~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Калеб Уорд


Калеб Уорд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Калеб Уорд. 

2. Возраст:
33 года.

3. Раса:
Человек.

4. Профессия:
Практик. Экспериментатор. Исследователь.

5. Внешность:
Калеб это сутулый и смуглый мужчина 177 см росту. Его лицо как будто замерло в выражении постоянно апатии и надменности. Глаза глубоко посажены, поэтому в совокупности к синякам под ними и бледной коже, он выглядит как оживший труп. Имеет редкие темные волосы и щетину.
Выглядит Уорд небрежно, даже можно сказать “запущено”. Волосы не причесаны, одежда мятая, взгляд тусклый. Любит одеваться в длинный плащ на хлопчатую рубашку. На ногах часто носит тканевые штаны в обтяжку, и ботинки на высокой подошве. При чтении любит пользоваться специальными линзами в оправе, а для работы перчатки из свиной кожи.
Имеет множество различных аксессуаров на одежде. Серебряные запонки с непонятным орнаментом в виде лозы на рукавах и воротнике. Ремень с железной бляхой в виде нескольких геометрических фигур (выглядит изящно, но по факту простая поделка). Линзы в золотой оправе, которые бережно хранятся в изящном футляре на шелковой подкладке. На левой руке носит медное кольцо с блестящим аметистом, который Калеб любит демонстративно поглаживать пальцами правой руки.
Ходит Уорд слегка сгорбившись, но не из-за каких то дефектов или травм, а просто потому что считает это презентабельным. Руки либо держит в карманах, либо складывает за спиной. Мизинец на левой руке отсутствует, что и пытается скрыть. 

6. Характер:
О Калебе Уорде можно сказать всего лишь парой слов, он надменный мужчина с манией величия. Но все же стоит описать его более подробно.
Уорд тот самый тип людей, который неоправданно считает себя важным, поэтому все его внимание в беседе с кем либо больше сконцентрировано на нем самом. Дело может быть в его распущенном эгоизме, но чаще он сам говорит, что хочет уважения к своей персоне. К сожалению то уважение, что он требует, в его представлении является крайней формой лизоблюдства и подхалимства, и только в этом случае Уорд одарит собеседника своей благосклонностью. Если же наоборот, беседа идет, что называется “на равных”, то Калеб ведет себя надменно, напыщенно, редко но все же нетерпеливо, в глаза не смотрит, руки не подаст. В обществе держит себя так, как хочет, поэтому он всем своим видом создает впечатление пренебрежение ко вселенной.
Уорду крайне важно сохранить вокруг себя ореол важность, можно даже сказать, некоей аристократичности. Он не старается быть аристократом, он чувствует себя им. Только в высшем обществе, он ощущает себя среди равных, к этому он так же относит тех, чья аура значительно сильнее его. При этом базовая неприязнь к “светлым” выражается у него в виде злобы.
Он не признает привязанности, дружба является для него лишь инструментом достижения собственных целей, меркантильность присутствует в каждом его действии. Поэтому у него нет друзей или любимых, потому что, как только человек выполнит для него свою функцию, тот автоматически от них отделяется. Без лишних эмоций, сохраняя монолитную апатию.
В работе Калеб старается быть педантичным, и любит об этом открыто говорить как бы заявляя о своем профессионализме. Разумеется это не так, в какой то степени это является результатом самообмана, так как, как бы он не старался, все может пойти из рук вон плохо. Неудачи у него случаются, в конце концов, он - человек. Но в отличие от других представителей своей расы, он не придает значения своим неудачам, стараясь от них абстрагироваться, концентрируя внимание лишь на успехах. Но вопреки всему он в определенной степени благоразумен. Так как не полезет в драку против превосходящих сил противников, или тем более понапрасну рисковать своей жизнью.
Так же является практиком. Калеб надух не переносит людей, которые уступают расчетливости эмоциям.

7. Биография:
Калеб родился в семье вымирающих дворян, недалеко от Цейха в Ариманском боронстве. Этой семье никогда не сопутствовал успех, поэтому даже на заре своей истории они были не более чем “дворовЫми” в глазах более влиятельных господ. Их семья появился в результате нехитрых манипуляций за достаточно мелкий клочок земли, и все что нужно знать, об Уордах, это то, что вся семья является вассалом вассала. 
Уважением семья пользовалась только в глазах мещан. На какие то балы и светские вечера их никто и никого не приглашал. У многих даже сложилось представление что это Уорды слишком горды для этого. Но на деле все было куда печальнее.
Друзей у них не было, не считая множество знакомых,поэтому исчезновение данного дома мало кто заметит. О самой семье многого рассказать нельзя.
Внутри небольшого семейного поместья уживаются между собой дед, бабка, мать и отец. Единственным наследником является Калеб.
Родившись с рядом отклонений Уорды не жалели денег для поддержания его жизни. Все дело во врожденном малокровии, отсутствии мизинца и гемофилии. Все было куда хуже чем кажется, и состояние Калеба со временем ухудшалось. Когда Калебу исполнилось 10 лет, Уорды предприняли отчаянную попытку обратившись к магу крови, так как гемофилия не давала мальчику нормально жить. Маг провел обряд, но в следствии то-ли некомпетентности, то-ли собственного нежелания, маг исцелил ребенка только от гемофилии, оставив проблему малокровия актуальной и по сей день. Родители рассердились на мага. Как так? Ему же заплатили полную цену! Почему работа не доведена до конца? На что тот никак не ответив просто собрал вещи и ушел.
Калеб рос достаточно спокойным ребенком, которого мало что интересовало в этой жизни. Совмещая досуг с занятиями репетиторов, он даже не понимал к чему все идет. Так бы и продолжалось это бессмысленное существование, пока однажды, в следствии интриг, имение а так же сам статус Уордов не встал под вопрос существования. Но даже этот конфликт нельзя было назвать большим, каким низким статусом пользовалась семья Калеба.
Внутри семьи был посеян раздор. Мать с отцом часто спорили о браке который ничего не принес. Начиная проецировать проблемы семьи на себя, Калеб стал понимать что жить как раньше, плывя по течению, уже не получится. И он понял для себя несколько важных вещей. Родители в нем не видели смысла, так как в нем не было перспектив, значит вся жизнь это поиск и разработка этих самых перспектив. Любви как таковой между людьми не существует, в мире есть место лишь расчету.
Однажды кто-то отравил отца Калеба, и его мать уехала жить к своим родителям. Оставшись на попечении стариков, он лишь укрепился в своих суждениях. Возненавидев свою семью за ложь которую они маскировали за стеной заботы и любви, он стал вести себя более вызывающе.
Однажды его бабушка умерла и старик понимая ситуацию решил продать все имущество и поселится где-то в городе. Парня, которому на тот момент было 16 лет, он решил отдать на обучение в академию. Дав в распоряжение крупную денежную сумму, он выставил Калеба за дверь сказав что он ему не нужен.
Первые несколько дней Уорд понятия не имел что делать. Он знал что есть примерное направление его действий, но в виду неуверенности в собственных силах, он эти деньги стал просто тратить на все подряд.
Он понял что так больше продолжаться не может когда от той суммы что дал ему дед осталась половина. Дед в итоге четко дал понять что от Калеба он полностью абстрагируется, поэтому он сам по себе. Собравшись в дорогу Уорд без всякого плана отправился в Ариман в надежде на “авось”.
В Аримане он встретил темного мага, который выражал к Уорду снисхождение при знакомстве, что впечатлило парня. Он считал что человек на пустом месте себя так вести не будет, и был в какой то степени прав. Продолжив развивать свое с ним знакомство, тот все чаще замечал что проникается сочувствием к магу. В итоге, Уорд стал его протеже.
Платя деньги за уроки, тот стал обучаться темной магии. Месяцы они только и делал что посещал его библиотеку в подвале какой то ночлежки, для того чтобы изучать темные трактаты и штудировать гримуары. Обучение протекало сложно, поскольку сама темная магия давалась с трудом. Маг же в свою очередь чередовал само обучение с философией, к которой Калеб проникался.
- Люди, просто напыщенные лицемеры живущие за счет веры в свою исключительность, - говорил он ему, - без нее они не более чем кости в мешке из плоти и органов.
Уорд получал воспитание которое было ему так необходимо. Он вникал каждой фразе своего учителя, пока однажды у того не кончились деньги. Поняв что из парня уже не вытянуть и монеты, маг готов был бросить Калеба на произвол судьбы. Когда вопрос встал ребром, Уорд просил продолжить его обучение соглашаясь на любые условия. Заключив темный договор, условия которого были практически рабскими, Калеб переехал в подвал к магу.
Учитель эксплуатировал парня как мог, взамен их учеба перешла от теории к практике. По началу, Уорд практиковался на животных, изучая простейшее влияние магии на живые организмы. И так продолжалось до 20 лет, пока мага не выгнали из города.
Уорд странствовал с ним куда бы тот не пошел. Проявляя к Калебу неуважение в связи с его статусом слуги, тот учился ценить уважение. К сожалению это перетекло в манию и Калеб стал алчен до нее. Уорд старался как мог, путешествуя с магом по миру. Делая определенные успехи его навыки постепенно выходили на новый уровень. Мастер посвящал парня во все темные глубины его магии. В итоге он параллельно стал обучать парня некромантии. Они ходили по заброшенным кладбищам и поднимали трупы, они занимались исследованиями заброшенных храмов, они грабили могилы и похищали людей для практики.
Однажды они на пару подняли отряд мертвецов и устроили засаду на торговом тракте между небольшими деревнями. Их грабеж был успешен, но его учитель был смертельно ранен. Умирая, маг оскорблял протеже обвиняя его в непрофессионализме. На что Калеб улыбнувшись сказал.
- И тем не менее, я жив.
Забрав из общей кучи перевозимых товаров лишь деньги да пару украшений, он ушел бродить по свету свободным от договора. Поставив цель развить в себе магические способности, он продолжил исследовать храмы и грабить склепы в поисках книг что помогут в его развитии. Случайные люди становились объектами его экспериментов и исследований. Так он и жил стараясь не привлекать к своей персоне внимания со стороны закона, вплоть до нашего времени.


8. Способности:
- немагические умения и способности:
Читать, писать, считать.
Помимо прочего знание анатомии. 
- магия:
Темная магия(средний уровень)
Некромантия(начальный уровень)

9. Оружие и артефакты:
Не имеется.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Буду благодарен если подберет администрация.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в день как минимум.
~  Опыт игры на ролевых?
Небольшой. Но общие представления имеются.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Палантир. Ваш форум в топе.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Если надо, напишу.

Отредактировано Уорд (26-07-2017 20:20:19)

0

2

Уорд
Приветствую

Досконально еще не читала, но сразу:
- для такого возраста два средних уровня магии много, учитывая, что обучение началось с 16 лет. Надо или понизить уровень, или поднять возраст;
- кодовая фраза не та.

0

3

Так, я понизил степень владения некромантией до начального. И поменял фразу.

Отредактировано Уорд (25-07-2017 17:09:37)

0

4

438711,2056 написал(а):

При чтении любит надевать пенсне

Оно было изобретено лишь в 16в, до этого пользовались линзами, лупами, в крайнем случае вот такими устройствами http://class-fizika.narod.ru/ochki/8.jpg

438711,2056 написал(а):

вся семья является сателлитом сателлита

Скорее вассал вассала

Кодовая фраза все еще не та, внимательно прочитайте, что о ней написано.

0

5

Антоэль

...в крайнем случае вот такими устройствами...

Так это же и есть пенсне, разве нет?

Так, а остальное отредактировал.

Скорее, вассал вассала...

Да, я понимаю что так было бы правильней, но стоит отметить что подобная ошибка была допущенная специально для более емкой, как по моему, характеристики. Но да ладно, я особо не претендую.

Отредактировано Уорд (26-07-2017 20:27:27)

0

6

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Калеб Уорд