~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Ночное перемирие


Ночное перемирие

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://art-talk.ru/attach/old_albums/14478.jpg

Участники:Гриярра Р'Адот, Ордалион
Место: Дом винодела.
Время:Во время ночи в доме винодела, спустя 15 минут от событий в Дом винодела.
Краткий сюжет: Найти ночлег в условиях погони, а главное расслабиться в этих же условиях? Сложная задача, однако отряду Ордалиона удаётся выполнить её. Но что если условия временного убежища вынуждают дроу объединиться с магом?

Отредактировано Гриярра (19-02-2017 13:16:05)

0

2

Мебели в пострадавшем от пожара доме винодела было предостаточно, в том числе и той, которая оставалась пригодной для сна. Как боец тыла, а не авангарда, колдун предпочел устроить ночлег поглубже в недрах полуразрушенного дома, выбрав себе спальню хозяев. Комната сохранилась довольно неплохо, даже оконные стекла были целы, пусть и изрядно перепачканы сажей. Лишь один серьёзный изъян портил комфортное помещение - внушительная дыра в крыше в углу спальни. По-видимому, пожар бушевал в соседней комнате и был потушен когда только начал по крыше подбираться к спальне. Но время было тёплое, так что спать под полуоткрытым небом было нормально. Можно было вообще спать под открытым небом, если потребуется. Ордалион закрыл за собой дверь, которая прежде запиралась изнутри, но замок был вырезан кем-то из местных умельцев и потому осталась только ручка. Впрочем, это было не так важно, когда на нижнем этаже спят воины вроде Гриярры или Ширли. Колдун подошел к большой кровати и сбросил на пол грязную простыню, усыпанную кусочками обрушившейся крыши, под ней был довольно приличный матрац. Настоящая роскошь для тех, кто скрывается от властей на окраине города.
Ордалион отложил на тумбочку Лока и снял плащ. Последние дни выдались очень напряженными и некромант не на шутку устал. Использование магии Тьмы, да еще и такой сложной как ритуальная, забирало много сил, а спать доводилось не каждый день. Но он не мог показать свою усталость девушкам, лидер должен быть несгибаемым. Сейчас же, в гордом одиночестве, не считая Лока, можно было снять с себя бремя лидера вместе с плащом и немного побыть человеком. Спина и ноги болели от усталости, перед сном колдун решил немного размяться. По-своему.
Он стал призывать тёмные лозы, которые начали стремительно расти из потолка, обвивая Ордалиона. Повинуясь движению его рук, лианы обвили мужчину и подняли над полом, выгибая назад. Со стороны это выглядело пугающе, если не знать о том, что чудовищные заросли были порождением магии колдуна. Сейчас он был похож на паука, затаившегося в собственной паутине. Ордалион на некоторое время замер в таком положении, ощущение невесомости было приятным в контрасте с физическими нагрузками последних дней в виде осторожных скитаний по улицам города, карабканью через горы мусора в заброшенных домах и перекатам под скамью в замке барона.

+1

3

Грир действительно удивляло количество мебели в порядком изъеденном пожаром доме. Однако та комната которую она облюбовала сразу, и софа, чья обивка была практически целой, с жалобным хрустом подломилась под по привычке резко опустившейся на неё дроу.
Конечно вопрос комфорта дроу никого не волновал, кроме неё самой, именно поэтому она последовала на верх в поисках новой софы, и места где ей будет удобно по всем её соображениям. Тихо, просторно и темно. Она осматривала комнаты, заглядывала в шкафы, один из платяных шкафов встретил вторженку, парочкой рядов постельного белья, которое покрылось пылью, но несомненно было чистым.
Дроу жадно взяла его и одеяло, при этом звучно чихнув. В соседней комнате расположился Ордалион, в отличии от неё у него была отличная кровать.
Чтож, вернуть софу отправившуюся в прах ей никто не мог, хотя, может стоит спросить?
Дроу смело без стука вошла в комнату осмотрев эту конструкцию, напоминающую гамак наоборот. Грир присвистнула тихонько.
Она уже была знакома с лозами, полезная вещь, что ни говори. Свил себе гнездо да спи.
Эльфийка прикрыла дверь.
- У меня софа сломалась. - заявила дроу, прошествовав мимо и бросив одеяло и находку на кровать. Впрочем делиться таким богатством с мужчиной не хотелось, но если он вдруг решит спать подвешенным к потолку, то вопрос о делёжке пространства пригодного для сна её величества дроу, пропадал.
Физические нагрузки и боль стали привычными спутниками жизни дроу, как наёмной убийцы, как война дома, причём не самого плохого.
А, судя по позе Ордалиона, ему вот нагрузки давались сложно, магия и бегство, сказывалось на нём.
Вспомнив о том что она говорит без пяти минут жрецом тёмного, она смягчила тон, - устал, я полагаю?
Ярра опустилась на кровать, стягивая с себя ремень с кинжалами.

+1

4

Поздний вечер в доме винодела трудно было назвать тихим. Прошло всего несколько минут с момента ухода Ордалиона на второй этаж, как внизу раздался грохот, ознаменовывающий поломку какой-то крупной мебели. За ним последовал скрип степеней и шум открывающихся шкафов в соседних помещениях. Если бы некромант был в этом доме единственным жильцом, то непременно бы решил что это беспокойное приведение и быстро бы вразумил нежить. Однако нежити поблизости он не чувствовал, поэтому сделать с ночным полтергейстом ничего было нельзя. Вскоре ситуация прояснилась. В спальню зашла Яра и сообщив о том что она сломала софу, бесцеремонно начала готовить кровать к своему сну. После первых же слов дроу, колдун выпрямился и расставил пальцы рук в стороны. Путы лиан ослабли и он приземлился на пол. Затем он поднял ладони до уровня груди и тёмные лозы превратились в дым, словно впитавшийся в колдуна секундой позднее. Яра, тем временем, уже успела снять пояс с клинками.
- Как тебе это удалось? Я ведь только что сидел на ней и всё было в порядке. Да и ты на вскидку самая лёгкая из нас, - в голосе Ордалиона не было негодования, скорее озадаченность. Вот уж действительно от кого, а от Яры он не ожидал подобных разрушений. При звуке ломающейся мебели он первым делом подумал о Ширли. Вот она-то могла что-нибудь сломать по-детски плюхнувшись на старую мебель или разломать её умышленно в порыве гнева. Как бы то ни было, софу уже не вернуть.
- Немного. Все наши похождения для меня привычны, но вот к тому что быть исполнителем воли Рилдира так тяжело я явно не был готов, - он посмотрел на лежавшего на тумбочке Лока. - Лок тяжелый как могильная плита и что еще хуже, он может быть невесомым но нарочно не делает этого мотивируя тем, что экономит силы, - после этих слов Книга Рилдира приоткрылась и тихо хлопнула обложкой, как бы кивая в знак подтверждения сказанного. - А ты, я вижу, решила сегодня спать со мной? Что ж, я не против, места на этой кровати хватит.
Поведение Яры было типичным для тёмной эльфийки. В иных обстоятельствах некромант мог бы и уступить место даме, дабы не смущать её, но это были не те обстоятельства. Ордалион не представлял чем можно смутить дроу да и будучи лидером отряда должен был показать эльфийке своё превосходство. Это не она берет что хочет, а он позволяет ей разделить с ним ночлег. К тому же властные мужчины очень нравятся женщинам-дроу, хоть те и привыкли к подчинению мужчин. Об обещании что дала Яра у водопада в глубинах Арисфея он не забыл, но и напоминать не собирался. Хватит с него приключений на сегодня. Колдун поднял валявшуюся в углу доску и прислонил её к двери. Опора из нее была никакая, однако даже при приоткрытии двери доска должна была громко рухнуть на пол, разбудив при этом всех находящихся в комнате. Простая и эффективная мера предосторожности. Закончив сооружение сигнализации, Ордалион подошел к кровати с противоположной стороны и снял обувь.

+1

5

- Да и ты на вскидку самая лёгкая из нас.
Да Ордалион вряд ли знал какие черти водятся в её омуте, и что как раз таки она очень даже любит прилечь на кровать с разбегу на живот.
- А ты, я вижу, решила сегодня спать со мной? Что ж, я не против, места на этой кровати хватит.
-Ты так хорошо висел, живописно, на вид удобно тебе было, для спины полезно.
Дроу прижала к груди богатство, не собираясь его делить с магом, но этот мужнина был настолько самоуверен, что это бесило дроу ещё больше того что он истолковал её желание завладеть кроватью, тем что она якобы хочет спать с ним.
Хорошо что она неплохо научилась лицемерить, поэтому буря эмоций которая бы скривила нежное эльфийское личико, никак не отразилась на её лице.
- Я с тобой спать не собиралась, я хочу просто спать там где мне удобно, а ты так и быть можешь найти что-то другое.
Грир гордо вздёрнула подбородок, хвост на голове стягивающий её волосы уже прилично давил, она устала от него, выпуская волосы на свободу дроу не сдержала облегченного выдоха, массируя пальчиками рассыпающееся по по макушке волосы, кожу головы, виски, получая от этого нескрываемое удовольствие.
К поясу полетела куртка, оставив девушку в нижней рубахе из паучьего шелка.
- Что ты смотришь? Тоже хочешь? -сказала Ярра с явной издёвкой продолжая массировать свои плечи и мышцы растирая их.
Нет, делать ему одолжения она не хотела, а вот немного наладить холодные отношения с будущим жрецом тёмного стоило.
Грир ловила себя на мысли, что власть и сила могут быть весьма привлекательными. Во всяком случае мужчина не переходил рамки, но даже за границей этих воображаемых рамок, где она могла терпеть тот факт что мужчина управляет ей, второй дочерью дома, он её порядком нервировал.

+1

6

- Полезно если повисеть пару минут, но точно не оставаться в таком состоянии на ночь. Разминаюсь доступными средствами. Я вообще люблю использовать магию Тьмы не по назначению, - ухмыльнулся колдун.
Дроу ожидаемо поняла слова колдуна по-своему и сразу открестилась от перспективы провести приятную ночь с избранником Рилдира. Ожидаемо это было потому, что тёмные эльфийки привыкли быть желанными, но отвечать взаимностью лишь избранным. Яра не была исключением. Только вот Ордалион имел в виду буквальный смысл слова «спать». Однако то, как поняла его Яра, было показательно. Значит, она думала как раз об этом и просто искала подтверждение собственных мыслей, пускай даже там, где его не было. Впрочем, это не было новостью для некроманта, симпатия Яры проявляла себя и ранее. Дроу просто не могла признаться даже самой себе в этом, так уж воспитывают детей этого жестокого народа.
- Я это и имел в виду. Спать со мной на одной кровати, - холодным тоном пояснил свои слова Ордалион. К тому моменту эльфийка разделась еще больше, но признаков того что она предпочитает спать нагишом не наблюдалось. Похоже, Яра действительно думает, что наглость позволит ей занять лучшее спальное место и провести там ночь максимально комфортно в полном одиночестве. Что же, её ждет разочарование. Некромант определенно не был намерен уступать. Поведение дроу только раззадорило его тщеславие.
- Найти что-то другое? Да с какой стати? Я, Ордалион Вестлер, владыка Мира Кошмаров, ужас Драгунии, самый опасный преступник Мистерии и избранник самого Рилдира! Это не я должен что-то искать, а ты должна найти повод, чтобы находится рядом со мной. Ты обычная дроу каких полно и должна быть благодарна мне что я предоставляю тебе шанс прославиться на весь Альмарен, - подумал колдун, но вслух ничего подобного не сказал. Яра массировала виски и глядя на это Ордалион тоже подумал, что идея неплохая. Проделать такое мог и он, но слова эльфийки дали понять, что дроу хочет сделать нечто подобное для него. Разумеется, она не сказала этого напрямую, но посыл был ясен. Она хотела, чтобы он просил её. Как бы не так!
- Было бы неплохо, - начал протяжно некромант, садясь на кровать спиной к Яре, - но я не такой изнеженный, как ты думаешь. Я могу долго идти по пересеченной местности, спать на голой земле, голодать и даже сражаться мечом. Да, я далеко не мастер, но кое-что умею и в ратном деле. Так что мне не привыкать и к затекшей спине. Но если это не вопрос из любопытства, а предложение, то… я охотно его приму, - хихикнул он.

+1

7

- Но я не такой изнеженный, как ты думаешь. Я могу долго идти по пересеченной местности, спать на голой земле, голодать и даже сражаться мечом. Да, я далеко не мастер, но кое-что умею и в ратном деле. Так что мне не привыкать и к затекшей спине. Но если это не вопрос из любопытства, а предложение, то… я охотно его приму...
Как же всё таки чертовски хорошо что маг сел к ней спиной, дроу могла не скрывать удивления смешанного со смехом. О, да этого атлета она видела в действии, когда он закатывался как мячик под скамейку притворяясь мебелью.
Это не было грациозно, движения затрачивали много сил на взгляд разбойницы, ему не хватало практики по умению своим телом эффективно управлять. Вовремя сгруппироваться, присесть, сделать выпад.
Да, может что-то он и знает, но ратное дело не его конёк точно.
Подавив смешинку, дроу присмотрелась к позвоночнику. Как профессиональный убйца второго дома она прекрасно знала строение костей и мышц во всем теле, видела и трогала это наглядно. И вот, образчик анатомии пред ней, сел расслабив спину.
- Здесь смещение, небольшое, могу вправить. - Грир забросила своё занятие, и, уперев два пальца в спину мага провела ими по всем позвонкам. - Остальное не опасно для жизни, были травмы кажется, трещины в рёбрах.
Если бы умел уворачиваться, то ты бы избежал их. Как тебе сделка, я тебе массаж, а ты мне кровать? М?

Грир отложила свое богатство подальше, и стянув сапоги села ближе к спине мужчины.
- Соглашайся, выгодная сделка мужчина, временное перемирие.
Голос дроу нашёптывал убеждая не хуже демонов, она хотела заполучить и комнату, и кровать, и мага в своё подчинение, ну последнее если получится. Чтобы властвовать над этим неоспоримо.
А на меньшее тёмная эльфийка была не согласна.

+1

8

Изучающий взгляд дроу можно было ощутить на себе не оборачиваясь. Судя по её словам, она не слишком-то высоко оценивала реальные физические возможности Ордалиона, но это при желании легко было исправить проведя беглую оценку магических способностей Гриярры. Только вот зачем? Никакого смысла. Если бы она действительно считала его слабым - не пошла бы за ним в самоубийственный рейд на столицу эльфов.
- Тому кто владеет "Мерцанием демона" умение уворачиваться развивать затруднительно. Зачем идти пешком там, где тебе предлагают проехать в карете? - возразил было колдун, когда дроу озвучила своё деловое предложение. От такой наглости и, в то же время, наивности, некроманту стало смешно, но он решил придержать смех до более подходящего момента.
- У меня встречное предложение: ты мне массаж, а я тебе половину кровати вместо сломанной тобою же софы или грязного пола. Если примешь его без возражений, то в качестве подарка от торговой гильдии я сделаю массаж тебе. Какой бы гибкой ты не была, но самой себе спину ты не сможешь помассировать точно. Соглашайся, сделка выгодная, - промурлыкал Ордалион и наконец рассмеялся, завершив своё предложение словами дроу. Ордалиону доводилось быть купцом и на поприще торговли он явно был опытнее эльфийки. Последние слова дроу его несколько озадачили.
- Оу, так мы оказывается враждуем? С каких это пор? Что-то я упустил момент, - перчатки полетели в сторону тумбочки и приземлились точно на Лока. Но радоваться точному попаданию на место ночного пребывания пришлось не долго. Лок открылся, сбросив перчатки на пол, и принял исходное положение. - И часто ты делаешь противникам массаж или выполняешь то, что они просят? - теперь уже он откровенно издевался. Некромант был крайне доволен тем, что ничуть не уступал в наглости Яре, а её фактически беспомощность в сложившейся ситуации доставляла особое удовольствие. Он решил дать девушке понять что она не у себя в подземелье и здесь ей придется в той или иной степени подчиняться мужчине. Дроу бросала вызов его власти и Ордалион предвкушал победу в этой схватке.

+1

9

- Оу, так мы оказывается враждуем? С каких это пор? Что-то я упустил момент.
Грир случайно нажала на последний позвонок мужчины сильнее чем хотела, собственно это мания занимать руки во время неприятного разговора досаждала дроу уже давно, пожалуй столько сколько себя знает. Поэтому, маг мог быть благодарен что она не нашла на его теле точку которая отключила бы его быстро и безболезненно. Подставляя дроу спину стоит ждать не только приятных ласк маленьких искусных ладошек, но и кинжал. Когда они начали вражду? Тогда когда небеса предопределили что Ордалион мужчина, а она женщина. Но вбить эту простую истину в его сознание было сложно, но вода и камень точит.
- И часто ты делаешь противникам массаж или выполняешь то, что они просят?
Сделав самое сладкое личико и улыбку какую можно было бы назвать приторной Ярра сказала:
- Я напомню тебе мужчина, что это объединение временное, только ради того чтобы мой дом был в безопасности в К'Таэссире. Скажем так я великодушно соглашаюсь с твоим планом действий, потому что я не тёмный маг. Был бы у меня свой собственный тёмный маг - начала более мечтательно дроу , -  не уступающий тебе...ммм, может я бы с удовольствием посмотрела на твое сердце бьющееся в моих руках.
Грир сжала ладошки, а лицо её приняло серьёзное выражение на последних словах. Маска обмана и интриг дроу работала на неё, чтобы заполучить то, что она хотела.
- Но тебе очень повезло умник, поэтому ты жив.
Грир похлопала мужчину по плечу. Как она могла только подумать, что в нём есть хотя бы искра первозданной мужественности как в её Оребе?
Перед ней сейчас сидел мужчина слишком заигравшийся в магию, которого было жаль. На его плечи легло несомненное бремя. Бремя нового мира у истока которого стояла их компания, которая своими делами напишут новые истории на свежей странице Альмарена.
Дроу хмыкнула заглядывая в его глаза: - Да и знаешь, на кочках карету трясёт.
Облизнув губы она продолжила:
- Ты просто хочешь дотронуться до моего тела, посмотреть насколько я гибкая? Поэтому ты предложил эту сделку? Признайся.
Сказала Грир не скрывая в глазах разгорающийся огонёк любопытства, ей представилась возможность узнать Ордалиона, так к чему упускать такую забаву?

Отредактировано Гриярра (21-02-2017 19:57:07)

+1

10

Слова Ордалиона порядком рассердили эльфийку, но такую роскошь как эмоции она себе позволять не стала, только нажала сильнее на позвонок, доставив некроманту маленькую заслуженную боль. Доводы дроу просто умиляли. Создавалось ощущение что Яра отчаянно искала оправдания тому, почему позволяет мужчине обращаться с ней подобным образом, но ничего убедительного не находила.
- Ох уж это "если бы"... - с нескрываемым наслаждением произнес Ордалион. - Но у тебя его нет. Именно поэтому я сейчас сижу к тебе спиной и чувствую себя в безопасности. Что бы ты не хотела сделать со мной, у тебя связаны руки. Я нужен тебе и прекрасно знаю об этом. Да, наш союз временный, но только вот это не ты, а я решаю, когда срок его существования подойдет к концу. Я вполне мог решить это в Храме Усопших, когда держал Лока в руках, стоя перед порталом. Но я сделал иной выбор. Только не подумай что это было проявлением эмоций, нет. Просто я не собирался отдавать эльфам на растерзание свою женщину, - предпоследнее слово некромант подчеркнул, чтобы более явно обозначить место Яры в мире колдуна и мотивы тёмного. О том, что он высоко оценил бойцовские навыки девушки, колдун предпочел умолчать. Вызвав очередную порцию ненависти дроу в свой адрес, Ордалион повернулся и посмотрел в её глаза. - А этот твой тёмный маг, способный потягаться со мной, поступил бы так же? Рискнул всей операцией чтобы вытащить полумёртвую дроу из-под носа у взвода эльфийских воинов? Хах! Нет, Яра, я нужен тебе куда больше, чем ты мне. И должен заметить, я практически не пользуюсь этой своей привилегией. Я даю свободу выбора каждому. Понимаю, тебе тяжело это признать, но твоя судьба в моей власти, - он легко, почти невесомо провел рукой по пряди волос эльфийки, - и не потому что у тебя нет выбора, а потому что подчиняться мне - твой выбор. Но относись к этому проще. В твоём мире женщина подчиняется мужчине, если тот выше её статусом. Ну а если ты не хочешь чтобы я обладал тобой, то не пытайся обладать мной.
Он снял штаны и аккуратно сложил их возле кровати. На тумбочке благодаря Локу места одежде не было, ну а прочей подходящей мебели возле кровати не наблюдалось. Колдун лёг не спину, потянулся, а затем снова посмотрел на Яру.
- Так что я жив не потому что мне повезло, а потому что это я. А вот тебе повезло встретить меня, - он коварно улыбнулся последним словам дроу. Она явно переписывала ему собственные желания. - Хе-хе, не думал что тебе нужны признания собственной гибкости. Впрочем, отчасти ты права, я не прочь прикоснуться к тебе. Твоё тело выглядит великолепно, особенно в сочетании с блеском капелек воды при свете луны. Любопытно, каково оно на ощупь.
После этих слов колдун откинулся назад и прикрыл глаза, показывая девушке то, что он считает её совершенно безвредной для себя и даже некоторую надменность в отношении нее. Гордыня была неотъемлемой частью Ордалиона, но вот эта надменность - насквозь искусственной. Её породила сама дроу своим поведением и в её же власти было это изменить.

+1

11

-...Просто я не собирался отдавать эльфам на растерзание свою женщину.
От подобного заявления дроу сбилась с обычного дыхания, нет, не всматриваясь в выражение её будто точёного из камня личика, можно было не заметить эту секундную смену настроения от воинственного колючего, до простого удивлённого.
В его словах был смысл, но всё же дроу не могла так легко поверить что он спас её только потому что считает её своей женщиной.
Эльфийская магия творит чудеса и кто знает как скоро бы Грир подлатали и заставили говорить, выдавая все планы мага.
- А этот твой тёмный маг, способный потягаться со мной, поступил бы так же?
Вот в этом Грир была не уверенна. Если брать в расчёт мужчин дроу, то большая часть их спит и видит сны о том как сменить текущее положение дел. Так или иначе дроу женщин по прежнему рождалось меньше чем мужчин, и смерть Грир стала бы потерей. Шанс того что её бы спасли был ниже, но всё же был. Поэтому этот укол прошёл мимо изящных ушек тёмной, на которые на вешалась лапша ни в каком виде.
- В твоём мире женщина подчиняется мужчине, если тот выше её статусом.
Как давно маг бывал в подземельях? Мужчины никогда не имели статуса выше женщин, исключением были лишь главы академий магов и воинов, но всё теряло смысл если они не принадлежали твоему дому. Гриярра закусила нижнюю губу.
- Ну а если ты не хочешь чтобы я обладал тобой, то не пытайся обладать мной.
Эльфка проследила глазами за его перемещениями, суда по всему, его задели её слова, раз он так подробно решил рассказать о том что она не права.
- Дааа, моё тело прекрасно выглядит, и да, я хочу обладать тобой, а ты хочешь обладать мной, выгодная сделка?
Ярра вывернула его слова, но в них была правда, она хотела чтобы жрец Рилдира был ближе, ближе к ней настолько чтобы она могла управлять им как ей вздумается, чтобы он принадлежал ей, настолько долго насколько она захочет. Её гордыня и нежелание идти на уступки рождали в душе тёмной сомнения, правильно ли она поступила затеяв разговор с ним? Благодарить она не умела, но стоило и она понимала это.
Грир встала с кровати, повернувшись спиной к магу, она расстегнула облегающие ноги как перчатка руку кожаные штаны, часть её пивафи, безумно прочные и ноские. Девушка кинула их на спинку покосившегося стула, тот сдержал удар, а сама она настелив простынь только на одну половину кровати, снова забралась на кровать.
- Ну...если ты так хочешь...то потрогай.
На бёдра мужчины опустилась пара тёмных ножек, которые не упустили шанс потоптаться по его прессу, а пальчики изучили тёплую кожу на груди.
Грир наблюдала за этим из-за приопущенных ресниц, уперев локти в поверхность кровати, таким образом стопы чувствовали контраст теплоты его кожи. Увлекаясь этими ощущениями, она придвинулась ещё ближе.
- Не стесняйся.

+1

12

Похоже что некромант произвел должное впечатление на эльфийку. Больше она не смела спорить с ним, а заострила внимание лишь на последней части разговора, не имеющей к их "вражде" никакого отношения. Теперь ключевой темой стало тело Яры.
- Хм, снова сделка? На сей раз она выглядит куда заманчивее. Еще несколько таких вечеров и я научу тебя торговаться, ха-ха-ха, - ответит Ордалион, не открывая глаза. Шуршание со стороны кровати, где находилась Яра, говорило о том, что одежды на дроу поубавилось. Некромант был совсем не прочь взглянуть на Яру, вероятно оставшуюся лишь в нижнем белье еще раз, но виду не подал. Пускай не зазнается, она не единственная женщина в этом доме, да и Ширли в любом случае была милее чёрному сердцу колдуна. Однако и дальше изображать полное равнодушие, переходящее в банальный сон, вскоре стало невозможно. Дроу уселась на бедра мужчины и уже в открытую заявила о своих желаниях. Ну, вернее недвусмысленно намекнула на них. Услышать от тёмной эльфийки правду так же сложно, как попасть под снегопад в пустыне. Ордалион определенно был доволен этим поворотом событий. Он открыл глаза и смотрел на Яру, гладившую его грудь, а затем приблизившуюся к его лицу. Приятное давление тела эльфийки не замедлило отозваться в нижней части тела. Наверняка девушка вот-вот почувствует это, но с другой стороны, именно так и должно быть. Отсутствие подобной реакции Яра вполне могла посчитать за оскорбление и на этот раз разозлиться уже по-настоящему.
Эльфийка полностью забралась на некроманта, он не сразу заметил в полутьме, как Яра собиралась продемонстрировать ему свою гибкость. Девушка вытянула свои изящные ножки, положив их на грудь Ордалиона, тем самым сильнее прижимая "жертву" к постели. Возле его лица же она оказалась согнувшись вдвое и упершись локтями. В том, что дроу захочет оказаться сверху, сомневаться не приходилось ни секунды. Однако надо было отдать ей должное, поза была неожиданной и оригинальной.
- Ну если ты не против... - игриво согласился колдун и положив руки на ляжки дроу медленно провел пальцами до самых ступней. Взгляд же колдуна поначалу был сфокусирован на пышной груди эльфийки, видневшейся из-под опустившейся вниз шелковой рубахи и только после поднялся на уровень её пронзительных алых глаз. Миниатюрность Яры сейчас была как нельзя удобнее. Благодаря принятой гибкой эльфийкой позе, практически всё её тело находилось в свободной досягаемости для ласк. Вы ведь не думали что под "дотронуться" Ордалион подразумевал банальное сжатие округлостей женщины? Конечно нет. Он положил руки на бедра Яры и сделав несколько круговых движений ладонями стал подниматься выше. Дважды он гладил спину дроу через тонкий шёлк, а на третий раз прижал край рубахи чуть плотнее к её телу и задрал вверх, обнажив гладкую спину остроухой воительницы. Тонкие пальцы тёмного мага заскользили по спине девушки, словно стройки сыплющегося песка. Полные губки Яры хотелось попробовать на вкус, но колдун не намерен был делать первый шаг в этом направлении. Умелыми ласками он хотел сломить дроу теперь и в этом их чувственном противостоянии. Тело Гриярры реагировало, но сама эльфийка явно сдерживала понемногу нарастающее внутри удовольствие. Ордалиону было мало этого, он загорелся желанием впервые услышать голос Яры не в приказном тоне и не в сухом согласии, а в стоне удовольствия. Для этого требовалось несколько сместить акценты и усилить натиск. Проникнув под рубашку и одарив лаской спину партнерши, колдун спустился ниже, неотрывно скользя по её нежной коже. Его руки легли на аппетитные груди дроу и нежно, но уверенно сжали их, проводя гладкой кожей ладоней по соскам. Ордалион начал неторопливо массировать выдающиеся округлости зазнавшейся женщины, привыкшей всегда получать желаемое, при том бесплатно. Он молчал, сейчас был неподходящий момент для разговоров, однако налившаяся кровью плоть внизу говорила красноречивее всяких слов. Не только дроу возбуждали эти манипуляции с её телом. Начиналась короткая схватка на выдержку, но Ордалион, как и всегда, играл нечестно. Он не сомневался в том, что у Яры не было мужчины гораздо дольше, чем у него женщины и это давало преимущество, которое колдун намерен был реализовать.

0

13

Дроу благосклонно позволяла магу опробовать те участки, которые были открыты для его изучения, однако наглец начал позволять себе большее.
Грир сначала следила за ним, выдержки её можно было позавидовать. Но когда пальчики мужчины ласкали соски она не удержалась от едкого комментария:
- Это по твоему массаж? Там...конкретно здесь,- сказала Грир облизывая губы, - нет мышц.
Девушка легко сменила позу, указав непокорному мужчине на место где лежала практически свежая, немного пахнущая сыростью простынь.
Она жестом указала на неё, похлопав пару раз её ладонью, это была большая милость и великодушие, и Грир обычно этих качеств не проявляющая уже было подумала что она простудилась, или больна ещё каким-то образом, в тайне надеясь что не душевно.
Она следила за тем как он занимает место, а сама оседлала его бёдра как только он с некоторой заминкой лёг на живот.
Что же это могло быть? Так помешать тебе.
Эльфка, не долго думая, помогла отложить снятую им рубашку подальше и опустила свои руки на его спину.
Маг не был в теле, но при этом не был и совершенно худощавым, худобу, как заключила дроу ему придавала тёмная одежда, это было приятным заключением, всё же не смотря на миниатюрность, Грир предпочитала мощных и сильных мужчин. Хотя, понятие мощности было относительным, на фоне практически любого дроу в подземелье Ярра казалась меньше, особенно её радовал контраст с войнами, положить такого искусника на лопатки в спарринге используя юркось и смекалку было удовольствием, но если к ней успевали вовремя применять силу, то она и сама оказывалась снизу. Только одному она прощала это положение, её Оребу.
Лёгкие пальчики, немного прохладные пробежались по позвоночнику мужчины, после чего она добавила ладони.
Ладони с силой, начали растирать кожу, спустя несколько минут ладони начали нагреваться, как и спина мага. Дроу знала толк в массаже.
Почему-то сейчас, когда она видела его спину, и чувствовала бёдрами и ладонями его тепло, вспоминались только хорошие моменты.
Тоесть та помощь когда её мышцы отказались выполнять её волю, или когда она истекала кровью.
Его заносчивость и заумность, отошла на второй план. Что ж, если подумать он забавный, забавный человечек, такой горячий человечек.
Девушка добавляла движениям силу растирая плечи, проминая кулачками мышцы у позвоночника.
Да, массаж был не расслабляющим, лечебным скорее, она вкладывала и силу и старание в эти пятнадцать минут интенсивного массажа, после которого она могла поклясться - маг будет как новенький.
Когда она закончила, шёлковая рубашка опустилась рядом с его лицом, и дроу прижалась к разогретому телу, ища тепла.
Мммм, это было интересное ощущение, было расслабившиеся соски тут же затвердели, почувствовав соприкосновение с кожей мужчины.
- Ты доволен? Я заслужила кровать?
Девушка продолжала гладить его спину ладошками, - Ты не заснул?
Думая о том что уставший человек может заснуть в любой позе, она не подумала о том что и такой массаж может быть настолько приятным.
Эльфийка привстала, чтобы отодвинуть прядь волос с его глаз, и посмотреть не обманывает ли он её.

Отредактировано Гриярра (25-02-2017 19:16:59)

+1

14

Как это всё-таки неприятно и неестественно когда твои желания вступают в противоречие с нормами поведения, навязанными окружающим миром. Некромант на протяжении всей своей нечеловечески долгой жизни сталкивался с подобным в том или ином проявлении. За примером далеко ходить не требовалось, даже часть поступков, которые он совершал будучи лидером этой группы тёмных, он совершал лишь потому, что был лидером группы и вынужден был поступать как лидер. Но отказ уступить кровать наглой эльфийке не входил в список этих поступков, Ордалион отказал бы в любом случае, поскольку не считал себя виноватым в том, что дроу не умеет пользоваться мебелью. Итак, Яре было приятно, но она не могла признать этого и потому решила поучить некроманта анатомии.
- Мне ли этого не знать? - усмехнулся Ордалион. - Но ведь отсутствие мышц в этом месте не повод не уделять ему внимание, не так ли?
Яра решила перейти к более привычному виду массажа и безмолвно велела колдуну лечь на живот. Раскомандовалась она конечно не по чину, но упорствовать не было смысла и Ордалион подчинился.
- Хм, по-видимому она боится слишком возбудиться и потерять самообладание. Как я её понимаю... но это не означает что поддерживаю. Она первой начала эту игру, так что сама виновата.
Коварные размышления Ордалиона были прерваны несколько болезненными, но в целом весьма приятными ощущениями. Дроу была опытна в массаже, впрочем, как колдун и подозревал. Она делала своё дело молча, сосредоточенно, верно о чём-то думая. Возможно она оценивала его внешность, а возможно взвешивала все за и против его скоропостижной гибели. Последнее было самым вероятным вариантом. Как бы то ни было, Яра не попыталась притворить его в жизнь. В завершении приятной процедуры Ордалиона ждал не менее приятный сюрприз. Дроу сняла рубаху и прижалась полной грудью к его спине. Её возбуждение ощущалось кожей. Признаться, колдун сейчас очень хотел бы продолжение массажа, но уже без помощи рук. Он был расслаблен, но наличие возбужденной полуобнаженной женщины поблизости не позволяло провалиться в сон, а присутствие в доме тёмной эльфийки и вовсе заставляло даже в такие моменты оставаться начеку. Яра же не оставляла попыток добиться желаемого.
- Дааа... - блаженно произнес некромант, и сделав короткую паузу, дав дроу насладиться победой, добавил: - можешь выбрать себе любую её половину, - невероятным усилием воли он подавил так и рвущийся наружу смех, а затем Яра решила проверить, в сознании ли он или уже можно выволакивать за ноги в коридор. Их взгляды встретились.
- Нет. Я засыпаю либо когда это необходимо, либо когда я полностью расслаблен, не только снаружи, но и внутри, - его интонация указывала на скрывшийся среди сказанных слов намёк. - И ты, наверняка, тоже.

0

15

-Нет. Я засыпаю либо когда это необходимо, либо когда я полностью расслаблен, не только снаружи, но и внутри. И ты, наверняка, тоже.
Дроу тихо хмыкнула, но убегать или менять позицию при которой перед ней был в открытом доступе его позвоночник, только силу приложи, и что не мало важно он был под ней:
- Отнюдь, я засыпаю когда рядом нет опасности, а ты весьма опасен, я успела убедиться.
Грир в последнее время редко возносила молитвы Ллос, однако она играла с ней злую шутку, а возможно она сама подталкивала её к этому моменту. Тело прижатое к телу, дало странный эффект, и вот освобождённое лёгкими движениями рук ухо мужчины уже изучает язык тёмной. На вкус Ордалион казался приятным, хотя Ярра не была замечена в поедании человеческого мяса, но запах и вкус её не отталкивал, в следствии чего, она решила что её положение и действия приемлемы.
Знакомство поближе, ха?
Когда наваждение растворилось, дроу лениво выпрямила спину удобно оседлав пятую точку мага.
- Ты...лежишь на моей половине мужчина.
Подчеркнуть важность заявления Грир смогла гордо вздёрнув подбородок, и изобразив на лице сдержанную улыбку натянутых губ, которые слегка припухли от изучения "вражеской территории".
Что же наглый маг не собирался уступать, из чего дроу решила приложить силу. Пальчиками она ощутимо ущипнула кожу внизу спины, и в верхней половины пресловутой задницы мага.
К слову о заднице, наличие её в таком прекрасном состоянии поражало, учитывая то что он не был воином, ноги этого мужчина знавали дороги, правда до того как он научился пользоваться порталом.
Девушка тихонько смеялась продолжая маленькую доступную ей пытку.
Помнится в подземелье её игры были гораздо веселее и длились дольше, дроу были выносливыми, привычными к боли, гораздо интереснее было когда в руки попадался светлый эльф. Одного она недавно вспоминала добрыми словами, он задолжал ей услугу, но пока она не воспользовалась этим предложением. Да, тогда она отпустила его, хотя ей нравилась его реакция, все же он оказался неправильным светлым.
Слишком хорошо терпел боль, привык к ней, а такие по мнению Грир были скучны, к тому же светловолосый здоровяк сдерживал всю волю в кулаке что бы не соблазниться самой Яррой, а перед ней мало кто устоял.
Именно поэтому этот мужчина ещё жил. А вот маг, её терпел щепки.
Какая детская забава, по сравнению с разрезанной плотью светлого и его кровью на её губах.

+1

16

Мужчина довольно улыбнулся, слова дроу были для него комплиментом. Да уж, опасен он был однозначно, но едва ли это могло стать поводом для бессонницы тёмной эльфийки.
- Но ведь это означает, что если мы заодно, то со мной ты как раз в безопасности. Мои чары могут делать тебя неуязвимой. Уверен, ты почувствовала нечто подобное когда я применял их в прошлый раз.
Яра закончила массаж, но переходить к иным действиям не спешила. Ордалион не верил в то, что она напряжена из-за его присутствия. По крайней мере, в качестве источника угрозы. Причин ожидать удара в спину от этого некроманта у эльфийки не было, они пока что были нужны друг другу. Другое дело что она могла бояться попасть под его влияние, ведь служители Тьмы славятся искусством манипуляций сознанием и, порой, доведения до безумия. Колдун не собирался успокаивать девушку, однако и подначивать не стал.
- Как скажешь, я переберусь на свою половинку как только у меня появится такая возможность, - хитрим тоном объявил некромант и ожидаемо не ощутил освобождения от веса Яры. Дроу продолжала восседать на нём, лишая возможности сменить позу или местоположение. Её маленькая власть над ним, хотя он мог бы воспользоваться мерцанием чтобы выбраться из-под девушки. Или поднять её при помощи тёмной лозы, у колдунов всегда много вариантов решения задачи. Но текущее положение его вполне устраивало. До тех пор, пока Яра не начала... щипаться. Ордалиону доводилось терпеть и куда более сильную боль, однако это не отменяло того факта, что сейчас ему было больно. Пару раз он дернулся, пытаясь высвободиться из-под эльфийки, но это не принесло желаемого результата.
- Нравится причинять боль? Я в тебе не сомневался. Мне тоже нравится делать это, но я больше люблю причинять душевную боль, потому что она никогда не проходит. Прекрати щипаться, иначе я тоже начну, - слова колдуна едва ли походили на угрозу, но на самом деле ею являлись. Если в распоряжении Яры было лишь её собственное тело, то у Ордалиона на вооружении был целый арсенал не летальных заклинаний.
- Ты слишком спокойна рядом с тем, чья опасность не дает тебе уснуть, хе-хе-хе!

+1

17

Нотки раздражения проскользнувшие в его голосе заставили Грир ликовать, а тон мужчины, не смотря на весь самоконтроль тёмной заставил улыбнуться, вполне себе искренней улыбкой удовольствия.
- Ты слишком спокойна рядом с тем, чья опасность не дает тебе уснуть...
Ярра смеялась вместе с ним недолго, после чего кокетливо заметила:
- Да... а может не только опасность не даёт мне уснуть?
Девушка продолжала свою методичную пытку, но увлеклась настолько что мужчине удалось перевернуться на спину. Такого она не ожидала, впрочем это она сама привстала на колено, чтобы, поправить свои длинные волосы на которые сама же наступила коленкой, именно поэтому в бою, Грир предпочитала их закалывать в тугой хвост.
Когда их взгляды встретилась Грир понимала, что смена тактики будет весьма верным решением:
- Да, твои заклинания творят чудеса...или это ты творишь чудеса? - Дроу снова села на его бёдра ничуть не смущаясь, хотя тёплая волна удовольствия, лениво прокатилась по её телу от низу живота к груди. - Только представь, благодаря мне и моему дому, у тебя будет целая армия тёмных, готовых сражаться на твоей стороне, а если мой дом расширит влияние, то армия будет в стократ больше.
Опытные маги и воины, они и слова не посмеют сказать против слова жреца Тёмного бога. Эта сделка выгоднее.

Дроу прижалась к Ордалиону, её глаза были напротив его глаз и эльфийка хищно потёрлась щекой о его щёку.
- Что ты думаешь об этом?
Она играла свою роль так виртуозно, что в один момент поняла что сама получает удовольствие и от пыток, и от того что его руки лежат на её бедрах и от того что она прижимает его своим телом к кровати.
Выгода должна быть выгодной, и все же, о, да...она хотела его.

Отредактировано Гриярра (17-03-2017 17:59:55)

+1

18

Распустившиеся волосы Яры сыграли свою роль. Стоило дроу немного приподняться как Ордалион тотчас воспользовался её ошибкой чтобы перевернуться на спину. Едва ли это можно было назвать большим успехом, но в этом маленьком противостоянии любой успех был приятен колдуну.
- Это я творю чудеса, не заклинания. Я способен удивить даже без помощи магии, - слова некроманта прозвучали многозначительно, но именно на это и был расчет. Хотя в первую очередь Ордалион имел ввиду свои познания в области алхимии, военной тактики, физики и многих других наук и дисциплин, не бывших магическими практиками, но порой оказывавшихся разрушительнее любого колдовства. В конце концов, ученым он был раньше, чем стал колдуном.
Яра не без удовольствия вновь уселась на него, а затем и улеглась. Словно гадюка она плавно проскользнула по его телу, задевая кожу упругой грудью с затвердевшими сосками и остановилась напротив лица. Некромант не мог не съязвить в такой ситуации, вопрос напрашивался сам собой.
- Если ты даже в постели говоришь о делах, не удивительно что тебе не спится, хах, - улыбнулся он, глядя в глаза дроу. - Даже я позволяю себе забывать ненадолго о делах, иногда весьма полезно. Я совсем не против помочь тебе сделать твой дом главным, но не стоит забегать вперед. Прежде чем я стану жрецом Рилдира, нам предстоит сделать невозможное еще как минимум дважды, - тут он поймал себя на том, что сам полным ходом обсуждает предстоящие дела с Ярой и решил несколько сменить направление их полуобнаженного разговора, но так, чтобы это не сильно бросалось в глаза. - К тому же, наверняка найдется много желающих воспользоваться удобной возможностью привлечь на свою сторону избранника Тёмного Бога. Что такого ты сможешь предложить, чего не смогут другие? - ответ на этот вопрос Ордалион знал заранее и он никак не был связан с сексом, но он нарочно решил перевести "сделку" что так упорно предлагала ему дроу в данное русло, дабы Яра сама нашла свой вариант ответа. Между тем, руки колдуна уже легли на спину девушки и медленно переместились на бедра. Он плавно водил пальцами, лаская эльфийку и всё больше подталкивая её к "правильному" ответу.

0

19

На тёмной коже было невозможно заметить румянец, и все же щёки дроу горели, горели в предвкушении и азарте. Она была готова к броску как кобра, и все же его руки и голос действовали на девушку как дудочка факира.
Они заставляли её мысли из правильных, логичных, тех нужных, перевернуться, перейти в другой, более приятный лад, так что к середине его монолога о том, что же она сама может предложить ему, она буквально, шевельнула губами: Возьми меня..., но вовремя осеклась.
Слишком прямой ответ, слишком искусно он подвел её к этому решению.
В тоже время, она ощущала, как прохладная ночь, проникает под крышу их убежища, как из обнажённого тела, быстро и уверенно утекает тепло.
На контрасте с горячими щеками, девушка начала подрагивать, зябко.
Пока не поднялась до подбородка Ордалиона, она думала стоит ли отвечать на этот вопрос, ответ подразумевал обещание? Дроу не любила обещать, и все же она дала свое согласие.
Тонким пальчиком с ноготком она провела по его нижней губе, и с небольшой силой разжала до этого сомкнутые в ухмылке губы мужчины.
Она прислонилась к ним и попробовала их на вкус, сначала языком, потом захватив их в плен и распробовав, ей показалось это не достаточным, и дроу накрыла их своими, в требовательном поцелуе, подразумевающим что она в этой схватке не проиграет.
Когда она отстранилась, взгляд алых глаз, задержался на них, и Грир выдохнув воздух сжимающий грудь, с хрипотцой в голосе сказала:
-Я подарю тебе все и даже больше, если сама этого захочу.
Дроу ловко подхватило, пропахшее сыростью, одеяло и укутав в него плечи, легла слева от Ордалиона, положив голову ему на плечо.
Она не стала прогонять его со своей половины и даже поделилась одеялом, даровать милость, тёмная решила с малого. Но и отпускать его от себя ей по-просту не хотелось, он был горячим, и с ним спать было все же спокойнее, как бы не хотела признавать обратного сама дроу.
Её нога покоилась на его бёдрах, а рука прижимала его к кровати, лишая права отказаться от такой щедрости.
Грир было интересно, что придумает сам маг. Контроль эмоций дроу подсказывал ей, что если он будет настойчив ей будет сложно отказаться от него.

+1

20

Наконец, территориальный вопрос был решен. Дроу более не была против пребывания мужчины на "своей" половине кровати. Более того, она ясно дала понять что готова поделиться с колдуном добытым в недрах дома одеялом и... собой. Она легла рядом, положив голову на плечо и прижав его к себе. Со стороны можно было подумать, что они сейчас отдыхали после бурных любовных утех, но на самом деле это им лишь предстояло. Ордалион решил взять инициативу в свои руки, по привычке. Было ясно что Яра готова предоставить ему возможность покомандовать.
Он обнял эльфийку и медленно повернувшись к ней вновь припал к губам девушки. Долгие нежности были сейчас излишними, дроу ждала более решительных действий и заставлять её долго ждать некромант не собирался. Свободной рукой он провел от животика Яры до груди и сжав мягкую упругую грудь эльфийки, принялся массировать её круговыми движениями. Он нисколько не стеснял себя в движениях, давая понять что считает себя хозяином положения и дроу тоже принадлежит ему. Попытки Яры выторговать себе особые условия провалились, как считал Ордалион, и теперь ему оставалось взять свой трофей победителя.
- А вот это уже интересно, - прошептал он, ненадолго отвлекшись от девушки, а затем продолжив целовать её.
Целуя и одновременно лаская эльфийку, Ордалион продолжал наступать, постепенно оказываясь не рядом, а сверху. Пока он только нависал над девушкой, еще оставляя её простор для маневра. Прервав наконец поцелуй, за время которого произошло желаемое перемещение в пространстве, колдун опустился ниже, увлекая за собой одеяло. Он вдохнул возбуждающий аромат кожи дроу и провел языком по соску Яры. Почувствовав ожидаемый отклик её тела, он повторил это действие снова, а затем легонько укусил девушку за столь чувствительное место. Это была маленькая месть за её щипания. Да, Ордалион был злопамятен во всём, даже в мелочах. После этой шалости, он решил уделить внимание другому соску и принялся целовать его. Казалось, реакция эльфийки нисколько его не заботила, он просто делал с её телом что хотел, словно играл с игрушкой. На самом деле это было не так, он прислушивался к ней, но виду не подавал. Вопреки своей жестокости и наслаждению, что доставляли некроманту чужие страдания, в постели он предпочитал нежность и обходительность. Но подозревал что тёмная эльфийка не оценит такой подход, расценив его как слабость, поэтому вел себя соответствующим образом. Подготовив партнершу ласками, он планировал проявить напористость и даже грубость. Несмотря на военную подготовку, Яры уступала ему в силе по ряду пунктов и этим Ордалион намеревался воспользоваться.

0

21

Дроу ожидала от него броска, и была готова к тому, что он с присущей ему серьёзностью, возьмёт инициативу на себя.
Как всегда Гриярра оказалась права, мужчина, поспешил воспользоваться её расположением, её щедростью и добротой, приняв сей широкий жест за согласие.
Сначала дроу наблюдала за ним аккуратно и ничто не могло выдать её нетерпение, разве только дрожь, которую она ощущала в контрасте с другими чувствами, но все же списывала на холод в этом доме.
Он не был оригинальным, но и не целовал её лодыжки, что говорило о том, что у мага все же были шансы.
Как бы он не старался скрыть свое возбуждение он не мог, и даже в мелких движениях дроу улавливала это лицо выражающее наслаждение, от того что он касается её кожи и вдыхает запах эбенового тела где-то в районе груди.
Покусывания дроу понравились, небольшая боль всегда нравилась ей, она бы стерпела даже шлепки, но не сейчас, не от него.
Сердце эльфийки билось чаще прогоняя кровь по телу, заставляя пульсирующую массу её опуститься вниз живота.
Грир едва заметно улыбнулась, и раз уж он начал с того чтобы ласкать её, она хотела успеть поменять унизительное положение снизу до того как он скользнёт руками к её бёдрам, и чуть согнутым в коленях ножкам.
- Чшшш.....
Грир приложила палец к его губам.
- Не спеши.

+1

22

Дроу ожидаемо что-то задумала, это стало понятно когда она решила потянуть время. Спешить были причины, в распоряжении могла быть далеко не вся ночь, это зависело от того, как быстро Майя разведает обстановку в тюрьме. И тем не менее, Ордалион не торопился. Он вообще никогда не торопился, как могло показаться со стороны. Даже в Храме Усопших на выручку Яре он шел своим обычным шагом зная, что победа неотвратима. Как сейчас.
Он кивнул ей, после чего поцелуи стали вновь подниматься выше, сосредотачиваясь на шее и плечах, периодически сочетаясь с покусываниями. Колдун продолжал ласкать упругие груди Яры. Он чувствовал не только своё, но и её возбуждение, однако дроу готовилась к чему-то, на это указывало напряжение. Наверняка она бы предпочла оказаться сверху, поскольку прочие позы были бы для нее унизительными ввиду особенностей культуры тёмных эльфов. Что же, давать девушке реализовать свои матриархальные предпочтения Ордалион не собирался. Она делала это со всеми мужчинами, с которыми была близка, а некроманта не устраивала перспектива стать еще одним, куда больше ему нравилось быть единственными в своём роде. Целуя девушку в губы, он перебрался через её немного согнутую ножку и навалившись всем телом придавил Яру к постели. Он намеревался подавлять любые попытки эльфийки сменить положение прежде, чем он ей это позволит. Сквозь ткань белья он чувствовал жар, полыхавший внизу живота своенравной дроу. Впрочем, та тоже могла в полной мере ощутить своим нежным местом степень возбуждения партнера, сейчас бывшего к ней как никогда близко.
- Дай мне знать когда, - хитрым тоном тихо шепнул на ушко колдун, а затем стал любоваться выражением лица эльфийки, оказавшейся сейчас в столь "женском" положении.

+1

23

Грир злилась? О не то слово, она негодовала. Маг не только не дал ей быть сверху, но навалился всем телом, при чём любые попытки освободиться доставляли боль. Ярра до боли пыталась сдвинуться, и со стороны действо напоминало изнасилование. Дроу не могла себе позволить такое положение не сейчас и не здесь, тело предательски желало тепла, от чего дроу дрожала. Так же её очень волновал тот факт что она ощущает его готовность и отказав ему сейчас, она может либо потерять расположение мага, либо его желание обладать тёмной возрастёт. И всё было бы хорошо если бы вокруг его не было так много конкуренток, каждая из которых желает тот или иной кусок от этого пирога.
Вампирша, что ж, пожалуй она была с ним близка, Грир поняла это ещё у водопада.
Демонесса, о, она держалась наглее всех, предполагая что у нее на него есть какие то особые права. Что касалось самой Ярры, она испытывала к нему интерес, и ранее совершенно профессиональный.
Когда в доме дроу плетутся интриги, женщины часто прибегают к укреплению связей и влияния за счет плотских удовольствий. История помнила много таких случаев, и что же этот не станет исключением.
Пока Ярра размышляла над тем чего же она действительно хочет сейчас. Руки мага скользнули к бёдрам что позволило дроу перевернуться на живот, но руки не дали ей далеко уйти, тонкая ткань разделявшая её и его была небрежно сдвинута в сторону, и это положение дроу оценивала ещё более унизительным, и все же она сказала:
-Да...
Коленки плотно уперлись в ткань простыни, отчётливо, как никогда, отдающей сыростью, а бёдра дроу оказались в самой удобной для него позе
Впрочем Грир было почти не больно, сначала она не понимала где-же этот вечный спутник близости, боль, боль от вторжения. Но как только Ордалион сделала несколько движений, она поняла, что сама стала причиной такого постыдного и в тоже время приятного начала. Грир буквально вся была влажной, настолько, что пара капель не задерживаясь на сдвинутом белье устремилась вниз по внутренней стороне бедра.
Это тело предавало дроу, она злилась и дышала ещё глубже.
Она двигалась сама, требуя продолжения, требуя от Ордалиона ускориться.

+1

24

Тщетные попытки эльфийки выбраться из плена тёмного мага и принять более предпочтительную для нее позу привели к ровно обратному результату. Всё что она смогла сделать, это перевернуться на живот и оказаться с самой унизительной позиции из возможных сейчас. Ордалион продолжал ласкать её бархатную кожу, однако при неудачном маневре Яры не упустил удобную возможность и сдвинул последнюю преграду на пути в лоно дроу. Прижавшись к ней вновь, он ощутил полную готовность девушки к близости, хотя та явно не стремилась афишировать её. Стремление Яры скрывать свою всепоглощающую похоть и её буквально истекающая соками промежность создавали забавлявших колдуна контраст. Впрочем, продержался этот контраст совсем недолго. Буквально только что просившая, именно просившая, а не повелевавшая не спешить девушка сейчас давала понять что готова к соитию. Дважды повторять ей это не потребовалось. Немного приподнявшись и быстро избавившись от остатков одежды, Ордалион коснулся налитой кровью плотью влажной промежности дроу. Он несколько раз провел головкой по нежному месту партнерши, после чего резко подался вперед и одним толчком вошел в Яру на всю длину.
Дроу шумно выдохнула, но сдержала стон. Ордалион намеренно вошел в нее резко, чтобы показать свою решимость, а заодно и причинить боль. Да, он полагал, что немного боли в таком положении придется Яре по вкусу, хотя больно ей было едва ли, уж очень легко далось проникновение. Внутри было тепло и приятно, а двигаться очень легко. Возможно это было заслугой похотливого настроения эльфийки, а может... ей уже доводилось рожать детей. Ордалион с трудом мог представить пусть и пока еще мало знакомую ему Гриярру в роли матери, однако допускал и такую версию. В конце концов, его тоже трудно было представить отцом, хотя он имел огромное количество потомков в нескольких других мирах, а учитывая события, происходившие с ним за последние недели в свободное от разрушения мира время, имел все шансы вскоре обзавестись потомством и в Альмарене. Но об этом он подумает позже, а сейчас впереди была ночь, полная удовольствия.
Войдя в дроу, Ордалион устроился на ней поудобнее и стал двигаться, совершая редкие сильные толчки, заставляющие девушку вздрагивать. Периодически эти движения сопровождались отчётливо слышным хлюпаньем любовных соков эльфийки. Подмяв дроу под себя и войдя в нее, некромант никуда не торопился, своими движениями он как бы показывал Яре что всё под его контролем, давал понять "кто главный". Он чувствовал её напряжение, она злилась. И не мудрено, уж он-то хорошо постарался чтобы как можно сильнее унизить её. Правда, сам колдун не считал занятие сексом в подобном положении унизительным для женщины, единственное что делало его таким - установка в голове у самой Яры. И эту установку Ордалион намеревался пошатнуть. Лёжа на эльфийке, он положил свои руки не её и сомкнул её и свои пальцы, окончательно обездвиживая и делая полностью беспомощной сейчас. Девушка часто дышала, но упорно продолжала молчать, вероятно, стиснув зубы. Он прошептал ей на ушко:
- Яра, хватит упорствовать, это ни к чему уже не приведет, только себе ощущения испортишь. Смирись что ты сейчас ничего не можешь сделать, я одержал верх, поэтому просто расслабься и получай удовольствие. Уж я-то его точно получу, но хотел бы чтобы и тебе было приятно. Признай что я оказался сильнее, покорись и побудь сегодня просто женщиной. Дай выход этому напряжению, не держи в себе. Тебе это пойдет на пользу, вот увидишь, - после этих слов он поцеловал её в щеку и укусил за острое ушко, одновременно ускорившись.

0

25

- Яра, хватит упорствовать, это ни к чему уже не приведет, только себе ощущения испортишь. Смирись что ты сейчас ничего не можешь сделать, я одержал верх, поэтому просто расслабься и получай удовольствие. Уж я-то его точно получу, но хотел бы чтобы и тебе было приятно. Признай что я оказался сильнее, покорись и побудь сегодня просто женщиной.
Дай выход этому напряжению, не держи в себе. Тебе это пойдет на пользу, вот увидишь.

Дроу сильнее сжимала зубы, эти уговоры напоминали ей детские споры, когда её учителя заставляли сделать то после чего якобы ей станет лучше. Это что-то как правило было не приятно, очень часто сопровождалось болью, а сейчас это было приятно, и возможно если бы не было так унизительно то что он владел ей а не наоборот, то она бы получила от этого моральное удовольствие помимо удовольствия тела.
Но Ордалион оказался на редкость не чутким партнёром и явно давал понять что как хочет она не будет, это злило, это бесило Ярру, но она ничего не могла с этим сделать.
В этом положении она мола лишь беспомощно сминать простыни, прикусывая губу.
Запах старой гари и сырости смешивался с её запахом, и ей казалось что её тело достойно места более презентабельного и все же, когда он резко входил в её лоно она не сдерживала вздох, смешанной радости и удовольствия, ей нравился маг.
Следовало это признать сейчас, сильные и опасные мужчины всегда привлекали дроу, но несмотря на это понятие любви у Грир все же было, как бы не был хорош Ордалион, врядли бы он занял в её сердце то же место что её Ореб.
Если с предпочтениями Грир разобралась уже сейчас, то покорятся магу она ещё не спешила.
Заметив это Грир услышала звучный шлепок который пришёлся прямо по её бедру, оставляя на тёмной коже алеющий участок, это было настолько неожиданно что дроу вскрикнула.
Реакция её тела ей не нравилась, но она уже не могла остановить её, Лоно плотно сжалось.
Мне это нравится?

0

26

Яра продолжала сердиться на колдуна, позволившего себе столь бесцеремонно овладеть ею, за что получила символическое наказание в виде шлепка. Вопреки ожиданиям, наказание было воспринято тёмной эльфийкой совершенно иначе, чем рассчитывал Ордалион. А может его сочло за награду лишь тело Яры, уже не в первый раз за этот вечер ослушавшееся хозяйку? Возможно, но некромант придерживался всё-таки первого варианта.
- Хо-хо, кто бы мог подумать, что Яра такая любительница грубости! – понял колдун, когда горячее лоно дроу резко сжалось, плотно обхватив его и заставив невольно издать стон удовольствия. Такая реакция девушки только сильнее раззадорила Ордалиона, давая понять что он «на верном пути». Сделав несколько толчков в теперь принимавшую его в себя более радушно дроу, Ордалион захватил копну её белоснежных волос левой рукой и оттянул голову эльфийки от подушки, осторожно, чтобы не причинить ей боль, однако достаточно резко, чтобы доставить дискомфорт. Он раздвинул ноги дроу пошире и усилил свой натиск на киску Яры, теперь периодически одаривая её звонкими шлепками. Желание обладать этой дроу всё росло, и колдун стремился проникнуть в нее как можно глубже. Спустя минуту ему это удалось. Ордалион почувствовал, что коснулся мягкой, и в то же время упругой преграды в глубине лона Яры. Ощущать этот тупичок внутри своей партнерши было приятно и некромант не собирался скрывать этого от своей любящей грубую силу и, наверняка, извращения женщины.
- Кажется, я достиг твоего дна, - с торжественной ухмылкой в голосе сказал он и с новой силой стал наваливаться на лоно девушки, словно волны на скалу. Теперь он буквально таранил достигнутую им преграду и это доставляло неописуемое удовольствие, которое, увы, обещало продлиться уже не столь долго благодаря хватке дроу.

0

27

Определённо, Ярра пребывала в условиях гораздо более пугающих чем эти. О её позоре, как гордой дочери подземелий знает только он и она, то есть, вообще все ограничивалось рамками этой комнаты. Грир, убеждала себя в этом и на определённом толчке, сдалась.
- Кажется, я достиг твоего дна.
Дроу выпустила из приоткрытых губ стон удовольствия, до этого неудобная поза, изменилась и тут же она перестала сопротивляться. Тянущая боль от его действий, эльфийка хотела избавиться от неё, она прогнула спину, немного расставив ноги.
Грир сама слегка обернулась, и на глазах у удивленного Ордалиона, стала двигаться на встречу, получая при этом удовольствие, она не скрывала стонов, и смотрела на мужчину забавляясь выражением его лица.
Гриярра легко избавилась от захвата, и вместо быстрого финала для мага, стоя рядом с ним на коленях обняла его и впилась губами в его губы.
- Ты удивлён? Кажется, я удивила тебя?
Девушка продолжала долгий поцелуй увлекая его в унизительную для себя позу, просто она поняла что по другому не получится. И этот затяжной поцелуй, ей нравился, он распалял её желание сейчас лучше чем все до этого.
Да Ордалион верно подметил её предпочтения, и все же добиться её стоило более нежно, завоевать её доверие сначала.
Грир рассчитывала, что это все будет только между ими, что она на минуту приоткрыв ширму страстной и чувственной женщины, снова спрячется за маску уверенной в себе убийцы. Не все знали её с этой стороны, и Грир ожидала что маг не будет пользоваться этими знаниями.
Но, у неё еще будет время объяснить ему почему она так не хочет этого.
Грир подалась бёдрами вперед, и его твердый челен проскользнул в неё как клинок в ножны. Ярра управляла процессом, но все же она только предлагала, правая ножка девушки оказалась на его плече, после нее и левая заняла место на другом, накрест.
Ярра видела его лицо, и знала что он услышал как она сказала:
- Хочу тебя, не останавливайся.

Отредактировано Гриярра (11-04-2017 15:28:05)

+1

28

Сопротивляться дроу перестала, это чувствовалось в расслаблении её тела, в стонах и движениях. Однако Яра явно не собиралась послушно лежать на животе под мужчиной, позволяя тому просто пользоваться её телом в своё удовольствие, что сейчас и делал некромант. Она предприняла новую попытку взять в свои руки хотя бы часть инициативы, пускай о ведущей роли речь уже не шла. Пока не шла. Эльфийка приподнялась с позволения Ордалиона и развернувшись к нему поцеловала. Поцелуй Яры был полон страсти, наслаждения и немного злобы. Она была похожа на гадюку, схваченную за хвост и изогнувшуюся чтобы укусить поймавшего. Но её укус был приятным, а яд сладким. Целуясь с "гадюкой", Ордалион продолжал двигать бедрами, распаляя девушку всё больше.
- Нет, удивительно лишь то что ты отказывалась от этого так долго, - коварно улыбнулся колдун.
Яре надоела эта поза и она в очередной раз проявила чудеса своей гибкости, буквально в считанные секунды перевернувшись и вновь впустив партнера в себя. Хотя возможно, заняло это несколько больше времени, а Ордалион попросту не заметил маневров эльфийки из-за отвлекшего его внимание страстного поцелуя. Ножки дроу очутились на плечах партнера, её глаза горели желанием, а промежность пылала жаром. Колдун резко подался вперед, вновь проникая в девушку на всю длину. Теперь Яра уже в открытую озвучила своё желание. Вместо ответа последовал яростный натиск на её нежное место. Ордалион буквально набросился на дроу, прижимая к кровати и вонзаясь в её лоно. Темп рос с каждой секундой, ровно как с каждой секундой стоны эльфийки становились всё громче, а дыхание сбивчивей. Кровать скрипела, но успешно выдерживала развернувшееся на ней сражение. В воздухе ощущался запах выступившего на телах яростно совокупляющихся пота.
Бешеный темп, стоны и "жаркие объятия" дроу подвели Ордалиона к пику. Чувствуя приближающийся финал, он навалился на Яру все телом и вновь достиг её тупичка. Ощущение упругой преграды сводило с ума. Некромант сделал несколько последних быстрых сильных толчков и громко застонав кончил, заполняя лоно Яры горячим семенем. Он продолжал по инерции двигаться, сбавляя темп, пока наконец не остановился и довольно выдохнув опустился на обнимавшую его ногами девушку. Колдун уперся руками в кровать по бокам от дроу, а сам устроился на ней давая понять, что не собирается в ближайшее время покидать её уютную пещерку. Сейчас Ордалиона очень интересовал главный вопрос: как Яра отнесется к тому, что он только что сделал? Вряд ли придя в эту комнату в поисках удобного места для ночлега она ожидала что он наполнит её.

0

29

Грир была прижата к кровати, а сопротивление её было сведено на нет, но она не выражала недовольства этой ситуацией. Новая поза позволила ей ощущать его ещё больше, и снизить невыносимое давление на лоно, теперь это занятие было приятным для неё ещё больше. Но насладиться этим она не могла, потому что темп возрастал а вместе с тем её тело сжимало челен мага сильнее, приближая её к пику. Дроу нравилось все что происходит, определённо это был не самый худший раз, за последнее время. Иногда поддаваться было приятно, но чем меньше мужчин знали об этом тем безопаснее себя чувствовала тёмная.
Она задыхалась от недостатка воздуха, и ощущала что её бедра буквально скользят в руках мужчины. В этот момент она видела его лицо и глаза в которых горело дикое желание.
Дроу улыбнулась. Ордалион, кто же ты такой, и откуда, и почему же, почему ты не дроу, ты был бы прекрасен, ты бы смог изменить наш подземный мир, хотя, что тебе мешает сделать это на своём месте...в больших масштабах, да...только не останавливайся.
Грир облизнула пересохшие губы, и в этот момент почувствовала что больше не может сдерживаться, волна наслаждения заставила е1 сжаться ещё крепче, чтобы получить волну удовольствия от мага.
Грир не планировала сейчас получать её, и все же, пульсация прокатилась по её телу, от удивления она разомкнула ноги, разрешая мужчине прилечь на себя.
Она все ещё трудно дышала, пытаясь успокоить пульс. Влажные простыни прилипали к телу, и Грир понимала, что пожалуй сейчас у неё не хватит сил даже сдвинуться в сторону, ей слишком приятно.
- Играешь не по правилам?
Тихо проговорила она, убирая рукой волосы со лба мужчины, заботливо, совершенно не похоже на неё в обыденной жизни, но это была его территория и другая она, пока они были здесь одни.
Грир доводилось рожать ребёнка, это был чистокровный дроу, сын Ореба, раба её дома, раба которому она помогла бежать. Рожать сейчас не было в её планах, однако, возможно это могло оказаться для неё выгодным. Наследника жреца тёмного, в этом будущем мире предвестником которого она станет, он может сыграть не последнюю роль. Сначала Ярра хотела возмутиться, и все же, промолчала. Шанс понести сейчас был очень мал, но все же был.
- Странный способ знакомиться ближе.
Тихо прошептала она, показывая тем самым, что не будет поднимать вопрос финала, не сейчас. Сейчас ей было слишком хорошо.

+1

30

Яра на удивление спокойно отреагировала на случившееся. Она расслабила бедра, позволяя партнеру устроиться на ней поудобнее. Больше дроу не стремилась оказаться сверху или хотя бы как-то выбраться из-под навалившегося на нее мужчины. Лицо Яры выражало скорее умиротворенность, чем беспокойство. Казалось, она не просто смирилась, а даже охотно приняла в себя его семя.
- Ты еще не привыкла к этому? - усмехнулся частично восстановив дыхание Ордалион. - Зачем играть по чужим правилам, если можно диктовать свои?
Дроу проявляла несвойственную ей и её народу в целом нежность. Это с одной стороны успокаивало, но с другой напротив - настораживало. Такое поведение трудно было представить для убийцы из подземного народа, даже в отношении соратника, силу которого она признавала. Вероятно, будь Яра замужней женщиной, даже со своим супругом она не была бы столь ласкова и податлива.
- Она довольно быстро сдалась и стала покорной. Тёмные эльфы делают так в том случае, когда нужно усыпить бдительность противника. Хотя зачем ей это? Или, по крайней мере, почему только сейчас?
- Отчего же? Этот способ не хуже прочих, и даже лучше многих. Мы узнаем друг друга без оружия, магии или напускного безразличия. Твою гибкость у меня была возможность оценить и раньше, в бою. Но вот твоя выносливость пока что остается для меня загадкой, - он медленно провел рукой по щеке девушки, а затем опустился к её лицу и припал к полным губам эльфийки. Они слились в неторопливом, долгом поцелуе. Ордалион продолжал наслаждаться пребыванием в сладком плену Яры. Несмотря на то, что их бурная близость завершилась всего несколько минут назад, колдун чувствовал что еще полон сил для продолжения и понемногу его член снова твердел внутри девушки. Наконец разорвав поцелуй, он посмотрел в глаза лежавшей под ним расслабленной Яры. Сейчас он чувствовал себя триумфатором, одержавшим великую победу.
- Ты могла попросить меня не кончать в тебя, но не сделала этого. Значит, ты хотела чтобы я наполнил тебя? Как бы то ни было, теперь я знаю что ты не против и намерен повторить... - с этими словами он наклонился ниже и стал одаривать горячими поцелуями грудь тёмной эльфийки, а свободной рукой гладить её бедро.

+1

31

Орду 15 постов оплачено

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Ночное перемирие