1. Имя:
Мартия Митридат

2. Возраст:
20 лет

3. Раса
Оборотни

4. Профессия
Путница и воительница

5. Внешность:
Сначала внешность Мартии может показаться всем скучной,да и вы будете правы,потому что это только сначала.А что можно ещё подумать о невысокой девушке с серыми недлинными волосами и мутными голубоватыми глазами?Но во всём и всегда есть своя прелесь,ибо природа умна!Мартия бывает и вовсе некрасивой,например,первое время после сна или когда перевоплощается,но бывает и такое,когда она светится своей чудесной волшебной красой.Она смеётся,просто счастлива,ну или получает удовольствие от ночного неба.В такие моменты она действительно красива.У девушки-оборотня самая обычная фигура,она даже немного похожа на мальчика,но её глаза компенсируют все недостатки.Чистые,большие,почти бесцветные,часто мутные глаза,обрамлённые длинными,как ни странно,чёрными ресницами.Когда Мартия стесняется-смущается,она опускает свой взгляд в пол и заливается краской,в такие моменты особенно видна красота её ресниц.Если же девушка плачет,то её глаза становятся похожими на маленькие озёра беспредельно чистые и невинные.Вообщем,почти ангел,но нет.Оборотень.

6. Особенности характера:
Мартия-тихая и спокойная девушка,но,как говорится,и в тихом омуте…Она любит проводить время на природе,слушая её,наблюдая её,чувствуя её.Любит своих родных,которых рано потеряла.Любит закаты,восходы,ночь и звёзды.По природе Мартия-романтик.Вот такая милая девочка.Вернёмся к нашему омуту.Мартия всегда,если честно,завидовала своим подругам,которые были совершенно беспардонными,абсолютно незакомплексованными и очень раскрепощёнными.Особенно,когда дело касается молодых людей.На этом поприще у неё имели место быть лишь неудачи,но девушка не отчаивается в поисках чистого и глубоко чувства.Она способна полюбить так страстно,что готова на всё ради любимого человека.Даже из огня его вынести.Она никогда не боится замарать свои ручки о работу,кстати,напротив,любит работать и видеть результат.Чаще всего окружающие Мартию люди по-просту не замечают её,но стоит ей исчезнуть,как рушится половина их жизни,поэтому Мартию научились любить и уважать её труд.Мартия любит всех людей,вообще,людей,как живые существа.Отвращение у неё вызывают лишь те,кто способен на жестокость и ложь.Второе-это то,что она не простит никогда и никому.

7. Биография:
Мартия Митридат родилась в семье бедного рабочего в лесной деревушке.Её семья состояла из шестерых:отца,матери,трёх сестёр,одной из которых была она,трёх братьев.Почему девушка оборотень?О,это давняя история.Ещё за два-три поколения до неё оборотень-мужчина полюбил простолюдинку,они поженились в тайне от всех,простолюдинка родила пятерых детей от оборотня,но оказалось,что не всё потомство было в папу.Так дошло и до поколения Марти.Она-одна из потомков того оборотня-мужчины.Так ей мама рассказывала.С детства Мартия мучалась от того,что была не такой,как все её братья и сёстры.Она ведь-единственная в семье,да и вообще в деревне,такая.Мартия росла под гнётом других детей и их родителей,но её семья не отворачивалась от неё.В десять лет девочка научилась управлять своей природой,теперь никто не видел её в облике волка,в которого она превращалась раз в три полнолуния.Люди стали думать,что она перестала быть заражённой какой-то дрянью и приняли,пусть неохотно,в своё общество.Мартии приходилось пробивать себе дорогу самой.Она очень много работала,чтобы её родителям было полегче,чтобы люди вообще поняли,что она может приносить пользу.Однажды,когда девушка уезжала в город за покупками для младших,которые собирались идти в школу,в деревне разразился страшный пожар.Вся семья,которая находилась дома в этот выходной день,погибла.Девочка осталась одна в тринадцать лет.Её взяли к себе жить друзья её семьи.Они могли бы заменить её,если бы Мартия не была так привязана к своим погибшим родным.Она росла.Росла.Тихой,забитой,трудящейся непокладая рук.Как только ей исполнилось шестнадцать,она покинула дом,который стал для неё почти родным,и отправилась в бесконечный путь,в котором она стала осваивать алхимию и военное дело.

8. Способности:
Паранормально вынослива и неприхотлива.Почти невосприимчива к ядам.Владеет искусством боя в теле волка,так же умеет обращаться с кинжалами,мечами,арбалетами.

9. Оружие и артефакты:
Шесть совершенно одинаковых кинжалов,которые умещаются в подвязках девушки.(Эти кинжалы были приобретены в пути у бродячего продавца.Девушка отдала за них последние деньги и еду,поэтому для неё это оружие особенно ценно.)
Корсет,отражающий малую и среднюю магию,который так же не может быть проколотым чем-либо.(Эта защита досталась девушке по наследству от матери,которая несла в себе частичку оборотня.)

10. Все самое важное:
Прошу подобрать мне аватар.Спасибо.

Как минимум,буду появляться через вечер,но пока летние месяцы,буду играть до посинения.В учебное время скорее всего только по выходным.

Средний опыт

Прошу,icq-250069485

Волк
11. Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Мартия была ошарашена таким количеством драгоценностей.Это было похоже на настоящее богатство!Да,но ведь это обязательно кому-то принадлежит.Та малая её доля,что была плохой,коварно шептала:если ты возьмёшь хоть пару драгоценных камней,хозяин не заметит,ну же!БЕРИ!А всё её светлое существо активно сопротивлялось:ты что?С ума сошла???Брать награбленное драконом добро?Боже!Это нечестно и по-просту низко!Не смей.Девушка более не прельщалась этим богатством,она предпочла спасти свою душу и тело.Мартия вышла из пещеры дракона,чтобы найти местечко побезопаснее…

Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Мартия как всегда не смогла отказать людям,ведь она была такой отзывчивой!Как раз была та ночь,в которую она обращалась в волка.Девушка согласилась справиться с мантикорой,но только ночью.
Ровно в полночь девушка безболезненно обратилась в волчицу.Она направилась на окраину деревни,как раз туда,где завелась тварь.Волчица осторожно приоткрыла лапой дверь амбара и посмотрела туда.Мантикора лежала спиной к двери и мирно посапывала.Нужно было ловить момент.Волчица набросилась на чудовище и мигом перегрызла ему горло.

Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

-Что такая милая,юная и чистая девушка делает на таком жестоком деле,как охота?
-О,Господи!Вы шутите???Охота-занятие древних,знаете ли!Тут нет границ между девушками и мужчинами.Напротив,я очень люблю охоту,да и многие другие девушки тоже.Что за глупость,что мужчина должен охотиться?Если он погибает,не есть женщине чтоли?
-Мисс,ну что вы разгорячились.
Незнакомец подошёл к Марти со спины и нежно дышал в её ушко.
-Вы такая самостоятельная…Как насчёт?
Мартия резко развернулась к нахалу,мгновенно вонзая в его ладони кинжалы.
-Никогда.Не.Смейте.