~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Ограбление магазина батонов.


Ограбление магазина батонов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/8636770.jpg


Участники - Актория и Тир. Неписи.
Время - приключений.
Место - для подвига.
Эта самая маленькая шапка, которую я когда-либо делал. Ну да, по мультику игра, да, да, да. Гоняемся за баллами, йуп.

http://savepic.net/8638818.png

+1

2

Бимоhttp://savepic.net/8638818.png
   Робот гляделся в зеркало усталым пиксельным лицом. Щетина, нарисованная фломастером, выдавала в нем бывалого хулигана. За резинкой подвязанных трусов Фионы, которые он подтянул к самому экрану и хорошенько перевязал, был игровой пульт. Особо опасный, неуловимый гангстер великого Нью-Домиканадереве, но то была опасная личина хранителя правопорядка. Переулки этого города кишели сапогами, ракетками и крышками от банок, опасное место так и говорило “Убегай”, но инспектор Бимо не мог убежать. Он не мог оставить все позади и уйти. Пусть все вокруг против тебя, пусть лицо твое заросло щетиной, пусть ты сбрил волосы и стал называть себя Максом. Тот кто назвался Максом должен идти до конца.
    - Гражданка Пэм, вы были здесь, когда утаскивали Роберту? Где был ваш муж? Почему на вас видны следы ее влаги? - Спросил он у фена, тот промолчал, за что получил сильный пинок поддых и упал с раковины на пол. Робот уперся ладонями в зеркало, разглядывая свое лицо. - Что я творю… я стал зверем. Безумный взгляд, напряжение… я стал чудооовищем. - Взвыл робот, и где-то позади послышался стук, женский голос из-за двери спрашивал, все ли в порядке. Безумный мир, в котором каждый может прийти к тебе в туалет и спросить “Все ли в порядке”. На что они надеются после всего того, что было? На что они надеются после того, как Роберты не стало. Детектив сел в раковине, включил кран и принялся смывать с ноги следы убийства гражданки Пэм. Когда пыль была смыта, а лишнее напряжение заземлилось и отпустило щетинистого копа, он соскочил на маленькие ножки и стул под ним зашатался, а после обрушился. Он видел как падает на что-то… это была Роберта. Мягкая и ласковая его Роберта. А после удар о пол и медленное затемнение в объятиях его любимой. Слышался звук чьего-то голоса... чистое серебро, а потом его окутал мрак.
    Детектив проснулся в горе чипсов на диване, в темноте опустевшего Нью-Домиканадереве, кто-то побрил его щетину и усы, стер мешки под глазами. Робот и чувствовал себя странно. Что-то новое. Кто-то заменил его батарейки, пока он спал… но куда делись его старые батарейки? Вот вопрос. Он помнил их, это чувство не обманывало, что-то в нем заменили. Детектив пискнул, разглядывая трещину на корпусе… значит его батарейки ушли на черный рынок. Твари на улице обобрали его и прооперировали. Это было ужасно. Он взял пульт, медленно поднялся и приглушил яркость своего экрана. Возле тетрадки с чьими-то каракулями лежал фломастер красного цвета, пришлось постараться, чтобы очертить трещину неровным слоем красной крови, но детектив Макс справился. Теперь его ждали улицы… нужно было найти свои батарейки и отобрать у воров, а после найти Роберту и уехать далеко-далеко, отстреливаясь из пульта. Его расследование началось.

Отредактировано Принц Тир (03-12-2016 20:38:35)

+1

3

Они шагали по широкой лесной дорожке. Карамельные деревья ровными рядами расположились по краям их пути. Квакнула чёрная лягушка, забравшаяся на одно из деревьев, а потом расправила крылья и улетела по своим лягушачьим делам. Путницы проводили её синхронным взглядом и пошли дальше.
- Низко лягушки летают, - заметила кошка, глянув на девушку, - точно опять польёт сахарный дождь, как и передавали вчера по радио.
    - Кейк, думаешь мы правильно сделали, что оставили сейчас БиМо в домике на дереве одного? - Фионна теперь задумчиво смотрела вдаль, пока они шли в Конфетное королевство за новыми батарейками для их электронного друга, - он выглядел странно, когда я зашла в ванную.
  Девушка подобрала компьютер со своего влажного полотенца. БиМо находился в отключке и изрисован супер-пупер-фломастером. Так что Фионн отнесла его вниз на кухню и положила на диванчике. батарейки его были севшими, так что храбрая девчонка и её верная кошка Кейк отправились за заменой. Они уже почти подходили к воротам королевства Принца Бубльгума. Во всяком случае, деревья стали розовее, что говорило о безграничном влиянии его Розовейшества.
- Это же БиМо, - промурлыкала цветная киса, идущая сейчас рядом с подругой на задних лапах, передними при этом вертя батарейки, который они взяли с собой для наглядного примера, - он самостоятельный компьютер. Вот увидишь, мы вернёмся, а он уже умудрится приготовить те самые живые сендвичи, - Кексик облизнулась от упоминания своего любимого лакомства. И отметила про себя, что БиМо и правда давно не баловал их сэндвичами.
    Фионна взглядом уставилась перед собой и поправила лямки рюкзачка, -  Он был весь изрисован супер-пупер-фломастером. Мне пришлось оттирать с него эти странные круги и полоски полотенцем. Теперь оно валяется в горе наших грязных вещей.
- Да всё с ним будет хорошо, - Кейк убрала батарейки в карман, сделанный из кусочка самой себя, а потом опустилась на передние лапы, вытягиваясь вверх. Её лапы теперь мелькали с фигуркой блондинки,  чуть ли не сплетаясь между собой, - смотри! Там впереди кому-то требуется помощь!
  Фионна вытащила из-за спины меч, блеснувший серебром, и они с кисой побежали вперёд, почти к самым стенам Конфетного королевства, где банда подростком-зефирок снова третировала школьников-печенек. Блондинка убрала меч, расстроенно покачивая головой. С бандой девушки разобрались быстро: Фионна ограничилась беседой, которая опять не уложилась в зефирных головах детей. “Для полной радости не хватает очередных посягательств ледяной королевы на Принца”, - проходя через распахнутые ворота Конфетного подумалось девчонке.
http://s6.uploads.ru/uFyTZ.jpgФионнадевочка

Отредактировано Актория (03-12-2016 21:07:07)

+1

4

Бимоhttp://savepic.net/8638818.png
    Это было серьезное дело. А за серьезными делами в этом бесконечно черном городе нужно было обращаться к Серебряному Барону, по документам Уони Тас. По правде, копа тошнило от подобных Уони людей. Пусть его называли серебряным, но уж инспектор то точно знал, что с годами грязный мафиози потускнел и стал бежевым, а серебра в нем не было никогда. Скрипкнула дверь, вновь одетый по форме коп вытащил из резинки трусов пульт и поглядел в темную комнату. Раздалось урчание… ненасытный Уони приглашал его внутрь, он не боялся закона и был непробиваемым. Но детектив знал как ломать крепких орешков.
    - Уони… - Раздалось урчание в темноте, едва освещенный тусклым синеватым светом громадный Барон был недоволен, но похоже, собирался говорить дальше. Коп подошел ближе, пульт выскочил из его рук, когда он споткнулся, и Серебряный снова заурчал, смеясь над ним. Детектив утер пасту с ноги рукой и поглядел вверх, на Уони Таса, тот не отводил взгляда. - Ты знаешь все, черная преступная душа, у тебя связи, но я вне иерархий, я выше вашей взаимной коррупции. Я закон, Тас. - Бежевый заурчал снова, из тени показалась кошачья морда, инспектор поднял пульт и выстрелил, прихвостень Барона унесся прочь жалобно повизгивая, когда патрон ударился о его мех, . Теперь они остались один на один. Огромный криминальный мафиози и единственный честный в этом городе детектив. - Ты расскажешь мне все о моих батарейках… и о моей Роберте. - И дверь захлопнулась.
     Отбрасывая мокрый молоток, инспектор стоял над черепками мертвого Барона. В руке копа блеснул фломастер и на корпусе появилось несколько линий рубцов. Раны… он привык к ним, коп всегда должен быть готов к ранениям, смерти. И все-же он добыл информацию. Вода утекала под корзину с бельем, инспектор взобрался наверх, отслеживая потоки, и…
     Его руки сжимали Роберту, он пытался оттереть ее кровь, привести ее в чувства, но полотенце молчало в его руках. Мягкая его любовь. Коп взял ее тело из свалки прочих трупов, поскальзываясь, весь в фломастерной крови, он двинулся вниз по лестницам, неся с собой любимую и лопаточку. Нужно было похоронить ее… а после отомстить тем, кто использовал, надругался и убил его Роберту. Пульт за его резинкой требовал расплаты. Песок поднимался и опадал, лопата проделывала в земле маленькую ямку, недостойную тела прекрасной дамы, но большего в этом грязном городе он предложить не мог. Даже той, которую любил всю свою жизнь. Зато она всегда будет встречать рассвет первой. А после, положив сверху осколок Серебрянного Барона и написав на нем имя усопшей и годы жизни, он ушел прочь. Этот город должен узнать его месть… он обязательно отомстит…

Отредактировано Принц Тир (03-12-2016 21:03:21)

+1

5

Они забежали в замок Принца перед тем как отправиться за батарейками. Бубльгум сидел в своей лаборатории и создавал очередного, пока совсем небольшого, конфетного голема. Он станет прототипом для махины, которая должна будет защищать его город.
   - Эй, Бубльгум! - с порога комнаты заявила Фионна. Она хотела ещё что-то сказать, но Принц поднял руку, затянутую в чёрную резиновую перчатку, и прервал её.
    Бубльгум переливал из колбы в колбу цветные жидкости, отчего те становились ещё более цветастыми. Кейк с интересом разглядывала остальные пробирки, а потом остановилась напротив клетки с мышкой, на клетке которой было написано “Опыт”. Кошка что-то мякнула и облизнулась, пока блондинка не одёрнула её.
    - Что вы хотели, Фионна и Кексик? - голос Принца был серьёзным. Именно таким, каким он был во время научных изысканий.
   - Мы хотели зайти, повеселиться, - пробубнила Фионна, почти влюблённо глядя на розоволосого. В тайне девушка мечтала, чтобы он наконец пригласил её на свидание. Но этому не суждено было сбыться: Принц был намного старше и серьёзнее девчонки. Ей оставалось лишь тихо и безответно любить Бубльгума.
    - Хорошо, - Молвил принц, разглядывая серебро. Небольшую горку серебряных монет, на которой сидела мятная домоуправительница в велосипедистском шлеме и хмурился, - Мне нужно опробовать одну штуку… если ты не против побыть моей подопытной. Ты такая хорошенькая, когда бываешь моей подопытной... - Он забрал жвачную прядь за ухо и улыбнулся так, как умел, с ямочками на щеках. 
  Фионна отёрла шею, будто сомневаясь, что именно такое веселье она имела ввиду. А потом посмотрела на улыбку Принца, и в её глазах, кажется, появился нездоровый блеск, - Хорошо!
Куксик что-то неодобрительно мяукнула, но говорить что-либо и останавливать блондинку киса не собиралась.
    Принц разом посветлел. Конфетная ладонь его потрепала девчонку по щеке, а после он пододвинул ей эбонитовый стул? - Это конечно противозаконно в трех миллиардах всаленных, но ты все таки сядь, сейчас я принесу остальные материалы? - Он принялся ходить по лаборатории, выискивая всякую всячину. Мятная домоуправительница.
    - Он весь день ходит и сажает всех на всякие предметы… Бананостражей… даже не буду говорить что он сделал с бананостражами, - Произнесла она хмуро.
- Весь день? - переспросила Кексик у мятной домуправительницы. Через пять минут Кошка уже уносила Фионну из замка принца, приговаривая: “Рано тебе на эбонитовых стульях сидеть”. Что имела ввиду подруга, блондинка так и не поняла, поэтому просто пожала плечами и понеслась навстречу приключениям.   
http://s6.uploads.ru/uFyTZ.jpgФионнадевочка

0

6

Бимоhttp://savepic.net/8638818.png
     Бешеный Билли слишком мелко плавал. Инспектору не пришлось окунаться в это озеро порока, чтобы достать его оттуда. Ситичко в его руках сделало свое дело. Когда ситичко правосудия опустилось на клюв преступника, он завозился, пытаясь удрать, но коп точно знал, как именно поступать с такими ублюдками. Он выволок его на берег, Билли гоготал, но смеятся ему оставалось недолго. Пульт в руках хранителя закона был направлен точно на лоб пернатого вора. Тот все еще гоготал… отчаянный парень, но есть орешки и покрепче. - Говори где мои батарейки, что ты знаешь об убийстве Роберты? Я знаю, что ты знаешь, и ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь. Так что не молчи, Билли. - Пульт был направлен точно на морду преступника. Он молчал… а после загоготал вновь, из-за спины инспектора показались тени подельников. Большие шишки, стоящие за Бешеным Билли пришли ему на помощь. Ему нужно было бежать… быстрее. Но чей-то клюв ударился о его затылок, его прибило к земле и вокруг показались тени, он попытался встать, но ничего не получилось, град ударов сотряс его бытие и он обмяк. Это был конец… конец любому копу. Вот здесь, на влажной лужайке грязной банды. - Я… прости, Роберта, серебро моей жизни. - И его экран стал черным.
     Он очнулся, когда небо затянуло тучами, встал покачиваясь, и направился куда глаза глядят. Улицы викинули своего копа. Улицы сделали ему больно. Улицы отвергли его. Он шел, не разбирая дороги. Ступени лестницы, еще одни, и еще. Инспектор шел вперед, пока за окнами раздавались раскаты грома. А потом оказался у чьей-то кровати. Здесь было много следов, но инспектор почти ничего не видел. Улегшись на постель, он почувствовал что-то… под ним кто-то лежал. Кто-то такой же использованный. Там был второй труп. Это была Фредерика, ее часто использовали, она была очень любвеобильной. Но теперь ее бок был порван и часть оторванной от него пластмасски виднелась в ее чуть порванной ткани. Кто-то заставил его использовать Фредерику… сейчас, когда он держал ее и глядел на раны, оставленные чьей-то рукой, то понимал. Нет, это не он убийца. Бедная девушка приняла его, умыла и переодела, а кто-то убил ее.
    Он встал, сложив Фредерику на подушку, закинул на голову. Она была тяжелее его Роберты, некоторые называли ее толстой, но по правде говоря, внутри, за всеми этими глупыми ярлыками скрывалась мягкость, доброта и ласка. Бедная Фредерика поплатилась за свои добродетели. Но он отомстит за нее.
    Пиксельными глазами инспектор отыскал надпись ножом на кровати, поправил свои трусы и мир его перевернулся с ног на голову. «Фионна», гласила подпись. Убийца оставил след… осталось устроить засаду и ждать. Последней битвы.

0

7

Принц Бубльгум кричал им вслед, высунувшись из розового окошка не менее розовой башни. его прекрасный жвачный локон выбился из уложенной причёски, пока он высказывал своё недовольство. На все вопросы, которыми Фионна начала заваливать уносившую её Кейк, киса предпочитала не отвечать, отнекиваясь и делая вид, что так и надо. Но сидения на эбонитовом стуле… “Как Бубльгуму такое вообще могло взбрести в голову?”, - пыталась понять мотивы его жвачничейства Кексик.
    Они подходили к домику на дереве и весело смеялись. Девчонки по пути успели заглянуть в бакалейное королевство и накупили много всякий вкусностей. Блондинка уже предвкушала, как будет печь свои фирменные Фионно-кексы. Киса же предвкушала, как будет готовить супер-бурито из всего, что они накупили.
  Фионна и Кейк обсуждали этого странного продавца батарее, который решил вдруг сменить способ оплаты его товара. Вместо привычных денег они оставили у него несколько смешных историй, позабавив старика-мороженое. Обсудили и то, как мельком видели фиолетовые пупырки между карамельных деревьев. Кажется этот пупырчатый принц, обладатель великолепнейших жиденьких усиков, пытался отобрать у лесного енота свой обед, честно ворованный, между прочим. Енот, кажется, даже отвечал ей что-то в стиле: “Часть леса!”. Девчонки тогда попытались поскорее свернуть, чтобы все их сласти и вкусности внезапно не стали предметом желания фиолетового пупырка.
  Девичий смех разносился до самого домика на дереве, где их уже поджидал компьютерный друг, решивший свершить свою месть убийце Роберты. Шелестели пакеты, лились разговоры, мерцали серебряным светом на небе звёзды, тихонько шелестела листва их дерева, казавшаяся в этот ночной час почти чёрной. Узенькая извилистая дорожка услужливо вела к самой двери дома. Неподалёку от небольшого озерца был виден свежевскопанный песок, а рядом валялась цветная детская лопатка.
  Из дома доносилась… тишина. Ни в одном окне не горел свет, не доносился из ванной голос БиМо. Словно последний и вовсе покинул домик на дереве и отправился в маленькое приключение. Нашёл где-то батарейки, и покинул. Фионна думала, что он оставил на двери какую-нибудь записку, но нет. На двери, конечно. была записка, но совсем не от электронного малыша.
   Сверху послышалось пиликанье, скрежет и скрип открывающегося окна. А потом вскрик: ”Я отомщу за Роберту!”, который сменился криком “АААА!” и смачным хлюпающим звуком падения небольшого компьютера в лужу буквально в метре от Кексика и Фионны.
- БиМо! - воскликнула девчонка всучая пакеты с покупками кошке и кидаясь к луже. Кейк пришлось вытянуть передние лапы, чтобы удержать всё. Героиня земель УУУ подняла на руки электронного друга и посмотрела на чёрный экран, на трещинку его корпуса. Батарейки легли в положенное место и экран снова загорелся являя девчонкам пиксельное лицо БиМо.
http://s6.uploads.ru/uFyTZ.jpgФионнадевочка

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Ограбление магазина батонов.