~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ивица Омил


Ивица Омил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ивица Омил, фамилию свою не использует, называется только по имени.

2. Возраст:
827

3. Раса:
Вивенди

4. Профессия:
Путешественница, алхимик, на данный момент хочет устроиться в школу магии преподавателем.

5. Внешность:
В гуманоидной материальной форме это тоненькая миниатюрная девушка ростом сто шестьдесят семь сантиметров. Волосы длинные, ниже поясницы, черные, обычно распущенные, очень редко заплетает в косу или стягивает в хвост. Лицо с утонченными чертами, походка легкая и неслышная, кожа бледная. Длинные тонкие пальчики на небольшой ладошке, аккуратные ухоженные ноготки. Большие глаза небесного оттенка, меняются в зависимости от погоды, черные брови и ресницы, небольшой ротик с пухлыми губками, слегка удлиненные клыки. Миловидна, хотя это, конечно, на чей вкус, сама дурнушкой себя не считает и очень даже довольна своей внешностью. В одежде предпочитает легкие не стесняющие движения, красивые и яркие вещи, любимый цвет, все оттенки синего и голубого под цвет глаз. Имеет тягу к различным украшениям, их ценность для себя определяет внешним видом, а не стоимостью на рынке. На шее не снимая носит медальон на цепочке, подарок отца, на поясе обычно размещается набор метательных ножей в ножнах.

Внешность

http://sd.uploads.ru/reLyO.jpg

6. Характер:
Ивица обладает веселым нравом, любит общение и новые знакомства. Ее редко можно увидеть хмурой и с плохим настроением. Пошутить, посмеяться она всегда рада, острая на язычок, может поставить на место таким способом. Обожает изучать все новое и непознанное, любит все необычное и красивое на ее взгляд, вещи, музыку, танцы, стихи, постройки. Считает прекрасными любое животное и растение, каждое по своему, как и разумные расы, может быть очарована и орком и эльфом одинакового. Свободолюбива и независима и под казалось бы беспечной и несерьезной оболочкой скрываются не дюжая воля и целеустремленность, правда цели могут смениться и иногда даже очень неожиданно для окружающих, но что поделать, это же вивенди. Впрочем, если Ивица обещала кому то помочь, то она это сделает и не бросит на полпути, так как считает такое поведение неприемлемым. Не любит ложь, лицемерие и интриги. К материальным благам равнодушна от силы совсем, в ее понимании ветру не нужны богатства. С легкостью может подарить кому-нибудь драгоценность большой стоимостью, даже прохожему с улицы, если он ей приглянулся, а также не взять плату за какие либо оказанные ей услуги, например, как травницы или мага. Назвать ее однозначно доброй или злой нельзя, тут скорее будет что-то нейтральное и зависящее от личного мнения и конкретной оценки ситуации. Если она посчитает, что кто-то заслуживает в ее понимании справедливой кары, то щадить его не будет. Влюбчивая до ужаса и вот тут то про ее обещания и слова можно забыть, все равно не выполнит, переключившись на еще кого-то. Ивицы просто необходимо иметь предмет для обожания, кто это будет, да кто угодно от правителя до простого крестьянина. Она может проявлять свои чувства скрытно или открыто и сказать от чего это зависит сложно. Когда почему то предмета обожания не находиться на девушку нападает хандра, в это время она ощущает себе ни кому ненужной, жутко некрасивой и никчемной.

7. Биография:
Отцом Ивицы был древний вивенди, очень замкнутый и серьезный, о своей прошлой жизни он не рассказывал, полноценную семью создавать не стал и воспитывал своего ребенка один. До двенадцати лет Ивица как и все вивенди была легким шаловливом ветерком следующим всюду за своим родителем, после как и положено обрела второй гуманоидный облик, миленькой девочки с черными волосами, любящей петь и пытаться играть на дудочку, которую она случайно нашла, так началась ее любовь к музыке. Отец же был алхимиком и в совершенстве владел магией воздуха и обучал этим знанием свою дочь, а также чтению и письму, с просьбами научить ее играть на музыкальных инструментах или показать новую песню юная Ивица обращалась ко всем кого встречала на своем пути под неодобрительное взгляды родителя, который считал это не полезными навыками.
После совершеннолетия девушка оставалась с отцом еще некоторое время перенимая его опыт по алхимии, а также некоторые тайны и секреты, в которые он посветил свою дочурку, и магии воздуха, затем пошла в свободное странствие. Отпуская дочь исследовать мир отец подарил ей медальон на цепочке, являющийся артефактом защиты от темной магии. Девушка поддерживала связь со своим родителем, но лет четыреста назад он внезапно исчез и она его больше не видела, она надеется, что с ним ничего плохого не случилось и он просто впал в спячку слившись со стихией и когда нибудь они обязательно встретятся снова.
Ивица много где побывала не задерживаясь по долгу на одном месте, из значимых фактов ее жизни можно отметить несколько. Поступление и окончание школы магии Греса, в основном Ивица там изучала ментальную магию, хотя некоторая практика по магии воздуха и алхимии тоже была не лишней. Однажды она попыталась завести семью с лесным эльфом, который научил ее метать ножи и даже подарил на один из праздников зачарованный набор, но увы ничем хорошим это не кончилось, Ивица отправилась странствовать дальше, а эльф остался там, где он привык жить. При общении с одним халифом девушка пристрастилась к астрологии и танцам, само собой через пару лет Ивица оставила и этого своего возлюбленного. Больше таких долгих романов вивенди вообще не заводила, теперь это увлечения на дни, недели и редко месяцы. Было ли это разочарованием или просто Ивица смирилась с данным фактом, что долговечное не для нее, кто знает.
В своих странствиях Ивица посетила многие земли, изучая природу, языки, быт и обычаи и добавляя практику в свои знание магии и алхимии. Обычно она легко сходилась с представителями разных рас, за исключением тех, кто не приемлет на своей территории чужих. По таким местам лучше было перемещаться в своем истинном воздушном облике, что девушка и делала. В ее жизни было всякое в погони за новыми впечатлениями она забредала в опасные места и только благодаря своим навыкам ей удавалось выжить, впрочем она никогда не оглядывается назад и не жалеет о принятых ранее решениях. На жизнь зарабатывает используя те или иные свои навыки, будь то танец и песни в таверне или изготовление и продажа какого либо зелья.

- немагические умения и способности:
Гибкая и ловкая, хорошо танцует, поет и играет на нескольких музыкальных инструментах.
Умеет читать и писать, любит поэзию, может декламировать стихи наизусть или петь песни. Владеет основные языками и некоторыми наречиями. Увлекается астрологией, может ориентироваться по звездам.
Готовка и шитье на уровне порезать салат и заштопать дырку в одежде, делать это не особо любит.
Метательные ножи - средний уровень + врожденная меткость присущая расе.
Алхимия - изучение около 800 лет.

- магия:
Магия воздуха - высший уровень
Ментальная магия - средний уровень

9. Оружие и артефакты:
Медальон на цепочке - защита от темной магии.
Метательные ножи зачарованные - способны возвращаться к своей владельце.
Походная сумка с вещами первой необходимости для путешественника, парой украшений, зеркальцем, письменными принадлежностями и дневником для алхимических записей.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Два-три раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
Более десяти лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

+3

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1484404755.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ивица Омил