http://imagine.pics/images/235/235841.jpg

Участники: Рэджинальд, Роза
Время: лето, около пяти лет назад
Место: Ариман
Сюжет: Ариман – каменная цитадель знаний, просвещения и достатка, великая гордость людского народа. Многие считают город неприступным, безопасным, благодаря высоким стенам и доблестным светлым рыцарям, которые вмиг обезглавят любого, кто посмеет нарушить покой их обители. Среди этих глупцов был граф Кристофер Риг – старший епископ храма Имира и член священного совета шести. После нескольких недавних попыток покушений на него, он заперся у себя в крепости, окружив себя кучей охраны, и уже две недели не показывается на людях, нервно дрожа от страха. Крыса забилась в своей норе, загнав себя в угол, из которого нет выхода. Осталось только достать её.
Горе нападавшими наёмниками были люди Рэджинальда, которых он нанял ещё две недели назад. Сам он взяться за дело не мог, ибо паладины быстро могли его раскрыть, чего крайне не хотелось делать. Поэтому то и пришлось все делать чужими руками, который были крайне не умелы, жаль рэдж не знал об этом раньше. К сожалению, все его планы рухнули, и нужно было в кратчайшие сроки придумать что-нибудь новое, дабы выманить зверя из логова, после чего поймать и выпотрошить. Благо, зверь был труслив и порочен, на чем и планировал сыграть вампир. 
В это время, в обеспокоенный недавними событиями город по делам приехала Роза, которая быстро услышала о происходящем в цитадели. Женское любопытство подтолкнуло её на доскональные расспросы мирного населения обо всем случившимся, однако это действо привлекло на себя  слишком много ненужного внимания…

Отредактировано Рэджинальд (17-04-2017 17:24:34)