~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Сладкий сон


Сладкий сон

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Участники: Тиаора  Имприкс
Время и место:Таверна на окраине Аримана, ночь.
Краткий сюжет: Всему живому необходим отдых, но задумывался ли кто-то из простых отдыхающих насколько их сознание открыто во время путешествия по царству Морфея? Сколько опасностей и приключений поджидает их на переулках разума, сколько всего захватывающего там впереди. Но и это ещё не всё...Что если в сознание проникнет демон, а что если его позовут, пустят, встретят?
Разговор двух душ без масок, жестокая борьба или другие чувства? Что ожидает Тиаору и Имприкса?
http://s020.radikal.ru/i705/1302/1b/e716e25660e8.jpg

Отредактировано Тиаора (29-12-2016 23:56:48)

+1

2

Тяжёлый ритуал.
Тиа вошла в комнату привалившись спиной к двери. Девушка лениво стащила с ног ботинки поочерёдно придавив пятки каждого из них носком. Было лень наклонятся.
Вслед за сапогами полетели сумки. Что-то в них звякнуло, но она не придала этому значение.
Нервы казалось истончились словно паутина, до этого уверенная сильная воровка выглядела понуро, блёкло, устало. В тот момент когда она думала что всё пропало, ритуал всё же закончился удачно, по крайней мере сейчас её шею оттягивал лишь кулон, а не шар, который занимал нишу под одеждой, но от этого не было легче.
Ободряющие слова, впрочем как и все остальные, просто застревали в горле.
Переговоры, пути решения, способы найти тело, Тиа прокручивала в голове тысячи мыслей, но сейчас ей больше всего на свете хотелось спать и забыть всё как страшный сон, хотя бы на какое-то время.
Эльфийка стягивала одежду скидывая её на стул, дверь она плотно закрыла.
Она не ожидала что кто то её потревожит, сама она не собиралась идти куда либо, этот остаток ночи, да и чёрт с ним дня, девушка планировала спать и накопить хоть немного силы.
Небольшая свечка в изящной ладье была зажжена одним легким росчерком огнива. Свет озаривший комнату, начал причудливо играть тенями. Тиаора молчала и Имприкс тоже, это молчание не хотелось нарушать, хотя она и так знала что все её мысли открытая книга.
Она не была одна, это радовало, однако, любому когда-нибудь захочется насладиться тишиной. Но тишина для эльфийки сейчас была подобна смерти. Пока она не хотела чтобы язвительный мужской голос пропадал из её головы, чтобы исчезли его насмешки, его едкие замечания.
Поэтому Тиаора была благодарна Ордалиону.
Новых свойств кулона она пока не знала, он уютно занимал место между её полных грудей, и как бы успокаивая себя Тиа снова его погладила.
На месте...
Девушка поплелась в кровать и зарывшись в одеяла вдохнула запах чистого белья.
В этот момент она могла поклясться что это счастье.
Счастье после тяжёлого дня вытянуть ноги и утонуть в перине и подушках. Мысленно Тиа благодарила судьбу что эта таверна в числе немногих могла похвастаться хорошими кроватями.
Тиа улыбнулась, завтра её ожидал новый день...
Эта мысль начала ускользать слишком стремительно. Тиа хотела ещё немного насладиться удобством, но её сознание вырванное из тела бесцеремонно уже летело в пропасть сладкого сна.

Отредактировано Тиаора (01-01-2017 20:57:32)

+1

3

Произошедшее - не провал. Определённо нет... Но и не такой успех, на который я рассчитывал...
Прижиться к новой оболочке, небольшому чистому аметисту в серебряном ожерелье, оказалось проще, чем когда-то к сфере магического стекла. Никакой чужеродной силы, никакого противодействия. Энеригя свободно курсирует по всем нехитрым элементам украшения, создавая в цепочке замкнутый круг с минимальными потерями. Да и новое расположение определённо больше нравилось. Казалось бы, куда уж лучше?..
Ан нет, есть куда. Вот был бы этот аметист размером со сферу... Пленённый оборвал глупую мысль и усмехнулся своим фантазиям. Не стоит серчать на Судьбу. Сам же этот камешек выбрал... А ведь интересно, почему я взял именно его? Только ли потому, что мои глаза когда-то имели такой цвет? Потому ли, что энергия моя, проявляясь физически, принимает его оттенки?.. Тиа предлагала рубин, а мне тогда всё казалось логично и просто но сейчас...
Пытаясь разгадать для себя эту загадку, задумчивый демон вернулся к истокам своих познаний об этом минерале, попутно наблюдая за сменой окружающей обстановки и действиями воровки. У аметиста, как и у прочих драгоценных, красивая история и богатый венок значений. Многие из них полная чепуха и пустые враки, а другие основаны на его физических свойствах... Но есть же и подтверждённые свойства, которые, тем не менее, трудно объяснить. Я их знаю... Во-первых, многие считают, что аметист способен уменьшить воздействие хмельных напитков. Лично проверить не довелось, но свидетельствовал... Во-вторых, даже не зачарованный камень используют как слабый ментальный оберег. И ведь действует, хотя мои способности сейчас не сдерживает ничто... Ну а в-третьих... На мнимом лице появилась слабая улыбка. ...Аметист - камень любви. Камень всех, кто чувствует или ищет любовь, или хочет наиболее ярко её выразить. Именно поэтому-то я сейчас и задумался - какой Рилдир меня дёрнул его выбрать? Между тем, его спутница уже ложилась спать. Снимать ожерелье она не стала.
Пока девушка преодолевала лёгкую фазу сна, успокаиваясь и расслабляясь, Имприкс привычно размышлял. На этот раз объектом размышлений была именно она. Что-то изменилось в каждом из нас в эту ночь... Что-то сохранило суть, но сменило форму, иное же - наоборот, приобрело новый смысл в прежнем содержании. И всё как-то взаимосвязано... Эх. Все эти перемены будет сложно осознать, зато теперь ничто не ограничивает меня во времени... И в выборе направления тоже. Конечно, надо принимать во внимание все наводки от Ордалиона, но означенные сроки позволяют отклониться от прямого маршрута в любую сторону...
Демон ещё раз проверил состояние Тии. Даже усталость после ритуала не стояла на пути его интереса к тому, с какой лёгкостью он теперь мог это проделывать. Разумеется, он искал тому причину. Может, дело в том, что я нахожусь ближе к её голове? Или всё оттого, что я теперь замкнут вокруг её плоти, и моя энергия курсирует через неё свободнее?.. Стоит проверить эти варианты, только позже. Сейчас мне интересно другое. Посмотрим, удастся ли выяснить... Значит, камень чувственной любви?.. Собравшись, Рикс позволил сну полукровки обернуть своё сознание и понемногу утянуть всё глубже и глубже, дальше и дальше от нового сосуда, утопающей в ночи комнаты и полотна тёмного небесного шёлка с россыпью драгоценных звёзд, что сияли где-то за окном. Стоило бы погасить свечу перед сном... - домыслил он предже, чем полностью отдаться мягкой тьме.

+1

4

Свеча медленно плавилась на столе.
Воск стекал в ладью, образуя причудливые наросты, горки. Пламя иногда потрескивало, но от него гордо и упрямо вился едва заметный чёрный дымок. Тиаора мирно спала в постели, полностью погрузившись в сон.
Когда она заснула, её истощённый разум приняла в свои объятия тьма.
В этой пустоте Тиаора прибывала в полном расслаблении.
Со стороны казалось прошло всего ничего времени, а во сне это время было вечностью.
Но вдруг её разум уловил лёгкий звук серебряных колокольчиков.
Возможно тьма разрешила девушке увидеть яркий сон? Эльфийка приоткрыла глаза, сейчас она находилась в пространстве больше напоминающим пещеру.
Где-то вдали едва слышно звенели серебряныё колокольчики, как раз те которые вырвали её из объятий тьмы, и девушка двинулась на их звук.
Вопреки своим страхам она была одна. Стены пещеры обильно украшали минералы, которые светились изнутри, это было красиво, но даже не смотря на их драгоценность, она не могла и не хотела их касаться.
Звон усиливался, но в один момент просто пропал.
Тиаора ощутила чувство, которое уже нельзя было назвать обычным для сна.
Сердце забилось быстрее.
- Кто здесь?
Это чувство было знакомо ей, кто-то был рядом, и в прошлый раз это был Имприкс. Тиа не боялась, она даже ждала что сможет снова нормально с ним поговорить, но она не надеялась что это произойдёт настолько легко, как будто между сознаниями демона и полукровки вообще нет заслонок.
Это немного пугало, ведь выходит даже во сне она с ним, но с другой стороны и радовало, ведь в физическом мире она настолько устала, что даже не могла спросить у него нормально как он себя чувствует.
Немного набравшись смелости Тиа позвала его снова:
- Имприкс, это ты?

+1

5

Имприкс падал во тьму следом за погрязшей в ней "хозяйкой", стараясь догнать... Причём падал буквально. Так проходила фаза лёгкого сна.
Ему показалось, что он вновь жив, что все привычные любому живому существу ощущения снова доступны... Перед глазами распростёрлась бесконечная синева неба... Он слышал свист ветра в ушах... Чувствовал его потоки и холод на коже... Испытывал такое странное, неописуемое ощущение в животе, которое возникает всякий раз при свободном нахождении в воздухе... Ненадолго поддавшись этой сладкой грёзе, демон решил погрузиться глубже. Падаю... Неужели расту? Хе-хе... Нужно падать медленнее.
Сон не стал противиться желанию своего гостя. Ощущения стали свободнее и легче. Ветер уже не так яро стремился навстречу, а лишь давал своим присутствием знать, что движение до сих пор не окончено. Незримые уста тронула улыбка. Это стало проще. Приятная новость. Постепенно, небесная гладь темнела, словно необъятное небо погружалось в ночь. Одну короткую вечность спустя, бездонная тьма снова полностью завладела окружением.
Вскоре, на глаза показалась и сама полукровка. Демон видел её откуда-то сверху. Невольно в голове встал невероятно детальный образ серой совы, пикирующей под покровом ночи на серебристую змею, свою неосторожную жертву. Красивые пернатые крылья, чёткий взгляд, хищные когти и изящные изгибы желанного чешуйчатого тела... К счастью, ему хватило сил стряхнуть наваждение и не превращаться в птицу подобающих для этого размеров.
Здесь стоит остановиться. Зависнув чуть поодаль от полукровки и в паре метров над её головой, бесформенное сознание задумалось. Первые мысли были именно об этом. А такой ли я сейчас бесформенный, после стольких событий и переживаний, даже в пределах этого короткого падения? Интересно, если у меня и есть облик, как я сейчас выгляжу?.. Ладно, это не так важно. И во что мне превратиться?
Долго думать не пришлось. Выбор словно сам собой пал на сферу - знакомая им обоим ныне утраченная оболочка, которую, помимо прочего, всё ещё было проще всего представить. Проще, чем ожерелье.
Приняв форму и материализовавшись, Рикс медленно опустился, сократив дистанцию с Тией до расстояния её вытянутой руки.
- Да, это я. - Спокойно ответил он на вопрос. Голос, как и в первый раз, звучал не изнутри чужой головы, а с его стороны, как и подобает при разговоре в нормальном мире.
До того, как попасть в пространство сна, на уме у Пленённого вертелось бессчётное множество вопросов, домыслов и переживаний... Но здесь всё это самовольно улетучилось, потеряло значение и всякий смысл, избавив своего "создателя" от гипотетического груза. Все слова стали пустыми и фальшивыми... Один лишь вид остроухой вызывал совсем другие желания. Хотелось, чтобы говорили иные аспекты. Чувства, ощущения, запахи, взгляды и мельчайшие, едва ощутимые касания... Но решение оставалось за хозяйкой этого чудесного места, подарившей уединение от всего мира. И демон не хотел ему противиться. Пока у меня нет причин не следовать её воле. Здесь - её прибежище, и я просто гость.

+1

6

Тревога сменилась волной спокойствия, в этом приятном полумраке уникального по красоте места, она слышала знакомый голос. Знакомый а не чей-нибудь ещё, хотя, у демонов возможность подражать и менять личину наверное труда не вызывает.
Тиа насторожилась.
Она ожидала увидеть кулон, однако снова видела шар.
- Это точно ты? Почему ты снова шар? Этой оболочки больше нет, ведь так? Даже во сне я помню об этом.
Тиа не решалась озвучить мысль пришедшую к ней, все же, хотелось бы ей быть уверенной, что во сны к ней повадился являться именно её знакомый, а не кто-то ещё, кто захочет удачно манипулировать полукровкой. Девушка прошла ещё немного, пока не завернула к маленькому озерцу в окружении кристаллов выглядело это просто волшебно.
Девушка присела на камень у берега. Маленькие закрытые пространства успокаивали её. Возможно сознание само пришло к этому образу, чтобы девушка смогла чувствовать себя комфортнее.
- Знаешь, я всё думаю, что если не получится? Найти тело это же не найти кулон, возможно, тело должно иметь демоническую природу, или...или полу демоническую природу. Я права? Наверное оно не будет таким как было у тебя прежде?
Соседство разумов не пугало полукровку, наверное демон и так знал что на уме у эльфки, но всё же дал ей высказать предположения.
В прошлый раз он вдоволь позабавился предоставив Тиаоре право представить его. Сейчас же он снова был собой, и необходимость представлять отпала.

+1

7

Появление Имприкса, похоже, принесло Тие облегчение, но его старая, ушедшая из реальности форма вызвала настороженность. Она словно думала, что кто-то пытается её обмануть. Немудрено. После всех событий снаружи, когда сперва мы гнались за теми, кого уже итак преследовали другие люди, а потом и ритуал, тоже чреватый погоней...
- Это точно ты? Почему ты снова шар? Этой оболочки больше нет, ведь так? Даже во сне я помню об этом.
Он усмехнулся, не скрывая своего голоса. Помнить во сне... Забавная формулировка. Насколько же это возможно?
- Верно, этой оболочки больше нет... Но она мне всё ещё привычнее. Я же провёл в ней восемьдесят лет, а в камне ожерелья всего несколько часов. К тому же, шар проще создать, он имеет единую структуру... Не думай об этом так усердно.
Девушка немного прошлась, вынуждая демона следовать. Здесь он обратил несколько больше внимания на окружающую обстановку. Каменистая пещера с достаточно высокими сводами, стены которой были украшены вкраплениями сияющих минералов. Довольно красиво... И ещё озеро. Вспомнилось озеро Арпар и происшествие, случившееся ещё утром. Тогда, до появления парочки бандитов, она смущалась оттого, что каждый раз, когда рядом оказывается водоём и кто-то, кто ей не безразличен, ей овладевают страстные мысли и соответствующие эмоции. Рикс ухмыльнулся. Ему стало любопытно, будет ли это место исключением.
Даже обладая малейшими познаниями в манипуляции сном, она понемногу подстраивала окружение под себя. Пусть ей ещё не удаётся выбрать изначальную обстановку, но вот менять детали уже по силам. Делает она это неосознанно, на уровне желаний или грёз, но это уже шаг вперёд... Хорошо даже то, что она сумела "вспомнить" всё сказанное мной в прошлый раз.
Шар опустился на камни рядом с ней, отвечая на волнующие её вопросы, - Хочется верить, что нам удастся найти мага крови, способного работать с таковой от демонов. Тогда создание тела в первоначальном виде не станет сложной задачей... В моих венах уже никогда не будет течь моя родная, истинная кровь, но я смогу с этим жить.
Похоже, не думать о новом предстоящем путешествии с определённой, но не детальной целью, демону просто не дадут. Шанс на провал всегда был и всегда будет, даже когда желаемое уже находится в пределах досягаемости. Изначально он велик, но каждое верное действие, каждое меткое слово и каждый хороший ход уменьшают его... Так насколько же далёк от нуля мой шанс на провал сейчас? Дальше, чем хотелось бы. Ещё есть, что нужно сделать, но и время не торопит... Всё в моих силах. Тем более, если рядом будет кто-то вроде неё... Мысли его были несколько эгоистичными, но про себя он был очень рад, что хоть кто-то впервые искренне заботится о его благе. Помогает во всех начинаниях, поддерживает решения и потакает маленьким, приятным слабостям. Как поглаживания в тот раз.
Припомнив предыдущий совместный сон, Пленённый коротко посмеялся и заговорил весёлым тоном, - Кстати, как насчёт ещё одной попытки подобрать мне образ, который будет тебе нравится? Ты должна учиться различать маленькие мимолётные потребности и истинные желания, которые превращаются в цели в реальности, а здесь могут быть воплощены. Ясность мыслей - первый шаг на пути к управлению сном.
Эти причины не беспочвенны, и толк в них есть, а вдобавок я смогу удовлетворить свой интерес и узнать её намного лучше.

Отредактировано Имприкс (03-01-2017 19:58:05)

0

8

- Хочется верить, что нам удастся найти мага крови, способного работать с таковой от демонов. Тогда создание тела в первоначальном виде не станет сложной задачей... В моих венах уже никогда не будет течь моя родная, истинная кровь, но я смогу с этим жить.
Девушка вслушивалась, но на самом деле ей хватило тех наставлений которые по непонятным для неё же причинам Тиа пыталась запомнить в реальности, то что советовал беглецам Ордалион. Да, разыскать мага крови казалось немного проще, воровка часто общалась в тех кругах где могли они с лёгкостью найти ниточки. На самом деле и Красс казался девушке в своё время магом умелым.
Девушка печально вздохнула, прогоняя горькие воспоминания.
- Кстати, как насчёт ещё одной попытки подобрать мне образ, который будет тебе нравится? Ты должна учиться различать маленькие мимолётные потребности и истинные желания, которые превращаются в цели в реальности, а здесь могут быть воплощены. Ясность мыслей - первый шаг на пути к управлению сном.
Не сейчас и не здесь, она слишком устала, от всего что происходило, вымоталась нервно, и предложение демона высказанное им в его шутливой манере хотела воспринять в штыки, управлять сном она не хотела, да и сил на это у неё оставалось не так уж и много.
Тиа изящно показала наглому шарообразному язык, да не просто кончик а практически всё на что была способна, тем самым выражаю общую и превосходную степень лени:
- И к тому же ничего хорошего не выйдет, я не хочу видеть Красса, а сейчас боюсь что его образ в моей памяти самый свежий, к тому же, хоть он и был полудемоном, думаю схожести в вас нет.
Девушка не хотела вообще сравнивать свой милый демонический дружелюбный шарик с призраками прошлого. Да и образ шарика как мужчины, какое бы лицо она хотела увидеть?
Тиа решила что от этого разговора уже хуже не станет. Она перекинула ногу на ногу и откинулась на валун расположившись удобнее. Камни были тёплыми, да и от озера слегка поднимался пар.
Забавно, почему моим самым уютным и приятным местом я вижу воду и пещеру? Быть может, моя мама была водной нимфой? Папа точно был сумеречным, в этом случае пещера вполне понятна...
Прогоняя эту мысль она тряхнула серебристыми локонами, что те плавно заструились по плечам, закрыли их и легли на колени, девушка слегка наклонилась подперев подбородок кулачком:
- Как такового у меня нет идеала, мужчина, должен быть высоким, быть не слишком мускулистым, у него должны быть красивые руки...волосы...эм....волосы либо светлые либо тёмные, глаза...ну они есть и это уже хорошо. - Тиа попыталась пошутить, глаза Красса были цвета крови, глаза Райнера зелёные, любые казались ей прекрасными.
- Нимфы любят всё красивое, я все же полукровка и к чему все эти вопросы?
Тиа поняла что сгусток вредности в демонической форме сферы, просто решил пошутить над ней, задав такую задачку.
Он знал что в нынешнем состоянии эта горе фантазёрка перед ним и двух чашек чая себе в сон не наколдует.
Однако, стоило эльфке об этом подумать перед ней на подносе образовалась пара чашек чая.
Тиа не сдерживаясь похлопала себе, представляя как наверное Имприкса забавляет это действо и её мысли.
- Ну так может быть чаю? Да только тебе в форме шара не удобно наверно.
Тиа тоже умела брать на слабо, впрочем, она не ожидала что опытный демон поведётся на столь наивную провокацию.

0

9

И ответом на вполне весомые и полезные доводы был инфантильный, но весьма информативный жест, за которым последовало объяснение, - И к тому же ничего хорошего не выйдет, я не хочу видеть Красса, а сейчас боюсь что его образ в моей памяти самый свежий, к тому же, хоть он и был полудемоном, думаю схожести в вас нет.
Он тихо чертыхнулся. Опять неверно всё истолковала. Хотел бы ещё я этого сходства, как же... Впрочем, её нежелание тоже можно понять. Ведь мы встретились именно потому, что она искала его, этого тифлинга.
Потом она ненадолго задумалась и попыталась объяснить отсутствие наилучшего для себя образа. Тем не менее, даже в этом несуществующем мужчине были некоторые конкретные детали. Хм, вроде я подхожу под все эти критерии... А в конце, умело почуяв подстрекания со стороны демона, она попыталась дать отпор, - Нимфы любят всё красивое, я все же полукровка, и к чему все эти вопросы?
- Я уже сказал тебе, к чему. Красота для каждого разная. - Стоял на своём Имприкс, сдержанно улыбаясь про себя.
И тут случилась одна странная вещь. Перед девушкой из воздуха появился поднос с чаем. Это маленькое происшествие несколько выбило Рикса из колеи, ведь он знал, на что сейчас была способна остроухая в пределах собственного сна. И до такого ей ещё было, по факту, далековато. Ха! Вот значит как? Мимолётная мысль, и тут же воплотилась?.. Неужели, её сон протекает по каким-то другим законам, отличным от известных мне?.. Вряд ли... Быть может, она пытается заставить меня показать себя? Ай-яй, Тиа, неужели так этого хочешь? Тогда старайся усерднее. Услышав провокацию от полукровки, он продолжительно рассмеялся. Похоже, я угадал! Отлично превратила случайность в преимущество. Но и я в долгу не останусь...
- Не-ет, так просто я форму менять не стану. По крайней мере, самостоятельно... Ну давай, Тиа! Ты думаешь, что устала, но при этом запросто создала целых четыре объекта, если считать чай, а это требует немалых усилий. Говоришь, что у тебя нет идеала, так почему бы не попробовать и его создать? Всё окружающее пространство в твоей власти, и всё здесь желает тебе помочь... А перед тобой есть отличная живая вещь, которая готова побыть твоей универсальной куклой и не будет возражать, если ты дашь ей примерить пару тел... В пределах сна, разумеется.
Он снова поднялся с земли и завис в ожидании, словно уже получил положительный ответ. Достаточно заманчиво?.. Посмотрим, на какие ещё сюрпризы ты способна. Я помню, что обещал показать своё бывшее живое обличие, но так просто из меня его не вытянешь... Может проверить, сумеет ли она меня заставить? Невидимое лицо озарилось пакостной ухмылкой.

0

10

В пределах сна, разумеется.
Тиаора цокнула языком, который сегодня не к чести хозяйки был словоохотлив и подвижен.
- Если бы я могла это сделать не во сне, то ты давно бы был в хорошем теле, дышал, бегал, прыгал и пил со мною чай...а может не со мной...
Тиа замолкла. Сегодня она решила не предаваться печальным мыслям поэтому, вместо того чтобы подумать на тему порядочности демонов, она подошла к краю озера и начала раздеваться, привычный ритуал который шарику уже наверное наскучил, но глаз у него не было и Тиа не так уж сильно стеснялась своего красивого тела. Забравшись подальше в тёплую воду она ехидно улыбнулась:
- Ну раз ты сам напросился, то хочу чтобы у шарика Имприкса отрос хвост тетерева, и чтоб голова как у крысы, и чтоб лапки как у ежа а тело в чешуе.
Тиа затаила дыхание, поглядывая на шарик, ожидая изменений, но ничего подобного не произошло.
-Нуууу, я так не играю. Что? Работают только человечьи личины?
Тиа раздосадованно, присела на камешек на дне, вода закрывала её по грудь.
Шутка не удалась и вообще, теперь у неё в голове зрел план мести, придумать для шарика человеческую личину мало подходящую под стандарты красоты.
Но всё же как бы она не пыталась у неё не получалась найти ни ту золотую середину, ни хотя бы приблизительное направление в котором бы она хотела видеть его. Даже в чати фигуры сознание сильно боролось с фантазией.
Эльфка картинно развернулась спиной к шарику который разве что в слух наверное не смеялся над бедной воровкой.
- Я сдаюсь, нравится шаром щеголять вот и будь! Не могу я придумать не могу!
Поставив жирную точку девушка плеснула руками, создавая кучу брызг, скрестила их на груди.
Потом чуть тише она добавила:
- Если я полюблю...то какая разница какого цвета глаза, волосы, какой рост? У меня есть предпочтения но это не главное.
Тиа совсем загрустив облокотилась на стенку каменной чаши озера и начала изучать кристаллы, теперь они не казались ей враждебными, просто смотреть на берег где в воздухе парил наглый шар который довёл её до нервного срыва не хотелось. И вообще впервые захотелось чтобы он не знал о чём она думает.

Отредактировано Тиаора (04-01-2017 11:11:36)

0

11

Зацепившись за окончание предыдущей фразы Имприкса, Тиаора ответила, - Если бы я могла это сделать не во сне, то ты давно бы был в хорошем теле, дышал, бегал, прыгал и пил со мною чай... а может не со мной...
На невидимом лице заиграла улыбка, - Очень хочется верить. И причин "за" пока больше, чем "против".
Тёмный никогда бы в этом не признался, но слова и поступки этой воровки трогали его за душу, вновь и вновь напоминая о бессмертных тёплых чувствах. А такая забота приятна... Интересно, к другим она относилась также? И как бы всё сложилось, если бы они с Крассом тогда встретились на кладбище? Возможно, я был бы с ними, а может мы бы совсем друг друга не заметили...
Девушке тоже захотелось построить пару козней, раз уж выдался такой хороший шанс, а первой из них неосознанно стало её неизменное желание погрузиться в водоём, коли тот оказался рядом и был предоставлен только им. На этот раз даже рубашку сняла? С чего бы такая щедрость? Разумеется, Имп воспользовался предоставленным шансом ещё раз внимательно рассмотреть красивую, стройную полунимфу-полуэльфийку.
Длинные волосы, спадающие свободным подвижным каскадом, казались тончайшими серебряными нитями, сверкающими в свете окружающих кристаллов. Глаза на милом, круглом личике, что обычно были сероватого цвета, теперь также наполнились множеством отблесков и огней, превратившись в два невероятных драгоценных камня... Здоровая и ухоженная кожа, аккуратные ножки, подтянутые и упругие формы... Серебристая змейка переродилась в драгоценную ящерку... Выглядит волшебно. Я бы долго мог этим любоваться.
Потом, погрузившись в воду, она придумала занимательный звериный облик... Но во второй раз нарушить знакомые ментальному магу законы сна ей не удалось. Ха, ну здесь-то я уже знаю, в чём ошибка. Ничего, пусть пробует.
- Применимы любые обличия, хоть в дракона меня можешь превратить... Но ты пока не умеешь правильно подавать это желание, ставить его выше остальных. Сейчас тебе не так уж сильно хотелось сделать из меня того странного гибрида, которого ты представила. Даже не так сильно, как до этого хотелось показать, что ты ещё что-то можешь.
Пытаясь повторить свою проказу, полукровка перебрала в голове множество... не самых приятных мужских образов. Демон лишь раз про себя усмехнулся, наблюдая за её потугами. А это положительная сторона. Каких только уродцев она не представила сейчас... Однако, и здесь ничего не вышло. Очередная неудача окончательно вывела её из себя.
Выслушав короткую гневную тираду, Рикс только тихо хмыкнул. Не буду на неё давить. Пускай пока думает, что не может ничего придумать, если ей так легче... Я ещё найду способ раскрыть её потенциал, сама же мне потом спасибо скажет.
Следующая фраза заставила прислушаться, так как она была высказана тихо, будто тайна, - Если я полюблю... то какая разница, какого цвета глаза, волосы, какой рост? У меня есть предпочтения, но это не главное.
Сделав для себя немного обескураживающий вывод, Пленённый уже собирался задать уточняющий вопрос, - Если полюбишь?.. То есть, до сих пор... - Но, вспомнив её недавнее недовольство, он решил промолчать, во избежание продолжения истерики. - ...Извини, я едва не забыл, эту тему лучше не трогать.
Оценив всё произошедшее с начала сна, демон слегка нахмурился, глубоко задумавшись. Даже странно. Она ведёт себя так, будто сама является менталистом. При ней все воспоминания, все чувства и пережитки... Обычно во сне люди иные, чем наяву, а здесь получается какое-то продолжение дня, только вне привычных временных рамок... Неужто последствия ритуала отразились и на её разуме? Или ей просто больше всего досталось? Пусть она и полукровка, контактировать светлому существу с таким количеством тёмной энергии... Это могло быть вредно. Нужно проверить.
- Эй, Тиа, - мягко и даже нежно обратился он, - можно к тебе?

+1

12

- Эй, Тиа, можно к тебе?
Девушка методично извлекавшая минерал из стены, так же не поворачиваясь обронила:
- Да, конечно, тут при желании поместиться ещё как минимум дюжина таких шариков. - Сказала девушка выпуская из лёгких весь воздух. - Я не возражаю.
Камень не хотел поддаваться, как бы воровка его не подковыривала даже трещинки не появилось в на вид пористом основании.
И что я собственно делаю, он конечно красивый, но с собой я его не заберу, а жаль, знатный перстенёк бы вышел. Сделала бы себе подарок...хотя...как давно мне вообще делали подарки? Девушка задумчиво почесала затылок.
Конечно, то что сказал демон она слышала, но он был прав, тема была на грани. Естественно девушка уже ощущала нечто, что могла назвать любовью, только она очевидно была не взаимна. Либо всё было настолько печально...
Да боже...сколько можно об этом думать.
Тиа не поворачивалась к берегу лицом, она ожидала что шарик беззвучно как всегда подлетит к воде, займёт привычное место рядом, и начнёт копаться у неё в голове, возможно попытается утешить.
Да, мне давно не дарили подарки...и вообще, как это когда ты чувствуешь себя нужной для этого человека? Война - выживание, каждый в отряде важен, кровь на руках, но ты идёшь дальше, разве задумывалась ли я об этом?
Тиа снов вздохнула, вода была приятной, но плечи немного замёрзли, чтобы согреть их, девушка вытянула руки, и начала споласкивать плечи водой.
- Имприкс, а я могу подогреть источник? Или это уже совсем запредельно.
Услышав звук воды, девушка повернулась к берегу, уставившись на его источник с испытующим взглядом.

Отредактировано Тиаора (04-01-2017 21:57:54)

0

13

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Получив положительный ответ, демон поднялся в воздух и беззвучно расположился позади девушки, не нарушая личного пространства. Все решения уже были приняты, а все лишние мысли ненадолго стали неважны. Достаточно на сегодня терзаний и ухищрений. Просто сделаю то, что хочется, и посмотрим, что получится. Тем более, если уж обещал...
Воссоздание тела не заняло много времени. Имприкс постарался сделать всё как можно тише, чтобы не дать себя раскрыть раньше времени. К счастью, Тиа была слишком занята попытками достать один из светящихся камней, чтобы обращать внимания на тихие посторонние звуки.
Первым делом, он решил показать свою "ложную" форму, которая была ближе к человеческой. Зеркалом для проверки всех деталей послужила распростёртая под ногами вода, что изредка колыхалась из-за движений полукровки. Насмотревшись на собственное тело и убедившись, что всё в порядке, Рикс провёл рукой по волосам и начал медленно опускаться, вызывая на воде как можно меньше колебаний. Вновь доступные, вполне обычные, но уже давно непривычные ощущения нахлынули с первым касанием воды, отзвучав во всём теле короткой, мелкой дрожью. Ох, тепло... Я совсем забыл, как это приятно... Взгляд полуприкрытых глаз упёрся в маячащий спереди серебристый затылок, а на лице заиграла улыбка. Как же велико искушение застать её врасплох... Скажем, руки на плечи положить, или шепнуть что-нибудь на ухо... Ладно, будет ещё шанс. Думаю, она итак должна удивиться. Чтобы поместить в воду большую часть тела, пришлось сесть. Встав на колени и положив ладони на ноги, демон принялся поджидать удачного момента для дальнейших действий.
Ждать долго не пришлось. У девушки начали подмерзать плечи, и она попыталась их согреть, обливая водой. Затем последовал вопрос, с которым она и повернулась, - Имприкс, а я могу подогреть источник? Или это уже совсем запредельно. Вот и мой звёздный час. Подгадав момент до её разворота, мужчина закрыл глаза, а потом просто подождал, пока прекратятся звуки движения в воде.
- Попробуй. - Сказал он медленно, словно наслаждаясь движением губ и языка при каждом звуке. Не теряя улыбки, демон медленно открыл ярко-фиолетовые глаза с вертикальным зрачком, встретившись взглядом с девушкой, - Узнаем.

Отредактировано Имприкс (04-01-2017 23:37:35)

0

14

- Попробуй.  Узнаем.
Голос полукровка подала быстрее чем сообразила что перед ней Имприкс!
-ИИИИИииииий!
Обхватив плечи руками, пытаясь прикрыть открытую кожу, девушка попятилась назад, да не рассчитав силы сползла с камушка на котором сидела и спиной вперёд начала погружаться в воду, да не долго, ровно до того момента как её светлая головушка должна была встретится со стенкой, но это почему-то не произошло. Вода вытолкнула её и отплёвываясь от воды которая попала в нос Тиа прижалась к стенке испуганно глядя на мужчину...
Молчание затягивалось, она смотрела на него пытаясь закрыть руками то что это наглый демон пытался рассмотреть. Голос принадлежал ему, этого она никогда не спутает, но такое тело она ему не придумывала, да она вообще не придумывала ему тело.
Девушка бил лёгкий озноб, она и думать забыла об источнике, да и вообще о чём-либо.
Помолчав ещё минуту эльфка, сглотнула покатившую к горлу слюну и заявила:
- Отвернись.
Это верно шутка, он меня так проверяет? Угробить меня хотел, дутки...боже мой...он же лазил по моему сознанию как, как...
Тиа закусывала нижнюю губу, поглядывая на демона.

0

15

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Увидев новое, незнакомое и вполне человечное обличие вместо привычного шарика, Тиа вскрикнула, попыталась прикрыться и отстраниться, но в итоге перестаралась и слегка захлебнулась. К счастью, обошлось без жертв и даже больше, она добилась желаемого, увеличить дистанцию ей удалось. Интересно, а стала бы она сопротивляться, если бы я попробовал прийти на выручку в случае чего?..
Когда девушка немного успокоилась, улыбающийся демон закрыл глаза и сдержанно, но протяжно рассмеялся, продолжая неподвижно сидеть и смотреть на неё без всякого смущения, - Твоя реакция, как всегда, выше всяких оценок.
Вдоволь насладившись зрелищем и произведённым впечатлением, он решил начать свою проверку с ментального импульса. Полученные результаты говорили о том, что все интересующее его аспекты женского сознания были в порядке, насколько могли быть. Вот и славно, но нужно будет проверить её ещё раз, тщательнее, при непосредственном контакте. Хочу быть полностью уверен... Не сразу меня узнала? Ха, даже испугалась? Можно было ожидать. Но главное - я её заинтересовал. Улыбка, более ничем не скрываемая, стала чуть шире.
- Отвернись. - Наконец очнулась от оцепенения смущённая полукровка.
- Где-то я это уже слышал. - Усмехнулся Рикс, слегка склонив голову набок. Тем не менее, противиться не стал и повернулся спиной, скрестив ноги. - Ты очень мило смущаешься, но мне это немного непонятно, ведь я вижу тебя в обнажённом виде уже не впервые... Могу тебя уверить, когда я был шаром, то видел всё не менее отчётливо. Даже сидя так, в общем-то, могу увидеть, ведь особое зрение всё ещё при мне. Мы это уже проходили... - После этого он деланно вздохнул и чуть повернул голову, запустив пальцы левой руки в короткие, снежно-белые волосы, а затем заговорил слегка раздосадованным тоном, - Ну вот, я поделился с тобой одним из трёх самых дорогих своих сокровищ, а тебе больше нечего сказать? Столько стараний пропало в никуда...
Губы снова расплылись в ухмылке, а хитро прикрытые глаза были повёрнуты в сторону полукровки за спиной. Итак, я свой первый ход сделал... Поглядим, что будет дальше?..

+1

16

Тиа смотрела на мужчину с недоверием. Нет, она не сомневалась что перед ней Имприкс, просто это было так неожиданно. Его слова злили её, она была беспомощна, а у него были все козыри, и вообще если бы она знала, что он вот такой мужчина изначально, то она бы обмотала шарик тряпкой и сунула его в коробку прежде чем раздеваться. От досады и наглости демона Тиа плеснула на него водой.
- Вот так тебе. - Победно пригрозила она, - ты все свои глаза закрой.
Этого не может быть, он явно шутит надо мной, из плоти... Капли воды держатся на коже, не исчезают стало быть это тело тут настоящее? Не потрогаю не узнаю. Не очень-то хочется, вдруг это ловушка?
Тиаора аккуратно вытянула ногу чтоб пнуть наглеца чуть ниже пояса, но вспомнив вот это его - "особое зрение всё ещё при мне", передразнила она его в своём сознании забавно, настолько что даже хихикнула не удержавшись, но ногу опустила. Мало ли где там он смотрит.
Эльфка вытянула руку и легонько дотронулась до плеча мужчины одним пальцем:
Наваждение, фокус, оптический обман зрения.
Проверив что объект твёрдый из плоти и кажется крови, и вообще не отличить от живого, Тиа дотронулась до плеча ладошкой, быстро, как будто могла обжечься.
И так несколько раз, пока ей не надоело отдёргивать руку от тёплой кожи. Сама не понимая что собственно делает, она потрогала плечо, пытаясь его сжать, потом изучила волосы демона, запустив в них руку. В общем она увлеклась.
Полукровка посмотрела на кожу ближе. Потом требовательно сказала:
- Дай руку! Я хочу посмотреть, ты же пялишься на меня и это не честно.
Получив желаемое она изучила пальцы и кисть. Рука как рука, тёплая и размером больше чем её ладошка.
- Значит ты настоящий, и это ты? Ведь о таком сокровище шла речь? Это тело было твоим?
Задумчиво изрекла воровка, стоя на коленях за спиной демона.

Отредактировано Тиаора (05-01-2017 13:11:50)

+1

17

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
На плескания и сопутствующие слова Рикс отреагировал усмешкой. Не дождёшься, милочка. Ментальный мост остаётся. Мало ли, что ты там задумаешь предпринять... Ход мыслей, которые он затем уловил в её голове, ему нравился, так как Тиаора определённо собиралась действовать, но это недоверчивое содержание начинало вызывать некоторые негативные отзвуки в сознании. Такого, признаться, я не ждал. Да, мы знакомы ещё совсем недолго, но разве я хоть однажды дал повод в себе усомниться? Словно мне есть резон её обманывать, а уж тем более очень хочется подстроить для неё ловушку... Да, у неё это профессиональное, но сейчас всё куда проще.
- Кажется, после общения с компанией Ордалиона, у тебя тоже развивается мания преследования. Это правда я, и я правда выгляжу так, как видишь. - Постарался Имприкс развенчать сомнения.
Конечно, полукровке захотелось выяснить всё опытным путём. Сперва она подумывала его пнуть, но вовремя сменила решение. Вот и славно. Пусть даже в шутку, но мне сейчас совсем не охота ни от чего защищаться и ни с кем бороться... Дальнейший процесс "исследования" был более интересен, а ещё богат на ощущения, по которым так истосковался Пленённый. Он даже закрыл глаза, чтобы обострить осязание, намереваясь максимально насладиться каждым отзвуком своего тела. Кто знает, когда ещё шанс представится... Чувствую, как капельки воды холодят кожу... Вот и она, у меня за спиной. Её палец коснулся моего плеча. Довольно смело и бесцеремонно, с учётом всех прошлых помыслов... Теперь вся ладонь? Слишком быстро, сложно понять... Хм, да, вся ладонь. Небольшая, мягкая и тёплая... И ещё раз, и ещё...
Когда Тиаора положила свою ладошку на бледное плечо и задержала подольше, чем до этого, демон мягко улыбнулся, расслабился и чуть повернул голову, шевельнув глазами под закрытыми веками. Ну, смелее... Ощупывает мышцы плеча. Чувствую её пальчики, тонкие, с едва ощутимо шероховатыми подушечками... Следующей целью была избрана голова, а именно короткие белоснежные волосы, уже немного влажные. Снова почувствовав касания, Ипм улыбнулся шире и наклонил голову к нежной, тёплой ручке, словно ластящийся кот. Каждое движение такое мягкое, плавное... Ещё бы чуть подольше, совсем немного посмелее... Но даже это неописуемо приятно...
Увлёкшаяся осмотром девушка попросила его дать руку. Имприкс немного сменил позицию, почти развернувшись к ней левым плечом, и ещё повернулся влево, подав открытую ладонь согнутой руки. Голову при этом он всё ещё держал повёрнутой в противоположную от Тии сторону. Пока что пожалуйста, если ей так проще... Ловкие и лёгкие пальчики воровки полностью исследовали кисть, ощупали каждый палец, прошлись по фалангам, суставам и подушечкам, дотронулись до острых ногтей. Сереброволосая не пропустила ни малейшего участка.
Отпустив его руку, она спросила откуда-то из-за спины, - Значит, ты настоящий, и это ты? Ведь о таком сокровище шла речь? Это тело было твоим?
Перед тем, как отвечать, мужчина медленно повернул голову чуть в сторону, всё ещё не глядя на одновременно стеснительную и смелую особу, и слегка отклонил её к ней, чтобы его слова было лучше слышно.
- Ну конечно настоящий. Здесь ещё много чего возможно... Именно такое тело мне хотелось бы получить, в лучшем случае... Впрочем, нет, не совсем верно. Ведь этот вид - ложный, маскировка. Так я выглядел на людях, в обществе. А истинный мой облик слегка отличается...

+1

18

А истинный мой облик слегка отличается...
Ну естественно это было так. Полукровка росла не в абсолютно глухой деревне, она знала что демоническая форма иногда весьма пугает. Ничто не мешало выходит ему её принять, но он принял ту что мне понравится, которая не сильно шокирует.
- Спасибо что показал, показал мне это.
Тихо буркнула девушка.
Девушка не умела читать мысли, но она видела, что мужчина едва не дрожит от того что она просто потрогала его плечо. Это наводило её на мысли: Как это вообще ощущать себя вещью? Не способной чувствовать ветер, тепло и прочее.
- Знаешь, я слабо представляю как нам найти сильного мага способного сотворить такое, но...ты в этой форме красивый, вряд ли можно найти кого-то хоть немного похожего на тебя. Сколько я живу, а такую особенность заметила только у демонов и тифлингов, очень редко они схожи, имею ввиду демонические формы, я не видела много, просто пару раз...а человеческие, многие умеют принимать разные личины. Выходит, это действительно особенное сокровище.
Эльфка выдохнула и придвинулась ближе, её рост не позволял ей удобно расположиться на дне, если бы она села, то вода доставала бы ей по подбородок, это было неудобно. Но девушка решила потерпеть неудобство, а точнее как то побороться с ним, ведь там, за пределами сна, она носила Имприкса на себе, а теперь немного собиралась восстановить справедливость. Полукровка присела облокотившись на плечо Имприкса и положив подбородок на него, её виду предстало ушко и Тиа не задумываясь легонько в него дунула, ожидая реакции, но закрываться от глядящего всем телом демона в такой позе было не удобно и, немного подумав, она убрала руку.
Однако не спешила к нему прижиматься.
Голова быстро устала и вместо этого она просто оперлась на него.
Демона наверно забавляло это её желание сидеть рядом и не пускать пузыри под водой, сделать её уровень меньше Тиа не догадалась, поэтому мучалась с упорством перевернувшегося жука, чтобы сесть удобно.
- Неудобно.
Тиа решила вернуться на облюбованный камень.
- Хорошо, повернись только смотри мне в глаза мне так удобнее, иди ко мне - Воровка потянула демона за руку, собственно он был не так далеко от неё, но она уже привыкла что он рядом.
- Смотри в глаза. -Сказала она с улыбкой,- Тебе, было приятно. Потому что ты отвык или потому что это я?
Тема разговора плавно утекала от тела.
Девушка пыталась привыкнуть к взгляду этих глаз, как бы теперь не вспоминать их всегда когда он с ней говорил.
А ещё она подумала, что было бы неплохо запомнить все его наглые ухмылочки чтобы их потом пародировать и отводить душу.

+1

19

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
- Спасибо что показал, показал мне это.
- Пожалуйста. - Пролепетал он милым тоном. Ответы на её предшествующие домыслы остались невысказанными. Да, если бы я сразу явил истинную форму, то испуга было бы намного больше, чем интереса... А чего она так удивилась, в общем-то? Забыла что ли, что я обещал? Ну да ладно. Теперь я доволен... но ещё не удовлетворён.
Выслушав недолгую речь, Пленённый хмыкнул и сам заговорил на затронутые темы, - Не грусти. Даже если мы не сумеем отыскать хорошего мага крови и подходящее живое вместилище, ты всегда сможешь увидеть истинного меня здесь, в своих снах... К слову об этом. Можно сказать, мне повезло. Верхняя моя половина тела, за исключением некоторых частей головы, остаётся неизменной и в другом облике, а это довольно много. Приходилось привыкать только к иным ногам и отсутствию хвоста.
Пока Рикс говорил, полукровка приблизилась, облокотилась на его плечо и пристроила на руки свою головушку... Однако, то, что она легко и шаловливо подула ему в ухо, было внезапно. Он инстинктивно отклонил голову в другую сторону, слегка наморщил нос и улыбнулся, тихо замычав. Причин обижаться на её шалости не было, сама обстановка к ним вполне располагала. Плюс, это всё равно было по-своему приятно...
- Верно, пользуйся моей чувствительностью, пока можешь. - Постарался слегка "подстегнуть" её мужчина, чувствуя, как она периодически меняет позу. Ощущение тепла её тела, её дыхания и пульса, её гладкой кожи на своей - всё это было чертовски приятно... Но этого медленно становилось мало.
Сидеть рядом с высоким демоном, судя по многочисленным движениям, явно было довольно некомфортно, о чём Тиаора тут же дала знать. Затем, разрешив ему повернуться с условием, что взгляд не опустится ниже уровня её глаз, она взяла мужчину за руку и повела на понравившееся место. Сдержанно улыбнувшись и повернув голову, Имприкс последовал за спутницей. Пока большая часть её тела остаётся в воде, с этим не должно быть особых проблем... Между прочим, я тоже голый, и она меня разглядывает. Как-то нечестно. Недолгого контакта во время этой смены дислокации хватило на то, чтобы совершить свою доскональную проверку сознания. Получив результаты, мужчина выдохнул с облегчением. Всё с ней в порядке. Славно, об этом можно больше не беспокоиться... От мыслей его отвлекли прозвучавшие слова.
- Смотри в глаза. Тебе было приятно. Потому что ты отвык, или потому что это я? - Спросила девушка с улыбкой, когда они добрались до нужного камня.
Вопрос поставил белобрысого в некоторое замешательство, а ещё удивил. Он даже приподнял брови, глядя в серые глаза, сияющие мириадами окружающих огней. Ого, неожиданно... Ну что ж, здесь врать бессмысленно, отвечу как есть.
- Какие каверзные вопросы... Будет правдиво сказать, что обе причины сыграли одинаковую роль. Ведь это случилось благодаря тебе, Тиа. Именно с тобой я разделил сон, в котором снова смог чувствовать, после стольких лет. - демон улыбнулся уголком рта, не стесняясь близости и прямого, любопытного взгляда.

+1

20

- Какие каверзные вопросы... Будет правдиво сказать, что обе причины сыграли одинаковую роль. Ведь это случилось благодаря тебе, Тиа. Именно с тобой я разделил сон, в котором снова смог чувствовать, после стольких лет.
Тиа покачала головой. Демон рассыпался сладостными речами настолько искусно, что она уже готова была им поддаться. В ответ на его улыбку она улыбнулась.
- Ладно, ты прощён так и быть. Но знаешь, обнять шар было куда проще чем...Это выходило как-то естественно, а сейчас...
Эльфка пожала плечами, собственно если бы не столь интригующая обстановка, их встреча могла пройти весьма мирно и спокойно, но когда он ухмылялся напротив, сердце билось так не спокойно.
Воровка не знала что делать дальше, закусив нижнюю губу она не смогла долго выдерживать его взгляд и о своём условии уже пожалела.
- Ладно, если это правда так, то...иди ближе.
Тиа обняла его голову, и притянула её ближе к себе. Положив её туда где бьётся её сердце, она аккуратно поглаживала его волосы.
- Я не возражаю, если ты побудешь так. Это твоё место, там в реальном мире, кулон находится здесь.
Воровка улыбнулась и продолжила гладить его волосы, понимая со временем что сама получает от этого удовольствие.
Когда она это поняла то почувствовала что ужасно оскорбится если вдруг демон передумает, получать удовольствие от такой вот заботы и ласки.
Сердце разгоняло кровь быстро, девушка начала ощущать жар на щеках, и прежде чем она поняла это, она уже подняла его голову и почти коснулась губами его губ:
Глаза Тиаоры, тут же раскрылись и она отстранилась:
-Прости, я увлеклась.
Силясь успокоить сердце, и чувства, Тиаора отвела взгляд.
Так не далеко и, и до чего? Что если мы тут, а что будет там? Это же сон или не совсем, я чувствую его как будто это явь, но этого же не может быть? Я просто сплю и мне сниться он, это очень жестокий сон, там у меня на шее кулон, а здесь он. Что же мне делать? Что делать дальше?
Успокоившись полукровка повернулась к нему собираясь высказать всё что хотела...

+1

21

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Похоже, ответ Имприкса полукровку не совсем устроил. Она покачала головой, пусть даже улыбнулась и простила его за "подглядывания". Причина была найдена после короткого чтения мыслей, и крылась она в неуверенности в сказанных словах.
Рикс тут же постарался исправить положение, - Ожидать лжи от демона нормально, но у меня нет причин врать тебе.
Как он сам посчитал, поразмыслив пару секунд, говорить это было небольшой ошибкой. Пустое вышло убеждение. Однако, может быть, это заставит её поискать те самые причины в воспоминаниях и убедиться в моей честности... Хорошо хоть, что я могу не сомневаться во взаимности.
- Ладно, если это правда так, то... иди ближе.
Не успел он поднять бровей и уточнить, что девушка имела в виду, как его голова оказалась на её груди, обнятая и нежно поглаживаемая. Услышав дальнейшие слова, он поднял на неё глаза, довольно усмехнулся, задержав улыбку на устах, и опустил веки с окончанием её речи, совсем разнежившись. Даром, что не мурлыкал. Значит, моё место у её сердца?.. Что же она хотела этим сказать?..
Накатывающие ощущения и звук того самого ритмичного сердечка заставили отвлечься от всяких раздумий, полностью пленив его восприятие. Приятное тепло, аккуратные и даже заботливые движения, ощущение её пальцев на своих влажных волосах... Вот она, моя новая тюрьма... Но в неё я готов своевольно возвращаться вновь и вновь... Её сердце бьётся так быстро... Открыв глаза, Рикс понял, что его голова чуть повёрнута вверх, а лицо полукровки, обрамлённое ореолом из сверкающих серебристых волос, совсем близко. Глаза открылись чуть шире. Неужели, она?.. Его губы приоткрылись с тихим выдохом. Демон уже приготовился к стремительному потоку давно забытых ощущений...
Но его ожиданиям не дано было воплотиться так скоро. Словно одумавшись, очнувшись от навеянного транса, или наоборот, испугавшись и поддавшись необъяснимым сомнениям, девушка остановилась.
Демон выпрямился. Чуть заметный румянец на бледных щеках и искорки страсти в фиолетовых глазах не угасли, даже когда она отстранилась. Мужчина тихо выдохнул, по-прежнему глядя на отведшую взгляд Тиаору. Для понимания телепатия уже не была нужна. Всё ещё не уверена... Что бы это не вызывало, я чувствую, что в наших силах это перебороть, если мы оба постараемся... Она открыла для меня свой разум, но всё ещё держит сердце на замке, хоть и подпустила так близко... Быть может, тогда стоит приоткрыть своё?
Когда девушка снова повернулась к нему, демон поднял руки и мягко положил ладони на её плечи. Его полуулыбка была спокойной и расслабленной, а новые нотки в необычных глазах всё набирали силы. Решено.
Имприкс заговорил мягким, нежным голосом, - Не нужно бояться, Тиа. Позволь теперь мне ответить на всю заботу, которую ты подарила. Жаль, что я способен нормально сделать это только здесь... Ты много раз думала, покинул бы я тебя, если бы сумел вернуть тело? Проклятье, да я бы просто не смог! Ты всегда сочувствовала мне, старалась поддержать, помочь всеми силами, любыми средствами, и плевать на причины. Ты была первой за восемьдесят лет, кто напомнил мне о светлых чувствах, кто показал, что они ещё не потеряны, не утопли во лжи, войнах и интригах... Пришёл мой черёд. Я постараюсь сделать всё, чтобы нас не разлучили. А если это всё же случится, то я открою тебе способ позвать меня из любой точки нашего мира... - Он выдохнул с тихой усмешкой и пару раз покачал головой, после чего снова нашёл её взгляд, - Но пока забудь обо всём. Пусть этот общий сон станет колыбелью наших чувств. Оставь страхи, сомнения... и просто обними меня.
Совершив своё признание, мужчина медленно провёл пальцами по нежным плечам, немного подался вперёд и ненастойчиво положил руки ей на талию. Слегка прикрытые глаза, казалось, просто не могли скрыть настоящих эмоций, словно правда были зеркалом его души. Смогу ли я смириться, если теперь она меня отвергнет?..

+1

22

Девушка слушала внимательно, краем сознания улавливая всё же подвох. Сколько раз она слышала подобные слова? Обещание вернуться не оставлять одну, и так далее. Всё снова повторялось, все те же слова, другой мужчина, а теперь ещё лучше-демон, которого она почти не знает но готова довериться ему.
Тиа обжигалась, и эта любовь к авантюрам, безрассудным поступкам, острым ощущениям, выпивке, драке, в конце концов к сексу, ни до чего хорошего по мнению воровки её пока не доводила.
И сейчас, она могла наплевать на осторожность и возможно быть довольной и счастливой здесь и сейчас, либо мягко но требовательно отстранить его руки, под пальцами которых она уже начинала плавиться как воск свечи.
Сложно решать такие важные жизненные задачи после таких слов, под пристальным взглядом его колдовского цвета глаз.
Тиаора допускала, что он искренен, ведь и правда пока у неё не было повода не доверять ему. Если ранее его открытость она скидывала на то что он находился в отчаянии, то после получения подпитки он мог бы быть таким как подобает демонам. Всё же помочь ему, было её собственным решением, её волей. Она не могла его бросить, так же как и он не может сейчас отказаться от неё.
Полунимфа опустила взгляд:
- Не скажу что не слышала такого никогда, ты и сам всё видел. Но тебя подобрала в тот день воровка, не торговка, не кухарка, а авантюристка...и кажется тебе повезло что это так.
Тиаора смелее прижалась к мужчине, удобно соскользнув с камня на его колени. Соприкосновение открытой кожи, было подобно теплой волне, которая прошлась от позвоночника и ударила в голову.
Эльфийка прижалась к Имприксу, забыв что это просто сон. Да и было ли это сейчас важно? Если можно было ощущать его сейчас не только как шар, или как кулон, а как что-то более осязаемое, что то к чему можно выразить чувства, которые долго спали внутри неё. Теперь она не назовёт его шариком, или малышом...Эти понятия растаяли как только его руки сомкнулись на её талии. Теперь для неё он будет Имприксом, только по имени, либо позже она придумает нежное прозвище которое будет шептать ему на ухо, за которое, она очень надеялась, он не будет метать в неё молнии.
Тиа была близко, что впрочем ей уже было плевать, как он её видит, насколько хорошо. Она была для него как на ладони с первой встречи и не смотря на всё то что он о ней узнал-он остался с ней.
Когда она удобно сидела чтобы ласкать его лицо кончиками пальцев она сказала:
- Я верю тебе. Путь будет что будет, я не буду жалеть, но обещай что ты не будешь использовать всё что видишь чтоб меня смущать.
Девушка провела кончиком указательного пальца по его губам, легонько улыбаясь.
Ей нравилось это тело, он знал об этом, но выразить сожаление об его утрате здесь и сейчас она не могла да и не хотела. Вместо этого она прижалась губами к его губам в нежном поцелуе. Она повторила его несколько раз, пока полностью не была довольна результатом. Сердце снова колотилось как бешеное.

Отредактировано Тиаора (06-01-2017 21:34:06)

+1

23

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Выслушав откровение тёмного сердца и недолго подумав, Тиаора, опустив глаза заговорила, - Не скажу, что не слышала такого никогда, ты и сам всё видел.
Имприкс уже был готов отчаяться. Неужели она скажет нет? Неужели моих слов и чувств недостаточно?..
- ...Но тебя подобрала в тот день воровка, не торговка, не кухарка, а авантюристка... и, кажется, тебе повезло что это так.
Демон лучезарно улыбнулся, аккуратно придержав девушку, усевшуюся ему на колени. Ласковое тепло окутало его, приняло в свои заботливые объятия, сбивая ритм дыхания и заставляя сердце ускориться. Будь же ярким огоньком в черноте моей души... Будь лучиком света сквозь решётки моего плена... Руки сами собой обвились вокруг стройной талии, а влажная голова опустилась на хрупкое плечико. Теперь, когда их тела находились на одном уровне, это было удобно.
- Спасибо, Тиа... Ни в одном языке не хватит слов, чтобы выразить мою радость... Пусть же действия и дела мои говорят громче.
Каждое её движение, особенно нечаянные прикосновения нежного тела к чувствительным местам, отзывались лёгкими покалываниями, от которых непроизвольно подрагивали и сокращались мышцы. Вновь подняв голову и посмотрев на полукровку счастливым взором, демон решил и сам воспользоваться предоставленным шансом немного "исследовать" её. Правая рука заняла прежнее место, чтобы не мешать Тиаоре двигаться, если она захочет, а пальцы левой руки начали свой путь по изящной фигуре: огладили с двух сторон шейку и оба плеча, лёгкими нажимами прощупали лопатки, прошлись подушечками вдоль позвоночника почти до самого конца и осторожно пощекотали коготками левый бок, после чего вся ладонь провела по левому бедру и также вернулась на талию.
- Я верю тебе. Путь будет что будет, я не буду жалеть, но обещай, что ты не будешь использовать всё, что видишь, чтоб меня смущать.
- Ах, искушение велико... но я очень постараюсь. - Ответил он с улыбкой, когда тонкий пальчик сошёл с его губ. Тебе не придётся ни о чём жалеть...
Через пару мгновений их коснулись уже другие губы. Мягкие и влажные... Такие нежные... Желанные... Сколько чувств пробуждается, сколько ощущений заполняет мою голову... Прикрыв глаза и томно выдохнув, он ответил на поцелуй. Правая рука снова обняла девушку за талию и чуть сильнее прижала её к телу мужчины, а левой он поглаживал спину и шелковистые волосы. С каждым обоюдным действием реагировало всё тело Рикса, словно попадая в необъяснимый резонанс с ощущениями партнёра. К щекам приливала кровь, дыхание сделалось горячим, вокруг становилось немного душно, хоть прохлада пещеры и капли воды на коже это компенсировали, мышцы напрягались и расслаблялись одновременно... А в низу живота медленно накапливалась приятная тяжесть.

+1

24

Тиаора чувствовала этот каскад эмоций, этих красок, с каждым его движением. Он изучал её, а она ощущала что знает его всю жизнь. Вместо дразнящих движений, она, как жена после долгой разлуки, хотела обнять его крепко, вплавиться в это тело которое ощущала сейчас, стать единым целым, раствориться.
Эльфка не понимала почему всё именно так? Почему её сознание так реагирует на неё, может ли правда быть всё настолько хорошо как сейчас.
Потакая своим эгоистичным желанием, полукровка прижалась к нему так крепко как могла. Влажная кожа её груди соприкоснулась с его, от чего сердце её взлетело и резко упало, потревожив целую стаю бабочек уже и так до этого недовольно шевелившихся внизу её живота.
Она покрывала поцелуями так удачно подставленные им щёки, улыбаясь, она была счастлива.
Воровка оторвалась от занятия:
- Я знаю что искушение велико, но это слишком нечестный приём.
Намекая на нечестные приёмы, Тиа имела ввиду все его эти шутки и приёмы которые он использовал, когда копался у неё в голове, чтобы смутить или сбить с толка. Она понимала что давала ему в руки очень мощное оружие. Но ты это ты в конце концов, ты же обязательно не удержишься.
Своими коленями она плотно обняла его бёдра и снова поцеловала, у неё не было нужды спешить, поэтому она разрешила ему трогать свои плечи.
Когда приятная ладонь с коготками скользнула на спину, девушка еле сдерживалась чтобы не выпустить из уст вздох разочарования.
Пожалуйста, не останавливайся, продолжай...здесь.
Эльфка перехватила ловкую руку Имприкса, и положила её чуть ниже шеи, провела ей ещё ниже, пока в этой ладони удобно не устроилась её грудь.
Волна тепла снова прокатилась по спине снизу вверх, она пульсировала и девушка неосознанно двигалась навстречу ей шевеля бёдрами.
Пожалуйста, ещё.
Тиа очнулась от этого дурмана и теплоты, чтобы снова утонуть в колдовских глазах. Ощущения были не похожи ни на что другое. Сон обострял чувства? Во всяком случае ощущение реальности не покидало её ни на минуту. Девушка припала к его губам в более требовательном поцелуе.

0

25

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Все прочие мысли остались позади. Голову заполняли только страстные звуки, отражающиеся от сводов пещеры, и накатывающие ощущения, стремящиеся полностью завладеть телом и душой. Забота, ласка, симпатия, страсть... Всё собралось в едином стремлении, направленном на Тиаору.
Оба партнёра, отдавшись рвущимся наружу чувствам, будто соревновались, периодически получая преимущество друг над другом, а постепенное познание слабых на ласки мест заставляло действовать, испытывать прекрасное тело напротив с желанием выяснить, сколько оно сможет продержаться под возбуждающим натиском.
Поначалу Рикс полагал, что девушку придётся мотивировать, ласково и умело подводить к нужным действиям, как это много раз было раньше... Но он сильно обшибался. И это стало приятной неожиданностью. Она нетерпеливо прижалась к его телу, разом усилив все ощущения и невольно заставив испустить охающий выдох. Теперь не осталось сомнений в том, что и она готова полностью погрузиться в эту сладостную пелену.
- Я знаю что искушение велико, но это слишком нечестный приём. - Проговорила полукровка, расцеловав его алеющие щёки. В ответ, Пленённый улыбнулся, одарив её туманным взглядом фиолетовых глаз, и распустил ментальную связь. Тогда только доступные чувства.
Тиа самовольно и осознанно предоставила демону одну из своих слабостей, взяв его руку, положив её на ключицу и проведя до груди, на которой и остановила, прижавшись к нему животом от новой волны наслаждения. Значит, плечи и грудь? Он подал живот вперёд, не желая ни на мгновение отдаляться от сидящей на его коленях и сжимающей его бёдра девушки, коротко потёрся о нежную кожу и слегка подал грудь назад, чтобы дать больше свободы рукам. Пальцы левой попеременно поглаживали грудь с разных сторон, нагнетая кровь к твердеющему сосочку, а правая ладонь, проделав путь вверх по спине, поднялась на плечо и начала его мягко разминать.
Сблизившись, ответив на страстный поцелуй и вдоволь им насладившись, Имприкс снова чуть прогнулся и опустил правую руку на вторую грудь. Его движения изменились. Ладони сжимали нежную плоть вместе, а пальцы стали мять и массировать, иногда собираясь в щепоть на сосках и немного оттягивая их когтями. Он внимательно наблюдал за ответной реакцией, не пропуская ни одного мимолётного взгляда, ни одного вздоха. Тебе нравится, Тиа?
- Позволь терзать тебя чуть дольше, и станет ещё приятнее...
Демон приблизил своё лицо, как если бы хотел получить ещё один поцелуй, но вдруг нежно улыбнулся и наклонил голову влево. Убрав левой рукой влажные волосы, он, словно возвращая должок, обдал горячим дыханием нежное заострённое ушко, тихо посмеялся и склонил голову ещё ниже, припав жаркими губами к тонкой шее. Правая рука продолжала ласкать грудь, а левая скользнула по боку и легла на упругую ягодицу, тут же несильно сжав.

+1

26

Демон знал всё о нечестных приёмах, и наверное Тиаоре следовало держать рот на замке. Однако она не могла сказать что это было не приятно, это было очень приятно и даже если бы он пустил в ход свои коготки, она бы не возражала. Но эта мысль, впрочем как и все, улетучилась из головы, как только его губы коснулись шеи.
Чёрт возьми, это слишком!
Тиаора не могла выдерживать его дыхания на коже, оно опаляло нежную шею, а губы, губы были настолько щекотными что девушка не смогла сдержать смех.
Ласки были нежными и настойчивыми, после недолгой борьбы девушка все же сдалась. Тем более, её руки были свободны, и вместо того чтобы терпеть щекотание, она нежно направила его в то место где не так щекотно, искренне надеясь что он данную слабость не заметил.
Полукровка, не желала оставаться в долгу, да и уступать, в общем две эти черты, упрямство и любовь к авантюрам, заставили девушку под удивлённый взгляд колдовских глаз, оторвать увлёкшегося демона от ключицы.
Тиа подалась немного вперёд и поймала губами мочку его левого уха.
Она провела по ней языком, снова поймала, поигралась с ней и скользнула за ухо. Нежная кожа встретила изучающую её девушку теплом. Если она могла поверить в него сейчас, что Имприкс здесь с ней, то она очень хотела почувствовать его запах.
Ликующая Тиа была уверенна что ей удалось, уловить нотки сандалового дерева, или ей просто хотелось чтобы это было так. Она поцеловала кожу, и начала спускаться ниже, в поиске бреши в обороне демона.
Интересно, а были ли у него вобще слабые места.
Руки девушки скользили по напряжённым мышцам груди демона, спины, она изучала всё, чтобы найти его.
Но это было сложно, возможно он где-то прячет его, то самое? Казалось Имприкс реагировал на каждое её касание, и чем ниже случайно спускалась её рука, изучая его пресс тем активнее. Неужели ему приятно любое моё движение?
Девушка лукаво взглянула на него, она не ограничивала его в свободе, и рука которая придерживала её за бёдра, была вольна изучать их и ягодицы насколько захочет. Интересно чем же ограничивается моя свобода?
Девушка снова поцеловала его губы, немного отстранившись, она ощущала внутренней стороной ноги, то что хотела изучить чуть внимательнее.
Но, для начала она решила всё же намекнуть ему на это, сев к нему настолько близко что, изящные ножки эльфийки сомкнулись за его спиной в замок. Ощущение чего-то горячего и приятного настолько будоражило стайку неких крылатых созданий, что они просто ухнули в пике вниз, и тянущее чувство снова заставило эльфку двигать бёдрами навстречу, закусив при этом нижнюю губу и с интересом взирая на реакцию мужчины.

+1

27

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Покрывая поцелуями хрупкую шейку, Рикс довольно улыбнулся и поднял глаза. Мелодичный смех и явное расслабление не остались без его внимания. Ещё и шея... Однако, он не стал сопротивляться или терять настроя, когда мягкие руки направили его голову на ключицу, а вскоре и вовсе подняли.
Тиаора тоже в должниках не оставалась, принявшись играть с полюбившимся левым ушком. Ощутить горячий, влажный и гибкий язык на непривычно чувствительной мочке было в новинку. Не желая останавливать полукровку и лишать себя особого удовольствия, он весело фыркнул и шевельнул ушами.
- Ах-х... ха-ха! К такому можно и пристраститься!.. - Чувственно проговорил белобрысый, когда милое личико оказалось над его плечом. А как насчёт твоих остреньких ушей? Отняв правую руку от её груди, он оставил едва ощутимую дорожку из следов на гладком плече, словно для отвлечения, и провёл тремя пальцами по "граням" эльфийского уха, остановив их на самом кончике, которому достался небольшой массаж из круговых движений. Левая рука осталась на нижней части её тела, поглаживая и задорно щекоча бок, ягодицу и внешнюю сторону бедра.
Демону было приятно не только от изучающих его тело губ, глаз и пальчиков. Своеобразным наслаждением было и то, что девушка была смелой и решительной. Недостаток познаний компенсировался любопытством, находчивостью - только она ощущала, что лидерство переходит на сторону тёмного, как тут же пыталась найти способ вернуть его с избытком... и, порой, очень метко попадала. Это так распаляет... Заставляет действовать, искать наилучший способ её удовлетворить...
Самыми поддающимися ласкам точками, вполне ожидаемо, оказались соски и область пупка. Прикосновения к ним вызывали короткие вздрагивания и довольное мычание, сопровождающееся нежными смешками и страстными взглядами... Впрочем, было ещё одно, самое очевидное место, которое также не осталось без усердного внимания.
Сперва короткий, дразнящий поцелуй, а затем смена позиции, которая стала скорым предвестником новой невообразимой волны ощущений, превосходящей по яркости всё, что демону пришлось испытать прежде. Уже довольно твёрдого члена коснулась горячая, мягкая и не менее чувствительная плоть, послав по прогнувшемуся телу стремительный разряд сильных, но приятных мурашек, заставив напрячь руки, задрать голову и громко ахнуть. Девушка продолжала движения, потираясь об него и вызывая наплывы наслаждения, один за другим, отчего слегка сводило колени и периодически коротко перехватывало дыхание.
Встретившись туманным взором с её любопытными блестящими глазками, он нетерпеливо улыбнулся, облизнув верхнюю губу, - А я и забыл, как это... Прими меня, Тиа... Когда пожелаешь...
Пришлось и Имприксу немного пересесть. Раздвинув колени и подняв таз, он понемногу поймал ритм движений партнёрши, двигаясь с ней вверх и чуть вперёд, раздвигая створки её лона. Левая рука перехватила её за правую ягодицу, крепко держа чуть выше тела демона, другая рука легла на поясницу, заставив полукровку чуть прогнуться. Проверим, как ты здесь... Добившись желаемого положения, он опустил голову, несильно сдавил губами один из её сосков, обхватил его ртом и стал перебирать языком из стороны в сторону, нежно посасывая.

+1

28

Ласки чувствительных ушек заставили их немного подрагивать. Со временем Тиа поняла насколько же она была беспечна, пытаясь перехватить инициативу, доказать Имприксу что тоже умеет манипулировать им. Почему же она проиграла? Возможно потому что у него было больше аргументов, а её тело было предательски податливым, и горячим, и очень возбуждённым. А он оказался весьма умелым, имея определённый опыт но бил в уязвимые места. Заставив её выгнуть спину, и предоставить его ласкам грудь, он делал что-то невообразимое своим членом.
Тиа продолжала двигаться навстречу этому приятному мягкому ощущению, ощущая себя практически на пределе. Ощущение того, что она ощущает Имприкса, с нажимом, нежно, с сопровождающимися ласками, заставило сознание улететь. Инстинктивно продолжить пока она не достигнет пика удовольствия.
Тиа продолжала, продолжала потому что она уже была на взводе, а он нагло и уверенно подливал масло в огонь. Девушка не сдерживала звук вырывающийся из уст и когда возбуждённый клитор наконец получил порцию своего удовольствия сопровождаемого умелыми действиями мужчины, и Тиаора ощущая волну, не смогла сдержать дрожь, она дрожала всем телом, прижимаясь к Имприксу.
Эльфка тяжело дышала ему в плечо, пытаясь успокоить вырывающееся из груди сердечко.
Низ живота пульсировал, Тиа ощущала наслаждение, всё же недостаточное. Поэтому пока она немного отдыхала, перебирая пальчиками его белые короткие пряди, немного рассеяно шепча:
- Кажется, ты слишком хорошо меня знаешь...всю жизнь?
Глаза девушки всё так же блестели, она продолжала ласкать его щёки и губы поцелуями, теперь уже пожалуй сдавшись на волю победителя. Ей было интересно, что он предпримет дальше. Его ментальные возможности были сильнее возможностей девушки, и она воображала себе что угодно, продолжая обнимать его и дрожать от его пальчиков которые гладили её ягодицы.
Она думала что стоит сказать ему сейчас, то что чувствует.
Позже, я скажу.
Тиаора прижалась к нему снова, возбуждённая плоть резко реагировала на привычное уже до этого ощущение потирания об его плоть.
Эльфка хотела большего.

+1

29

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Движения пары были простыми, и они не делали друг с другом ничего, что не могли бы стерпеть... Но когда к простым движениям добавляются сложные чувства, тем более взаимные, здравый голос разума смолкает, уступая место слепому, но невероятно порывистому сердцу, охваченному этим неумолимо-страстным дуэтом. И тела, соприкасающиеся в акте выражения любви, теряют необходимость подавлять и скрывать реакции на свои переживания. Они движутся, выгибаются и подрагивают, повинуясь не столько командам мозга, сколько влекущему зову плоти и тайным желаниям партнёра, приоткрывшим свои завесы в сладостный миг...
Маленькое, нереально приятное соревнование в удовлетворении продолжало набирать обороты. Тем не менее, Тиа не смогла долго поддерживать темп, который сама задала. Она достигла своего пика, напряглась, задрожав в экстазе, и, расслабившись, прильнула к демону, восстанавливая дыхание и выравнивая ритм сердца. Рикс тоже остановился, дышал неровно, даже немного надсадно, хотя, казалось бы, ещё ничего особенного не делал. В воде тяжело двигаться... Или это просто с непривычки?..
- Кажется, ты слишком хорошо меня знаешь... всю жизнь?
Снова почувствовав ласковые пальцы на своей голове, он закрыл глаза, расслабил шею с плечами, глубоко вздохнул и улыбнулся. Она всё ещё думает, что я читаю её мысли?.. Но причины и сомнения давно были отброшены за грань сознания и этого сна, такого иллюзорного и реального одновременно... Мы оба хотим большего... Она хочет... И я отдам ей всего себя.
Позволив девушке, осыпающей его лицо нежными, мягкими поцелуями, передохнуть ещё несколько секунд, Имприкс положил обе руки ей на бёдра и сладко прошептал над острым ухом, - Держись крепче...
Переставив одну ногу с колена на стопу, он понемногу поднялся в полный рост, намеренным дразнящим движением чуть подбросил таз полукровки вверх, снова потираясь о её влажную щёлочку и получая стремительный разряд наслаждения, коротко посмеялся и осторожно побрёл по камням на мелководье. Конечно, хотелось бы держать её на руках до самого конца, но Рикс реально оценивал свои силы, а потому подготовился к смене позы. Тем не менее, начать он собирался именно так.
Оставив мимолётный поцелуй на фигурном плечике, мужчина приподнял стройное тело, - Тиа, я вхожу...
Демон медленно опустил руки на выдохе, соединяясь с Тиаорой, погружаясь в неё всё глубже с каждой секундой, пока их кожа не соприкоснулась вновь. Чувствительную плоть окружили тепло, влажность и приятное давление. Сердце, казалось, пропустило удар, поддавшись давно забытым ощущениям. Переднюю часть бёдер чуть свело, а в голове эхом разносился звон наслаждения, то и дело грозясь вскружить её...
Но он не собирался останавливаться, двинув тазом назад и вновь вперёд. Долго недоступная ранее страсть стала наркотиком, и, получив первую дозу, тёмный самовольно брал следующую, заранее зная, что каждой новой будет мало.

+1

30

Интересно знал ли сам Имприкс, насколько в эти мгновения выглядел привлекательным? Тиа ловила себя на осознании того что даже через полуприкрытые веки она любуется им, блестящие в волосах капельки воды, мерцающие во тьме глаза. Теперь они будут являться ей каждую ночь. Собственно обдумывая это полукровка лукавила, это лицо она не забудет, она будет думать о нём и представлять его всегда как только услышат его голос привычно в своём сознании.
Это было горько и больно, представлять что глаза мерцающие дороже всех самоцветов этой пещеры, исчезнут, исчезнут если она не сделает ничего для него. Её силы были жалки, Тиа не была магом, но очень хотела вернуть того кто исчез.
Она нежно перебирала пальцами пряди его волос, дыхание вернулось к ней, чтобы снова резко прерваться в стоне удивления смешанного с наслаждением.
- Держись крепче...
Прежде чем девушка успела понять, что её ждёт что-то интересное мужчина взял её на руки.
Представляя что на весу держаться за него будет трудно, Тиа всё же собралась чтобы направить силы в мышцы, которые не слушались хозяйку.
Приятная слабость немного сковывала тело, и коленки всё ещё дрожали, от этой небольшой ласки. Горло и губы саднило от громкого дыхания,
эльфка облизнула их, приготовившись, но всё же он был неумолимым и неожиданным, как бы мысленно она не представляла это до этого момента слова его:
- Тиа, я вхожу...
Вызвали резкий протест, который она не успела высказать, чему через несколько мгновений небольшой боли от отвыкания, была рада, несколько толчков она всё ещё привыкала к члену демона, который оказался весьма впечатляющим, пока заполняющее её ощущение сжижающихся мышц, не заставили её сконцентрироваться на себе.
Впечатление невероятности происходящего таяли, потому что если она и не могла понять, какое из её тел сейчас находилось в его руках, настоящее или воображаемое, то она вполне точно представляла, что проснётся на смятых мокрых простынях.
Возможно Тиа только хотела этого, однако на ощущала как по пещере распространялся сладковатый запах секса.
Мышцы Имприкса поддерживающие её были напряжены, как и всё его тело. Воровка прикладывала все силы чтобы облегчить его задачу, но наверное только мешала, потому что очень хотела целовать его горячие немного припухшие от её стараний губы, при этом сбивалась с дыхания.
Возможно это была её слабость, Тиа отдавала всю себя этому моменту, сейчас в этот момент, она жила им, пропуская через каждую клеточку тела.
Она двигалась аккуратно, но слабость которая накапливалась в сжатом как пружинка эльфийском теле, вот вот вырвется наружу, если он будет так же продолжать, то совсем скоро он почувствует это сам. Двигаться демоноу становилось всё труднее, однако отпускать его Тиаора не собиралась.
Их тела действительно сплавились в одно как воск свечей горящих рядом.

+1

31

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Тьма и Свет, такие разные по своей сути, но зачастую такие похожие в своих проявлениях, в очередной раз сумели отыскать друг друга в бесформенном изобилии миров, соприкоснулись, поделившись частичками чего-то ценного. Частью самого себя... Их дальнейшая судьба была решена именно в тот момент. Теперь они лишились всех масок, избавились от любых покровов, раскрылись, словно невиданные цветы. А затем слились воедино, переплелись причудливой фигурой, двигаясь, наслаждаясь каждым моментом близости, каждым мимолётным касанием...
Потом может случится, что даже от такого яркого сна в реальном мире ничего не останется уже к концу следующего дня, а всякий раз, когда Тиаора попытается что-то вспомнить, посещать её будут лишь расплывчатые образы двух бледных тел в полумраке, едва различимые нотки запахов и отрывистые фрагменты звуков, вызывающие слабые отголоски того, что она переживает здесь и сейчас... Но вероятность эта была очень мала, и на то у Рикса были доказательства, полученные некоторое время назад. Ко всему прочему, он надеялся, что за ним останется привилегия раз от раза освежать её воспоминания. Всё это потом...
Давно утраченные и вновь вкушённые чувства полностью завладели демоном, мириадами нитей прошили тело насквозь и сладким белым туманом опустились на разум, заставив на время забыть даже о контроле. Важными остались только девушка у него на руках, намерение выполнить своё немое обещание - вопреки любой усталости отдаться целиком, отплатить за доверие и заботу, выразить свою любовь, как только возможно, ещё все те движения, которые он совершал, чтобы этого достичь и каждый мельчайший отзвук в его душе, память о которых он отныне будет бережно хранить.
Имприкс всякий раз отвечал на поцелуи полукровки и не отстранялся, пока она не удовлетворялась, или пока не кончался воздух. Нарастающую тяжесть с избытком перекрывали страстные стремления и потоки чувств, в которых он тонул, не сопротивляясь. И если двигать телом понемногу становилось труднее, то проникать внутрь - наоборот. Смазка и секрет смешивались в головокружительный любовный нектар, от которого по пещере разносились непристойные звуки и нереальный аромат, ещё более притупляющий усталость, подстёгивающий желание двигаться всё быстрее. Но силы, всё-таки, следовало поберечь, чтобы не расстраивать Тию после смены позы, так что в светловолосой голове начали возникать варианты новых положений.

+1

32

Если можно было сравнить этот момент с музыкой, которую очень любят буквально все эльфы, то сейчас ритм его движений и звук отражавшийся от стен напоминал страстный южный танец. Тиа дышала, прижималась, целовала его, временами давала волю пальчикам, которые блуждали по сильным плечам, ноготкам, впивающимся в бледную кожу.
Она понемногу ощущала как немеют кончики пальцев на ногах, но при этом сильно стучит кровь в висках, как она пульсирует по телу. Она очень хотела получить новую волну удовольствия, однако приходилось признать, как бы не была умопомрачительна эта поза, её необходимо было сменить.
Она хотела что бы он немного отдохнул к тому же.
Тиаора прижалась к нему, на секунду замерев, она собиралась сама двигать бёдрами, настолько насколько сможет.
Девушка снова припала губами к его губам, и сначала неуверенно и медленно, двинулась навстречу. Тиа ощутила всё до мельчайших детали, его тепло, то как движется при соприкосновении его кожа. Это действительно захватывало, заставляло её, делать это снова и снова, двигая и двигая ими бёдрами, хотя это было и не просто.
А он на удивление крепко сжимал её, бережно и уверенно, как это и должен делать настоящий мужчина. Здесь сейчас она была полностью под его защитой, и когда она об этом думала, в её разуме всё крепче появлялось желание вернуть его, и ощутить это снова. Не украденное мгновение в битве её сознания с реальностью, а его настоящего и насовсем. И будь что будет. Тиаора запретила себе грусть. Она хотела сделать его счастливым.
Тиа дышала всё громче, потому что даже в этом медленном темпе, она получала непередаваемое удовольствие от каждой мелочи, мышцы лона сжимали его сильно, но эльфка так и не дотянулась до звёзд, хотя, возможно судя по тяжелому дыханию демона, он тоже наслаждался этим моментом ничуть не меньше неё.
А взгляд в его глаза, заставил Тиаору подумать, что Имприкс замышляет что-то.
- Мммммм...???
Недоуменно протянула девушка, снова двигаясь навстречу к нему.

Отредактировано Тиаора (19-01-2017 17:08:06)

+1

33

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Как и сам демон, полукровка целиком и полностью отдалась своим чувствам, стараясь выразить их в действиях. Даже когда она в самый первый раз двинулась навстречу, проникновение получилось более глубоким, что стало преодолением прежнего пика наслаждения. Новая нереальная волна ощущений заставила мужчину вздрогнуть и расслабиться на пару секунд, закрыв глаза и чувственно промычав в сладкие губки. Намерение партнёрши двигаться, даже находясь на весу, оказалось хорошим подспорьем в выборе. Значит, и сама хочет?.. Ладно, тогда...
Тиа дала знать, что догадывается о задумках демона, но даже это не остановило её. Она продолжала старательно насаживаться бёдрами, ощутимо обволакивая орган Рикса стенками лона, постепенно подталкивая его к разрядке.
Имприкс сам нежно поцеловал девушку, а следом, словно в противовес, довольно резким движением вошёл в неё почти на всю длину, поднял одну руку, положил ей на спину, полностью прижав к себе, и коротко улыбнулся, горячо прошептав над острым ушком, - Меняем позу...
Мужчина присел и наклонился назад, отняв вторую руку от гладкого бедра и опёршись ей о камни. Затем он лёг и немного вытянул ноги, всё ещё держа разгорячённое тело сумеречной прижатым к своему. Некоторые заострённые камни неприятно кололись и впивались в кожу, зато мелкая тёплая вода теперь и вовсе казалась прохладной. Короткий шанс отдышаться явно шёл им обоим на пользу. Надеюсь, я несильно расцарапаю спину...
Пальцы свободной руки мягко прошлись по талии и поясу, снова заняв своё место на бедре, а другая рука переместилась на бледное плечико, чуть приподняв девушку. Пленённый Тиаорой, демон уже не мог пренебречь возможностью взглянуть на неё. Длинные шелковистые волосы приятно щекотали кожу, милое личико с выражением желания и любви невольно заставляло восхищённо вздыхать и мягко улыбаться, а чуть туманные глаза, неизменно играющие мириадами цветов и огней, навсегда стали в тёмной душе ещё одним, особым сокровищем.
Пригладив несколько раз серебристый каскад, он осторожно положил ладонь на её щёку, погладил большим пальцем и слегка прикрыл глаза, потянувшись за новым поцелуем.

Отредактировано Имприкс (20-01-2017 19:56:58)

+1

34

Тиаора успела давольно громко схватить порцию воздуха уже немного пересохшими губами, когда он был слишком глубоко. Понимал ли он насколько это заполняющее ощущение приятно? Это было сродни тем удовольствиям которые испытывая ты готов сказать что это слишком приятно, слишком.
Тиа трепетала, следуя за ним, она немного устала поэтому смену позы сплетённых тел приняла с удовольствием, теперь она могла более расслабленно вглядеться в его лицо.
Вглядеться было в чего, пушистые ресницы, улыбка, чёткий контур губ, который ей хотелось целовать.
Сейчас ощущая Имприкса всем телом, Тиа понимала что демонам в руки дано слишком сильное оружие, главным образом, Тиа понимала что она полностью проиграла, уже не первому сыну Рилдира.
Конечно, потом она подумает над тем, насколько его природное темное притяжение влияет на неё, но это будет чуть позже.
Его руки пробежались по телу, и он был очень аккуратен, насколько это было возможно имея заострённые коготки.
Тиа в изумлении замерла, когда, его ладонь прошлась по волосам, которые путались кое-где, висели влажными тяжелыми прядями.
Его палец изучающе прошёлся по полуоткрытому ротику девушки, и обсохшие губы встретили влажный поцелуй, от которого снова перехватило дыхание.
Демон, был нежен, нежен настолько, что Тиаоре казалось что он любит её. Это было настолько странно и приятно что эльфка не могла поверить снова, что перед ней вечно умничающий демон. Нет перед ней был мужчина, даже парень, готовый с нежностью и пылом отдаться этому моменту забыв то кто она и кто он.
Тиаора закусила губу, сейчас было не место и не время, но она хотела сказать, что если здесь и сейчас она счастлива, то хочет ли она проснуться?
Девушка поймала его шею ладонями и прошептала в его губы, сама не поняв до конца, то-ли нежно, то-ли с просьбой, то-ли приказав ему и своему сердцу:
-Влюбись в меня.

+1

35

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpg
Лёгкое изумление девушки, когда его рука оглаживала её волосы, пришлось беловолосому по нраву. Похоже, никто из тех, кто раньше выказывал свои чувства к Тиаоре, не уделял должное внимание этой значимой части её внешности. Очень даже зря...
Этот единственный поцелуй, всего один из числа многих и даже не самый длинный, вышел особенно острым, практически пламенным, и Имприкс, снова полностью отдавший себя во власть ощущений, на пару секунд задумался над причиной, по которой это случилось. Может, дело в короткой передышке, от которой все органы чувств снова обострили своё восприятие?.. Или всё потому, что мы оба наконец разобрались в своих желаниях, признались сами себе?..
Решив узнать ответ наверняка, мужчина скользнул пальцами по бёдрам сумеречной, вернул руки на ягодицы и уже собирался вновь двигаться, но её слова, столь долгожданные и одновременно неожиданные, остановили его.
- Влюбись в меня.
Рикс на несколько секунд замер, даже задержал дыхание, поражённый таким нежным, но требовательным заявлением. После того, как он провёл аналогию с недавно звучавшим требованием отвернуться, на лице невольно взыграла улыбка. С чего начинали и к чему пришли... Так не станем же останавливаться... В голове всплыла недоступная пока картинка происходящего в реальности, где полукровка спит, а он всё ещё заточён, но уже не в простой магической сфере, а в благородном драгоценном камне, ещё одно необъяснимое свойство которого теперь не вызывало сомнений. Значит, аметист - камень всех влюблённых, и он помогает наиболее ярко выразить любовь, верно?.. Выходит, не врали поверья...
Прислушавшись к отзвукам во всём своём теле, он закрыл глаза и тихо выдохнул. Быть может, я ищу слишком много причин там, где их вовсе нет... Не хочется думать... Голова полна сладкого, густого, белоснежного тумана... В любом случае, ответ прозвучит не голосом рассудка, а порывом сердца.
Демон обнял расслабленную девушку, успокаивающе погладил ладонью мерно вздымающуюся спину и с нежностью заглянул ей в глаза, - Ты держала мою душу в руках с самого начала... Сейчас всё моё естество заполнено лишь тобой... Наши разумы свободно переплетаются... - Он ласково улыбнулся и мягко прижался к её телу, горячо прошептав над ухом, - Я весь твой, прекрасная моя звёздочка... Позаботься обо мне...
Наконец пришло осознание, что не осталось больше никаких границ между двумя сердцами - ни толстых стен, ни прозрачных стёкол, ни даже тончайших вуалей, способных передавать касания, но всё равно разделяющих. Всё было смыто, стёрто, затоплено волнами страсти и наслаждения, а свободные чувства сорвались ввысь, словно райские птицы, и закружились в прекрасном танце, купаясь в потоках сладостного эфира.

0

36

- Я весь твой, прекрасная моя звёздочка... Позаботься обо мне...
Благодаря передышке сердце немного замедлило бег, но его слова снова заставили его биться быстрее. Ну чёрт возьми, Тиа была девушкой, и невольно обманывалась раньше, ни один раз.
Насколько можно верить словам демона? Можно ли принимать их за чистую монету?
Эти вопросы снова и снова крутились в голове спутывая её мысли и душевные порывы.
Сердце рвалось из груди к нему, но прагматичное сознание воровки протестовало, оно кричало о том что впереди её ждут трудности, что возможно подарив ему всё она потеряет не только его но и себя.
Эти чувства могли смять её и уничтожить, потому что она сдалась и полюбила его полюбила раньше чем увидела, так как можно полюбить родное существо.
Он сыграл на её чувствах, в которых она нуждалась, а если это так, возможно это взаимно?
Тепло которое тронуло сердце, разлилось по венам, заставило её снова поцеловать его, она хотела передать ему частичку тепла которое разливалось по её сердцу.
Она опёрлась руками о камень за его спиной, немного нависнув над ним:
- А ты, позаботься обо мне.
Кулон на груди? Ну и пусть! Если он всегда останется таким, он будет единственным кто узнает меня полностью, кого я впущу в мысли и сердце, в самые потаённые его уголки, только его шутки над своей неуклюжестью я буду принимать с улыбкой, только ему буду прощать слабости и будь что будет.
Тиа улыбнулась нежно, поймав и отодвинув короткую прядь его волос со щеки.
Она получила поцелуй, и тепло его губ, это дало ей силы для того чтобы упереться маленькими ладошками в его пресс.
Девушка двигала бёдрами, продолжая эту пляску сплетённых огоньков двух свечей.
Всё чувства и ощущения достигли свей вершины, сделав её тело одной большой точкой, воспринимающей всё его движения и прикосновения. Счёт времени стёрся, Тиаора забыла где находится, что это лишь иллюзия. Как жалко, она хотела обманываться, как можно дольше, лишь бы его руки всё так же крепко обнимали её.
Полукровка дышала прерывисто, наращивая темп, тело реагировало на это всё сильнее подтверждая ощущения девушки что скоро она и он придут к финалу.
Последнее что запомнила девушка, это горячую пульсацию, и его лицо в свете волшебных кристаллов пещеры.
Ти опустилась на его грудь, не желая разрывать это волшебство, но она вымоталась, ей было хорошо и слишком приятно.
Силы истекали, своды пещеры таяли...пропадал образ демона, сознание возвращалось в тело...

Отредактировано Тиаора (29-01-2017 10:25:25)

0

37

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/16c3703936af575f2bc173e1a5b7ef9c-full.jpgПолукровка прижалась к демону в ответном порыве и подарила ему не менее горячий поцелуй, заботливо и любвеобильно убирая короткие белоснежные пряди, - А ты позаботься обо мне.
Рикс уже начал забывать, что находится во сне девушки, погружённый в её сознание, а потому она без особого труда добилась своего и передала частичку того необычного тепла, которое стало почти материальным и практически ощутимым отражением совершившегося взаимного признания. Я сделаю всё возможное, Тиа. Всё, что в моих силах... И ещё немного больше. Вместе мы сумеем наяву вернуть мне тело, чтобы я мог снова влюбиться в тебя, безнадёжно и беспамятно... Гипотетическая чаша чувств была полна до самых краёв. Оставалась только одна капля, чтобы преодолеть эти невыносимые рамки. К счастью, просить об этой последней малости не пришлось.
Девушка аккуратно, но настойчиво упёрлась ручками в широкую грудь и возобновила движения, намереваясь довести дело до конца. Он поддержал инициативу, чуть согнув ноги и поднимаясь ей навстречу каждый раз, когда она опускалась, достигая её матки. В глазах слегка потемнело, дыхание окончательно сбилось с нормального ритма, полномерно уступив место наслаждению, стремительно приближающемуся к апогею. Порой даже такие простые движения, как подъём таза, выходили слегка неточными. Но, несмотря на все трудности, демон, не желая сбавлять темп, целенаправленно стремился к этому высокому двойному пику, недоступному для него столь долгое время и такому невероятно близкому сейчас.
В конце Тиаора слегка ускорилась, вынуждая мужчину отдать последние силы, сбережённые именно для этого момента. Предвестниками разрядки стали скапливающееся в стволе ощущение тяжести, мурашки и лёгкие покалывания в коленях. Оставалось только сделать последний, самый стремительный и глубокий толчок.
Белобрысый выгнулся и громко охнул, двинувшись навстречу горячему телу и дополнительно насадив его руками. Бледный живот напрягся, как и пальцы на упругих женских ягодицах, а его тело несколько раз дёрнулось, посылая струйки горячего семени в матку сумеречной. Дальше пришла бишь блаженная слабость, понемногу размывшая сперва чёткие очертания вокруг, а затем истёршая и сам сон, оставив только тьму... И Имприкс, впервые за долгое время, принял объятия этой непроглядной бесконечности. Борьба с ней потеряла для него смысл... Ведь теперь он наверняка мог сказать, что вернётся в мир живых и бодрствующих вместе со своей любимой, куда бы ни забросила его проказница Судьба.

Сладкий сон стал их собственным маленьким убежищем вдали от жестокой реальности, их персональным Эдемом, где никто не смел потревожить покой и близость двух страждущих сердец, именно здесь вновь забившихся, заново поверивших... Вкусивших настоящую жизнь.

-КОНЕЦ-

Отредактировано Имприкс (05-02-2017 00:50:30)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Сладкий сон