АКЦИЯ!

1. Имя:
Калианара Эйрис, для близких друзей - Кали

2. Возраст:
Около 450

3. Раса
Вивенди

4. Профессия
Путник

5. Внешность:
Среднего роста, приблизительно 165 см, немного худощавого телосложения, от природы весьма гибкая, очень бледная кожа. Очень длинные, почти до колена волосы непонятного цвета (в зависимости от освещения могут принимать от серо-голубого до чёрного цвета) - главная гордость Калианары. Волосы девушки очень прямые, и жёсткие. Чаще всего она заплетает их в косу или высокий хвост, и  только иногда, когда хочет произвести впечатление на кого-либо оставляет их распущенными.
Второе, на что обращают внимание при встрече с Калианарой, после волос, это глаза. Они достаточно большие, и и в связи с расовой принадлежностью девушки периодически меняют цвет. Но привлекает внимание вовсе не это, а то, как она смотрит на окружающий мир. У неё очень цепкий взгляд, подмечающий любые мелочи, порой незаметные для глаза других, иногда кажется что она видит насквозь тех, на кого смотрит. Достаточно часто те, кто попадают в поле её зрения чувствуют себя неуютно, и пытаются поскорее разорвать контакт, ответить же ей прямым взглядом отваживаются очень немногие. Все прочие черты лица девушки вполне обычны и не производят особенного впечатления. Когда Кали сильно разозлена, то её лицо становится как будто каменным и на нём появляется язвительная усмешка. Никакие другие эмоции, кроме неконтролируемой злости на лице её обычно не отражаются. В одежде предпочитает удобный стиль, но при этом не лишённый женственности. При любой возможности старается ходить босиком, объясняя это тем, что старается не потерять связь с природой. Очень любит различные украшения за исключением серёжек. Длинные пальцы Калианары обыкновенно украшены множеством колец, а запястья и предплечья браслетами. так же очень любит различные ожерелья и диадемы. Но все эти украшения она надевает только когда находится в каких-либо городах, в остальное же время одевается в обычную одежду для путешествий, по возможности старается закрывать волосы каким-либо платком, или носит плащ с капюшоном, что бы не привлекать внимания.

6. Особенности характера:
У Калианары очень двойственный характер. С одной стороны она может быть злой и даже жестокой с теми, кто ей неприятен, с другой же она совершенно не может обидеть, сказать грубость тем, кто не может за себя постоять. Заслужить доверие и хорошее отношение к себе Калианары очень сложно, но те, кому это удалось могут считать себя счастливчиками. Своих друзей девушка всегда берёт под покровительство, и низачто не даст в обиду. Очень тонко чувствует эмоции других людей, и, кстати, именно по этой причине не может обижать беззащитных людей. Все их эмоции и обиду она будет чувствовать как свои, что порой весьма неприятно. Очень любит природу и животных, так как считает что только им можно довериться по настоящему, ведь они никогда не предадут. У неё есть одна не очень хорошая привычка говорить малознакомым людям то, что думает (пусть даже это и не самые приятные вещи). С друзьями она себе такого не позволяет, всегда чётко фильтруя то, что говорит, однако тем, кто с ней только познакомился иногда бывает очень непросто.
Калианара не верит в любовь. Абсолютно. Она придерживается точки зрения, что сначала надо что-то увидеть, почувствовать, и только тогда можно сказать что это что-то существует. Однако, несмотря на свой относительно не маленький возраст чувства влюблённости девушка не испытывала, и потому к этому чувству относится весьма скептически.
Ещё одна не очень хорошая черта состоит в том, что Калианара не может контролировать себя в гневе. Стоит её вывести из себя, и вы тут же услышите все, по её мнению, ваши проступки, даже если она их и простила.
Будучи весьма щедрой девушкой Калианара ненавидит жадных людей, если вы в её присутствии проявите данную черту, то можете смело считать, что она о вас резко отрицательного мнения.

7. Биография:
Калианара родилась на полуострове Вернади в графстве Рузьян, где и прожила бОльшую часть своей жизни. Отца, моряка, девочка почти никогда не видела дома, а её воспитанием занималась мать. Калианара росла очень замкнутым ребёнком и в детстве у неё небыло друзей. Вместо общения со сверстниками девочка проводила почти всё время одна. Между тем Калианара росла очень любопытным ребёнком, и постоянно лазала по различным чердакам и т.п. Мама девочки была просто в ужасе, когда узнала, чем её дочь занимается, и пыталась всячески её оградить от столь опасного для ребёнка времяпровождения. Вскоре Кали успокоилась и завела друзей. Правда довериться до конца так никому и не смогла. Когда Калианаре было примерно 50 лет рядом с ними поселилась старушка, в последствии оказалось, что она была не так проста и в некоторой степени обладала магией воздуха. Однажды с девочкой произошёл очень неприятный случай, она убегала от явно негативно настроенных мальчишек, и упала в момент, когда они уже почти вплотную к ней приблизились сильный порыв ветра сбил их с ног. Чего-то испугавшись они убежали. Когда Калианара встала, то обнаружила рядом с собой ту старушку, которой по случайности пришлось наблюдать эту сцену. Именно тогда девочка и узнала, что старушка владеет магией и углядела в ней небольшие задатки к тому, что бы этой магией овладеть. Девочка, всегда с увлечением слушающая рассказы про колдунов и волшебниц несказанно обрадовалось. С тех пор и началось её обучение. Каждый день она приходила к старушке, имени которой так и не узнала, потому что та отказалась его называть, Калианара начала постигать таинство магии воздуха. Когда девочка только овладела азами её учительница внезапно умерла. Для девочки это был шок, ведь она и не подозревала что бойкая, энергичная волшебница находится на грани. Но несмотря на смерть своей наставницы Калианара не бросила занятия, и продолжила совершенствовать свои умения самостоятельно.
Когда Калианаре исполнилось 230 лет она решила, что пора покинуть любимый дом, в котором она жила столько лет. Главной причиной этого было то, что она хотела и дальше совершенствовать свои навыки и ей надоело каждый раз чуть ли не на коленях умолять потренировать её более опытных заезжих магов. К этому времени она уже доилась весьма не маленьких результатов и решила, что вполне в состоянии путешествовать самостоятельно.
Однажды в таверне Каридвена девушка услышала историю о камнях стихий, которые могли дать своему обладателю огромную силу. Узнав, что один из камней покровительствует стихи воздуха девушка заболела мыслью завладеть им.  Долгое время она думала об этом, не в состоянии заснуть ночами и в конце концов решила, что не сможет жить спокойно зная, что  где-то существует камень, который может сделать её мастером в области магии воздуха. В последующие годы девушка перемещалась с места на место в поисках камня стихии воздуха , хватаясь за малейшую ниточку, ведущую к чудо-камню. Побывав, казалось бы во всех краях Альмарена и перепроверив все самые невероятные версии о местонахождении камня девушка совсем отчаялась. Неужели существование Камней стихий - просто красивая сказка?

8. Способности:
Неплохо орудует метательным ножом
Хорошо владеет различными атакующими/защитными приёмами магии воздуха

9. Оружие и артефакты:
Оружие не любит, предпочитая пользоваться магией, потому при себе всегда держит только метательный нож, подаренный отцом.
Из артефактов только небольшая на вид сумка, вмещающая в себя практически всё, что угодно (в разумных пределах)

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подумаю. Если понадобится помощь - обращусь
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
По возможности каждый день
~  Опыт игры на ролевых?

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Статус (или личное звание).