1. Имя:

Рилоун Релье

2. Возраст:

312

3. Раса

Шефанго

4. Профессия

Командующий восточным легионам "белого волка"

5. Внешность:

Как и все шефанго, Рилоун имеет способность менять свой пол. Однако, крайне длительный период это не удавалось.
Родившись девочкой и подрастая, Рил все больше отдалялась от мечты семейства о достойном наследнике.
Семь Релье пеклась о своей репутации. Что скажут другие увидев наследника? Шефланго не способный менять пол, к тому же с ростом в 165 см, слаборазвитым телом, отсутствием  выносливости, в дополнение ко всему смазливая мордашка с едва заметными клыками все больше вызывали отвращение как у  семейства так и у Рилоун.
Оставив на левой щеке шрам от виска до подбородка Рилоун покончила с пренебрежительным отношением к себе. В конце концов уже никто не смотрел в глубокие черные глаза с усмешкой.
Не смотря на рост Рилоун смогла завоевать уважении. Правильные черты лица приобрели все более мужественный характер. Бледное лицо обрамленное черными волосами едва касающиеся плеч, все больше вызывали интерес в обществе.
Со временем  хрупкость сменили хорошо сложенное тело, сильные ноги, накаченные руки. А небольшая грудь и узкая талия хорошо скрывались под тяжелой броней. Шрам  стал пикантным добавлением.
Предпочитая представляться в обширных кругах мужчиной и становившись женщиной в более узком общении -  Рил привлекательна в обоих случаях. Ее нельзя назвать красавицей, но в ней нет и ничего уродливого и даже шрам, по-своему, придает изюминку.
Рилоун возмужала, поэтому ее невозможно назвать милой или симпатично, но она несомненно притягательна.
Однако Рилоун еще не распустившийся цветок. Какой бы пол она не приняла, какие бы рассуждения не высказывала, она девушка – не женщина, парень – не мужчина.
http://i078.radikal.ru/0807/f8/41fad96b463a.jpg

6. Особенности характера:
Рилоун из тех людей, что улыбается, когда ей грустно и хмуриться, когда ничто не предвещает беды.
Трудности, выпавшие в юные годы, не только не сломили, а скорее наоборот прибавили сил. Вырастили в ней духовные чувства, благодаря которым, она никогда не сдавалась, как трудно бы не было. «То, что не убивает нас сегодня , завтра сделает сильнее» с этими словами Рилоун и прошагала свою жизнь.
Не смотря на все еще юный возраст, Рилоун рассудительна и практически невозмутима, но если ее разозлить… все находящееся в радиусе ста метров летит знакомиться к чертовой бабушке в другое измерение.  Конечно необходимо постараться чтобы довести ее до такого состояния, но нет ничего не возможного.
Воспитываясь в семье Релье, она научилась держать себя прежде всего в обществе, это можно назвать лицемерием,  но уважение и престиж семьи на первом месте, это так же и для нее важно, поэтому она всегда держит себя достойно в обществе. И Лишь военная служба помогает ей раскрыться, снять маску с лица и быть сама собой.
Рил в совершенстве освоила теорию военного ремесла, поэтому она хорошо обдумывает каждый шаг и его последствия. Она грамотна и начитанна.
На практике участвовала в достаточном количестве битв, чтобы почувствовать все прелести сражения на собственной шкуре. Заработала не плохую репутацию везде, где служила тем, что умела совмещать трезвость и рассудительность с находившим моментами безумством, вымещаемым на врага.
Рилоун растили в суровых условиях, с ранних лет подготавливая к будущему, к военной службе. Поэтому  Рил росла неприхотливой и даже немного апатичной к окружающей ее обстановке, не важно будь то золотые покои или военная палатка,  чувствует себя она одинаково в обоих местах.
На женственность и утонченность в ней не осталось и намека. Она груба и крайне резка с низшими чинами, требовательна, но в большинстве своем справедлива, поэтому не смотря на все ее уважают. И Рил умеет преподнести себя как воина достойного быть командующим  восточным легионом перед императором.
Рилоун предпочитает,  что бы в ней видели, прежде всего, хорошего воина, воспитываясь в семье с предвзятым отношением к женщинам, Рил восприняла мнение, что хороший воин это синоним к мужчине. Поэтому она представляется исключительно мужчиной и говорит о себе в мужском роде. Но это не мешает ей предпочитать в отношениях мужчин.

7. Биография:

Семья Релье из поколения в поколение «выращивали» достойных воинов для империи Агарды. Главы семейства непременно занимали высокие постыв военном ремесле, а так же высокое социальное положение.
Релье никогда не разрешали посторонним воспитывать своих детей,. К тому же до определенного возраста их содержали в закрытом поместье, обучали боевым искусствам и воспитывали в строгости.
В такой семье, известной своим предвзятым отношением к женщинам, у главы наконец родился первенец, который и унаследовал бы главенствование.
Рилоун родилась девочкой.
Ростив ее в суровых условиях, подготавливая к военному будущем, семейство пыталось не обращать внимание на половую принадлежность ребенка. Но с возрастом ситуация не менялась. Тело оставалось хрупким и женским.
Никто и не пытался скрыть от девочки сове отношение к ней, не смотря на то что она являлась прямой наследницей, никто не воспринимал ее всерьез.
Резкие высказывания, постоянные изнурительные тренировки- вот что воспитывало Рил. Возможно, она могла бы сломаться, но это лишь предавало ей сил, поэтому она только усерднее бралась за тренинг.
Более 120 лет проведенных в жесточайшем режиме, в узких рамках в которые она сама себя поставила, сделали из нее опытного бойца. Девушка показывала неплохие результаты, но даже это не помогало, по-прежнему она была лишь дефективным ребенком с женским телом и маленькими клыками.
К моменту когда девочке исполнилось 160 лет, мать Рил повторно забеременела, у Рилоун появился брат.
Не смотря на то , что как старшая она должна была  унаследовать главенствование в семье, с появлением мальчика, потребность в ее специализированном обучении отпала.
От  Рилоун не отказывались, ее просто отправили подальше, в закрытое учебное заведение.
В окружении «бойцов» Рил почувствовала  угнетение.
Переломный момент наступил уже через пару лет.
Сидя в комнате Рил нанесла на свое лицо отметину – шрам от виска до скул на левой щеке. А через время наконец освоила способность смены пола.
Рилоун показывала отличные результаты, и  снова обратила на себя внимание семейства.
Вернувшись Рил наконец заслужила признание.
Отношения с братом обещали быть сложными. Его рождение ознаменовало непотребность в Рил, ее отстранение от привилегий и главенствования, но успехи Рилоун вернули все на прежнее место. Казалось бы у обоих более чем достаточно причин для ненависти. Но брат Рил оказался ее полной противоположностью, спокойный и безразличный к амбициям семейства. Он бесчувственно повиновался указам отца.
Их первая встреча  изменила обоих, у Рил появилось цель, ей, во чтобы то ни стало, хотелось защитить брата, а брат  чувствовал, что ему есть ради кого жить.  Рилоун встреча подтолкнула к еще более решительным действиям.
Рил добилась разрешения отца начать военную службу уже в 200 лет. Успехи и быстрое прохождение  карьерной лестницы, возрастая в чине, стерли все былые сомнения отца заставив его окончательно признать в ней наследницу.
Рилоун уже полноправно обращалась к себе в мужском роде.
Ошеломляющие успехи заставили отца гордиться Рил. К 270 годам Рилоун стала Командующий восточным легионам "белого волка" . Таким образом Рилоун Релье стал самым молодым командующим за историю Агарды.
На 300-летие Отец подарил Рил меч и кольцо - официально заявив тем самым  о своем наследнике.

8. Способности:
Рилоун прекрасно владеет мечом, специально сделанным для нее еще до рождения.
Она пластична, а благодаря маленькому росту маневренна и ловка.
Однако и силой судьба ее не обделила, у девушки что называется  «тяжелая рука». Удары наносимые ею в рукопашную впечатляли даже опытных учителей.
Однако что касается метания или стрельбы из лука, Рилоун полный ноль.
Когда ей впервые дали лук, Рил без труда натянула тетиву, но вот с меткостью…
Сколько бы Рил не пыталась раскрыть свой потенциал он таки и остался «спящим где-то на чердаке души» .
Упорство и труд вывели ее на средний уровень, Ведь хороший воин должен уметь делать все, и при случае Рил может стрелять и метать, но предпочитает этого не делать, особенно если не одна, хотя это не мешает ей ежедневно практиковаться,  пытаясь улучшить навыки.

9. Оружие и артефакты:

Из оружия Рилоун никогда не расстается с подаренным на 300-летие отцом  мечом, специально сделанным для нее до рождения.
Меч устроен особым образом.
Сквозь него от рукояти проходит металлический прут, на нем перинообразно, словно нанизаны, лезвия длинной от 10 см у рукояти и 5 см на конце лезвия.
Хорошо сбалансированный, среднего веса, прочный и удобный, наносит разящие удары. Двуручная рукоять.
При сильном и правильно рассчитанном угле  взмаха прут удлиняется, а перьинки лезвия расходятся вдоль по нему, создавая тем самым цепь длинной в 3 метра.
http://i018.radikal.ru/0807/1e/e1a76fd572bd.jpg
Рилоун не пользуется щитом, вместо этого носит  еще один меч, он прост в использовании и в нем нет никакого достояния, кроме прочности и надежности. Он менее длинный, но более толстый. Его применение заключается в отражении атак, а не их нанесении

Рилоун имеет перстень, носит его на среднем пальце правой руки. Золотое кольцо  с отлитым гербом семьи - «Лев с мечом в зубах». Глазами свирепого животного являются два красных камня.
Кольцо является своего рода признанием во владельце настоящего или будущего главы семейства Релье.
Релье верили, что оно не только символ власти, а что оно дает непобедимость носителю. Но легенды остаются легендами и во всяком случае сама Рилоун никогда на него не расчитывала, да и никаких магических свойств не замечала.
Для нее кольцо имеет особое значение. Для нее это как награда, как доказательство отцовской любви.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?- не требуется
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) вообще ну 6 дней в неделю это точно, один день остовляю себе на всякий случай на ситуации не от меня зависящие.
~  Опыт игры на ролевых?да вот год как на разных играю… ну плюс модерство и админичивыние)))
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! 463780563
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). BASTARD ANGEL

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)

Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Рилоун, прибыла в поместье императора накануне, ее сорвали буквально с поля сражения. Возникшие небольшие проблемы на восточной границе, мелкие набеги на территорию Агарда сейчас гораздо больше беспокоили ее, чем какая-то охота. Но отец…они лично позаботился приглашении, его так волнует общественное мнении.
Рил уверенно смотрелась в седле, гордая осанка и немного безразличный вид. Вот-вот  начнется гонка за животными и побегут собаки, следом и все конные. Не сказать, что Рил волновалась, но  едва уловимый взор отца,  отпущенный ей с некоторого расстояния, дал ей ясно понять, что просто отстояться в сторонке не получиться, придется  со всеми на равных гнаться за добычей. Рил покрепче схватила поводья, заранее присмирив коня.
- Прости, но тебе не повезло с хозяином…- тихонько произнесла Рил, наклоняясь к коню. «А мне с семьей,…так что мы, пожалуй, в равных условиях. Каждый что-то требует от кого-то»
Внезапно Рил услышала стук приближающихся копыт. Обернувшись и осмотревшись немного любопытным взглядом, Рил увидела молодого шефанго, статный юноша, в дорогих чопорных одеждах, но она с ним не знакома, это еще больше удивило ее. Юноша ответил столь же любопытным взором и грациозно проскакав мимо  пожелал удачи, ясно улыбаясь.
«дачи мне? Это был сарказм? Хм…кажется, у меня появились личные счеты первой достать добычу»-  пронеслось в голове Рил, и как только раздался звук горна, ознаменовавшего начало охоты Рил со всей силы пришпорила коня несясь вперед.