~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Данте Алонсо Восьмой


Данте Алонсо Восьмой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя: Данте Алонсо Восьмой,так же известен как Господин Алонсо
2.Возраст: 716 лет
3.Раса: вампир
4.Профессия: Охотник за головами

5.Внешность:
Рост:183 см
Цвет глаз:Изумрудный
Цвет кожи:Бледный
Цвет волос:Белый
Исходя из рассказов нанимателей,Господин Алонсо-внешне обыкновенный сумеречный эльф,под два метра ростом,беловолосый,имеет привычный для его расы серый цвет кожи.Так-же,дамы,которые имели сомнительное удовольствие повстречать сего господина,отмечают его необычайно красивый,чисто изумрудный цвет глаз.По рассказам немногочисленных личностей,знакомых с данным господином,он всегда одет в чёрный с золотыми вставками плащ,касающийся пола,тёмные шёлковые штаны,не стесняющие движений и охотничьи сапоги из оленьей кожи.На правой руке Господина Алонсо надет кастет,изображающий своей ударной частью лицевую половину человеческого черепа с удлинёнными клыками.
На первый взгляд,Данте производит впечатление обыкновенного эльфийского аристократа.Бесшумная,уверенная походка,гладкая кожа,украшения на левой руке и золотой кулон с головой дракона,выполненной из рубина,что прекрасно дополняет его плащ.Волосы Господин Алонсо всегда держит в полнейшем порядке,они шелковистым белым каскадом ложатся с его головы на плечи и частично на спину,он никогда не собирает их в хвост либо косу.На левой стороне лица у господина имеется ожог,закрывающий собой добрую половину щеки и лба.

6.Характер:Характер Господина Алонсо,очень странная и противоречивая вещь,которая являет собой слабые отрывки воспоминаний из его прошлой,эльфийской жизни и его вампирской природы.В первую очередь Данте любит тишину,это его среда обитания,ведь не просто так он поселился на отшибе цивилизации,за 10 километров от ближайшего селения,только в абсолютной тишине он может разобраться в себе и побыть наедине со своими внутренними демонами.Он ненавидит людей.Помня о своём прошлом,Данте так же прекрасно помнит как он умер,он не может уживаться с этими воспоминаниями,это гложет его и приносит боль,которую удаётся заглушить пролитой кровью людей.Принципы Данте просты.Он берётся за любую работу,за которую платят по достоинству.Женщины,старики.Не имеет значения,если ты платишь-Он делает.Исключением,пожалуй единственным,являются дети.На момент смерти,точнее своего умертвления,Данте был ещё юнцом,по эльфийским меркам,он не желает никому своей участи.Данте холоден и расчётлив,утончён и аристократичен,как и всякий вампир,умеющий с умом использовать данную ему вечную жизнь,развит физически и умственно.

7.Биография:"Полукровка""Выродок""Ублюдок"...Все эти слова я слышал почти с рождения.Моя мать-простая портниха,связалась с моим отцом абсолютно случайно,когда этот подонок в дороге остановился в трактире,расположенной недалеко от нашей деревни.Эльф...чтоб его.Мама говорила что я вылитая его копия,те же глаза цвета изумруда,волосы,правда кожа чуть светлее...Должен признать,этот сукин сын был хорош,хе-хе,неудивительно,что мама клюнула на него.Или он выбрал её среди всех этих девок?Уже не важно,давно не имеет значения.Он уехал на следующий день,обещал вернуться.И конечно-же,больше не появился,скорее всего с ним что-то случилось,разбойники,или может дикие звери.Кто знает?Да это давно и не важно - для меня он был тем, кто не сдержал слова.
Мама боялась."А что люди скажут?""Что же со мной будет?"Она плакала в подушку по ночам,днём ходила вся красная.Когда люди стали замечать её живот,по деревне поползла...Недобрая молва.Она же до него девкой была,все знали это.И вот тогда началось."Шлюха!""Эльфская подстилка!".Камни,плевки...Они даже пытались сжечь дом,с ней вместе заживо...Люди,самые страшные животные.Все,кроме неё,и пожалуй,старухи-соседки.
И вот,я таки родился.Роды приняла соседка,старая бабка-ведунья.Ей было плевать на молву,они с мамой...дружили.Я родился вполне здоровым,мать растила меня одна,помогала соседка иногда.Я рос,и рос вроде нормально.До пятнадцати лет я не выходил из дома.Она боялась за меня,очень боялась что люди так и не примут меня...Ну,она была права.Хотя открытые гонения поутихли за эти годы,родители детям рассказывали всякое...Нехорошее.Если я и знаю что-то о воспитании,это точно было неправильно.Они били меня,я отбивался,защищался как мог.Иногда нападал первым,если слышал что-то в адрес мамы.За это получал палкой от родителей этих мелких подонков.Когда мне было двадцать пять,мамы не стало...
Я держался,я знал что я эльф,что я переживу их всех,если не загнусь от побоев.Но не думал что это будет так скоро.Я жил,хотя скорее выживал.Почему не ушёл?Боялся.Боги,я был ещё ребёнком!Прожил я в этом аду до пятидесяти лет.Жил я собирательством в ближайшем лесу,иногда,чистил выгребные ямы за ломанные гроши.К тому времени я почти пережил всех своих обидчиков,но они явно науськивали на меня своих отпрысков...Им было по двадцать,или чуть меньше.А есть ли разница?
Я отправился в лес,как обычно найти что-нибудь что можно съесть и не умереть от отравления.Я не знал что они шли за мной.Откуда мне было знать?Только выйдя на поляну я услышал их.Пять или шесть мерзких выродков,в руках вилы и топоры.Один идиот даже взял с собой лопату...
Ха-ха,это было весело.Я достал свой нож,который предназначался для грибов,но отлично подходил и для таких случаев,я часто точил его,мне нельзя было забывать о защите.Эльфийская врождённая ловкость,надо сказать,прекрасная вещь,спасибо папаше,хоть что-то он мне всё же оставил.Когда первый из них,с топором для разделки свиней,кинулся на меня,я отпрыгнул в лёгком пируэте и с полуоборота всадил нож ему в шею,сзади,между головой и спиной.Ели успев выдернуть нож я отскочил от удара второго,с вилами,но запнулся о корневище дуба,стоящего в центре поляны,и рухнул на спину.Он не дожидаясь всадил мне вилы в живот,прошёл насквозь.Удивительно,но он не задел жизненно важных органов,но кровью я истекал прилично.Мне оставалось жить минут пять от силы.Если бы этим тварям хватило ума оставить меня так,не брать грех на душу,я бы не рассказывал тебе это.Но им было мало.Поняв,что мне не выбраться они подбежали ко мне,хохоча,радуясь,несмотря на смерть своего "товарища".Эти ублюдки потешались надо мной,плевали,пинали,кололи...И смеялись...Один из них выдернул вилы из моего живота,двое других подняли меня и приставили к дубу спиной.Первый под одобряющие возгласы своих друзей вонзил вилы мне в грудь,на этот раз.Пригвоздив меня к стволу дуба,на этот раз разорвав лёгкое.Я захлебнулся собственной кровью,грязной,смешанной кровью.Под их смех и радостные крики.
Тьма.Была тьма и тишина.Голос.Знакомый до боли голос.Мама!?Это её голос.Но где?Я ничего не вижу!Мама!Слова эхом отдаются в моей голове.
"Сынок,ты сильный,ты отомстишь им,ты сможешь,сын".Тишина...Я смогу мама,я смогу,клянусь.
"Хорошо,тогда вернись туда где всё закончилось,открой глаза".Да.
Я открыл глаза,темнота,шелест листвы,лес?
Я потрогал воздух перед собой руками и наткнулся на древко вил.Тогда я понял почему не могу сдвинуться с места.Я попытался дёрнуть их,ничего.
Ещё раз,ничего.Я собрал все сила и со скрежетом вилы поддались и они выскользнули из меня,я упал на землю.Странно,кровь не течёт.Раны,где они?Я ведь был пробит на сквозь?Они...исчезли.И мне вовсе не темно...Я не понимал что со мной,не мог понять.Только спустя месяц я осознал что со мной произошло.За этот месяц я уже плотно обосновался в таверне.В той самой где когда-то был зачат.Как иронично,моя новая жизнь начинается там-же,где начиналась старая.
Обосновался,на самом деле,не в полной мере выражает моё положение.Я стал единственным хозяином и обитателем этого места.Перебив всех.Ты спросишь,как я вошёл?Вампир ведь не может попасть в обитель живых без приглашения.Но это таверна,а там всегда рады гостям.В ту ночь там было очень мало людей,хозяин знал меня,и относился ко мне так-же,как и все.Я три раза постучал в дверь.
"Войдите!"
Раздался весёлый голос.И я вошёл.Он был явно не рад видеть меня...Побледнел,потерял дар речи...Видимо все знали что я мёртв...Хе-хе...Но не знали что это не на долго.Я был голоден,инстинкты сказали мне что я должен делать.
Потом его жена,ммм...Она была хороша.На вкус.
Постояльцы,два путника с гор и один завсегдатай-пьяница.Они спали.
И вот я остался один. За ночь я обустроил жилище.Занавесил окна,затушил весь свет.Трупы,точнее то что осталось от бедолаг,я скинул в погреб.
Всех кроме этого жирного выродка,им я питался с неделю.
Так я и жил,в погребе было прохладно,кровь в трупах конечно сворачивалась,но пить можно было.К тому же сюда частенько заглядывали путники.Иногда местные.Всех ждала одна участь.
А как-то,завалились ко мне те самые пятеро выродков,пьяны в дрызг.Начали орать с порога.
"Хозяин!!!""Ты где,хрен старый,а ну плесни нам чего по крепче!"
И тут вышел к ним я.
Они так кричали,один даже попытался удрать,отбежал метров на десять,но догнали его вилы.В спину,чуть ниже грудной клетки.
Ирония...Какая ирония.
На утро,конечно,местные всё осознали,наконец хватило у них мозгов понять,да сложить воедино все детали...
Дверь держала не долго,выбили,но так и не вошёл никто.А я сидел прямо на против них,в полумраке ночной таверны,а глаза мои в отблесках луны сверкали изумрудом.
Они ушли в ту ночь.И я ушёл.Надоело.взял с собой одежду,охотничий лук,главную ценность бывшего хозяина,и ушёл.
На следующий день я ночевал в лесной пещере.Ночью продолжал путь.И пока я шёл,горел синим пламенем символ моего рождения и перерождения.Додумались-таки сжечь дотла эту дыру.И вампира вместе с ней.
Я долго блуждал,прошли годы,я жил в лесах и пещерах.Пока не наткнулся на особняк.Стоявший в лесной глуши,всеми покинутый и одинокий.
Я изучил его и понял,что он действительно заброшен,но самое интересное,что он тоже принадлежал вампирам...Когда-то давно,древней династии вампиров.Алонсо.Так было написано в дневниках которые я нашёл в библиотеке.
Да,представь,моя матушка научила меня читать и писать,а ещё шить.
Что стало с хозяивами этого места я так и не узнал.Но я знал что последним кто здесь проживал,был могущественный вампир.Данте Алонсо Седьмой.Так его звали.
А так как своё имя я и не помнил за столько лет одиночества,я решил что буду Данте Алонсо Восьмым.И я обжил это место.Открыл все его тайны.Каждый уголок и закоулок.Всё было описано в дневниках.Оружейная,гардероб,библиотека.Я нашёл прекрасный костюм,Чёрный с золотым плащ,свободные и лёгкие штаны и сапоги,выполненные из оленьей кожи.
В самый первый раз когда я зашёл в оружейную,мне в глаза бросилась витрина,стоящая на постаменте из мрамора.На застеклённой витрине покоился в молчаливом ожидании кастет.Лучше даже сказать перчатка,выполненная из метеоритной стали в виде лицевой части черепа вампира,с длинными,острыми клыками и рубиновыми глазами.О ней я позже прочёл в дневнике.
В библиотеке нашлось множество книг.По боевым искусствам,тёмной магии,трансфигурации...На изучение всего этого у меня ушло очень много времени.Благо я не торопился.
Я познал магию.Освоил рукопашный бой в совершенстве.Освоил приёмы тёмной магии и научился превращаться в ворона.Правда ворон всегда выходил только белым,возможно,это всё такое странное кровосмешение в купе с вампирским проклятием...Кто знает.
Я выходил на охоту.В лесу часто встречались путники,охотники,заблудившиеся селяне.Но особняк они не видели,и увидеть не могли.Он открыт только вампиру,и тому кого он впустит.Так же как мы не можем войти в дом живых без приглашения.Это древняя магия,древняя и тёмная,давно забытая и лежащая на доме с его возведения.
Я полностью восстановил дом,полностью привёл его в порядок.
Я не знаю сколько прошло с того момента как я нашёл его,время меня не волнует,зато я знаю что лес,в котором стоит поместье,уже хорошо освоен людьми.
Я понял одно.Нужно применять все свои навыки на практике,я не хочу провести всю вечную жизнь в плену у самого себя.
Зачем я стал охотником за головами?Ради удовольствия,ради утоления голода.Наёмник-вампир,чёрт,это так удобно.Никто никогда не выйдет на заказчика,никто никогда не подумает что это вообще заказное убийство.Просто голодный вампир оставил после своего ужина иссушенный труп.
Разве не идеально?И люди целы,и вампиры сыты.
Откуда мой шрам?Ооо...
Ты серьёзно хочешь знать?Да брось.
Ладно,мне как то раз прилетело серебряным блюдцем по лицу.
Серьёзно,она была в ужасе,не знала что делать и тут вспомнила про серебро.А я не ожидал,хотел наиграться с ней всласть.
Когда она прижгла меня я растерзал её,порвал голыми руками,даже не стал пить.
Да,такая она.Жизнь.
Ха-ха-ха!
-Ну ладно,милая.Ты узнала всё что хотела?
-Да,Господин Алонсо.
-Я же просил,зови меня просто Данте.
-Как скажете,Господин Алонсо...
-Аааа...Лич с тобой,мне пора.
Он поцеловал её в губы,обратился в белого ворона и выпорхнул в окно.
Эльфийка лишь бросила печальный взгляд ему в след.
-Удачной охоты,Данте...
Прошептала она про себя и пустила слезу...

8.Способности:
- немагические
Воин. В совершенстве владеет рукопашным боем с использованием кастета.
Так же:
Шитьё, чтение, письмо, математика, архитектура и охота.

- магия
Средний уровень владения магией тьмы.
Способен трансформироваться в белого ворона.

9.Оружие/Артефакты:
Вампирский плащ (Защита от магии огня),
Кастет Графа Вампиров,
Сосуд с кровью(10шт.)

10.Прочее:Аватар: Выберу сам. Опыт игры: Средний. Gmail:dan1lpr1m4@gmail.com 
Про форум узнал на RPG-top

11.Пробный пост,ситуация 2:
-Я помогу,за достойную плату,разумеется.
Я ухмыльнулся и протянул руку за кошельком.
Староста деревни покопался в своём мешке,достал увесистый кошель и отдал его мне.
Я ухмыльнулся ещё шире,спрыгнул с лошади и сняв с седла свой двуручный тесак,отправился к амбару.
-Да хранят тебя боги,добрый человек!
Крикнул мне вслед староста и скрылся в неизвестном направлении.
Подойдя к амбару я услышал чавканье и треск костей.
Я подкрадывался ближе,как вдруг,под ногой моей хрустнула кость,видимо брошенная собаке.
Всё затихло,затем из ворот амбара вырвалась струя пламени.
Я занёс тесак высоко над головой и приготовился рубить что есть силы.
-Давай-же,тварь...
Прошипел я.И тут голова Твари показалась из ворот,и я опустил тяжёлый тесак,отделяя её от шеи.
Из неё брызнула кислотная кровь,немного попало мне на одежду,немного на руки.
Можно сказать я отделался лёгким испугом.Насадив голову твари на вилы,найденные около стены,я с лицом победителя вошёл в деревню.
Селяне боготворили меня,предоставили мне лучшую комнату в местном трактире,а к ней лучших девочек и выпивку за счёт заведения.
Жизнь удалась...

Отредактировано Данте Алонсо Восьмой (20-06-2017 20:25:13)

+1

2

Данте Алонсо Восьмой
Приветствую

В описании эльфийской расы у нас сказано

10,2 написал(а):

Это создания очень правильные и высокоморальные.

Поэтому вот это

433472,2029 написал(а):

Моя мать-простая портниха,связалась с моим отцом абсолютно случайно,когда этот подонок в дороге остановился в трактире,расположенной недалеко от нашей деревни.Эльф...чтоб его.Мама говорила что я вылитая его копия,те же глаза цвета изумруда,волосы,правда кожа чуть светлее...Должен признать,этот сукин сын был хорош,хе-хе,неудивительно,что мама клюнула на него.Или он выбрал её среди всех этих девок?Уже не важно,давно не имеет значения.Он бросил её на следующий день.И конечно-же,больше не появился.

написано про кого угодно, только не про лесного эльфа. Мало того, в силу своего высокомерия он просто не опустится до девки на ночь в трактире. Ну а если она ему таки с первого взгляда понравилась и его внезапно пробила любовь-морковь, то не поступит с ней таким образом.

433472,2029 написал(а):

Почему не ушёл?Я даже и не знал куда податься.

433472,2029 написал(а):

И я ушёл.Надоело.взял с собой одежду,охотничий лук,главную ценность бывшего хозяина,и ушёл.

То есть 50 лет терпел унижения и издевательства потому что не знал куда податься, а потом резко узнал? Да ИМХО от такой жизни сбежал бы любой нормальный ребенок и все равно куда.

0

3

Исправил.

0

4

Данте Алонсо Восьмой
Честно говоря, не заметила ничего измененного кроме слов "не знал куда податься" на "боялся". А что с таким папашкой-эльфом?

0

5

В тексте говориться что он продолжил путь,обещая вернуться за ней.В дороге с ним приключилась беда,нападение разбойников или же его разорвали дикие звери.

0

6

Данте Алонсо Восьмой
Отчего же он тогда подонок? )

0

7

Данте не волнует,что случилось с его отцом.Ему присущ цинизм и полное безразличие к чужим судьбам,что не удивительно,учитывая его жизненный опыт.Его волнует только то что отец не выполнил обещание,а почему не вернулся-не важно.Поэтому он считает его подонком.

0

8

for Nick(s)|0JTQsNC90YLQtSDQkNC70L7QvdGB0L4g0JLQvtGB0YzQvNC+0Lk

0J/QvtGB0LvQtdC00L3QtdC1OiDQv9C+0YHQu9C1INC30L3QsNC60L7QsiDQv9GA0LXQv9C40L3QsNC90LjRjyDQvdCw0LTQviDRgdGC0LDQstC40YLRjCDQv9GA0L7QsdC10LvRiywg0LAg0YLQviDRgtC10LrRgdGCINC/0L7Qu9GD0YfQsNC10YLRgdGPINC/0LvQvtGF0L4g0YfQuNGC0LDQtdC80YvQvA

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Данте Алонсо Восьмой