1. Имя:
Кассандра Морт (ну какой же негромаг без фамилии,образованной о «смертельного» глагола?)
Можно просто Касс или по фамилии-Морт.
2. Возраст:
744 года.
3. Раса
Человече.
4. Профессия
Некромаг. Любитель пыточного дела. Иногда путник.
5. Внешность:
Весьма распространённый образ шарнирной куклы:хрупкое телосложение,маленький рост (где-то 160-162 см),женственные плечи,тонкая шея,узенькая талия,небольшая,но вполне просматриваемая и ощутимая грудь.
Самое запоминающиеся в её слегка тщедушной фигуре-лицо. Вся его подвижность и мимика обеспечиваются отнюдь не улыбками,ухмылками,оскалами и тому подобным,а глазами. Во первых,их цвет поистине уникален-то он серый,то фиалковый, а иногда и фиолетовый,во-вторых они очень большие и с виду напоминают два омута,что помогает вкладывать во взгляд максимум эмоций,при этом выполняя минимум усилий и тем самым изменяя общее выражение лица. По этой причине Кассандре практически не надо улыбаться или гримасничать. К тому же губы девушки совсем небольшие и светло-розового,больного,оттенка.
Иконоподобный лик дополняют бледная,практически белая кожа и непокорная,коротко стриженная шевелюра чёрного цвета.
***
Нетрудно догадаться,что с такой внешностью эта девица способна вызвать жалость и пробудить материнский инстинкт,даже у маньяка с многолетнем «опытом работы»,чем беззастенчиво пользуется. У большинства людей,да что там-нелюдей тоже,просто рука не поднимается ударить такое «милое создание»,особенно глядя в её огромные,заплаканные глаза и рассматривая вздрагивающее от страха тельце…
***
Одежду предпочитает удобную,как женскую,так и мужскую,и не светлее фиолетового цвета.
С одинаковым успехом носит девичьи платья и мужские комзолы,юбки и брюки,галстуки и горжетки.
Обувь выбирает по принципу «стучит-не стучит»,ибо обожает стук каблучков по мостовой или шелест листьев под ровной подошвой сапог.

6. Особенности характера:
Ой,ну какие недостатки могут быть у человека с основательно покалеченной психикой?...
1)Здесь нужно плясать от того,что у Касс моральные устои и нравственные ценности прямо противоположны таким же устоям и ценностям нормального человека.
У неё отсутствует милосердие,тем более любовь к ближнему,если тот ей чего-то не должен или не пригодится в будущем. Примечательно,что при всём при этом девушка была беззаветно предана родителям и очень их любила.
Она до того быстро устаёт от вранья,что своей честностью и тщательно отрепетированной наивностью может доканать практически любого человека,а уж если светлому ТАК повезёт…
2)Умственное развитие Морт не остановилось,в отличии от манеры себя вести,она замерла где-то на 11-14,в критических случаях 17-ти, годах,так что девица любознательна до неприличия,к живым существам относится,словно к шкатулкам с секретом и руководствуется одним вопросом «А что будет,если…»
Уговоры на любовные отношения действуют на неё примерно так же,как на малого ребёнка,которому интересны лишь новые модели игрушек и товарищи по играм. Все представления «несчастной» об отношениях между мужчиной и женщиной «застряли» на уровне детских сказок,хотя девушка в курсе откуда дети берутся,просто предпочитает не думать об этом.
3)Отдельно стоит выделить графу «поведение».
Кассандра интуитивно сочетает детскую непосредственность и взрослую наблюдательность. Однако и то и другое здорово шокирует окружающих.
Если для среднестатистического человека нейтральными темами считаются «Какая сегодня замечательная (ужасная) погода» и «Фасоны одежды,модные в этом сезоне»,то  сие «чудо» может часами рассказывать собеседнику о какой-нибудь болезни во всех подробностях,включая симптомы и предсмертные мучения,или активно обсуждать с бедолагой нынешний дизайн гробов и узор белых тапочек. Для неё вопросы,вроде «какая обшивка будет в Вашем гробу?», «не хотите ли быть стильным покойником?» и прочая,прочая,прочая-в порядке вещей.
В общем личность негромагички «спит» и ждёт какого-нибудь толчка к своему дальнейшему развитию.
4)Ушибленная психика девушки подвержена различным маниям и фобиями.
Мания первая:дикая любовь к маленьким ящичкам,кармашкам,чашечкам,чайничкам,коробочкам,шкатулочкам. Особенно кайфует,когда может пооткрывать все эти ящички,кармашки,шкатулочки и в них порыться.
Мания вторая:сам процесс раскапывания,разрезания,вскрытия или потрошения.
Фобия первая,избирательная:боязнь вещей белого цвета. Сильнее всего боится белых стен,белой домашней утвари,белых ваз,остерегается существ в кипельно-белых одеяниях,но спокойно переносит белый горошек,белую полосочку и даже белый ромбик.
Фобия вторая,вытекающая из первой:при виде белой стены непременно заляпает её чем-нибудь,белый сервиз раздолбит об стену,а белую вазу выбросит в окно. При этом неважно от какого дома стена и чья была домашняя утварь.

7. Биография:
Хотите взглянуть на человека,который с рождения олицетворял собой высказывание «всё не как у нормальных людей»? Пожалуйста!
744 года назад в одной из деревень у местной ведьмы случился выкидыш. Неизвестно почему они с папой-некромагом тогда повздорили,но девочка родилась на восьмом месяце беременности и едва выжила. Не исключено,что первые неполадки с её умственным здоровьем начались с этого.
В наследство от отца получила способность наводить ужас на живых существ и ладить монстрами. Об этом по порядку.
1)При знакомстве с девушкой людям поначалу становиться неуютно,потом сама «новая знакомая» кажется им слегка неприятной. Впечатлительные личности чувствуют холод и желание распрощаться как можно быстрее. Избавиться от такого навязчивого состояния способны не все. Для этого нужно иметь сильную волю и железную логику. На остроухих не работает,ибо те устойчивы к ментальной магии.
2)С монстрами всё гораздо легче-те буквально обожают черноволосую и трогать сами не станут. Другое дело,если их кто-то подчинил своей воле.
Мать же приложила все усилия,чтобы воспитать из дочери достойную ведьму.
***
Детство Кассандры прошло весело и незаметно. Вместо колыбельных ей шептали наговоры и заговоры,вместо зверушек они с отцом рисовали простенькие руны и пентаграммки. Праздники всей семьёй отмечали ритуальными плясками у костра,а по выходным готовили зелья,собирали травы,тренировали сглаз или порчу. Соседи были просто в ужасе,но лезть с вилами на столь «замечательную» семейку не отваживались.
Уже тогда стало понятно,что ребёнок предрасположен к некромагии. У малышки была потрясающая память и прекрасная обучаемость.
В возрасте 20-ти лет девушке,наконец,нашли более продвинутого учителя. Старикан оказался с прибабахом,кучей комплексов и модерновым подходом к обучению.
Хижину дедули занимали разные мелкие вещи-коробки,шкатулки,три секретера,шесть маленьких сервизов,куча колбочек,скляночек и другого хлама. Всю эту прелесть приходилось разбирать каждый раз,когда требовалось найти что-нибудь определённое (вот вам и первая мания),однако это тренировало внимание и наблюдательность.
Обучал старик оч-чень странным способом. Долго и упорно показывал заклинание или проклятье на животных,а потом требовал повторить в подробностях. Если у ученика с первого раза не выходило,то заклинание или проклятье летело в него.
24 года было потрачено непосредственно на обучение. Кассандра состарилась,но даже в возрасте 44-х лет выглядела моложе,чем должна бы. Дед,как ни странно,хоть и покрылся морщинами,стал сморщенный,как изюм,но его хватка и ужасный характер никуда не делись. Он бы ещё лет шесть её учил,однако решил,что "основную программу" девица освоила и можно практиковать смертельные проклятья. Два раза её пронесло,а вот на третий-мягко,скажем "не очень". Проклятие оказалось замедленного действия,так что его снятие решено было отложить до завтрашнего дня. Утром Касс нашла своего учителя мёртвым-тот мирно скончался во сне. Как известно-проклятие может снять либо сам наложивший,либо другой опытный некромаг. "Коллег" в округе не наблюдалось,так что девушка ещё раз глянула на труп и ушла ворошить хлам в поисках одного оч-чень интересного фолианта.
На подготовку ритуала ушли целые сутки. Наутро следующего дня девица,наконец,добавила своей крови и прочитала долгое и муторное заклинания. Ей повезло-прочитала правильно. В тот злополучный (или благословенный?) день Касс заключила договор со смертью.
Ей дали юное тело (те самые 20-ть,когда она только начинала обучение. Впрочем,моложавости у черноволосой не отнять,потому 17-ть) и обещали тысяу лет жизни,помимо 44-х уже прожитых в обмен на загробное служение Тьме (толи демонов у них не хватало,толи кадры требовались совсем чокнутые,но работёнку в Аду и за его пределами обещали непыльную и крайне,КРАЙНЕ поучительную,плюс полный запрет добрых дел). В чём подвох Морт не понимает до сих пор...

***
Дальнейшее её существование представляло собой нескончаемую цепь учителей и получаемых знаний.
Один нанёс девушке на ладони два разных узора,которые являлись частью заклинаний и помогали не мучаться с прорисовкой каждый раз в случае необходимости. Руны на правой ладони помогают защищаться,на левой-атаковать.
Другой подрабатывал палачом и в свободное время вскрывал людей,на что и ученицу свою подсадил (здравствуй мания №2). Благо бездумности в этом процессе мужчина не любил,так что пришлось Кассандре анатомию с биологией учить.
Около 650 лет назад девица стояла у истоков пыточной культуры. Взяла себе десятилетний отпуск и обустроила одну из первых пыточных камер с орудиями собственной конструкции. По сей день среди палачей и мастеров пыточных дел-личность легендарная.
О следующих трёх сотнях лет рассказывать не имеет смысла,так как Морт обучалась в своё удовольствие,на досуге кидалась дротиками в мишени,иногда ходила на танцы.
В возрасте 524-х лет «загремела» в сумасшедший дом,потому что «нормальный человек не может вытрясти все ящики из секретера в мебельном магазине»,а она не с одним секретером так «разобралась»…В результате-одиночная камера с белым полом,белыми стенами,белым потолком и белой же смирительной рубашкой. После этого случая начала бояться белых вещей и всячески от них избавляться (пошли любимые фобии).
Пару лет назад  обзавелась домашним питомцем-«подняла» горностая. Скелетик животного удерживает от распада пентаграмма,украшающая череп зверушки. Зовут Диц.
На данный момент этот монстр является сильным и опытным некромагом,чего по внешнему виду не скажешь. Часто подрабатывает в пыталищах,где разыгрывает подчинённых,прикидываясь пареньком. Редкостно мила с жертвами-те,кто выжил,если выжил,подтвердят,ага…
В принципе,многие бы убили,чтобы обучаться у неё,но Морт учеников пока не берёт,ищет подходящего самоубийцу.

8. Способности:
1)Способность наводить ужас на живых существ и ладить с монстрами.
2)Сглаз и порча. Неплохой уровень.
3)Зельеварение и травология. Используются исключительно для собственных нужд и душевного успокоения. Долгое время не практиковались.
4)Кое-какие знания в анатомии и биологии. Более-менее грамотное вскрытие трупа.
5)Некромагия. Со всеми вытекающими. (Татуировки на руках сюда же)
6)С оружием не ладит. Дротиками кидается посредственно и не факт,что в цель.

9. Оружие и артефакты:
1)Узоры на ладонях.
2)Знания,накопленные за 744 года.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Аватар есть.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Начинается учёба,но хотя бы три-четыре раза выкроить постараюсь.
~  Опыт игры на ролевых?
Имеется.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
365-104-371
~  Статус (или личное звание).
«Любимица мёртвых»
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Черноволосая в фиолетовом мужском комзоле на полном серьёзе пыталась приткнуться в районе корней огромного раскидистого дерева,дабы перечитать свою любимую  книгу «666 способов вскрыть мёртвое (или живое) существо».
За каким её «пригнали» на охоту девушка не понимала. Формально она помогала врачу одной Очень Важной Персоны,на случай,если с той что-то приключится. После нескольких безуспешных попыток сесть возле вышеозначенного дерева девушка с раздражением начала думать о том,что сейчас найдёт эту Персону и сглазит ей ТАКИЕ приключения,что…
Размышления прервал какой-то самоубийца,судя по видо,явно настроенный на светскую беседу.
-Сегодня хорошая погода,милорд,Вы не находите? –парень при всём желании не смог бы различить в Касс девушку,когда та развлекалась,прикидываясь мальчиком.
-Где?! – тут же всполошилась дочка некромага,буравя круглыми глазами то собеседника,то книгу.
-Погода хорошая,говорю…
-Да-а..Вот Вы бы хотели умереть в такой день? –лицо дворянчика опасливо перекосило.
-Н…нет.
-А зря! Сейчас такие гробы делают. Только вчера была..был в одном ритуальном бюро,так там такие красавцы выставлены-красное дерево,резьба по крышке и тапочки в тон внутренней обивке! –глядя на несчастного,который как раз придумывал повод поскорее ретироваться,Касс подхватила бедолагу под локоть и поволокла подальше от места общего сбора.
-Особенно мне понравились тапочки. Белые-уже года два не в моде,а покойники-то не в курсе! Неужели Вы не хотите преставиться со вкусом? –обворожительно улыбнулся «милорд»,немного маниакально изучая собеседника. Тот нервно озирался по сторонам и странно шевелил губами,будто силясь что-то выговорить.
Их «диалог» закончился через пару минут,когда девица дошла до описания погребальных венков…