~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мариус - Авдерик, виконт Райелвуд


Мариус - Авдерик, виконт Райелвуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Настоящее имя, данное при рождении - Авдерик Райелвуд.
Имя, данное ему после обращения - Мариус.

2. Возраст:
На данный момент пережил отметку в 600, точный возраст 627 лет, хотя на вид ему можно дать не больше 30.

3. Раса:
Вампир, бывший человек.

4. Профессия:
Как таковой официальной профессии не имеет, однако его можно назвать в некоторой степени парфюмером, кроме того он много путешествует и занимается травничеством.

5. Внешность:

Примерная внешность

http://s3.uploads.ru/t/SYuUi.jpg

Мариус сочетает в себе всё, что требуется настоящему дворянину: высокий(около 190) рост подчёркивается статной и всегда прямой спиной без каких-либо изъянов, разве что довольно высокий лоб да бледная кожа лица со впалыми щеками и внимательными, но как будто бы мёртвыми, чёрного цвета зрачками, могли подсказать особо внимательному глазу что перед ним не просто обычный человек, кроме того при себе всегда носит амулет-ожерелье в форме ворона, который всегда покоится на шее и стальное кольцо с вставленным в него чёрным камнем.
Из одежды обычно предпочитает свой излюбленный кроваво-красный жилет, надеваемый на белоснежную свободную рубашку, в которой очень удобно фехтовать или танцевать, на ногах же не применит ничего другого кроме кожаных штанов чёрного цвета и таких же самых высоких сапог доходящих почти до самых колен. Верхняя же одежда варьируется от климата и типа местности, в которой он находится в данный момент: от простого плаща, который защищает преимущественно от солнечных лучей, до меховых накидок, потому как всегда следует одеваться так, что бы не вызывать подозрений у других.

6. Характер:
Не смотря на то что он был всего лишь четвёртым ребёнком в семье, Авдерик так или иначе родился и получил воспитание настоящего аристократа: от благородства до откровенной надменности.
В свои детские годы и юношестве, пока он пребывал в отчем доме, ему прививали всё что должен иметь каждый человек его уровня - быть от части скрытным и держать в себе определённые загадки, к семье и своим близким относиться с пониманием и любовью, стараться быть вежливым и уступчивым лишь тогда, когда того требует ситуация, а то и вовсе не обращать внимания на просящих, если те слишком грубы или вообще имеют вид грязных и нищих как помойные крысы, впрочем вместе с этим его учили быть благородным к тем, кто этого действительно заслуживал, не важно товарищем являлся он или противником. Впитывая в себя так же понятия верности и преданности, Авдерику ясно давали понять как следовало поступать с различного рода предателями и мятежниками. Вместе с этим ему пытались навязать что-то, чего сам юноша не понимал и не хотел принимать - его подготавливали к смиренной жизни на благо Света и хотя в процессе короткого, но крайне интенсивного обучения его научили быть смиренным, вместе с этим уже будучи Мариусом он возненавидел всё что было связано со Светом. В процессе становления вампиром приобрёл черты настоящего хладнокровного убийцы, хотя и нападет обычно лишь только тогда, когда не остаётся других вариантов решения возникшей ситуации.

7. Биография:
Авдерик был рождён в семье уже ныне давно не существующего рода Райелвуд, который обнищал ещё к рождению его деда, однако ещё долгое время существовал за счёт всё ещё хранившихся денежных запасов, пусть и изрядно обнищавших. Главный источник их доходов составляли небольшие натуральные хозяйства, что водились в их вотчине, однако вскоре в результате постоянно меняющегося мира и они исчерпали свои ресурсы и вместо пользы стали приносить одни лишь убытки. Главной надеждой главы семейства, отца Авдерика, являлась старшая дочь, которую он намеревался выдать замуж никак не меньше чем за герцога, да старших сыновей, которых он всю их жизнь готовил к государственной системе, служба в которой давала не только почёт и уважение, но и могла приносить не малые доходы, словом всё было почти что идеально, оставалось определиться с судьбой лишь младшего из детей и вот тут-то начались проблемы.
Будучи от рождения не таким как все дети, интересуясь тем, о чём не знали даже его родители, он был отправлен в Школу Магии в Грессе, что стало началом конца для всего рода Райелвуд.
Поначалу годы нахождения за её стенами в окружении многочисленных сотоварищей разных возрастов сам Авдерик не испытывал никаких проблем с общением или ограничениями в чём-либо, однако вскоре именно о нём поползли сперва единичные, а затем и массовые слухи будто бы он изучает совершенно не ту науку, которую надобно бы изучать здесь, после чего однажды он был пойман с поличным, когда в подвале одного из помещений умертвил крысу и пытался провести над ней какие-то странные опыты, показавшиеся ученикам странными и опасными, а учителям дали повод серьёзно задуматься над ситуацией. Вскоре было принято решение искоренить "болезнь" пока она ещё была в зародыше и Авдерика попросту исключили, отправив домой. Разумеется, его семья была осведомлена об этом событии, в следствии чего позор был на столько невыносим, что окружающие их люди, едва прослышав об этом, сразу же попытались обособиться от Райелвудов. Разумеется, помолвка была моментально расторгнута, старших его братьев отправили в обычную армию, решив что не стоит лишний раз отказываться от возможности получить свежую кровь, новобранцев, и в итоге это привело к окончательному краху семьи и просто напросто закату самого рода. Но это было много позже и собственно говоря сам Мариус, уже будучи вампиром, об этом не узнал и знать не хотел, у него была уже другая жизнь и другие заботы.
Едва попав за стены школы магии, а потом и вовсе выдворен из Гресса, на одном из постоялых дворов двадцатисемилетний Авдерик повстречал девушку по имени Риана, с которой они внезапно оказались близки по духу и вроде бы как даже понравились друг другу. Не зная что делать и куда идти, он отправился вместе с ней на Север, по пути рассказывая о себе и узнавая её. Едва только ей удалось узнать о его нелёгкой судьбе, как она предложила ему выбор и возможность изучения тех областей магии, за которые его никто и никогда не станет вышвыривать как старого и ненужного пса. Конечно же он согласился... С этого и началось его восхождение в этом мире. С казалось бы поцелуя, который перешёл в нечто более страшное. Его спутница была крайне опытной и умелой вампиршей, которая действительно заинтересовалась в молодом человеке, в результате чего дальнейшие три сотни лет она путешествовала вместе с ним, постоянно совершенствуя его собственные навыки и помогая контролировать ужасную жажду, так же защищая того в периоды его сна.
Дальнейшие годы своей жизни Мариус, как окрестила его Риана, потратил на постоянное совершенствование своих умений, включая как фехтование так и искусство иллюзиониста, которому она долгое время обучала его, а в память об их тесном союзе на протяжении столь долгих лет девушка передала ему те самые артефакты, которые тот носит и по сей день, а так же порекомендовала отправиться в Город Тёмного Ветра, где уже вот несчётное количество лет находится Вампирский Анклав, где такие как они существуют в безопасности и постоянной возможности питаться тогда. когда они сами того захотят. На данный момент времени Мариус как раз преодолел все препятствия и готов впервые оказаться в том самом единственном убежище, встретившись лицом к лицу со своим новым хозяином - Сифом, о котором Риана отзывалась с особой осторожностью и даже трепетом.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Будучи человеком, родившемся в дворянской семье, он был обучен всем необходимым навыкам для молодого аристократа: хорошо понимал математику и был вполне грамотен, знал географию мира и кое-что о его истории. В будущем приобрёл навыки верховой езды и обращения с оружием, хоть и не слишком успел развить их до того как стал вампиром, а так же уже был вовлечён в светскую жизнь и вполне сносно умел держаться в танце.
Приобретённые и развитые уже несколько позже способности: Мариус за годы своей новой жизни не плохо научился владеть такими расовыми способностями как то телепатия и гипноз, со временем у него развились инфракрасное зрение, позволяющее превосходно видеть в темноте а так же  мгновенная регенерация. Кроме этого будучи человеком Авдерик не слишком-то мог похвастаться своей физической формой или скоростью рефлексов и реакции, в то время как став вампиром ему открылось очень многое из того, о чём он мог лишь мечтать, кроме того со временем ему требовалась и какая-то простенькая, но постоянная маскировка, в результате чего ему пришлось учиться собирать определённые виды трав, которые своим запахом могли бы скрывать его собственную сущность и ему это вполне удаётся. При необходимости бегства или скорости перемещения куда-либо может разлететься стаей воронов подобно превращению в туман или тень.

- магия:
За время своего обучения у Рианы, уже будучи вампиром, Мариус овладел а в последствии благодаря постоянной практике дошёл и до высшего уровня Магии Иллюзии, переняв у своей хозяйки и одновременно создательницы всё что она знала об этом и решив для себя что для таких как они данный вид магии является, пожалуй, наилучшим, кроме того вместе с этим он полностью прекратил поиск различных вещей в области Магии Крови, в связи с чем его знания так и остались крайне низкими.

Фехтование - средний уровень.
Магия Иллюзии - высокий уровень.
Магия Крови - низкий уровень.

9. Оружие и артефакты:
На спине, в специальных кожаных ножнах с ремнём, перетянутыми через плечо, находится длинный полуторный меч, которое Мариус собственно говоря использует как своё основное оружие.

Полуторный меч:

http://s7.uploads.ru/t/aVdPD.jpg

Артефакты

http://s9.uploads.ru/t/abFCj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QVpEZ.jpg

Первый артефакт - ожерелье-кулон в форме ворона с чёрным камнем внутри. Пользователь, носящий данный артефакт полностью защищён от действий солнечных лучей, если носящий его вампир, то даже долгое воздействие прямых солнечных лучшей не нанесёт вреда ни ему самому, ни его коже, защищая от любых ожогов.
Второй артефакт - железное кольцо с тем же самым чёрным камнем внутри. Подобно действию своего "собрата" оно так же даёт пользователю полную защиту, в этот раз от обычного, не магического, огня: это включает в себя полный иммунитет от его воздействия, вплоть до того что пользователь артефакта спокойно может помещать в открытый огонь даже свои ладони и при этом ничего не почувствовать.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
В зависимости от загруженности и темпа игры.
~  Опыт игры на ролевых?
Полгода.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
В профиле Шаэры.
~  Откуда узнали про форум
Был тут.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Мариус (28-11-2016 18:45:09)

+4

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1509890709.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

Но

for Nick(s)|0JzQsNGA0LjRg9GB

0KMg0KjQsNGN0YDRiyDQvdC10YIgMzAg0LjQs9GA0L7QstGL0YUg0L/QvtGB0YLQvtCyLiDQm9C40LHQviDRg9C00LDQu9GP0LXQvCDQtdC1INC/0YDQvtGE0LjQu9GMLCDQu9C40LHQviDQtNC+0LjQs9GA0YvQstCw0LXRgtC1INC10YnQtSA2INC/0L7RgdGC0L7QsiDQuCDRgtC+0LvRjNC60L4g0L/QvtGB0LvQtSDRjdGC0L7Qs9C+INCy0L7Qt9C80L7QttC90LAg0LjQs9GA0LAg0LfQsCDRjdGC0L7Qs9C+INC/0LXRgNGB0L7QvdCw0LbQsA

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мариус - Авдерик, виконт Райелвуд