~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эдвин Локк


Эдвин Локк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя: Эдвин Локк, настоящее имя Мулцибер.

2. Возраст: 177 лет, как орк выглядит на 34

3. Раса: Демон

4. Профессия: Палач, разбойник, пыточных дел мастер, Лжец.

5. Внешность:
Истинная внешность: Гипперссыль , рост чуть выше 2-ух метров. Голос тихий и умиротворённый. Растительность на голове и лице отсутствует. Тело скрывается за бронзовыми атрибутами одежды. Цвет кожи местами тёмно медный местами бронзовый, фактура цвета близка к мраморному. Склера глаз чёрная радужка цветом яичного желтка. Возраст в этой форме определить невозможно. Зубы имеют металлический блеск. Одет в одеяние из бронзовых и медных элементов. Голову увенчивают пять ровных стремящихся вверх рогов от 20 до 30 сантиметров в длину. А ниже пояса козлячьи ноги заканчиваются копытами. За спиной располагаются перепончатые, цвета полированной бронзы крылья размахом в пять метров. Крылья крепкие но не позволяют летать, внешне выглядят обгоревшими.

Гуманоидный облик - внешность орка: Высок, рост ближе к 2.2м. Волосы чернее вороного крыла, гладкие, ниже шеи. Телосложение атлетичное, ближе к воину или регулярному рабочему. Глаза красные и будто-бы налиты кровью, зрачок кошачий. Пепельно-белая кожа. На орочий вкус довольно уродлив, женщины им не интересуются. Потерял левую руку в бою. На её место одет клинок-протез сделанный орочьими умельцами. У многих орков он вызывает подозрения.

6. Характер: Хаотично-злой, Мулцибер пытается понять людей по своему. После "получения" облика орка, он носит эту маску и обыгрывает её. Можно даже сказать что "Орком" ему нравится быть больше чем "Демоном". Жаждет власти, Садист, в отношениях с другими существами не уравновешен. Эгоистичен и хитёр. Хороший актёр и умеет внушать доверие. При всех своих качествах нелюбим публикой. Он может вызвать страх, уважение но не любовь. И сам видимо не умеет любить.

7. Биография:

   Мулцибер после "рождения" долго спал, и пробудился относительно недавно. Пробуждение потрясло его, он ничего не понимал. В этом мире он был никем и одновременно всем для разных существ. Из нематериального плана он смог с трудом перенестись в неизведанные земли. Там он замечал существ отдалённо напоминающих его. Друг с другом, орки и демон не контактировали. Мулц боялся, орки не замечали его.
Больше всего Мулцибера притягивали бои, проливающаяся кровь и страдания, притягивали юного демона к местам сражений. Мулц рассматривал трупы, следил за добиванием раненых, невероятными сражениями с разным численным перевесом. Мулц Всегда сравнивал себя и этих существ. Череда активных войн закончилась и ему повезло, этот народ делился на маленькие группы и разбивали лагеря в различных местах. В которые он смог проникать, дабы подслушивать, и узнавать то что он до сих пор не знал.
    Спустя 140 долгих лет Мулцибер вдоволь нагляделся на налёты, воины и стычки. А так же знал орков, настолько что располагал древними знаниями. Через долгие 3 года он смог обуздать своё тело и смог принимать форму похожую на орков, загвоздка была в том что он больше всего насмотрелся на мёртвых уже побледневших или утопших орков. Внешность его была не типична для зелено-кожих воинов. Однако он решил пойти хитростью на предрассудки. В виде орка он вёл отшельническую жизнь и присоединялся в битвах к кланам которые живут на ближайших землях.
    Сначала его считали безумцем, призраком, духом одного из предков и ещё полусотней эпитетов. После своего 15-го появления он начал вызывать интерес. Ведь в боях он показывал недюжинную силу, смекалку и ловкость которой превосходил других орков. Он появлялся внезапно, помогал удержать земли или даже отбить новые. Его броская внешность обеспечила ему суровую репутацию. Все выжившие земляки восхищались лезвием вместо руки, а так же сноровкой и опытностью орка по имени Эдвин Локк.
Своё имя он выбрал не случайно, Эдвином звали одного из эльфов который случайно попал под столкновение двух небольших отрядов разведчиков орков, перед смертью от руки Мулца он успел назвать своё имя и проклясть убийцу. Локком же звали одно из орочьих командиров которого Мулц убил. Вот тебе и Эдвин-Локк.
    Когда репутация была та что надо, Эдвин присоединился к клану "Свежевателей" и стал обучатся снятию шкур. Параллельно он изучал магию огня и рун из тех книг которые мог отыскать в землях Орды или украсть или купить. И снятие шкур и изучение магии ему нравилось в равной степени. Снятие шкуры помогало успокоится, а магия рун и огня помогали развиваться как демон. Когда же он не мог продолжать обучение у свежевателя, он искал себе более "весёлое" занятие и в конце концов стал пыточных дел мастером. По началу он был никаким пыточником, однако искусность приходит со временем. Однако теперь он жаждет испытать что-то новое, или стать правителем страны. Сейчас Эдвин не может оставаться просто пыточником и отправляется на встречу судьбе.

Всё это время он не сходился с женщинами опасаясь быть рассекреченным из-за рождения ребёнка полукровки.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Долголетие
Повышенная сила
Повышенная живучесть
Превосходные навыки снятия кожи.
Отличные навыки ампутации.
Хорошо орудует лезвием на месте левой руки.
Хорошо орудует мясным крюком в правой руке.
Хороший тактик и стратег. ( Из-за опыта наблюдаемых боёв )
Врождённая хитрость.
Врождённая жестокость.

- магия:
Стихийная - Огонь - Средний
Рунная - Средний

9. Оружие и артефакты:
Меч-Протез - Вместо левой руки имеется сей предмет. Хорошая ни как не зачарованная сталь. Само крепление к руке и лезвие могут разъединятся что-бы менять лезвие.
Мясной крюк - хороший крюк для работы с "мясом". Эдвин держит его в приличном состоянии.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Уже
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - Не менее 4-ёх раз в неделю.
~  Опыт игры на ролевых? - Есть, я не манч и не мясник. Всё что делаю связано с сюжетом.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом) мыло указано.  seussseo@yandex.ru
~  Откуда узнали про форум - Нашёл на рпг топе
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст -

11. Пробный пост

Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь, и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, недолго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку, вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы, похоже, оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Я гулял уже больше дня в этом лесу. Сказать что я устал от уханья филинов, значит ничего не сказать. В голове крутились мысли о чёртовой Нимфе, в книгах они всегда брали орков хитростью или соблазняли могучих вождей. Но я знал что настоящий орк, настоящий вождь, никогда не забудет о своей Воинской Чести ради ночи с лесной шлюхой...
  За деревьями раздался тихий топот
Должно быть олень - Я никогда не любил этих тварей, наверное я и не любил никогда? В прочем и меня никто не любил, любовь для слабаков. Младенцы умирают от болезней когда матери их любят. Молодожёны дохнут в первом общем бою, любя друг друга. Мой отец любил мою мать, и тоже умер. А вот я жив, потому что никого не люблю. И не собираюсь. Единственное что я собираюсь сделать это пройти ещё пол километра и найти эту маленькую тварь.
  Солнце медленно переползло из зенита в сторону запада.
Я осмотрел свою левую руку на которую был одет протез - Следует найти материалы для нанесения рун на клинок, это не помешает. Перебирая ногами и осматриваясь я то и дело хмурился. Кроны деревьев не пускали яркий свет солнца в эту чащу, но я чувствовал себя неуютно под его лучами. Тень, ночь, война и кровь - это мне нравится. Видеть как поганый эльф ест свои уши перед тем как я изнасилую и убью его дочь, ЭТО то что мне нравится.
  В ботинок видимо попал острый камушек, потому как стало слышно хлюпанье.
Чёрт возьми! - Я остановился и рывком снял сапог с правой ноги, после вылил из него кровь и оторвав от мотка бинтов кусок принялся останавливать им кровь.
  День был чудесным для всяких дрянных людей и эльфов маргиналов. Для порядочного меня он был нудным. Это дело я хотел провернуть сам, и пленение нимфы у орков это хорошая предпосылка. Через её поимку я могу претендовать на право выдвинуть себя как общего вождя. Но надо поймать нимфу.
   Как только кровь остановилась, а ботинок немного подсох, я сразу продолжил движение.
Как бы могли бы выглядеть мои родители будь я действительно орком? Мне становится всё интереснее
   Внезапно лес превратился в стенку из папоротников и прямо перед моим носом вырос будто тоннель закрытый этим кустарником.
   Шлюха может быть там - в голове всё стало ясно, старик не лгал, это жилище нимфы - Ну погоди - Я занёсся внутрь и приготовил мясницкий крюк к удару как заметил что ничего не вижу.

Прекрасно, поспешил а глаза к темноте не привыкли!

Оскалившись я стал ждать, секунда, две и глаза приноровились к тусклому свету пещеры. Я огляделся и приоткрыл рот от удивления.
  Шлюхи тут не было, но тут - ... Сокровища - сказал я на выдохе.

Отредактировано Эдвин Локк (02-03-2017 09:16:09)

0

2

Антоэль так!
Могу ли я поставить расу демон ( естестно не стихийный ) . Изменить в био ориджин ( будет гораздо легче понять почему ему респектуют и боятся ).
Я думаю смена расы на демона и годное объяснение в биографии вас устроит?

0

3

Эдвин Локк
ну там тогда не только расу менять придется, но и читать внимательно описание демонов. Они куда сложнее орков.
И эту аву тогда придется сменить, под демона она не катит

0

4

402790,795 написал(а):

Эдвин Локк
ну там тогда не только расу менять придется, но и читать внимательно описание демонов. Они куда сложнее орков.
И эту аву тогда придется сменить, под демона она не катит

Катит, если это мой гуманоидный облик, получение которого будет обыграно в био.

И не так прям супер сложно. Можно понять.

0

5

Если можно прошу вас подчистить сообщения в топике оставив только сам Квент.

0

6

Эдвин Локк
у нас сообщения с правками остаются в анкете после принятия. Если вы сделаете другую анкету и эти правки окажутся неактуальными, мы их уберем.
Удачи с попыткой №2
самоуверенность - это хорошо, если бы она еще была аргументирована - было бы еще лучше ^^

0

7

Флеурис Я
Антоэль Сделяль

0

8

Эдвин Локк

402610,1934 написал(а):

Орк 34. В истинной форме не определим но помнит себя 177 лет.

Я понимаю это так: всего 177 лет, как орк выглядит на 34. Так?

402610,1934 написал(а):

Через долгие 3 года он смог обуздать своё тело и смог принимать форму похожую на орков, загвоздка была в том что он больше всего насмотрелся на мёртвых уже побледневших или утопших орков. Внешность его была не типична для зелено-кожих воинов

402610,1934 написал(а):

Красив по орочьим меркам.

Вы считаете, что побледневший труп или утопленник - это у орков почти эталон красоты? И где обязательные для демона кошачьи зрачки?

22,2 написал(а):

Описание внешности должно включать не менее пяти строк. Желательно описать рост, цвет волос, глаз, стиль одежды, характерные особенности, общее впечатление, которое производит ваш герой; можно добавить картинку.

Добавьте описания к истинному облику, картинка о нем почти ничего не говорит, по ней даже не скажешь, что это демон.

402610,1934 написал(а):

Chaotic Evil

Не надо таких терминов, напишите просто "хаотично-злой"

0

9

Антоэль ночью правил не всё заметил. Сейчас внесу изменения.

0

10

Антоэль Изменения внёс. Ожидаю дальнейших правок либо принятия.

0

11

402610,1934 написал(а):

Истинная внешность: Гипперссыль , рост чуть выше 2-ух метров. Голос тихий и умиротворённый. Растительность на голове и лице отсутствует. Тело скрывается за бронзовыми атрибутами одежды. Цвет кожи местами тёмно медный местами бронзовый, фактура цвета близка к мраморному. Склера глаз чёрная радужка цветом яичного желтка. Возраст в этой форме определить невозможно. Зубы имеют металлический блеск. Одет в одеяние из бронзовых и медных элементов.

50430,51 написал(а):

В истинной форме демоны всегда человекоподобны, то есть имеют две руки, две ноги, туловище, голову и сопутствующие им детали, вроде крыльев, рогов и хвоста, иногда копыт.

0

12

Антоэль правки внесены.

0

13

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1486118215.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эдвин Локк