~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сириэль


Сириэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Сириэль
2. Возраст:
170 лет
3. Раса:
Эльф. Мать из морских эльфов, отец из лесных, но росла и воспитывалась Сириэль с лесными эльфами, поэтому и относит себя скорее к ним.
4. Профессия:
Маг-друид. У себя дома работает с растениями и животными, поддерживая природу Арисфея в ее цветущем виде. Когда путешествует, помогает нуждающимся за разного вида вознаграждения.
5. Внешность:
Сириэль красива, как и все эльфы. В ее чертах нет изъяна, хоть чем-то нарушившего бы гармонию ее облика. Она среднего роста для эльфов, но люди считают ее довольно высокой. Телосложения хрупкого, даже худощавого, но ей это идет; у нее очень тонкая талия и узкие бедра, небольшая, но изящная грудь и сильно выделяющиеся ключицы. В человеке все это, в сочетании с бледной, почти белой кожей, вызвало бы ощущение в болезненности, но при взгляде на эльфийку такой мысли не возникает. В движениях Сириэль гибкая и плавно-быстрая, умеет бесшумно передвигаться сквозь самые запутанные чащи, и, если оказия позволяет, ловко лазает по деревьям.
Черты ее лица довольно нежные, хоть и тонкие. Сильно выделяются большие изумрудно-зеленые глаза в обрамлении длинных ресниц.
Волосы у Сириэль иссиня-черные, идеально прямые, ниспадающие до лопаток, когда распущены, однако, чаще всего она их собирает в высокий хвост, оставляя на свободе только несколько прядей.
6. Характер:
Характер Сириэль изменчив и чем-то напоминает морскую воду. Это подметил ее отец, еще когда она была ребенком, сказав, что хоть его дочь и росла с лесными эльфами, материнское наследство морских эльфов в ней нельзя заметить.
По большей части она спокойна и уравновешена и витает где-то в своих мыслях, тем не менее наблюдая за всем, что происходит вокруг нее. К слову сказать, она довольно наблюдательна и любит размышлять на тему увиденного, будь это примечательный пейзаж, необычное природное явление или сцена произошедшая между людьми или ее соплеменниками.
Однако, иногда она поддается неожиданным вспышкам чувств и эмоций или поддается импульсивным и весьма импульсивным решениям. В ней часто вспыхивает гнев, но обиду она никогда долго не держит. Она также влюбчива, часто заводит «интрижки», но не относится к ними особенно серьезно, оставляя и за собой, и за новым любовником полную свободу действий. Сириэль вообще довольно легко заводит приятные знакомства, хоть и настоящих близких друзей у нее немного, поскольку как правило общительна, но держит собеседника на расстоянии общей, не переведенной на личности беседы.
Сириэль любознательна и прилежна в том, что касается обучения, и не жалеет времени на чтение книг и практические занятие. Это качество немало помогало ей стать умелым магом, хоть и полного мастерства Сириэль еще не достигла.
От матери и морских эльфов ей досталась страсть к путешествиям, как морским, так и по земле. Она странствует, чтобы повидать мир, природу и народы, а при необходимости помочь тем, кому это требуется. Как друид, она уже успела выбрать путь света и созидания, поэтому помощь кому-то является частью избранного ею пути.
7. Биография:
Как уже упоминалось выше, матерью Сириэль была морская эльфийка, а отец из народа лесных эльфов. Родители обоих неодобряли этот брак настаивая на том, что их народы слишком разные, чтобы союз их детей получился удачным, но в конце концов все же старшие все же сдались, давая свое согласие на брак. А вскоре после торжественной церемонии и переезда матери Сириэль Арисфей на свет появилась их единственное дитя.
Девочка росла, проказничая со страстью к приключениям морских эльфов, но, однако относясь к окружающей природе с вниманием лесных эльфов. Замечая это, родители показали девочку местному друиду, поскольку магия друидов среди лесных эльфов была отнюдь не редкостью. Маг, понаблюдав немного за девочкой, согласился взять ее в ученицы.
Так началось ее обучение, в которое Сириэль, искренне увлекшись, направила всю свою детскую энергию, постигая науку магии и ища возможности применить ее на практике.
Она нередко отправлялась в путешествия к морю, погостить у родичей матери и раз за разом все сильнее понимала, что мир за пределами Арисфея слишком манил ее, чтобы слишком долго после своего совершеннолетия оставаться в родном городе.
Вскоре она отправилась в путь, объяснив это желанием, повидать чудеса иных мест, и ей не понадобилось сильно кривить душой.
Путешествовать в одиночку, оказалось куда сложнее, чем в обществе семьи и друзей, сопровождавших ее к морскому берегу, а пыльный тракт, куда менее приветливым местом, чем рощи и сады Арисфея. Но, почувствовав сперва горечь разочарования, Сириэль не повернула назад в первые дни, а продолжила путь и вскоре поняла, что не зря: дорога дала ей много опыта и много новых знакомств, поэтому когда она через несколько месяцев вернулась в родные края, эльфийка уже знала, что вскоре отправится в путь вновь. К тому же, блуждания по миру немало помогали в изучении магии: в дороге девушка много чего успевала увидеть, а по возвращению - обсудить это со своим учителем. Так это продолжается и поныне: Сириэль то отсиживается дома, то странствует по тракту, все никак неудовлетворяясь увиденным.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Неплохо поет и танцует, как и большинство ее сородичей, владеет базовыми бытовыми навыками. Как уже говорилось выше, привычна к походам сквозь лесные чащи, хорошо лазает по деревьям.
- магия:
Магия друидов на довольно высоком уровне, хоть и до звания мастера еще не дотягивает.

9. Оружие и артефакты:
Носит с собой охотничий нож, в дороге к нему добавляется стилет.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сами. Когда найдем.  :rolleyes:
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Заходить буду каждый день, но посты писать с частотой примерно 3-4 в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Когда-то играла довольно долго (несколько лет), потом забросила, теперь вот снова решила начать.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
e-mail: nataliae051@gmail.com
~  Откуда узнали про форум
RPG-top
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Пока оставлю пустым, если администрация сочтет, что это нужно, то напишу.

Отредактировано Сириэль (16-01-2017 20:35:43)

+1

2

Сириэль
Добрый вечер: все-таки либо возраст побольше, либо магию пониже, 150 лет у эльфов - это чуть старше подростка, и высший уровень друида для такой молодости многовато. Средний уровень - в самый раз

0

3

Антоэль
просто не нашла у вас в описании расы иных возрастных мерок кроме совершеннолетия. Вследствие чего у меня вопрос, какой возраст для этого навыка магии был бы подходящим?

0

4

Сириэль
Если брать выше среднего, но ниже мастера, накиньте еще хотя бы лет 20

0

5

Антоэль
исправлено.

0

6

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1484404755.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сириэль