~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Хронос


Хронос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемая администрация, я прочитал все правила, но пожалуйста. я ща создам анку, "немного" отличающуюся от всех, уж если и на этой ролке её не примут я убиваю песа...Просто напишите плиз - да или нет....заю что нет но попробывать стоит, сразу говорю - Это не манчерский перс, просто оооооочень слиьный и своеобразный

1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]

Chronos/хронос или Сатурн

2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]

Старше времени

3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]

Ну будем считать - выглядет как человек

4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]

Бог- времени , его создатель

5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]

У него их столь много что это кажиться невозможным, настоящий образ знаю лишь я, ну так и быть расскажу вам о себе) Высокий более 2 метров, крепкого телосложения. отличная мускулатура, и на деле она не пустышка, может проломить стену как карточный домик.Длиные волосы, до лопаток и очень длиная борода.Из одежды предпочитает что-то типо тоги фиолетового цвета, или же болохон.Эмоции на его лице обычное дело, он не любит их скрывать, кроме тех случаев когд это действительно необходимо.
http://s50.radikal.ru/i129/0809/8d/a6b49c9ff239.jpg

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]

Характер, довольно таки добрый. на первый взгляд так может не показаться, но Хронос очень миролюбивый, он поведал все войны, конфликты, видел всё то что могли сделать любые расы, но всегда удивлялся их глупости. Знает ответ на каждый вопрос, но оно и понятно. Любит шутить и играть, но не в понимании людей, а в своём собственом, игра для него - прикинуться простым человеком и ходить в мире, наблюдая, общаясь с другими существами

7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]

Неизвестно почти ничго, даже самые старые боги не могут вспомнить подробностей о жизни и тайне рождения Хроноса, ведь он старше времени, а значит и старше их самих.Всегда наблюдал за множеством миров, его действия оставались практически незаметными, но он менял ход истории, спасал многии миры, а некоторые подвергал уничтожению. Боги опосались его, но знали что он не будет вмешиваться в их дела, ему больше были итерестны смертные, ведь вместе с их недостатками у них было много того чему боги завидовали, а он мог быть среди них, он видел их рождение, и знал всё на что они были способны. хронос путешествовал из одного мира в другой и в конце концов оказался в этом, новом, но таком похожим на другие, мире...

8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]

Управление временем и пространством - он их создал он ими и упраляет.

Неуязвимость - Яды,оружие, и практически вся магия, кроме самых сильных залинаний тьмы бесильна.Есть один способн убить но о нём знает только Хронос, если внимательно почитать анкету можно его увидеть, могу сказать отдельно админам

Превращения - может превращаться в разнообразных существ, и других людей. В человеческой форме пособности управления временем и прастранством падают на минимум. Может манипулировать временем, всего лишь в небольшом растоянии вокруг себя, и то это отнимает силы, тоже самое и с телепортацией. В животной форме способности исчезают вобще, разве при необходимости может телепортировать 1 раз себя и окружающих, но если он продолжит оставаться в животной форме ему понадобиться время на востонавление сил.

Неуязвимость в формах падает - остаёться только 70% защита от магии и 60% сопротивляймость ядам.

9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.

"Жнец" - огромная коса, даже у бога должно быть оружие. Никто не знает истеных способностей этого оружия, ведь небыло прицендентов, чтобы он применял его. Но вродебы когда-то Хронос пообещал ответить на один вопрос одному богу и он спросил про эту косу, Хронос ответил "Хм..я ни разу не пускал её в бой, прошло уже столько времени, а на ней нет ни одной жизни ни одного существа, но поверь она способна отобрать жизнь даже у богов..." но был задан второй вопрос "А возможно ли убить тебя?" Хронос призадумался, ответом стала улыбка и фраза "Я и так ответил уже не на один вопрос..." - что он этим хотел сказать неизвестно, но те немногии что знают про эту древнею историю могу лишь догадываться

Песочные часы времени - артефакт созданый самим Хроносом, говорят он может повеливать жизнью отдельных существ или целых миров. С помощью него он и уничтожал миры, но это было очень давно , уже никто из богов и не вспомнит когда в последний раз он применял их.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Есть свой
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Практический каждый день
~  Опыт игры на ролевых?Почти профи
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! Ася - 489222466
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). Отец времени

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Уже была ночь, собирались тучи и вот-вот должен был начаться дождь. Телега в которую было запрежено всего одна лошадь медленно приближалась к месту прибытия. Оставив телегу у входа путник вошёл в местный трактир. В помещение гороле свет, было очень шумно, полно народу, и Хронос сразуже отправился к трактирщику.
- Налейка мне чегонибудь покрепче и расскажика местные истории - доставая из кошелька несколько золотых сказал Хронос
- Конечно, сейчас всё будет - радостно подхватил трактирщик, видемо такие вечера у него были редко и он старался как можно лучще обслужить клиентов. Наполнив кружку сидором и поставив перед Хроносом он начал говорить - А что именно вас интерисует? Место то у нас тихое, ничего из ряда вон выходящего не происходит...хотя сегодня необычно много поситителей, не с проста всё это - на последнем слове трактирщик расмеялся - А могу я узнать ваше имя? - но не успел Хронос ответить как в дверь трактира влетел человек , что-то неразборчиво крича
-Быстрее, там...монстр....мантикора!!!!! - после его слов все кто был с оружием вышли на улицу, туда где слышались крики...Хронос медленно допив сидор встал и пошёл за всеми. На улице уже шёл бой, и многии были ранены, монстр приближался чтобы сожрать одного из охотников. которые пытались с ним бороться. Но неожиданно мантикора начала...распадаться , превратилась в прах. все начали оглядываться но увидели лишь Хроноса у которого в руках были песочные часы.
- Старик что ты сделал?! - спросил тот что уже отошёл от шока
- Всеголишь продлил твоё время - и после этих слов Хронос исчез...

Тут мне был задан такой вопрос - А мне могут поклоняться как богу, могу ли я даровать силу и тп, как бог? Да и лично от меня вопрос, если то можно, то чем больше людей в меня верят тем я сильнее?

Отредактировано Хронос (07-09-2008 21:03:33)

+1

2

Хронос

Анкету персонажа стоит расписывать хотя бы ради того, что подробная анкета имеет больше шансов быть пропущенной ) Это ведь оценка способностей игрока, а не только описание.
Я лично не уверен в целесообразности появления богов на форуме, однако и не могу быть против, почему нет. Мучает меня один вопрос: что Вы будете делать со способностями Бога в игре, где нет других Богов? Как это повлияет на жизнь других персонажей?

0

3

Эле Олвир
Ну я ведт описал его цели чтоли...или нет? он любит наблюдать - это всё что ему остаёться, но вмешиваеться со своим божественым ликом только когда это действительно надо, тоесть обычно раз в милионы лет))) а так будет ходить , наблюдать общаться, жить чтоли) вобщем существовать в мире как человек или животное. А способности только в случае самозащиты или же  вот случиться что-то что надо исправить во вселенских маштабах....

Так понятнее?

Ой я плибей. забыл био добавить....щащаща всё будет

Отредактировано Хронос (05-09-2008 01:38:12)

0

4

Всё дополнил био)Если ещё что-то не устраивает то прошу говорите, дополним, исправим, отредактируем =)

Отредактировано Хронос (05-09-2008 01:38:45)

0

5

Хронос
Конечно, боги в нашем мире есть, но все-таки такого всемогущего перса мы пропустить не можем. Ему нет противовеса. Поэтому предлагаем такие ограничения: распишите способности для человеческой ипостаси соответственно правилам. И божественную форму он сможет принимать только в самом крайнем случае. Например, если что-то угрожает миру или его времени.

0

6

Антоэль
Всё сделал, тока извените забыл добавить коечто, наручники одни, если это слишком то скажите - удалю

0

7

Хронос
В человеческой форме способность управления временем не снижается на 50%, а сводится к умению замедлить/ускорить его течение, причем только для себя, максимум, для тех, кто находится не далее 2м, то есть рядом. В животной же форме никакого манипулирования временем и телепортов. И на ручники на самом деле уже лишние. ) Их убираем. )

Мьюки Нацуко
1. Тогда я меняю ник на новое имя.
2. Первичной магии у нас нет, а то, о чем Вы написали, в нашем мире относится к светлой. Итак, получаем: защитное заклинание светлой магии и заклинание магии воды, зачаровывающее стрелы (не только стрелы кстати, любое оружие). Так?

0

8

Антоэль
лан про время так и быть согласен. ну тогда в животной форме я того этого - обидно будет, ну ладно я выкручусь))))

А наручники - ГАРАНТ!!!! А то ещё припрёться какойнибудь и стырет косу((( обидно будет))) А чё я парюсь, забыл он же богЮ даже если в кошке. то его убить простым оружием не просто))))Но про наручники это я думаю надо хотябы для косы - ведь она есть оооочень ссильнй артефакт, и то что я его не задействовал , пока, тока доказывает это....

Так что вы скажите????

0

9

Хронос написал(а):

А чё я парюсь, забыл он же бог

))))

Я думаю, что бог сможет свое оружие удержать и без них, а остальным его брать незачем, ибо как сами сказали,

Хронос написал(а):

есть оооочень ссильнй артефакт

)))

И кстати, то, что его убить не просто в человеческой или животной форме, не оговаривалось. )) Об этом поподробнее плз. )

0

10

Э...но ведь его божественная неуязвимость действует, но не на полную - В человеческой форме достаточно устойчев к магии любого рода, а вот с оружием тут проблемы - приходиться вступать в ближний бой

В животной форме - ну тут смотря какой зверь, или мне для всех характеристику писать? Но едино то что регенирация больша - тоесть просто проткнуть мечём недостаточно, а к магии у каждого зверя своё, например пантера - устойчива к тьме и огню, но боиться воды , вот та кдля каждого))))

А вот к ядам сохраняеться устойчивость во всех ипостасиях

Отредактировано Хронос (06-09-2008 00:34:11)

0

11

Предлагаю так: в человеческой и животной формах определить устойчивость к магии в 70% (не определяя каждое животное естественно ) ), высокую регенерацию, устойчивость к ядам не абсолютную (все-таки живое тело ядом убить можно), а тоже, скажем, процентов в 60-70.

0

12

Антоэль
Ладно, но ядом убить бога? а лдно)))) не думаю что так много желающих это сделать.

0

13

Хронос
Ядом убить не бога, а его человеческое тело. ) Почувствуйте разницу. ) Итак, вносите все оговоренные изменения в анкету и будете приняты. )
И еще на будущее: по возможности воздерживайтесь от древнегреческого эпоса. )

0

14

Антоэль
Человеческое тело в котором бог...что вы этим хотите сказатЬ, бог та куда деваеться))))

Хорошо могу древнеримским))) Египет неплохо знаю, северную мифологию, чуть-чуть славянскую...ацтеков немного, кто там ещё....индию только слона многорукого знаю...из китая тока сказки)))

0

15

Хронос
Однако. )) И как часто будете пользоваться этими часами? )

По поводу поклонения: чтобы поклоняться, надо знать, кому. ) Теоретически храмы этого бога конечно в мире могут быть, раз есть сам бог. )
А вот насчет дарования сил, бессмертия и прочего, то нет. ) Это всего лишь один из богов, управляющий временем и пространством, не больше. )

0

16

Антоэль
О_О плакать буду, что значит "Один из..." он его создал он и единоличный правитель))))))))

А дарования силы...ну там ненаю руну огня или же защиту в битве? ну естественно небольшую)))))

Часами, ну я использовал их для красочности поста наверное, и просто хотелось задействовать))) Дело в том что их использовать оооочень не просто - можно убить мошку, а можно стереть с земли целый город (в теории конечно))))) Смысл в том что часы настраиваються на обьек (на что либо как уже было сказанно) и они представляют линию времени этого обьекта, а Хронос просто силой ломает их, ну в руке сжимает и они трескаються и тп, после этого линия времени обьекта исчезает и он тоже. ну как было с мантикорой, тоесть время для него летит в мгновенье, он превращаеться в прах, ну примерно отже самое случаеться с бесмертными, только они могут выжить но потеряют бесмертие, или же если они ооооочень сильные и оооооочень надо их того этого....."ЖНЕЦ" )))) а часы после такой процедуры долго востанавливаються долго, и в каждой битве, даже если они были использованы очень давно неполучиться, я е настолько наглый, и я поцифист))))

0

17

Хронос
Помощь своим спутникам только та, что была оговорена выше и сейчас описана в анкете. ) С этим приняты. ) Добро пожаловать. )

0

18

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Хронос