~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Порслин Варгард


Порслин Варгард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Порслин Варгард

2. Возраст: 13(выглядит на 17)

3. Раса: оборотень

4. Профессия: травник, возможно, друид, целитель

5. Внешность:
Типичный оборотень представляется оплотом мужества и силы. Однако, этот не является сильным представителем расы. Телосложения Порслин стройного, даже худощавого, высокого роста для своего возраста и обещающего стать еще выше(185). Конечно, физический труд и упражнения с мечом оставили свой след, выделив на бледной коже небольшую рельефность мышц. Длинные русые волосы спускаются гладкой копной до ягодиц. Волосами своими Порс дорожит и любовно ухаживает за ними, поддерживая в идеальном порядке шелковистую копну.
Черты лица у парня тонкие, изящные. Тонковатые губы светло-розового цвета часто сжаты в упрямую линию или ширятся в язвительной усмешке. Острые подбородок и скулы подчеркивают общую вытянутость лица, а четко очерченные черные брови привлекают внимание к холодным серо-голубым глазам, почти физически передающим эмоции их обладателя.
Человек, заботящийся о своем внешнем виде даже в условиях кочевников всегда найдет возможность покрасоваться. Но для Слина опрятный внешний вид служит одним из главных критериев хорошего настроения. Он любит удобную, хорошо сидящую на нем одежду, такую как легкие хлопковые рубашки и эластичные штаны, заправленные в высокие сапоги. Часто его можно увидеть в кожаных куртках, на которых заботливыми руками семьи вышиты затейливые знаки.
В волчьем облике это высокий и поджарый волк со светло-серой шкурой, аккуратными ушами, подрагивающими в направлении малейшего звука. Чуткий черный нос ловит мельчайшие запахи, а приобретающие более стальной оттенок, чем в человеческом облике глаза остро выглядывают добычу.
6. Характер:
Если кто-то назовет парня спокойным, то прогадает. Да, нередко он бывает отстраненным и замкнутым, но всегда находится в движении и не устает от постоянной смены деятельности. Точнее, только так он и развлекает себя. Оборотень еще совсем юн, особенно по меркам его расы. Но в этом нежном возрасте он уже осознал некоторые важные для себя вещи. Например, отношение к людям у него пренебрежительное. Таким существам, считает он, дана слишком короткая, но вместе с этим скучная жизнь, которую они тратят совершенно не на то, что действительно важно. Зато волчонок восхищается бессмертными созданиями, ценящими красоту и искусство.
В его жизни, как и в жизни всего семейства, огромное место занимают лошади. Но к этим благородным животным у него особенная страсть, ведь забыть о подростковых проблемах и всплесках эмоций парень может лишь мча галопом или испытывая на прочность свои легкие – долго и быстро бегая.  Изворотливый ум и природное очарование дают возможность достигать своих целей легче, используя окружающих. Однако он дорожит хорошим отношением окружающих, не сближаясь с ними сильно, чтобы его высокомерие и тщеславие не дало нежеланного представления оппоненту.
Да, он не из моралистов. Принципы у этого молодого нечеловека есть, но ограничиваются они лишь его собственными интересами, которые крутятся вокруг эстетики, истории, лошадей и смерти. Особое удовольствие получает он на охоте, когда крепкими зубами разрывает мягкие ткани живой плоти, выпуская горячую, полную жизни кровь.
7. Биография:
Порслин родился в семье чистокровных оборотней в паре с сестрой-двойняшкой. С самого рождения он был окружен любовью семьи. Он помнил материнские колыбельные, которые его человеку-матери пела в детстве еще ее мать, а ее матери ее. Воспитанный до половины своей жизни  человеческой женщиной, которая старалась успеть привить любознательному мальчику интерес к книгам и наукам, он узнавал основы целительства и магии друидов. Разумеется, к своим 13 годам юноша не смог узнать многого, но основы, заложенные в самом трепетном возрасте, давали свои плоды в будущих исследованиях и изысканиях.
Двойни часто бывают слабее, чем дети, выращенные в утробе одни. Так было и с Порслином. Он был не очень крепкого здоровья и способности как его, так и сестры проявились достаточно поздно по меркам оборотней, чьи дети так стремительно растут. И он и его сестра не могли превратиться в свои пять лет, когда развитие их было как у человеческого семилетнего ребенка. Отец даже волновался, от него ли родились дети, и именно из-за такой ревнивой ссоры убил свою жену.
Первое превращение было неожиданным, но ощущение земли под подушечками лап, нахлынувшее обострение чувств, искаженное, но еще более яркое восприятие мира навсегда изменило взгляд волчонка на свою вторую форму. Отец боялся своего второго я после случая с матерью и не был особо доволен подробным изучением сыном тонкостей жизни в волчьей шкуре.
Он часто теперь убегал в лес с сестрой или один, стараясь не попадаться на глаза отцу и не расстраивать его, тренируясь в распознавании запахов трав и животных, которым обучила его мать, будучи еще живой. Теперь он мог использовать свои знания в двух образах, что было еще более эффективно. На каждой остановке мальчишка искал возможности приобщиться к окружающему обществу. Он терпеть не мог замкнутой политики деда, ведь ему необходимы были новые возможности и знакомства. Сбежать же как его кузен, который давным-давно покинул бродячее семейство, он не думал, так как предаваясь иногда мрачным мыслям, осуждал сам себя за то, что не хочет помогать семье.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
умение располагать к себе людей
верховая езда(средний уровень)
фехтование одноручным оружием(начальный уровень)
целительство(начальный уровень)
- магия:
магия друидов(начальный уровень)
9. Оружие и артефакты:
Одноручный меч среднего веса, простая сталь
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Подобрал, но был бы рад вашему совету
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)раз в день
~  Опыт игры на ролевых? 5-6 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! rin_farfelu@mail.ru
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум Варгард привел
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

0

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Порслин Варгард