1. Имя:

Тизария Вилльсхольская

2. Возраст:
20 лет

3. Раса
Человек

4. Профессия
Светлый маг

5. Внешность:
Тизария никогда не считалась неземной красавицей,но люди, её повстречавшие, зачастую находили в ней некую изюминку. Она была просто миловидной, не более. У девушки огромные глубокие красные глаза, тяжелые вьющиеся огненно- рыжие волосы, спускающиеся по лебединой шее на округлые плечи, высокая полная грудь, стройная фигура. Все считали её странной, а кто-то даже побаивался, из-за неестественно красных глаз, приветливо взирающих из- под накрашенных ораньжевым цветом век. Девушка и сама понятия не имела, откуда у неё такие очи, наверное это был феномен, не поддающийся обьяснению или же следствие некой мутации. Пухлые губы девушки часто расплываются в улыбке, показывая безупречно белые зубы. Она всегда знала, что улыбка красит человека. Люди считают её полноценной и незакомплексованной девушкой, но она часто за улыбкой скрывает равнодушие, неприязнь и тому подобные человеческие эмоции. Практически никогда и никто не видел Тизарию с кислой или каменной миной. Это не её стиль. Также волшебница редко краснеет, смутить её можно, но сделать это тяжело. Кожа у неё гладкая и немного бледноватая, однако на шее имеется небольшой шрам( впрочем вкупе с оригинальной красной цепочкой), которым природа наградила её уже в далеком детстве. В одежде и всем остальном женщина предпочитает исключительно красные тона. На её ушах можно заметить серьги с красным топазом, успешно подчеркивающие правильный овал лица. Носит Тизария выполненное в старинном стиле длинное алое платье с корсетом, по середине которого изящно смотрится багровый камень. На руках кружевная сеточка, не понятно правда зачем, наверное просто для красоты. В мерах самозащиты, на поясе всегда присутствует сумка со штосками т.е метательными ножами. Не отдаёт предпочтение высоким шпилькам, по-этому носит лишь туфли на невысоком каблуке.

6. Особенности характера:
Тизария никогда не была истинной святошей, умеющей прощать всем свои обиды и помогать людям при первой же возможности, бросая всё, но душа женщины всегда стремилась к свету. Она умеет по-настоящему любить, сочувствовать, понимать и помогать. Уважительно относится к другим людям, правда чтобы добиться её уважения, надо быть воистину великим человеком или нечеловеком. Ценит сильных, волевых и светлых душой людей, втоже время умеющих сохранять равнодушие и хладнокровие. Презирает слабых и мелочных, ведь выжить в этом жестоком мире может только сильный человек, мы сами формируем себя , если ты чего-то  действительно захочешь, у тебя всё выйдет. А если ты не работаешь над собой, то навсегда останешься слабаком...Те, кто ленится себя улучшить, не достойны уважения Тизарии. Девушка смелая, но не глупая, никогда в порыве гнева не пустится в огонь, не оценив ситуацию. К сожалению все мы не идеальны, и волшебница тоже порой грешит. Она стремительно пыталась побороть свою темную натуру, но поверьте мне, это очень сложно. Иногда она придаёт значение деньгам, и соглашается на сомнительную работу, одурманенная выгодным предложением. Она никогда не была богата, а порой так хочется получить все и сразу...Женщина от времени к времени берется помогать людям из корысных целей, забывая про то, кем она должна быть и что не должна делать. Равнодушие, сарказм, дерзость и ирония к сожалению составляющие её жизни. Не устояв перед искушением, она может сдерзить или унизить, часто неподумав о последствиях. Правда потом долго об этом жалеет. Имеет прекрасные манеры, старается быть вежливой и терпимой к собеседникам, умеет выслушать. Не падка на комплименты, но с радостью их принимает.

7. Биография:

Это был обычный летний день, август месяц, и именно в этот день родилась Тизария. Она была первым и единственным ребенком в семье, по-этому родители были безумно рады появлению дочери. Её отец был статным, высоким и темным мужчиной. Он имел особые силы, природа, а может быть и его предки, одарила мужчину способностями к белой магии. А связал свою судьбу он с простой женщиной, крестьянкой и швеёй, прекрасно знающей толк в своем ремесле. Он полюбил её за красивые рыжие волосы, прекрасные глаза и добрую душу. Они поженились, и вскоре уже вся деревня знала о появлении ребенка. Хоть супруги и не были богатыми людьми, девочка росла в достатке и никогда не в чем не нуждалась. Конечно у неё не было дорогих украшений, роскошных нарядов, но все необходимое она получила. Шло время, и с годами Тизария все хорошела и хорошела. На девушку стали заглядываться местные парни, да и что там кривить душой, даже старосты ложили на неё глаз. Она всех привлекала своим необычным видом и потрясающими манерами. Но капризная волшебница их отвергала, даже самые симпатичные юноши получили отказ. Она никогда не любила просто красивые лица, у которых внутри пустота и ничего больше....Не всем это нравилось, порой незадачливые ухажеры в порыве отчаяния пытались устроить скандал, но все тщетно, Тизария всегда выходила сухой из воды. И вот в один прекрасный момент она увидела птицу, раненную птицу... Голубь валялся на тропинке с сломанным крылом. Девочка разумеется решила помочь, но вот только проблема была, она не знала как. Чисто повинуясь непонятному зову, она приложила две ладони к птице и... о чудо, он взлетел! Она лишь недоуменно посмотрела на свои руки, и направилась в сторону дома. Уже там, девочка поведала родителям о странном случае, произошедшим с ней днем. И тогда они оба сразу поняли: девочка унаследствовала дар отца. Девин, так его звали, стал потихоньку посвящать дочь в тайны своего ремесла, и уже к 18 годам она имела неплохие познания в области белой магии. Но были те, кто ненавидел любую магию, просто они боялись неизвестности и не понимали, что магия была то светлая.
Опасаясь того, что в один момент магия вскружит голову девицы и поставит на путь зла, народ решил казнить Тизарию, дабы избежать дальнейших проблем. Ночью люди выкрали девочку из дома и стали ждать рассвета... Утром уже бедные и несчастные родители увидели свою дочь на сооруженном помосте, с петлей возле шеи. Барабанная дробь, шум толпы и палачи уже натягивают веревку. Не успели они повесить Тизарию, как веревка порвалась...такая крепкая, привезенная прямо из Города Гномов, где всегда делали наикрепчайшие веревки. Это было странно. В испуге молодая девушка бросилась куда глаза глядят, расталкивая людей. Солнце уже садилось, когда Тизария добралась до ближайшего трактира. Внутри было шумно, как впрочем и полно нетрезвых людей. Она присела за дальний столик, и заказала вина. И тут к ней обратился человек в темном плаще.
- Тизария, я пологаю? Она в испуге оглянулась. Лица незнакомца видно не было.Женщина кивнула. А он тем временем продолжил. - Это я спас тебе жизнь, с помощью своей магии я порвал веревку, и тем самым освободил тебя, деточка. Теперь в обмен за твоё спасение, я требую маленькую услугу... Тизария сглотнула, всё было логично, теперь она должна помочь этому волшебнику.
Примерно год она была в услужении у мага, который оказался магистром темной и белой магии, и притом еще владел неплохими навыками боя. Этот повидавший виды старик искал некую магическую книгу, которая по его мнению находилась в Альмарене. По-этому он привел и Тизарию в этот мир. Паралельно магик учил девушку белой магии и владению оружием, ведь ему была нужна расторопная помошница. Позже он подарил ей пару магических вещей. Вот так и протекал весь этот год... В 19 лет Тизария вдруг осознала, что это совсем не тот человек, за которого она его принимала. Он был корыстным, жаждущим славы любым путем. Ему на всех было наплевать, она просто была инструментом в его руках. Он все делал ради своих целей, он губил судьбы людей. Она больше не хотела быть оружием в руках зла, с неё хватило. Тизария молча, пока волшебника не было, собрала вещи и покинула навсегда своего хозяина, однажды спасшего её жизнь... И вот уже целый год она живет в Альмарене, принимая все его неудобства и опастности.
8. Способности:
Владеет белой магией, не на таком высшем уровне, чтобы воскрешать, но на вполне приличном. Также владеет неплохими навыками боя cо штосками

9. Оружие и артефакты:

Метательные ножи- приобрела во время служения у одного мага.
Амулет частично защищающий от воздействия темной силы- также подарил один маг.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?     Ну его разве что подписать нужно, а аватар есть.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)    Где-то три раза в нед + суббота, воскресение.
~  Опыт игры на ролевых?    Если учитывать все ролевые, то года 2.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).    Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)    sajana_06@mail.ru
~  Статус (или личное звание).
Pure and simple truth is rarely pure and never simple
11. Ну, и последнее - пробный пост.

Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Сумерки уже сгустились над погружающийся в сон землей, когда юная волшебница миновала ворота селения. Позади был долгий утомляющий путь, впереди- долгожданный отдых. Отбросив налезающую на лоб непослушную прядь рыжих волос, она уверенными шагами направилась в сторону жилых домов, надеясь там найти ночлег и пищу. На пути Тизарии попался местный трактир, который круглые сутки был открыт для посетителей, гостей и странников. Недолго думая, волшебница решила зайти прямо туда. Помещение встретило её тусклым светом ламп, запахом вина и жаркого, а также гомоном совершенно разношерстного народа. Гордо выпрямившись, она направилась в сторону стойки. За соседнем столиком два не совсем трезвых мужика что-то обсуждали, поглядывая на Тизарию. И тут вдруг один из них бросил прямо в её сторону.
- Эй, Локо, погляди какие ножки! И оба дружно загоготали. - Ага, и титьки ничего! Женщина одарила равнодушным взглядом двух "весельчаков", решив мол что можно взять с пьяниц. Аккуратно, дабы не порвать платья, она присела за стойку, и приветливо улыбаясь бармену, заказала кружку вина. Тот выполнил приказ тотчас. Со скучающим видом волшебница попивала сладковатое вино, пока не услышала разговор двух людей.
- На окраине города вот уже второй день безобразничает мантикора, непонятно откуда взявшаяся. Даже и не знаю, что делать. Я предлагал людям большую сумму, но никто не хочет рисковать своей жизнью. Сказал мужчина в зеленом костюме, звякнув мешочком с деньгами.
- Я не знаю, чем вам и помочь.... Ответствовал другой, разводя руками. Тут, услышав про деньги, корыстная идея буквально пронзила разум Тизарии. Заработать денег ой как хотелось. Повернувшись всем телом к двум беседующим, она улыбаясь промолвила:
- Вам нужна помощь господа? За кругленькую сумму я соглашусь сразиться с зверем. Те только удивленно переглянулись, и лишь спустя минуту мужчина в зеленом ответил
-Ясли вы избавите нас от этой беды, я не пожалею ни монеты. Закончив свою речь, он демонстративно выставил мешок с деньгами на стол. Отлично..очень хорошо,боги зачем ты в это ввязалась, Тизария?! Размышляла девушка, боробаня длинными ногтями по столу. Через секунду она кивнула, давая своё согласие.
Уже по утру она стояла у заброшенного амбара. Вытащив штоски, женщина приготовилась к атаке, хотя всегда предпочитала решать все миром. Тут, словно ниоткуда, выскочил зверь. Тизария, непонятно зачем, решила заговорить с ним...Это было просто безумие, но она не понимала, что сейчас движет ею. Страх? Или же надежда решить все без пролития чьей-либо крови? Ответа на этот вопрос у неё не было.
-Что тебе надо?! Выкрикнула она, что сил было. Непонятно почему, но чудовище её поняло, и даже ответило.
-Что ты хочешь сделать мне, тэндх? Заговорила мантикора человеческим языком, было похоже на то, что её кто-то призвал...
-Ничего, я пытаюсь понять, что тебе нужно? Говорила чародейка, смотря прямо в морду зверя.
- Я хочу вернуться в свой мир, этот слишком хрупок для меня.
- Тебя призвали? Кто?
- Не знаю. Да это и не имеет значения.Я здесь, и я тот, кто  есть. Прорычала зверюга.
-Останови разрушения!Уйди!- Понимая, что она сказала глупость, Тизария всеже продолжила:- Ты убиваешь ни в чем не повинных людей!
[b]-Они все равно когда-нибудь умрут. А невиновных Бог еще не создал...Может быть, когда-нибудь....потом..[/b]
-Чего ты хочешь?
-То, чего и другие. Жить. И если этот мир не создан для меня, я переделаю его для себя! Ты можешь меня остановить, женщина, но ты слаба...Впрочем как и все грешники.
Не дожидаясь, пока он договорит, Тизария кинула штоски прямо в пасть зверю. Удалось ранить. Мантикора уже было приготовилась к прыжку, в то время как  Тизария шептала заклинание, но тут......исчезла. Не понятно зачем и для чего. А волшебница так и осталась стоять, но что-то ей подсказывало, она еще вернётся....