http://i048.radikal.ru/0806/6e/0e6c5b459238.jpg

1. Имя:
Акрополитан
2. Возраст:
Дата рождения,как таковая не известна,как и возраст Акрополитана.Единороги-долгожители,а Акрополитану примерно лет 80-85,не больше.
3. Раса
Единорог (если нельзя,то извините,можите удалять)
4. Профессия
Если найдуться всадники,то могу использоваться,как верховой.Целитель
5. Внешность:
- на сколько лет примерно выглядит
По человечески,как может выглядеть обычный конь,ему лет 7-8.Вообщем довольно взрослый,не старец конечно,но и не жеребёнок.
- рост, комплекция, осанка
Рост-примерно 185-190 см в холке,по мерам единорога он среднего роста (ещё растёт),а по человеческим мерам он довольно большой (по сравнению с обычными лошадьми).Кости крепкие,холка выделяется,спина сильная,ноги выносливые,но стройные.Телосложение сухое,поджатое.Мускулистый круп,плечи,спина.
- волосы
Довольно таки длинная грива и чёлка.Светлый волос,как на гриве так и на хвосте.Шерсть шолковистая и ласниться,отличная,просто превосходная добыча для охотников.
-черты лица
Профиль чуть вогнутый.Голова легкая,не считая того что на лбу находится огромный,довольно острый рог.Большие,глубокие,голубые и очень выразительные глаза,широкие ноздри,короткие ушки.Взгляд загадочный,добрый,но гордый.Черные ресницы.Рог тонкий и прямой.
-Особенности лица
На подбородке Акрополитана есть "козлиная" бородка.Имеется небольшой шрам на носу (от битвы с драконом).
- речь, голос
Его речь понимают все существа,кроме людей.Голос не тонкий,но и не бас.При божесве (Богах,Духах) говорит тихо,покорно.При существах равных ему или ниже его ведёт разговор уверенно,голос громкий,а речь складная и последовательная.
- манера двигаться, какие-то особенные привычки в движении
Шаг приподнятый,как на рыси и галопе.Есть некая привычка почти с самого рождения-это передёргивать левым ухом.Когда нервничает или просто так помахивает хвостом.
http://i029.radikal.ru/0806/2d/6ce33041d752.jpg
http://i055.radikal.ru/0806/0b/5b192148cade.jpg
6. Особенности характера:
-особенно яркие, преобладающие черты
Очень задумчив,иной раз даже через чур задумчив.Погружается в свои мысли,размышления даже в разговоре.Ещё он довольно вспыльчив и ему редко удается удержать свой пыл.
-обычная манера поведения
Если его ничего и никто не тревожит,то обычно спокоен.Либо спит,либо ест,что ему быстро надоедает.Акрополитану всё время не сидится на месте.Неразговорчив,часто отталкивает существ своей манерой поведения.
-поведение в нестандартных ситуациях (опасность, гнев, волнение и т.п.)
Сначала прижмёт в недовольстве уши и начнёт давить психологически (разговором,словами),если это не "проконает",единорог тут же затеивает драку,битву.
-отношение к другим индивидуумам (и расам)
Людей не одобряет, но найдёт общий язык с призраками и лесными существами, например эльфами или дриадами. Почитает и уважает Божество, Духов и склоняется перед ними,он их верный слуга.
-чего боится
Больше всего боится,то что его поймают люди и Акрополитан начнёт работать у них,как тупая вьючная лошадь!(извиняюсь,если кого-то обидел)
- увлечения и хобби
Как таковых не имеется
- основные жизненные принципы
Он сам по себе,ни накого не надеется.Не верь,не бойся,не проси-это единственные его принципы.
-жизненные стремления и мечты
Постоянно пытается добиться благосклонности Богов.Стремиться стать любмцем Богов,пока у него это получалось.
-нестандартности
Иногда просыпается мания преследования,но это бывает крайне редко.
7. Биография:
Для людей единорог — лишь символ.
Символ чистоты и надежды. Очищения и возрождения. Символ самой Жизни.
Для Магов он существо из плоти и крови.
Чтобы заставить его служить себе, не нужно хранить девственность.
Достаточно быть Магом.
Единорог бесстрашен в сражениях. Верен своему хозяину. А его целебный рог куда полезнее на лбу, чем в ступе алхимика.
Обуздать единорога для человека великий подвиг.
Для Мага — просто сложная задача.
Родился Акрополиитан от двух прераснейших существ-единорогов.Отец служил Богам,мать была помощником Духов.Акр в основном держался отца и впитал от него все лучшие качества.На одном из данных одним из Богов заданий отец Акрополитана погиб в битве с драконом.Это был тяжелейший удар для матери и сына.Через лет десять-пятнадцать,тогда Ропот достаточно окреп и не нуждался в опеке матери.Когда Акрополитан был на пике своей силы,когда ему было лет 20,его мать поймали люди,и этого человека сделали каким-то предводителем,больше Ропот не видел матери,после этого единорог начал питать ненависть к этим существам,людям..Итак,теперь он начал новую жизнь.Он был одинок,долгое время скитался по лесам и таким образом завёл множество знакомств.Боги и Духи хорошо знали и помнили  отца и мать жеребца и поэтому они приютили Ропота у себя..Единорог Акрополитан стал верным слугой,котрый должен Богам и Духам жизнь и если будет нужно он отдаст её ради своих покровителей.
8. Способности:
Волшебный рог,который Акрополитан использует в битвах или исцеляет им.Например,если вода отравлена змеем,единорогу лишь нужно докоснуться до глади воды рогом и вода приобретает "живые"способности,то бтшь становится живой водой.
9. Оружие и артефакты:
Ничего не имеет,его единственное оружие это его рог.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подобрал уже.
~  Частота посещения игры?
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Два года.
~  Контакты
Еmail,кину в ЛС администратору
~  Статус (или личное звание).
-I believe...
11. Ну, и последнее - пробный пост.
Ситуация первая.

Кто любит дождь?Может конечно,какой нибудь тёмный маг,либо эльф,но Анкрополитан относился ни к тем,ни к другим.Буквально несколько минут назад казалось,что в поднебесье убили Бога,а на небо пролилась багровая кровь..А сейчас угрюмые облака затянули весь небосвод.Уже всё зверьё,птицы и эльфы спрятались в лесу,кто под деревьями,кто в пещере,а по тропинке шагал огромный серый единорог.Понурив голову,опустив хвост и развесив уши Акрополитан шагал куда глаза глядят.Он понимал,что было бы неплохо найти временное убежище,но усталость убивала жеребца.Шаг потерял всю красоту и изящество,ноги просто несли Ропота не понятно куда,спину ломило от боли.И тут как на заказ перед его глазами появился вход в небольшую пещеру.Акрополитан тут же вскинул голову и навосторожил ушки.Жереб остановился перед самым входом и попытался хоть что-то разглядеть во тьме,которая поглатила и наполнила всё укрытие.Но не долго думая Ропот набрался решительности и сделал пару шагов ко входу..
(прошло две минуты)
Единорог наклонил голову и тут же её вскинул.Нужно отметить,что в убежище царила мёртвая тишина,следовательно здесь никого не было.Наконец его глаза привыкли к темноте и можно было хоть что-то разглядеть.Анкрополитан прошёл вглубь пещеры.Неожиданно жеребец шарахнулся в сторону от увиденного.Через пару секунд Ропот с недовольным фырканьем выскачил из пещеры.Уже шёл дождь,а жереб пошёл к лесу,где тоже можно было найти укрытие..
Что же увидел единорог в пещере?Он увидел груду сокровищ.А что в них такого?Если драгоценности хранятятся в пещере это означает лишь одно-это имущество чёрного дракона,которого многие боятся.А вступить с ним в схватку будет безумием со стороны единорога.Рисковать своей жизнью ради пятиминутного укрытия от дождя?!..