~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каргрэл


Каргрэл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Каргрэл
2. Возраст:
35 лет
3. Раса:
Орк
4. Профессия:
Вождь клана Призрачных Волков.
5. Внешность:
В общей массе Каргрэл представляет среднестатистического рубаку. Рост два метра десять сантиметров. В плечах он широк, но не настолько что бы внешне выделяться из общей массы воинов. Хмурый взгляд, приплюснутые ноздри, тихо втягивающие воздух. Пара клыков среднего размера выпирающих с нижней массивной челюсти. В его клане есть и больше и массивнее, есть сильнее и выше, среди них он теряется внешне.
Под церемониальной накидкой с головой волка спрятаны длинные волосы, собранные в пучок на затылке. Небольшая бородка, шрам на подбородке. Крепкие кости, мышцы играющие от напряженной работы под зеленой грубой кожей. Он не скала, не таран, он очень гибок для орка и подвижен. Акробаты могли бы составить ему компанию, нежели массивные орки.
Добротные сапоги из тонкой кожи с мехом, пояс из нескольких слоев кожи, штаны, заправленные в сапоги и меховая накидка с головой волка, как постоянный атрибут и принадлежность к клану.
На церемониях клана вождь выглядит иначе. Из шкуры волка накидка, закрепленная на кожаном панцире. Тяжелый пояс увешанный пушистыми хвостами. Металлические наплечники в виде голов все тех же волков и штаны с сапогами из меха белого волка.
При себе из оружия он всегда носит нож. На охоте меч и копье.
6. Характер:
Орк это буря. Орк это создание воины и для кровопролития. Свирепые убийцы, безжалостные и кровавые отродья Рилдира. Это стандартное описание орков, им пугают детей, о них с плевками говорят гномы, эльфы с нескрываемой неприязнью готовят луки и стрелы.
Но если ты охотник, то ты другой. Свирепость никуда не уходит. Она остается, но подчинена опыту и разуму.
Клан Призрачных Волков, пожалуй, единственный в орде, кто не исповедует поклонение Рилдиру. Каргрэл показал другой путь и собственным примеров привел всех к другому пониманию мира.
Вождь не зол, он не спесив. Пройдя все фазы становления личности, характер дошел до точки своего конечного закаливания.
Каргрэл представляет из себя самодостаточного и вполне здравомыслящего орка. Он не яростен, исповедует культ предков и поклонение духам природы. Это своего рода объединение магии шаманов с природной подоплекой и духовной концентрацией.
Не агрессивен, спокоен и логичен, можно сказать, рассудителен и терпелив, как любой уважающий себя охотник.
В его роду хватало берсерков, что бы хотя бы один отпрыск унаследовал иммунитет к этому дару боевого безумия.
Как правитель, как вождь, Каргрэл справедлив и непоколебим. Он ставит интересы своего клана превыше интересов отдельных личностей  или же общих верований орды.
Как семьянин, у которого есть жена и уже порядка троих детей он любящий и внимательный. Это тяжело представить, когда орк нянчиться с младенцем, но в клане Волков потомство это все, нет важнее и ценнее в жизни, чем приплод. После войны Каргрэл стал замкнут и осмотрителен, немного подозрителен, с чем и связан скрытный образ его клана.
И так подводя итог всему вышесказанному, создается впечатление, что перед вами не орк, а человек повыше ростом и мускулистее, но не обманывайтесь. За здравым рассудком, рассудительностью, следованию заветов предков прячется спокойствие натянутой тетивы. Один ваш шаг, взгляд, одно слово и вы не услышите щелчок той самой внутренней тетивы орка, вы просто увидите перед собой, того, кто берет свое по праву силы, по праву охоты, по заветам предков и своему собственному усмотрению. Если вас успокоит, то он не возьмет лишнего, ровно столько сколько нужно, ни больше, ни меньше. Жизнь за жизнь.   
   
7. Биография:
Каргрэл старший сын своего отца. Он старший из четверых детей. В жизни не блистал высокими навыками и познаниями ратного дела, не был вундеркиндом среди зеленой братии, на нем не сошлась тьма Рилдировых шаманов и духи предков не водили хоровод у его колыбели. Это был просто орк, еще один маленький комок, песчинка в лавине Орды. Если повезет, он переживет зиму, повезет и проживет не одну. Единственное что его выделяло это положение первенца вождя. Лучшие учителя, главный шаман и сам отец. Наставники над ним были всегда лучшими из лучших, сильнейшими из сильнейших, умнейший из знающих.
Каргрэл отличался своей любознательностью и манерами боя. С малых лет он понял, что не быть ему великим берсерком, не выдался малец ростом и силой, но ловкости и скорости ему не отнять, да и удачи тоже, ведь из всех детей вождя в живых остался только он и самый младший его брат. Длинные руки, подвижное тело, один удар и все кончено. Свое испытание юный Каргрэл прошел не легко, но прошел и вернулся, а это главное.
Его воспитанием до сих пор продолжал заниматься отец. Его наставником продолжал быть Гранаш - старший шаман клана. Шаман, который и воспитывал в юном наследнике качества разумного вождя, а не воинственного выродка.
Каргрэл был дружен с братом, но не пользовался особым авторитетом в клане, так как не отличался привычной орочьей силой, которой не был обделен младший. Это было заметно на сборах орды. Когда наследник ловил на себе скользкие взгляды матерых и испытанных жизнью воинов, когда его брата младше его на пять лет, но уже шире в плечах и выше на голову, звали за стол воины других родов. Все усугубилось после смерти отца. После той охоты жизнь круто повернулась, как горная река.
Каргрэл унаследовал власть и титул, по праву рождения, но не по праву силы, как это считалось правильным. На большом совете его не особо жаловали, даже собственные соклановцы, были отдельные семьи, которым был мил младший брат Каргрэла, а не этот сопливый мальчишка, открыто высказывася не осмелились, но и не прятались. Его считали слабохарактерным и мягкотелым, так как клан Волков не участвовал в набегах и муждуусобицах, он жил охотой на плодородных землях, строил амбары с запасами на зиму. Бывали частые споры с младшим братом, лишь духам известно, что останавливало младшего от вызова на бой. Возможно, все привело бы к внутренней распре, если бы не война внешняя.
Во время войны в Темных землях клан Волков пострадал больше всего. Потери в землях ничто по сравнению с потерями в живой силе. Каргрэл приказал отступить и тем самым спас свой клан, но обрек на себя гнев орды. Его обвиняли в предательстве, его обзывали трусом, нашлись даже те, кто собирался покинуть клан и те, кто готов был убить его, дабы смыть позор с рода, даже брат отвернулся от него, но Каргрэл не смирился.
Ночью он проник в лагерь нежити. Поджег запасы и стравил между собой разномастную братию врага, как на охоте он выслеживал и убивал, оставлял следы, что уводили противника по ложному пути, зачастую гибельному. Он рискнул собой, ради благополучия клана, ради памяти предков и восстановления своего имени, и вернулся героем, вернулся вождем. Тем кто и дальше противился его воле, он доказал на доступном орочьем языке, языке сломанных челюстей и конечностей, что его слово закон, что теперь он хозяин и вождь не только по рождению, но и по праву силы.
После войны клан исчез. Представителем клана стал шаман Гранаш выполнявший роль наставника вождя, но сам клан под предводительством его брата перешел на скрытый образ существования. Большие потери, которые понесли роды клана, вынудили Каргрэла затаиться и исчезнуть. Понимая уязвимость своих сородичей перед другими кланами, Волки стали призраками. Их угодья и предгорья опустели, но где-то в глубине земель орды, там, где самой природой дарован мир обитают и множатся потомки героя. В орде же ходят слухи, что клан вымер, другие говорят, что клан ушел c земель орды.
Каргрэл с преданными и верными соратниками остался, как отряд разведчиков и охотников, незаменимый и опасный, не требующий себе особенно отношения, но заслуживший почет и уважение. Перед ним стоит сложный выбор. Выбор остаться, как велит того природа его расы или же уйти в поисках лучшего места и лучшей жизни для всех.       
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Не боевые умения.
Бытовые навыки представляют из себя достаточно стандартный набор для вождя. Каргрэл умеет читать и писать. Ездит верхом и управляется с повозкой. Есть навыки кузнеца и портного (заштопать дырку сможет, не фигурно, но добротно). Может приготовить нехитрую снедь, на высокую кухню не рассчитывайте. Знает первичный набор трав и мероприятий для лечения и оказания первой помощи. Умеет плавать и хорошо лазает по скалам и деревьям. Танцевать не приучен, ведь танцы орков это мягко говоря другой уровень подготовки и действий. Не играет на музыкальных инструментах.
Расово хороший нюх и хорошее зрение.
Навыки охотника и следопыта.
- Боевые и военные навыки:
Как любой орк имеет навыки боя один на один, в составе группы или же армии.
Тактические навыки ведения боя. Управление отрядом. Маскировка, засады, диверсии.
Владение одноручным оружием.
Секира, топор, молот – это оружие он умеет держать и навык владения средний.
Меч – это его все. Умение обращаться с мечом даже против тяжелых топоров вызывает восхищение даже у собратьев.
Копье – как метательное, так и простое строевое (если позволят мне так выразиться) тоже относиться к категории любимых и навыки владения высоки.
Лук – владение среднее.
Рукопашный бой, он выигрывает за счет своего тела и финтов, нежели за счет грубой силы.     
- магия:
Так как большую часть времени проводил как боец, то магических навыков не замечал за собой и не развивал. Шаман Гранаш говорил, что есть предрасположенность к магии друидов, но далее разговоров дело не пошло.
9. Оружие и артефакты:
Если вы думаете, что все орки это орущая туша с топорами, то вы плохо знаете орков, тем более орков из клана Призрачных Волков. Меч на поясе, кинжал в небольших ножнах за спиной. Копье и щит закрывают спину. В мешок промазанный свиным жиров сложен небольшой топор и пара ножей.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? – Сам, но не буду против помощи.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) – ориентируюсь на показатель один раз в день.
~  Опыт игры на ролевых? – сравнительно небольшой. Около Года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! Скайп – prisno88
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум – давно смотрел, но все чет волновался.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Каргрэл (08-04-2017 13:40:43)

+2

2

Каргрэл
Приветствую )

А это случаем не Ваша квента? Может просто вернетесь на прежний профиль? )

0

3

Антоэль
Добрый день. Нет. Данная анкета не моя.
Я ее видел, поэтому и имя пришлось поменять с "Э" а не с "Е".
К данному персонажу я не имею отношения.

0

4

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1489081756.png
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каргрэл