~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Феликс Бэдчерри.


Феликс Бэдчерри.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Феликс Бэдчерри.

2. Возраст: 25, но выглядит примерно на 23. Появился на свет в начале зимы.

3. Раса: человек.

4. Профессия: Ломает кости, а после правильно сращивает их; Может вылечить хоть от пон… дизентерии, хоть от желтухи. Проще говоря, Феликс – лекарь.

5. Внешность: Феликс с подросткового возраста начал быстро «тянуться к небу». До этого возраста он был как все, а возможно, даже и ниже, чем все. Быстрый рост повлек за собой некоторые расстройства организма, бледность, худобу, легкую сутулость. Также недостаток кальция приводил к редким болям в суставах… С самого рождения его карие, цвета молочного шоколада глаза могли пленить своей добротой, но, к сожалению или счастью, с возрастом его взгляд приобрёл серые тени суровости и легкого презрения. И эти глаза стали закрывать непослушные кудрявые волосы тёмного цвета. Иногда они почти ниспадали до плеч, но чаще были чуть ниже его подбородка.
В одежде Феликс предпочитает носить чёрные и серые тона. Он не любит выбиваться из толпы яркими тканями и богатыми вышивками. Из одёжки любит носить тёмный плащ с высоким воротником (который он чаще всего подпоясывает), чёрную рубаху, шелковые штаны и ботинки из мягкой черной кожи. На шее носит кулон в виде солнца.
Интересная особенность организма Феликса - когда кто-то вводит его в неловкое положение или злит, то у него краснеют не щёки, а мочки ушей. И это хорошо видно на его довольно бледной коже.
Под его глазами из-за недосыпа залегли хорошо видимые мешки.

6. Характер: В своём детстве Феликс был ребёнком довольно скромным и любознательным. И всё, что он видел, стремился познать и разобрать, понять – почему оно существует и для чего. «С какой целью идёт этот человек?», «Для чего муха летит в сторону загрязнённых районов?», «Из-за чего нам нужен воздух?» и тому подобное…
Феликс стал взрослее и начал интересоваться медициной, его увлекли с головой тома по базовой алхимии, иллюстрированные книги светлой магии, купленные у местной духовной семинарии родителями. В нём начала развиваться самостоятельность, как и у большинства детей его возраста. Свои проблемы Бэдчерри младший почти всегда скрывал от родителей, будь то хоть конфликт со сверстниками, или же что-либо другое.
В нем все сильнее проклевывались семена перфекционизма. Его злило когда люди делали что-либо неточно, неправильно, не по уму. Во взрослой жизни это качество стало его вечным спутником. Когда кто-либо произносил или делал что-либо неправильно, то Феликс начинал к нему откровенно придираться.
Не сказать, что Феликс красноречив, но беседу всё-же вести мог. В обществе людей Феликс молчалив и застенчив, таковым его воспитали родители.
В подростковом возрасте у него появилась мизопедия. Возможно, это было обусловлено большим количеством племянников и их непоседливостью. Так или иначе, это не знает даже сам Феликс.

7. Биография: Феликс был желанным ребёнком в семье Касандры и Габриэля Бэдчерри. Они желали сделать жизнь Феликса как можно глаже и красивее за все средства, что имелись у них. Кассандра и Габриэль  отдали его в семинарию, где он обучился грамоте и счёту, ведь в жизни доктора грамота была одним из важнейших умений. В целом, он рос как и большинство детей довольно состоятельных семей. Феликс верит в Имира, как и его родители. Тогда они не знали, что он вырастет в отличного лекаря и мага…

В своём юношестве, Феликс получил первый опыт в плане медицины. Когда они с отцом пошли ловить рыбу (которая так требовалась Феликсу из-за его болезни), он поймал лягушку, жизнерадостно скачущую у пруда. Когда сын и отец наловили достаточно рыбы (скорее, они ушли из-за плохого клёва) они потихоньку побрели домой, разговаривая на различные темы и посмеиваясь. Дома Феликс решил осуществить свои планы, и узнать, как же лягушка устроена изнутри… Наш «доктор» вышел из дому, взяв с собой книжку с информацией по строению организма как различных животных, так и человека. Обосновал свой выход на улицу брюнет «желанием подышать вечерним воздухом», и пошёл к своему дереву-базе, возле которого стоял его шалаш, построенный им вместе с Габриэлем. Туда Феликс закатил довольно массивный плоский камень, найденный возле дороги, и положил на него лягушку, которая, по какой-то причине уже не двигалась… Он положил рядом с камнем книгу и начал вскрытие. (Опустим описание препарирования). Конечно, позже, он получил хороший нагоняй за то, что родители чуть было его не потеряли. Но родители уже поняли – в их семье будет врач. Они отдали его на углубленное обучение анатомии и медицины.
В возрасте девятнадцати лет его взял на обучение маг с труднопроизносимым именем, но он  сам просил называть себя просто – Лангридан. Он обучал его на протяжении пяти лет, но в итоге, обучение так и не закончил, так как был застрелен из арбалета человека в чёрном. Обучал он Феликса светлой магии и алхимии. Лангридан стал Феликсу вторым отцом, научившем его заново ходить.
После смерти Лангридана, Феликс перебирается в город Грес – столицу одноимённой страны, где он по сей день поддерживает связь с родителями, изредка приезжая к ним в гости.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение кинжалом - низкий.
Алхимия - средний.
Лечение

- магия:
Светлая магия - низкий.

9. Оружие и артефакты:
Кинжал, предназначенный для срезания травы… Ну, можно использовать в целях самообороны.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? – Сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) – От трёх раз в день и больше.
~  Опыт игры на ролевых? - ~1-2 года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! –
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом) - maksim.sizov.03@mail.ru
~  Откуда узнали про форум – от двух знакомых.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

+6

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1481963212.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Феликс Бэдчерри.