1. Имя:
Джанна Холдсток

2. Возраст:
24 года

3. Раса
Человек-звучит гордо!

4. Профессия
Наёмница-ведьмачка (охотница на нежить)
5. Внешность
Жанна обладает высокой, стройной фигурой. Благодаря тренировкам стала очень гибкой и проворной,Для женщины очень физически сильна и быстра.Ну конечно её не надо считать грудой мышц, фигура у неё можно сказать очень даже ничего,хотя склонна к полноте, но её образ жизни мешает ей обрасти жирком. Рост почти 1 метр 70 см. Правильные черты лица,  высокий лоб и ярко зелёные, слегка раскосые  глаза с вертикальными зрачками, которые выделяются на очень бледной  коже. Длинные,ниже пояса, огненно рыжие волосы  всегда собраны в высокий хвост. Тело покрыто сетью татуировок значение оных знает только Джанна. Эмоции на её лице можно читать как с открытой книги, хотя этот недостаток пытается скрывать под маской непроницаемости и высокомерия.

6. Особенности характера:
Джанна готова мгновенно вступит в борьбу и активно действует, если чувствует хоть какие-то помехи в осуществлении своих планов. Успех любого человека рассматривает как вызов на схватку. Джанна легко заводится и её реакция может быть совершенно непредсказуемой. Очень любит внимание к себе. Живёт скорее чувствами чем разуму. Способна к интригам, умеет скрывать свои намерения, одинаково относится к людям независимо от их положения.Готова рисковать ради спасения чужой жизни,великодушна.Быстро находит выход из тупиковой ситуации, остроумна,даёт ответ на неожиданный выпад так, как будто готовилась заранее. Независима, способна без серьёзных конфликтов противостоять чужому диктату. Джанна часто насмешлива- правда без желания унизить человека. Хотя есть  и минусы: собственные ошибки её абсолютно ничему не учат. Неустойчива в своих намерениях. Меняет цели под влиянием эмоций без каког- либо анализа.

7. Биография:
Джанна родилась в человеческой семье. Отец Родерик Холдсток был ведьмаком, а мать Симона Вилар- знахаркой. В 8 лет начался тернистый путь подготовки девочки к ремеслу отца которое передавалось из поколения в поколение-ведьмачеству.Но на Джанне эта традиция прервалась- отец передал свои знания и умения дочери. Просто на протяжении нескольких лет сыновья умирали не выдержав испытаний зельями и заклятиями. И Джанна оправдала надежды отца. Так думала девушка до 16 лет – тогда отец раскрыл семейную тайну – что Джанна не родная их дочь. Из-за того что под действием зелий и заклинаний и последствующих мутаций ведьмаки становятся безплодными (и к сожалению Джанна не исключение). И отец девушки тоже не родной сын её деда и такая участь была у всех мужчин из рода Холдсток. Даже узнав это девушка не перестала любить своих пусть и не родных родителей. В 20 лет Джанна вышла на дорогу жизни вооружившись: конём,, фокстерьером Лисом, двумя мечами и сундучком с ведьмацкими снадобьями и пошла искать заказчиков которым хотелось избавиться от нечисти. Как и вся молодежь она была очень наивна и думала, что от тех кто желает воспользоваться её услугами не будет отбоя.
Но не сразу к ней в руки потекли заказы, как говориться Москва не сразу строилась.. Джанна могла долго скитаться по деревням в поисках  заработка, без денег даже на кусок хлебе, не то что на гостиницу. Были моменты когда наёмница приезжала в деревню и ликовала из-за того, что под мостом завёлся водяной и стаскивает под воду скот, но только она начинала выспрашивать нужна ли помощь люди ей отказывали – мол водяной хоть и ворует скот но он содержит мост в порядке и Джанна уезжает ни с чем.
И однажды как говорится когда всё хорошо то тоже не хорошо – беда не заставила себя ждать. Через 3 года своего путешествия по дороге жизни Джанна решила проведать своих уже немолодых родителей. Но прибыв на место, вместо деревни она нашла безлюдную пустошь, отыскав уцелевших Джанна узнала что за сутки до её приезда селение подверглось нападению и всё население  было уничтожено оборотнями. Ещё она узнала, что её отец пал как герой защищая женщин и детей, но силы были не равны…А мать до последних мгновений помогала раненым. Спросив где их тела, Джанна хотела их похоронить, но односельчане ответили что похоронили их одними из первых. И на их могилах охотница дала клятву отомстить.

8. Способности:
Одной из её способностей я вляется не обычайна скорость передвижения в пространстве которую дают ей её ведьмацкие зелья.Она с лёгкостью может увернуться от нескольких пущенных в неё стрел. Вторая-это глаза. Джанна отлично видит в темноте и может без проблем смотреть на солнце. Обладает примитивной магией огня: сможет щелчком  зажечь костёр.

9. Оружие и артефакты
При себе два меча: один боевой, второй- серебряный для нежити. На боевом начертаны магические руны которей при поединке могут отнимать силу у противника и отдавать хазяину.
На руке перстень доставшийся ей от отца. При приблежениие опасности  кольцо накаляется и тяжелеет. Ещё одна способность перстня- ровно в полдень и полночь(ни минутой ни раньше не позже) перстень может дать очень дельный совет смотря по ситуации.
Набор ведьмаческих зелий которые дают ей некоторые приимущества: скорость, меньшую восприимчивость к боли, обостряю слух и зрение и т.д.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Нету. Подберите мне пожалуйста рыжую тётеньку.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Постараюсь
~  Опыт игры на ролевых?
Есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! (если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Мыло
~  Статус (или личное звание).
О_О  А я всё вижу О_О
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед
Ситуация третья.
Джанна мерно покачивалась на ходу. Лошадь девушки очень устала и не известно какая сила могла удерживать её на ногах, возле лошади тащился пёс Джанны – Лис. Уже почти восемь дней они без денег и почти без еды шли через перегон. Но тут девушку разбудил взволнованный храп лошади – оказывается  пока хозяйка задремала лошадь свернула в рожь и вспугнула семейство куропаток и сама этого испугалась.
-Плотвичка., ты становишься нервной – Джанна наклонилась и похлопала лошадь по шее. Лис сел на землю и жалобно посмотрел на хозяйку- Маленький, ты, устал.
Джанна спрыгнула на землю и взяла пса на руки, но у собаки не было даже сил полизать лицо девушки и он только вытянул морду на её плече.
-Давай-ка я тебя посажу в сумку- и она посадила пса в рюкзак и повесила за спину.
Усевшись на лошадь Джанна двинулась в путь и тут её очам предстала долгожданная деревня. »Урррра!!! Наконец-то я отдохну!!!»Н
о все её ожидания рухнули как песочная крепость под детскими ножками которые топчат своё произведение. В деревне царил хаос, как при извержении Везувия. Джанна схватила пробегавшего мимо пацанёнка и спросила что случилось. Мальчишка рассказал что у богача Арчи в его сарае завелась мантикора и все ищут ведьмака.
«Вот и роботёнка…Только ой как не вовремя…» Девушка не спешиваясь с лошади подъехала на площадь где столпились люди.
-Господа! Что тут у вас случилось?- Все как по команде обернулись к ней- Я ведьмачка. Кому-то нужна моя помощь?
Тут площадь огласилась криками до неё стали доноситься обрывки фраз «…это же мой сарай…», «Это просто ужас …», «…рядом играли дети…».
-Давайте по очереди!-повысила голос Джанна.
К ней подошел упитанный субъект и стал рассказывать:
-Понимаете я староста этой деревни. И в моём сарае завелась мантикора. И я умоляю, просто заклинаю вас избавить нас от неё.- староста поднял к ней глаза.
-Это будет стоить не дёшево.- констатировала девушка.
-Да,да! Я всё понимаю… Я заплачу…- потупился толстяк.
-Тэкс… Который час?-Джанна не жмурясь, а лишь сузив зрачки посмотрела на солнце- Около часа дня…Хорошо. Вот мои условия: сейчас вы мне предоставляете комнату и обед, потом я высыпаюсь и берусь за роботу.
-Но…

-Как хотите! Я не насилую.
-Ладно.-толстяк махнул рукой-Цена?
- 200 золотых.-не моргнув загнула Джанна
-Однако!- вскрикнул староста.
-Хорошо. Не надо так не надо – девушка развернула коня и уже почти  собралась уезжать, но старик схватил её за ногу.
- Я согласен, согласен.
Джанна улыбнулась и слезла с коня, сняв со спины рюкзак она выпустила Лиса на землю.
Передав коня мальчишке Джанна отправилась в дом старосты что бы поесть  и выспаться.
Уже в дверях комнаты отведённой для неё девица обернулась и попросила хозяина
-Розбудите меня пожалуйста около 10 часов ночи если вам не трудно? Ладно? Спасибо!- и пропустив впереди себя пса отправилась в комнату отсыпаться.