~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Морен Варгард


Морен Варгард

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Моренгард Варгард, но чаще всего - Морен

2. Возраст:
370 лет, но на вид около 28-30.

3. Раса:
оборотень-волк - рожденный.

4. Профессия:
Странник, кочевник. Чаще всего занимается наймовой работой, которая требует применения грубой силы.

5. Внешность:
Если когда-то Моренгард и принадлежал к аристократичной семье, то теперь, после всего гнёта и странствий, вся былая статность и величие исчезло. Его вечная опрятность, красота и дорогие наряды остались там, в доме, который теперь является лишь старым воспоминанием. На смену дорогой одежде пришли старые, потрёпанные до невозможности кожаные доспехи, тряпочные рубахи, цвет которых уже трудно отличить, ибо слой грязи, который осел на всех его вещах, тщательно его скрывал. Морен предпочитает носить лёгкую одежду, сделанную из обычной кожи. В остальном - это рубахи, сшитые из кусков различной ткани, старый, не менее рваный плащ и длинные, шнурованные сапоги, которые полностью закрывали голень хозяина. В окружении семьи, Гард предпочитает снимать капюшон, а в остальное время, его голова и лицо полностью скрыты тёмной тканью.
Описание одежды: Поверх рубашки накинута кожаная, грубо обработанная жилетка, которая была создана его старшим братцем. Жилет увешан различными лямками и ремешками, большая часть которых попросту болтается без дела. На правом плече - кожаный наплечник, но более уплотнённый, нежели жилет. На левом, с помощью небольших ремней, крепится меховой ворот, который служит началом чёрного, рваного плаща с капюшоном. Мужчина носит пояс, на котором обычно располагаются фляжки или разнообразные мешочки. На ногах: такого же, как и рубашка, цвета штаны и высокие, шнурованные сапоги. В основном, одежде Моренгарда преобладают тёмные тона, коричневый или чёрный. Очень важной деталью всей картины является огромный ремень, перетянутый через грудь мужчины, за спиной которого крепится фамильный клинок "Варгард", единственная вещь, которую Моернгард успел получить в наследство от отца.
Описание мужчины: За всю свою весьма долгую жизнь, мужчина изменился до неузнаваемости. Ровную осанку сменила сутулость, некогда горевшие ярким огнём глаза, теперь еле полыхали серо-голубым пламенем. Большой лоб и короткие, взъерошенные волосы - именно таким стал Гард. Половина лица искажена шрамами и порезами, которые были получены в ходе множества стычек, в основном - это раны, которые были нанесены серебряным оружием охотниками на его собратьев, а в частности - семью. Но большая часть лица скрыта густой бородой, которую скряга наотрез отказывается сбривать. Суровый, устрашающий взгляд в сторону любого чужака, который посмеет посягнуть на его семью или самого мужчину, но и в кругу близких Моренгард выглядит таким же серьёзным и суровым. Под уймой одежды скрывается старое, потрёпанное тело, которое испещрено следами жизни. Мужчина старается не показывать своё тело, по этому даже в состоянии сна он прибывает в одежде. Спортивным его телосложение не назовёшь, но и брюзгой тоже. Моренгард - это некогда активный любитель сражений, но впоследствии, ищущий покоя в семье оборотень. Цвет волос приблизительно чёрный, а рост, около 185-ти сантиметров.

6. Характер:
Некогда величественный и гордый, проявляющий безразличие ко всему живому Моренгард, ныне стал скрытным, молчаливым и осторожным. После той ужасной трагедии в семейном доме, оборотень будто сошёл с ума. Если живя с отцом и остальным семейством Морен вел себя вызывающе, не разбираясь между людьми и оборотнями, их статусе и положении, после случившегося, его мировоззрение резко поменялось. Оставаясь в облике человека, Мор старался избегать контакта с людьми, да и вообще с любым, кто не являлся членом его семьи. Подобные встречи могли вызвать всплеск эмоций, который, как правило, приводит к пробуждению волчьей части, которую Варгард старался сдерживать изо всех сил. Не он, не оставшиеся в живых родственники не могли объяснить подобного поведения, ибо после смерти отца, Моренгард не мог контролировать свою волчью сущность. Так продолжалось довольно долгое время.
Странствуя вместе с братом и сестрой, Гард постепенно привыкал к вечному скитанию, а тяга к родным землям пропала вовсе. Память постепенно стирала фрагменты прошлого, делая из ранее великого потомка рода Варгард, обычного
скитальца, блуждавшего вместе с караваном. Со временем отношение к людям менялось, сердце оборотня становилось мягче. Он всё чаще заглядывал в города, общался с незнакомцами, узнавая всё новую и новую информацию. В одном из таких походов Рен встречает свою будущую супругу. В этот период жизни, Моренгард словно оживает. Он становится более открытым и общительным, но большую часть времени уделяет семье. Волчья дикость подчинилась контролю хозяина, по этому Моренгард более не боялся за будущее своей семьи, по крайней мере, ему так казалось. После рождения детей, Моренгард беспокоился о их способностях. Отец боялся, что дети не смогут пробудить свою силу, а это означало, что оба ребёнка были рождены не от него. В следствии ссоры, Моренгард вышел из себя и не контролируя своё поведение, убил супругу.
После этого мужчина окончательно замыкается в себе. Его интерес к жизни основан лишь на стремлении защитить своих близких, подарить им нормальное будущее. Нынешнему Моренгарду присущи скрытность, равнодушие к окружающему его миру, расчётливость и жестокая хладнокровность, в состоянии которой он полностью выходит из под контроля.

7. Биография:
Рождённый в семье аристократов бедности не знает - так думают все, кто впервые видит "высоких" людей. Так думал и Моренгард, до определённого момента. Всю свою юность мальчик провёл в окружении свиты, роскошных одежд и семьи, чьи амбиции уже не были столь велики, а деяния скучны и однообразны. Как рассказывала няня: семья Варгард берёт своё начало задолго до рождения нашего отца и даже деда. Корни этого древа уже давно вросли в историю мира, "А Вы - лишь молодое семя, которое в скором времени даст свой росток". Так им говорила мать. Им - это Рену, его старшему брату и сестре, которые были двойняшками. Находясь под крылом отца, малец не испытывал нужд, но взрослея он понимал, что именно их ему не хватает. Чувство дежавю всё чаще и чаще настигало Моренгарда, по этому в юношеском возрасте, мальчик стал покидать стены родного поместья, дабы побродить в окрестностях в поисках нечто нового, того, от чего отец их тщательно берёг. Конечно паренёк знал о своих способностях и даже гордился ими как никто другой. Их семья держала под контролем обширные территории, всё благодаря силе той крови, что течёт в их жилах. Ещё с детства Морен отличался чрезмерной жестокостью. Возможно потому, что его воспитанием занимался в основном отец, нежели мать. Прививая ребёнку желание быть во главе всего и контролировать это всё, отец научил отпрыска жестокости и хладнокровию. Из всех детей можно было сказать откровенно - Моренгард был самым жестоким. Вместе с отцом Рен устраивал набеги на не подчиняющиеся селения, выбивал долги, участвовал в проведении пыток. Всё это привилось, а со временем юноша вовсе не мог без этого. Но несмотря на жестокость, семья для Моренгарда оставалась превыше всего. Помимо жёсткости, отец привил к мальчику любовь и заботу о близких. Несмотря на то, что Моренгард является младшим ребёнком, он всегда старался всего себя отдавать своим родным.
Долгие годы однообразной жизни текли мимо, вот только народ, находившийся под "заботливой" опекой семьи Варгард постепенно негодовал. Моренгард всё чаще совершал вылазки, дабы узнать о планах бунтовщиков. В одну из таких ночей он вновь покинул дом, но вернуться он в него больше не сможет. Добравшись до лагеря повстанцев, Рен обнаружил, что он практически пуст. Все палатки были пусты, кроме одной, сквозь ткань которой еле-еле был виден тусклый свет. Решив, что все остальные уже спят, перевёртыш решил пробраться к ней и узнать, что же там происходит. Проникнув внутрь, Моренгард оказался в пустой палатке, в центре которой догорала свеча. Пара секунд и палатка обрушилась на парня, не позволяя тому выбраться. Вокруг тут же засияли огни, а Рен понял, что попал в западню. Его долгое время везли, а после, прибыв на место, достали и связали. Толпа находилась прямо перед вратами его родного дома. По ту сторону прохода стоял отец, который молча
наблюдал за происходящим, не отрывая глаз от сына. Громкие возгласы толпы не позволяли Моренгарду сосредоточиться, но в один момент всё быстро поменялось. Со стороны заднего двора выехала повозка, которая очень бистро набирала скорость. В этот же момент отец начал превращаться, на что люди тут же отреагировали очередной волной злостных криков. Воспользовавшись ситуацией, Рен тоже обратился и мигом ринулся за повозкой.
Это воспоминание было последним, что помнил Варгард о родном доме. Единственное. что успел передать отец - семейный клинок, который Морен хранит по сей день. Долгие годы прошли с тех пор, память ослабла, как и ненависть к людям. оставшиеся члены семьи были вынуждены вечно скитаться, но большую часть времени Рен проводил в одиночестве. Он часто забредал в людские города, но всё равно возвращался обратно. В одном из таких походов он встретил свою жену, Софию. Она знала о его способностях. но всё равно согласилась странствовать вместе. Спустя два года, Софи родила двойняшек - мальчика и девочку. Дети вместе с отцом и матерью странствовали по миру, но Моренгард начал беспокоиться. Дети росли, но отец не замечал в них пробуждения наследственной силы. В следствии этого происходили частые ссоры с супругой. Морен боялся, что дети не смогут проявить способностей, а это значит, что он не является их отцом. В конечном итоге, в процессе одной из ссор, Варгард вышел из себя. Из-за долгого сдерживания волчьей силы, мужчина не смог обуздать зверя, а очнувшись, оказался в ближайшем лесу от лагеря. Как рассказал Монти - старший брат Моренгарда, будучи волком, он попросту "съел" Софи.
Глупо рассказывать, что чувствует "человек", который собственными руками убил любимую. Что ещё хуже, оба ребёнка в скором времени смогли пробудить свою силу.
Достаточно времени прошло после тех событий. Моренгард старается как можно реже принимать форму зверя, а полнолуние предпочитает встречать подалее от близких. Детей они с братом оставили в неведении, дабы сохранить оставшиеся семейные узы.

8. Способности:
Воин
- немагические умения и способности:
Рукопашный бой - средний
Кузнечное дело - средний
Владение холодным оружием (Мечами, кинжалами) - средний
- магия:
Не владеет
9. Оружие и артефакты:
Клинок Варгард - это фамильная реликвия, которая была передана Морену от своего отца. Лезвие имеет среднюю длину, состоит из сплавов нескольких металлов. Рукоять меча довольно большая, что позволяет держать его двумя руками. На эфесе имеется красный рубин, вставленный в серебряную кайму, в виде волчьей головы с раскрытой пастью.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Уже установлен
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - Ежедневно, по 2-3 часа
~  Опыт игры на ролевых? - от четырёх до пяти лет ( плюс минус месяцы)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! - vk.com/y.drobyshev | skype: y.drobyshev
~  Откуда узнали про форум - RPGtop, по совету друга
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Ждём-с

Отредактировано Морен Варгард (15-05-2017 21:01:54)

+2

2

Морен Варгард
Доброго вечера.

422908,1998 написал(а):

На данный момент: Моренгард одет в тёмную рубаху и штаны такого же цвета.

Вот это и то, что описывает одеяния персонажа на данный момент, лучше перенести в подпись. Иначе ваш персонаж в игре переоденется, так что потом и анкету править?

422908,1998 написал(а):

Половина лица искажена шрамами, порезами,

50435,51 написал(а):

У них повышенные регенерация и реакция, а при перекидывании из облика зверя в человека и наоборот они полностью залечивают свои раны - кроме тяжелых.

Т.е. по факту порезы и раны, нанесенные обычным оружием (не освященным и не серебром), заживают очень быстро, потому шрамов у оборотней не остается.

422908,1998 написал(а):

Мужчинка

Как-то снисходительно и даже обидно звучит по отношению к такому суровому персонажу -_-

422908,1998 написал(а):

которую Варгард разучился контролировать вовсе. Не он, не оставшиеся в живых родственники не могли объяснить подобного поведения, ибо после смерти отца, Моренгард не мог контролировать свою волчью сущность.

Тут и чуть ниже - непонятно, как можно разучиться делать то, что у тебя в крови? И если уж гипотетически допустить, что он действительно разучился, то как же потом снова научился, исходя из биографии?

422908,1998 написал(а):

Моренгард старается как можно реже принимать форму зверя

422908,1998 написал(а):

Моренгард узнал, что для оборотней этот меч куда опаснее, чем для людей. Раны нанесёные оборотням этим клинком заживают дольше.

А какой смысл оборотню держать у себя такой клинок?

И вычитайте анкету, в ней столько ошибок, что глаз на каждой строчке спотыкается.

0

3

Морен Варгард
Добрый вечер, у меня тоже есть пара замечаний

422908,1998 написал(а):

Моренгард - это некогда активный любитель сражений, но впоследствии, ищущий покоя старик.

Это в 370 лет и 28-30 на вид? Ни по каким меркам старик не получается

422908,1998 написал(а):

Моренгард старается как можно реже принимать форму зверя

50435,51 написал(а):

в полнолуние оборот происходит независимо от желания, против него не устоит ни один оборотень.

Никаких артефактов, защищающих от силы полнолуния, у Вас нет. Поэтому как минимум раз в месяц придется обращаться

0

4

Поправил, что нашел.

0

5

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Морен Варгард