~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Луаэль рет Ноэль


Луаэль рет Ноэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Луаэль рет Ноэл. Брату позволено называть его Лу, остальным представляется как Луаэль.

2. Возраст: 103 года.

3. Раса: Эльф-полукровка. Мать Лесной Эльф, а отец… Отец неизвестен. 

4. Профессия: нет.

5. Внешность:
Единственное отличие от брата, которое можно действительно заметить с первого взгляда – это цвет кожи. Он серый. В остальном он схож с братом: зелёные глазки, такие как у матери, рост 183 см (чуть-чуть пониже братца), длинные, прямые белоснежные волосы, ниже лопаток, острый нос… Телосложение у него на первый взгляд, худое, но на самом деле под серой кожей он весьма и весьма жилист. Тело не рельефное. Имеет родинку на шее, почти на кадыке. Руки сильны, а ноги способны бежать несколько сотен метров без перерыва и боли на следующий день.
Носит, чаще всего, различные свободные рубахи, штаны, а ботинкам предпочитает сапоги.

6. Характер:
Лу, как и брат, жизнерадостный эльф. Даже постоянные насмешки со стороны его знакомых не сделали его замкнутым в себе. Наоборот, он очень коммуникабельный и весёлый. Ему очень просто знакомится, он умеет находить общие темы, да и вообще, в плане разговора он хороший инициатор. Он разносторонняя личность. Его увлекают луки и кинжалы, в то же время, он любит почитать книги про магию воздуха.
Крайне благодарен брату за заботу и поддержку. Всё-же, тот в отличие от родителей не приказал ему улепётывать на все четыре стороны, а наоборот, взял его за руку и повёл в мир. Все радостные моменты из его детства, оставшиеся в его памяти, как либо связаны с братом. Конечно, того любили, возможно, чуть больше, но ему было наплевать на это. Он всё равно его любил, любит, и будет любить брата. И считать его своим отцом. И матерью, да.
Любит почитать книгу или провести время с Аром, допустим, в бою на деревянных мечах.
Иногда любит съязвить, но почти всегда после этого извиняется. Не извиняется только если существо действительно ему не доставляет никаких приятных эмоций.
Не испытывает ненависть к другим расам.  Ненавидит лишь то существо, что дало ему серую кожу.

7. Биография:
Луаэль появился на свет не самым желанным ребёнком. Хотя, вернее будет сказать, что способ его зарождения был ужасным и КРАЙНЕ нежеланным. Его мать подвергли изнасилованию во время её деловой поездки. Это повлияло не только на жизнь матери, но и на жизнь будущего эльфа. Того высмеивали, как и мать, пытались как-то оскорбить, но к счастью, это не задело психики ребёнка. Отец мальчика вскоре стал редко появляться дома, и на помощь матери приходил его старший брат – Аррандиль. С малых лет тот следил за Лу, и в каком-то смысле он спас его жизнь. Да нет, что там «в каком-то смысле», он действительно спас его жизнь! Ведь мало-ли что матушка могла сделать с ним, если бы не Ар. Ведь серокожий ребёнок в белой семье – позор.
В тот вечер его настроение было испорчено, он не мог понять, что делать дальше. Как вести себя? Кто он вообще такой? Конечно, некоторые факты теперь обрели прозрачность и стали понятными, но… Так много вопросов и сомнений возникло теперь, что они буквально раздирали его изнутри. Неизвестно, куда бы загнали молодого эльфа эти размышления, но ему пришла моральная поддержка в лице старшего брата: «Глупость, право. Ну… Ну подумаешь, родился ты таким – что с того-то?». Он продолжил жизнь, ничуть не сомневаясь в правильности своего выбора.
Вместе с братом он учился у наставников счёту, языку, со временем переходя на новый уровень знаний. Как и брат, Лу прекрасно говорит на всеобщем языке.
Он знал, что брат любит его гораздо больше, нежели мать. Ар уделял ему много свободного от занятий времени, играя с ним, веселясь и читая Лу книги. Да, слушать как брат рассказывал ему сказку о великом волшебнике и могущественной стихии – воздухе, было гораздо интереснее, чем писать закорючки на бумаге. Но всё же учёбе он также уделял отдельное место в своём времени. Это было необходимо, чтобы доказать, что он такой же как и все, что он тоже может думать, и что другой цвет кожи – не помеха. Матушка научила его более-менее сносно готовить, брат понемногу учил магии воздуха. Он не пренебрегал ходить на занятия к наставнику магии вместе со Аром, но от родного человека знания давались как-то… проще и понятнее.
Друзья Аррандиля были и друзьями Луаэля, хоть им с Лу было не так интересно, как с Аром. Но всё-же, они иногда могли поиграть с ним, допустим, в догонялки.
Да, жизнь готовила его к трудностям, и он ожидал того, что вероятнее всего, на свой сотый юбилей, матушка прикажет улетать ему из гнезда. И он этому не сильно удивился. На прощание, она отдала ему фамильную печатку. Собрав все необходимые вещи, он идёт навстречу большому и столь неизвестному миру. Его охватывает страх, ему тяжело шагнуть в неизвестность… И на помощь ему приходит брат. Ар отправляется вместе с Луаэлем и в Гресе они находят свой новый дом. Да, этот город был городом людей, но… Это был не повод искать другое место. Аррандиль открывает в нём чайную лавку, Лу помогает ему с этим. Но вскоре, это надоедает младшему брату и тот идёт на поиски нечто… Нового. Он пробовал себя в разных областях: он был поваром, он был охранником, он был трактирщиком… Но всё это было не то. Так ничего не найдя, возвращается в лавку, к брату, к родной душе…
                   
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Расовые умения.
- Неплохо владеет кинжалом и луком.
- Хорошо разговаривает как и на родном языке, так и на всеобщем.
- Сносно готовит.
- Довольно… плохо умеет охотиться.

- магия:
- магия воздуха – средний уровень.

9. Оружие и артефакты:
Кинжал и лук с колчаном стрел;
- Родовая печатка. Имеет защиту от ментальной магии слабого, начального уровня и нескольких заклинания среднего уровня.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам смогу, пожалуй.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
5-6 раз. В день.
~  Опыт игры на ролевых?
Год с тапочком.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Луаэль (16-04-2017 15:39:26)

+1

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1489081756.png
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Луаэль рет Ноэль