1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Альфарена Эйр
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
100
3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]
Морская эльфийка
4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
Путник

5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
У Альфарены светло-фиолетовые глаза и обычно белые, с серебристым отблеском волосы, на свету они принимают сиреневый оттенок, а в воде- голубоватый, бледная кожа, красивые черты лица, невысокая, стройная. Обычно эльфийка одевается в белое, она не любит яркие цвета, это связано с ее скрытностью.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
Альфарена скрытная, загадочная, о ней почти никто ничего не знает, открыто общалась только со своей семьей и надежными друзьями. Обожает говорить загадками, что обычно раздражает собеседника. Обычно выглядит какой-то печальной, задумчивой...Ее утомляют долгие разговоры, не любит шумные места, ей больше по душе тихие и спокойные места. В душе очень радуется если встречает других эльфов, но виду не подает. Не любит людей, которые задают глупые вопросы, перебивают при рассказе, а так же тех кто недолюбливает эльфов. Любит понимающих и мудрых.

7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Альфарена жила до 50 лет в небольшой семье в которой была единственным ребенком. Училась боевым искусствам, истории, магии(хотя до сих пор не умеет как следует пользоваться своими способностями),помогала родителям и друзьям, в общем, вела спокойный образ жизни. Но тихая и спокойная жизнь кончилась когда на семью напали существа неизвестной рассы, спаслась только Альфарена и то чудом, она потеряла сознание и долгое время не приходила в себя. Альфарена проснулась внезапно поняв, что находится не там где была, как ей казалось, несколько минут назад. Она сидела на огромном троне, обшитом кровавым бархатом, сделанного из черного камня. На подлокотниках были черепа, пожелтевшие от времени. Эльфийка повернула голову, при этом тряхнув серебристыми волосами, и огляделась. В глаза бросались черепа и кости, присутствовавшие в каждом предмете мебели. Камин, стол с кучей бумаг,печатью,пером и чернильницей из черепа, стул с резной спинкой, стилаж со старыми на вид книгами, и огромная кровать с балдахином- вот и вся обстановка. Висели так же на стенах чучела животных, в большинстве своем незнакомых Альфе. Скрипнула протестуя, нехотя впускать в помещение кого-либо, огромная, двойная, украшенная драгоценными камнями и серебром, дверь.В комнату вошел некто в черном плаще. Дверь закрылась за ним, как бы по велению его мысли, и он уверенно зашагал по комнате, будто был здесь хозяином. Наверное, так и есть- подумала Альфа.
Человек снял плащ и повесил его на спинку стула. Это оказался мужчина, лет двадцати, на нем была когда то бывшая белой, рубашка, на тот момент запачканная кровью, и черные брюки. Волосы немного потрепанные, черными локонами свисали по красивому лицу.
Что было странно, так это его глаза: красные, но спокойные, взгляд уравновешенный.На лице насмешливая ухмылка.
Он посмотрел в ее сторону, улыбнулся чуть шире и сказал:
-А! Ты уже проснулась! Это хорошо, потому что...
-А где я?- перебила его Альфа. Человек посмотрел своими красными глазами в ее фиолетовые, и произнес:
-Что ж, добро пожаловать в Сильфир.- Альфа вздрогнула. Многие годы ее семья хранила тайну о существовании Сильфира- мира между Раем и Адом, в который попадают те, кому еще не суждено было умереть и ни в Раю ни в Аду им места нет.- На случай если будешь ко мне обращаться у меня есть два прозвища. Первое- Кровавый ангел. Ну, вообще ты не пугайся, я вообще то добрый- оправдался он.
-Ну да, ну да...-проговорила Альфа косясь на черепа на подлокотниках трона- Ты ведь демон?- он кивнул- Интересно...А второе?
-А второе-Демон любви. Смешно, Ведь я никогда не любил...
-Лжец!- резко выпалила девушка.
Повисло молчанье, тяжелое, длинное. Только сейчас Альфа услышала стоны, доносящееся будто из глубин бездны. Должно быть, стоны попавших сюда бедняг- догадалась эльфийка. Стало как то жутко, читалось что то угрожающее в его взгляде. Специально что бы нарушить молчанье, Альфа спросила первое что пришло в голову:
-А я могу от сюда уйти?
-Ты в Сильфире не пленница, ведь ты не демон, не дух и пока даже не ангел, а живая эльфийка, так что ты здесь гостья, и в любой момент можешь уйти. Твой демон сокрыт глубоко внутри, за решеткой твоей воли. Послушай меня, ты отправишься в свой мир на обучение, затем откроешь в себе власть Снегов, займешь пустовавший тысячелетиями Двувластный трон, дающий власть над Адом и Раем. Альфарена Эйр- означает "тихая ночь".Запомни это место раз и навсегда, тебе еще предстоит сюда вернуться.
-Но зачем?- не поняла эльфийка.
-Ответ сокрыт глубоко в сердце твоей сущности. Такова воля жизни, такова твоя учесть,быть предводителем. Рвение к свободе твоя сила и вместе с тем слабость. Сойди с трона и я отправлю тебя в начало твоего долгого пути, туда, где сходятся земля и небо.
Эльфийка встала. Только сейчас он заметил, какая она красивая. Серебристые волосы, мягкие черты немного бледного лица. Тоненькие руки с мягкими ладонями ,ухоженные, не знающие тяжкого труда. Уникально правильную ее фигуру он заметил еще при разговоре с девушкой.
Надо же, и столько лет окружающие ее игнорировали эту красоту, губили ее. Красота ее была не только внешней но и духовной. Она имела чистую, как горный снег душу.
Пока что перед ним была простая эльфийка, с красивой душой и телом, но с жестокой судьбой.
Демон видел сейчас нераскрытый еще цветок, росток, еще не ставший могучим деревом, ангела еще не раскрывшего свои крылья на встречу ветру и небесам.
Демон перенес эльфийку в ее мир где и началось ее приключение, долгое но интригующее, жестокое, но неизбежное. Его предсказание медленно сбывается, ее история, ее жизнь полна грусти и печали, но и счастьем, любовью и победами над теми кто мешает ей пройти свой путь до самого конца, до самой смерти тела, души, любви и собственного демона в душе.
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]

8. Способности.
Альфарена эльфийка с демоном в душе, который порою выбирается наружу. В такие моменты она становится больше похожей на дроу, нежели на эльфийку. Альфа способна управлять льдом, но пока еще не в совершенстве (начальный уровень магии воды). С самого детства эльфийка видит людей насквозь.

9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
Серебряные доспехи подаренные когда то эльфами- оружейниками- способны защитить практически ото всех ударов, появляются лишь по желанию хозяйки и длинный меч сделанный тремя музами света, исцеляет того, кто им владеет и придает больше сил. Иногда противнику кажется, что меч хрустальный, но это ошибочно.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?Сама,уже выбрала)))
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)раз в три дня точно!!!
~  Опыт игры на ролевых?Есть,но небольшой
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! iriniela@mail.ru
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).~Девушка-загадка~

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Хм…Будь я в другом месте и в другое время, то, наверное бы не согласилась, не люблю привлекать внимание.…Но деньги мне нужны, причем срочно…
-Хорошо-коротко ответила Альфарена и бесстрашно входит в амбар. Эльфийка вовсе не надеялась победить мантикору с помощью силы или магии, своей силой она пока плохо умела пользоваться, она надеялась выиграть ловкостью и мелкими заклинаниями. Мантикора бросилась на Альфарену, но то лишь спокойно увернулась. Так она уворачивалась от ударов пока не представился случай коснуться головы мантикоры. После прикосновения несчастное чудовище застыло…Альфарена просто заморозила ее кровь! Получив деньги эльфийка пошла искать себе кров…