всегда сходу соглашается пустить его в город или иной крупный населенный пункт.
В зверином облике крупный волк рыжеватого-серого окраса с желтыми глазищами. Достаточно массивного телосложения, чтобы отличаться и выносливостью, и физической силой, а вот скорость - не то, чем может похвастать оборотень. Конечно, реакцией и скоростью передвижения он превосходит человека, однако своим собратьям по виду и расе может в немалой степени уступать.

6. Характер:
Сами понимаете - ни манерам, ни навыкам этикета взяться неоткуда. Простой деревенский мужик, пусть и получивший далеко не худшее воспитание. Презирает нечестное ремесло, вроде воровства или убийства, да и само такое явление как подлость. Из тех, кто готов подать руку помощи, при условии, что ее попросят - сам навязываться не станет. Кажется угрюмым и грубым, однако в достаточной степене добродушен, чтобы не полезть с кулаками без весомого повода. Барышню, разумеется, ни за что не обидит и при наличии весомого аргумента. Не особо разговорчив с чужаками, да и в целом не может похвастать красноречием, но хорошей, доброй компании, разбавленной парой-другой кружек эля, всегда будет рад. Не особо авантюрист, не беспечно отважен, однако героические поступки, на которые может толкнуть нужда, не чужды и ему. Терпеть не может монотонный труд, требующий максимум сосредоточенности. Любит быть нужным и прямо расцветает от этого, становясь отзывчивым и чутким. Чувства не чужды и ему, однако воспитание и личное убеждение заставляют всё это скрывать за некоторой маской суровости и черствости.

7. Биография:
Родился Бренг в каком-то Богом позабытом селе, куда наведывались лишь вассалы местных феодалов забрать положенный оброк. Народ там был дремучий и суеверный, а потому два новорожденных оборотня рано или поздно обречены уйти в поисках нового дома. История появления героя донельзя банальна и даже не приправлена любовью: просто один странник остановился в доме на ночь да прельстился красотой юной девушки, которой вот-вот настанет время выбирать себе жениха. Утром, разумеется, ушел дальше по своему пути, а обесчещенную девушку, когда всё вскрылось, по-тихому выдали за невзврачного парнишку, чтобы скрыть позор.
Первые годы двух оборотней мало чем отличались от детства обычных, человеческих детей. Бренг был младшим, он же пошел нравом в мать, в то время как старший явно вознамерился пойти отцовскими стопами.
Первое обращение просто чудом осталось незамеченным для селян, хотя сами волчата набедокурили, не сдержавшись от соблазна разорить соседский птичник. Обнаруженное отличие, неизбежно ставшее их общей тайной, сплотило братьев, даром, что раздора между ними хватало. Бренг тянулся к людям, считая их частью своего мира, в то время как брат презирал их и всячески насмеивался.
Переворотом в жизни стала несостоявшаяся свадьба оборотня к его семнадцатилетию. Полюбив одну девушку и ухаживая за ней, Бренг добился расположения у нее и ее семьи, сделав предложение. Прознав об этом, старший, незадолго до торжества, увел невесту в лес и там насильно обратил, о чем с насмешкой сообщил своему брату. В итоге, селяне стали свидетелями драки двух волков, которых в итоге выгнали прочь толпой, вооружившись вилами и факелами.
С братом они разбежались, и с той поры каждый стал сам за себя. Доходили до Бренга слухи, что старший подался в некую Лунную Падь, где и обитают все остальные оборотни, но сам он первые дни слонялся по лесу в волчьем облике, терзааясь от случившегося. К селу вернуться не пытался - духу не хватало, боялся увидеть то, от чего станет еще хуже на душе.
Потом Бренг собрался с силами, не одичав окончательно. Тому сопутствовала и встреченная ведьма, которая вначале вышедшего к ее избушке волка попыталась было отогнать метлой, после - смилостивилась, приютив у себя. Волшебная одежда - ее подарок, после того, как оборотень помог подлатать домишко, а так же вырезал ей новый стол. Научила она его колдовать, точнее, чувствовать себя и мир вокруг, надоумив, к чему надобно стремиться. Конечно, все это в годы растянулось: Бренг, уже давно отправившийся в свое путешествие длиною в жизнь, старался и корпел, а ведьма изредка навещала его (больше всего ей нравилось приходить во снах), расспрашивала, чего добился, да помогала очередным советом или наставлением. Так худо-бедно волк чему-то и научился из магии. Осталось всего-то найти свое место в мире.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Рукопашный бой - средний уровень. Началом обучения можно считать постоянные стычки с братом в детстве на более-менее дружеском уровне. А дальше просто в течение жизни, если можно так сказать, оттачивал мастерство. Где-то набили морду ему, подарив бесценный опыт, а где-то повезло уже отыграться.
- магия:
"Тёмный друид" - магия крови (средний уровень) + магия друидов (средний уровень).

9. Оружие и артефакты:
Обычный охотничий нож из добротной стали.
Артефакты:
1) Одежда, зачарованная сразу исчезать, когда обладатель перекидывается в зверя, и возвращаться, стоит тому вернуться в прежний облик. Рубаха, штаны, да ботинки. Не снашивается, не пачкается, если рвется, то через некоторое время сама восстанавливается. В ней ни холодно, ни жарко, но от больших перепадов температуры не спасает.
2) Медальон, скрывающий волчью суть. Маг увидит лишь человека с соответствующей аурой.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам, но не откажусь от пополнения.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Как приживусь. Появляюсь в основном в вечернее время по Мск.
~  Опыт игры на ролевых?
Есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Почта в профиле
~  Откуда узнали про форум
По РПГ-топу нашел.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Как я понял, это не обязательно?

Отредактировано Бренгхот (12-12-2017 22:08:54)

+4

2

Аватар можно посмотреть в нашей галерее, ссылка есть в табличке внизу.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1509890709.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бренгхот