1. Имя:
Винэтта Дэтильмаранд
2. Возраст:
21 лет
3. Раса
человек
4. Профессия
Ментальный маг
5. Внешность:
Очень привлекательная девушка, но не Богиня. У Винэтты бархатистая тёмная кожа, выразительные чёрные глаза, подведённые тёмной подводкой, что делает её похожей на эксентричного гота, хотя она просто незаурядный  маг. Практически все время взгляд у неё лукавый и необъяснимым образом завораживающий. У Винэтты припухлые губы красивой формы, очаровательная улыбка, овальный овал лица, вмеру стройная фигура и высокая полная грудь. Рост девушки примерно 170. Девушка имеет несколько шрамов: один на лодыжке, вследствии подсечки катаной в сражении, второй-  на тыльной стороне ладони порез ( порезалась ещё ребенком). Длинные завитые волосы обрамляют женские плечи, но не каждый способен их увидеть, т.к. Винэтта практически всё время носит плащ с черным капюшоном, надетым на голову, черную блузу со спущенными плечиками, сделанными небольшим воланом и тёмно- коричневые облегающие кожаные брюки с черными сапогами чуть ниже колена.
6. Особенности характера:
Винэтта крайне эгоистична, цинична, любит провоцировать и эксплуатировать других людей. Она очень гордится своей независимостью и презирает других людей, хотя и не сразу человек может это понять, т.к. девушка часто улыбается.  Кроме того, Винэтта крайне амбициозна и использует любую возможность увеличить свое могущество. Девушка давно уж перестала считать себя человечной, за последние годы всякого приходилось слышать о себе. За те годы, когда, постигая законы высшей магии, поневоле возишься в дерьме и крови и лишь иногда окунаешься в высокие материи структур природы этого мира, становишься черствым, а скорее равнодушным к людям. Если девушка и берется помогать людям, то прекрасно осознает,что ей движет отнюдь не желание помочь бедным людям, а стремление найти свою выгоду. Она никогда не станет "плясать под чужую дудку" и вестись на чужое мнение, она в первую очередь слушает себя. Очень психологически сильная личность, боль она переживает сама (если таковую вообще кому-либо удасться причинить), без посторонней помощи и сочувствия и способна выйти даже из безвыходного пути, благодаря своей воли, пусть весь этот чертов мир будет против неё. Винэтта не умеет любить музчин. Она умеет соблазнять, завлекать, утопать в мужской ласке, а вот любить - не умеет. Её внутренний мир, то есть собст­венно она, остается для всех загадкой, тайной за семью печатями, запретной зоной. Она часто повторяет себе, что ей хорошо и одной - без музчины, и са­ма себе не верит, потому что мужчина - враг, без которого ей не жить. Любовь есть то, думает Винэтта, кормя своего друга- летучую мышь, которой раньше спасла жизнь, когда ты помо­гаешь любимому существу набраться сил, чтобы он почувствовал себя уверенным и свободным.
Её  первой любовью была летучая мышь, обыкновен­ное ночное животное черного цвета, стойкая и бойкая.

7. Биография:
Винэтта и её сестра близнец Кармэн родились в 326 году после Катаклизма в городе Вильсхолл в семье богатого буржуаза и его жены Розалии, однако сёстры рано остались сиротами. Их мать была латентным магом и сошла с ума, пытаясь подавить в себе способности ясновидения и ментальной магии (которые также присутствовали в средней мере, но всёже присутствовали). Винэтта унаследовал от матери магический дар, хотя с рождения не отличалась особой физической силой, в отличии от сестры. Её сводный брат Ким уговорил волшебника Антонидаса взять пятилетнюю Винэтту на обучение в школе юных магов. Богиня Вига, дающая магию, покровительствовала ей в обучении.

Во время Испытания в Башне Высокого Волшебства, необходимого для посвящения в полноправные маги, Винэтта столкнулась с духом великого ментального колдуна древности — ФэнДэнТоу, который попытался завладеть её магической и физической силой, но Винэтта обманула его и сбежала. Испытание, однако, окончательно прибавило уверенности Винэтте, т.к. оны слыла выдающейся ученицей.  Из за этого факта  Предподаватель Высшей Магии надеялся, в душе молодой волшебницы есть сострадание, однако он просчитался. К 17 годам Винэтта свернула с верного пути, чему послужил её загадочный друг, по слухам темный маг, покинула школу и отправилась скитаться. Никто не знал, с кем молодая девушка водилась и чем занималась впоследствии...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она бежала вместе со своим другом Эльвисом, они отправились к Королю Пэнтагонских земель, обещавшему огромную награду за грязное дело, а именно - убийство священника Церкви Единой веры, мешавшего его планам. На своем пути двое молодых людей встретили мастера боя Айдо, хорошо знакомого Винэтте: этот человек параллельно искусству магии обучал девушку искусству боя, когда та возвращалась в деревню во время занятий, т.к. должна была уладить несколько старых дел. Искусство Бор-Отта (мастера боя) очень пригодилось девушке. Ну так вот, встретились они вновь и девушка претормозила с путем, дабы вернуться к обучению и поднатореть, т.к. до этого она очень посредственно владела оружием. Прошло несколько месяцев упорного тяжелого обучения и девушка поднаторела в искусстве боя. Так распростившись с мастером, отправились они дальше в путь...
Убийство священника привело жителей той деревни в настоящий шок, и были брошены все силы на поиски убийц. Проффесионалам таки удалось это сделать, но обладавшая ментальной магией Винэтта использовала свои способности, "просмотрев" данных людей насквозь. Так, вынужденная быть изгнанной, она покинула деревню еще до рассвета, пока за ней не пришли. Эльвису же не удалось бежать- его казнили на следущее утро. В трактире случайно познакомилась с эльфом, путешествующим между Мирами в поисках украденной семейной реликвии, которую неизвестные украли у него, и скрылись непонятно куда. Мы с ним разговорились, и он рассказал про Альмарен. Я решила здесь поселиться, дабы найти новую силу и примкнуть к армии Темных. Она много грешила в жизни и обратного пути уже нет.
8. Способности:
Владеет приличным уровнем ментальной магии
Средненько так владеет одним видом оружия - серебряным копьём, с двумя острыми наконечниками и складывающимся, приобретая размер приличного кухонного ножа.

9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Защитное кольцо с красным кристаллом, частично защищающее от темных атакующих заклятий.
Железный нож, который носит на поясе в кожаных ножнах. При ранении таким ножом разъедает кожу, что делает раны глубже, нежели от простого ножа.
Серебряное телескопическое копьё с двумя острыми наконечниками, складывается до размера приличного кухонного ножа.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Примерно через день, если повезет, то каждый день, в крайнем случае через 2, но не больше.
~  Опыт игры на ролевых?
Есть 2 года, но на ролках иного типа.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
milinda91@mail.ru
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Я устрою Ад в твоём Раю

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Сегодня Винэтта решила порадовать королевскую охоту своим присутствием, так веселья ради. Вот она приближается к точке рандеву, ступая спокойной лёгкой походкой по еще мокрой от росы тропинке. Вокруг смеются и цокают стаканами неугомонные любители поохотиться, повсюду суетятся разные люди, одетые в нарядные роскошные одежды и восседающие на прекрасных конях рыцари. Вот уже Винэтта поравнялась с ними и оказалась в самом центре суматохи. Вокруг царит веселье, но девушку вдруг одолевает странное предчувствие, что-то странное таит это празднество... Она лавирует между людьми, пока не оказывается у разожённого костра. Сев на траву рядом с другими людьми, она нечаянно толкнула мужчину, седящего рядом.
-Эй ты, смотри куда садишься, кобыла!- отстегнул ей комментарий подвыпивший молодой человек, при этом странно озарившийся при виде её.
-Простите- коротко бросила она в ответ, мило улыбнувшись, - смотрю приветливости вам не занимать, жаль только вашего бесполезного друга, который, видать, не заслужил жизни. А смерть разборчива, правда?
Тебе нужно быть осторожней Винэтта, детские шалости дорогого стоят... Пронеслось в голове  Но эта - бесценна.
-Что? Ккк-а-к? Да я!!- рассвирепел дюжий мужик, тем самым выдав себя с головой.
Десятки картинок и отголосков мужского голоса пронеслись мимо внутреннего взора девушки, единственное она поняла наверняка - сюда пришли люди напомнить ей о грехах последних лет.
- Отойдем?- грубо отрезал мужчина и схватил Винэтту за руку, потащив в направлении леса. Рука девушки мгновенно, по наитию, метнулась за спину. Дойдя наконец до окраины, мужик повернулся к ней, его взгляд не требовал лишних слов. Он выхватил саблю и ураганом понесся на Винэтту. Моментально отреагировав, девушка пригнулась и лихо подсекла мужчину. Тот повалился на земь, но подняться так и не успел: в его сердце вонзилось холодное копьё. Осознав что произошло Винэтта метнулась в гущу леса и бежала она без оглядки. Спустя час, идет женщина-рыцарь к окраине леса, в предвкушении отличной добычи и видит..музчину..мертвого, с раной в области сердца. Вот уже сбегается охрана и люди, вокруг раздается шопот и ужас, кое-где и удивление. Оглянувшись на поляну, а затем и в сторону леса, охрана не смогла увидеть ни намека. Винэтты и след простыл.