http://i005.radikal.ru/0807/52/f8fb186ba065.jpg

1. Имя:
Риз , полное и давно забытое имя Симона Риз Вендэтта

2. Возраст:
19 лет

3. Раса
Сама думает, что она Человек, но на самом деле Генази

4. Профессия
Художница, путник

5. Внешность:
Лицо немного вытянутое, с острым, выступающим подбородком, и вечно печальным выражениемся. Губы пухленькие, красивые, но к сожалению они редко озаряются улыбкой,а если это и случается, то улыбка скромная и немного забитая, будто неуверенная "а стоило ли вообще появляться?". Нос тонкий, прямой и длинный. Глаза большие, темно карие с золотыми искорками по краям и всегда расширенным черным зрачком, они таинственно и грустно блестят из под длинных, угольно черных ресниц. Брови густые и широкие.
Кожа девушки матовая, гладкая и очень притягательная.
Волосы длинной до лопаток, абсолютно прямые, цвет их темно каштаново- шоколадный. Они очень ярко подчеркивают красивую и в меру длинную шею девушки.
Риз очень высокая, 180 см, точно есть. Фигура спортивная, но истощенная частыми голодовками.
Самыми красивыми частями своего тела она считает глаза, шею и стройные ноги. Тонкие, гибкие и аккуратные кисти рук с длинными пальцами приходится прятать под перчатками из за глубоких, грубых и широких шрамов на обоих запястьях.
Еще один шрам или скорее след оставлен ей на память от ядовитого тролля, когда она спускалась в темные земли. Три длинных и широких шрама, с почерневшей кожей вокруг появились из за соприкосновения с ядовитыми когтями тролля, чуть ниже плеча. От смерти девушку спасла только необыкновенно высокая температура ее крови, яд в ней просто испарился, хотя об этом Риз даже и не подозревает.
Одета в обтягивающие черные бриджи, кончающиеся чуть ниже колена, кожанный ремень с кармашками, светло-серую льняную кофту с короткими рукавами, поверх которой одета толстая, темно фиолетовая безрукавка с капюшоном и слабой шнуровкой на треугольном, не глубоким вырезе на груди. На руках надеты высокие, почти что до локтя, черные перчатки, которая девушка никогда не снимает при посторонних людях. В роли обуви выступают кожанные мягкие, но прочные чешки, с толстой подошвой и шнурками. 

6. Особенности характера:
В Риз обитают две сущности.
Первая, которая в большой степени берет девушку под контроль:
Спокойная, замкнутая и тихая. Она не любит и боится привлекать к себе большое количество внимания и неуютно чувствует себя в окружении толпы. Предпочитает узкий круг друзей, где легко может общаться и быть сама собой. Любит заботиться о ком то, ей не чужда жалость и сострадание к ближним. Но к сожалению жизнь научила ее подозрительности и предосторожности. Она осторожно общается с людьми и придирчиво выбирает друзей, но если выбрала человека в друга, то готова поддерживать его и рисковать ради него жизнью.
С ней интересно разговаривать, так как она вежлива, образованна и умеет метко пошутить. С трудом сдерживает свою излишнюю эмоциональность и чувствительность за маской отстраненности.
Риз очень честная, если дает обещание, то выполнит. Никогда не врет и терпеть не может людей, которые пытаются наврать ей. Обладает очень сильной интуицией, которую иногда не слушает, а потом жалеет.
Не злопамятна и готова простить всех, кроме себя. Больше всего на свете она боится именно себя, вновь потерять над собой контроль... Этот страх воспитал в Риз умение быть всегда собраной и готовой к действиям.
Она быстро соображает, легко импровизирует и находит выходы из самых сложных ситуаций, предпочтительно без кровопролития. Но не стоит думать, что она кроткая овечка. Она умело может постоять за себя и за друзей в словесной перепалке и даже в драке, хотя и не обладает большой физической силой и навыками рукопашного боя, но это с лихвой компенсируется ее смелостью и вспыльчивостью. У нее очень мало терпения и ее крайне легко вывести из себя. А если ее понастоящему разозлить, то Риз теряет над собой контроль и последствия могут быть самые трагические...

Вторая сущность Риз:
Эмоциональность и крайняя нетерпеливость девушки мешают ей контролировать себя во время одолевания таких сильных чувств, как ярость и  ненависть. Риз, как будто засыпает на это время, а ее телом начинает управлять другая она. Та, что не жалеет никого, ни близких, ни друзей. Та, что получает наслаждение лишь от разрушения. Та, что не может остановиться и уничтожает все, абсолютно все. Та, что не прощает и никогда не задумывается о последствиях. Та, что лишена моральных запретов и пойдет на все ради своего желание уничтожить...

7. Биография:
Родилась Риз в Грессе, в семье наследственных рыцарей Вендэтта, которые испокон веков служили герцогу Гресскому.
Роды были тяжелые. У матери был сильнейший жар, которые не могли снять даже лучшие целители Гресса. С ночи и до полудня длились роды и только во время полудня, когда солнце поднялось на середину неба, на свет появилась Риз. Ее мать чуть не умерла от переутомления и жара, но , с огромнейшим трудом, ее спасли.
С рождения девочка была не такой, как все. Никто не мог обьяснить почему, но люди чувствовали это и сторонились ее, хотя она была милым, добрым и ласковым ребенком.
В школе ее забивали, обзывали и притесняли. И в восемь лет Риз впервый раз сорвалась....
Одноклассники закрыли ее в школьной подсобке и убежали. Страх и боль девочки превратились в лютую ярость... В школе случился сильный пожар, здание догерело почти дотла. После того, как его потушили, на месте бывшей школьной подсобки, нашли голую, но целую и абсолютно невредимую Риз, которая лежала без сознания.
Это порадило много сплетен. Девочку стали побаиваться. Ею заинтересовались Маги. Отец девочки был слишком занят, а время матери целиком было уделено младшему сыну Генриху, который был еще грудным младенцем. Родители любили Риз. но не могли уделить ей, такое необходимое в данной ситуации, внимание.
Пропасть между Риз и людьми росла. Девочка страдала от одиночества и страха. На нее везде показывали пальцем и шептались, глазели на нее, как на диковинное животное, сводя Риз с ума. Весь этот стресс послужил поводом для второго, рокового срыва в ее жизни.
Однажды ночью, спустя два месяца после пожара в школе, Риз снился сон. Кошмар вызвал страх, страх вызвал воспоминания, воспоминания вызвали ненависть, а ненависть, как известно, способна изменить мир....
В необьяснимом взрыве погибла вся семья Вендэтта, кроме старшей дочери. Взрывная волна разрушила несколько ближайших домов и вызвала самый страшный пожар, который когда либо случался в Грессе.
Риз очнулась среди горящих развалин. На ней не было одежды, все сгорело, но огонь не обжигал девочку, он был для нее словно ласковое прикосновение... Но в тоже время языки пламени были на ее руках, ногах, на теле. Она целиком было обьята ярким пламенем! И как только девочка , осознав это, ужаснулась - огонь будто бы втянулся в ее кожу и погас.
В ту ночь, ночь Большого Огня в Грессе, Риз убежала из города. Она бежала , пока силы не оставили ее. Выбежав к какому то ручью, девочка упала на землю и зарыдала. Под руку ей попался острый камень. Им она и перерезала вены на обеих руках... Дальше очередной провал в памяти...
Девочку спасла молодая целительница Азаэль. Она спасла ее от смерти, уговорила, что нельзя отказываться от жизни, когда она еще впереди и стала воспитывать Риз, как свою дочь.
Когда Риз исполнилось 15 лет в их хижинку , стоявшую вблизь Рузьяна, нагрянули разбойники. Они долго и жестоко глумились над Азаэль, оставив Риз "на десерт". Затем, приведя девушку, на ее глазах переразали горло ее приемной матери. И наступила для Риз снова темнота.... Последнее, что она помнила была ярость, кровь и страх в глазах разбойников...
Когда она проснулась от хижинки ничего не осталось. Обугленные трупы разбойников и лес вокруг все еще горели.
С тех пор Риз жила одна. Она бежала высоко в горы, где нашла заброшенный особняк, который стал ее третьим по счету домом. В доме она нашла , кроме укрытия, свое признание. Похоже ранее тут обитал художник, так как сохранилось много краски и холстов. У Риз открылся талант к рисованию. Также девушка научилась карабкаться по деревьям и скалам, быстро бегать и уклоняться от молниеносных атак снежных барсов и других горных хищников. Она освоила мение стрельбы из лука и , благодаря отличному глазомеру, стала отличным стрелком.
Частые вылазки в Темные Земли за пропитанием и прогулки по горам научили ее искусству следопыта.
Так она жила до 19 лет. Но вот снова в ее снах появился огонь и воспоминания... Снова она чувствует , что внутри нее зарождается пламя....
Риз отправляется в путешествии, чтобы узнать кто она на самом деле и найти способ контролировать свое неудержимое желание разрушать.. 

8. Способности:
1. Меткий стрелок
2. Хорошая спортивная подготовка и умения легко карабкаться по деревьям, скалам и зданиям (своеобразный паркур)). Научилась живя в горах.
3. Навыки следопыта
4. Обладает самыми простыми, не сложными, но действенными навыками целительства, вроде вправления вывихнутых конечностей, умению наложить гипс, правильно перевязать рану и т.д. Научилась от приемной матери Азаэль.
5. Обладает талантом к рисованию
6. В огне не горит) Для нее не страшны высокие температуры.
7. Если поддается очень сильным всплескам таких эмоций, как, например, ярость или ненависть, то воспламеняется сама и заставляет гореть все до чего прикоснется или на что посмотрит. В эти редкие, но страшные моменты, Риз полностью теряет над собой контроль (см. Вторая сущность). От нее исходит невыносимый жар и иногда она может вызвать взрыв различной мощности. От ее пламени (в зависимости от того на сколько оно сильно) может спасти лишь мощная магическая защита или природная сильная устойчивость к огню.
Проще говоря - неосознаное управление Магией Огня.

9. Оружие и артефакты:
1. Короткий лук, не более метра в длину, сделанный собственноручно Риз из кипариса, за древесиной которого ей пришлось спуститься в Темные Земли. Украшен замысловатой резьбой. Оперения стрел - перья орлов, грифов или соколов.
http://i009.radikal.ru/0807/10/108d24b12a6d.jpg
2. Короткий, легкий нож, который Риз нашла в заброшенном особняке. На ноже гравировка "Рд". Девушка не использует его, как оружие, а с его помощью вырезает себе стрелы. Но в случае необходимости его можно пустить в бой.
3. В правом ботинке Риз, в подошве спрятано выдвижное лезвие 10-15 см в длину. Выезжает, если правильно стукнуть боком ботинка об землю. Конструкцию придумала и сделала сама Риз. 

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Помощь не помешала бы
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - все зависит от Его Величества Интернета, но постараюсь каждый день
~  Опыт игры на ролевых? - год
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) - в Лс
~  Статус (или личное звание) - ~По моим венам течет пламя...~

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)

Ситуация вторая

- Да, ну и денек... Погода, почему ты так сурова? - Риз сильнее натянула капюшон на голову.
Небо хмурилось и рычало, ако разбуженный посреди ночи снежный барс. Вспышки молний на долю мгновения освещали потемневший мир, а затем тут же исчезали во мраке. Недовольно бурчал им вслед гром.
- Скоро начнется дождь.... Даже ливень... А до дома еще, как до луны... - девушка быстро и бесшумно шла вперед, внимательно прислушиваясь и посматривая по сторонам. Правая рука спокойно, но твердо сжимала рук, а левая, как бы невзначай , лежала поверх колчана со стрелами, который крепился на поясе.
Путешествую на границе с Темными Землями нужно быть осторожным, мало ли какие существа таятся среди деревьев....
Гром снова предупреждающе заворчал, а молнии, на миг осветили стену горы. В эту секунду света Риз заметила вход в пещеру, который раньше был скрыт в тени. Девушка остановилась и устремила взгляд в темноту, где, скрытая от посторонних глаз, зияла дыра-вход.
Первая, крупная дождевая капля упала на плечо Риз. Ливень начинался.
- Что то мне она не нравится.... - тем неменее аккуратно приближаясь к пещере подумала девушка. Внутри было темно, но сухо. Ливень уже во всю низвергал свой гнев на мир.
Постояв в нерешительности около входа и помокнув, Риз все таки зашла внутрь и , прижавшись к стене, двинулась в глубь неизвестной пещеры. Если бы не мягкие подошвы ботинок, то ее шаги давно бы известили хозяина "дома" о прибытие гостя громким эхом.
Внутри пещера оказалась большой и просторной, а самое главное пустой. Но странный запах и интуиция гнали девушку прочь отсюда и ,как можно быстрее. Тут взгляд Риз уловил какой то блеск в углу. Она подошла ближе.
- О, черт.... - эта фраза, сорвавшаяся с губ Риз, прозвучала в унисон с громким ударом, который раздался у входа в пещеру.
С быстротой и ловкостью кошки, Риз вскарабкалась по каменной стене и доползла по ней до верхушки "арки" ведущей наружу.
- Интуиция никогда не врет, - мрачно подумала девушка, держась руками за каменные выступа и находясь на высоте 8-9 метров свободного полета.
А дракон тем временем неспеша брел по тоннелю. Под аркой он остановился. Риз видела только длинную, гибкую шею и гриву ящера, так как ей доступен был только вид сверху. Девушка задержала дыхание и замерла.
Дракон огляделся, настороженно принюхался. Затем зевнул и лениво дошел до кучи золота в углу. Развалившись на сокровищах, он, спустя минут 15 , сладко заснул под шум дождя. Риз все это время висела на стене играя роль украшения интерьера. Удостоверившись, что дракон спит, она спозла вниз, перебралась на стенку тоннеля коридора и спустилась на землю. Обернувшись и внимательно посмотрев на дракона, девушка улыбнулась.
- Сладких снов, чешуйчатый!
Затем она, бесшумно, покинула пещеру и продолжила свой путь домой под проливным дождем. временами отпуская в адрес погоды проклятия сквозь стиснутые и стучащие зубы.