~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » История I. Цена слова


История I. Цена слова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/8582727.jpg

Участники: Марио, Нахэра Дороти Квазир
Место: Грес и Гульрам.
Краткий сюжет: История первая, в которой украденное кольцо выходит Нахэре боком, перемещая свою владелицу в неизвестный город. По началу новый город не сулит ничего кроме неприятностей, но вместе с ними Нахэра находит и своего первого друга. В это же время незримый враг обозначает своё присутствие и принимается пристально следить за молодой девушкой. Начинается неравная схватка.

0

2

Гульрам
Нахэра бродила по жарким улицам Гульрама в своей истинной ипостаси, сливаясь с ветром в единое целое и слушая чем живёт город. Каждый раз когда она обращалась в ветер, она испытывала неописуемое чувство восторга. Она хорошо помнила тот день, когда она сделала это в первые. Было страшно. Чертовски страшно. Сердце бешено колотилось. В голове девушки витали мысли одна страшнее другой, но вот спустя несколько дней она снова обрела человеческий образ. Нахэра была счастлива. И все последовавшие слияния с родной стихией вслед за первым разом не приносили ничего, кроме счастья.
И всё же не смотря на тот восторг который она испытывала при обращении в ветер, она снова и снова возвращалась в своё юное тело. Не все могли позаботится о себе и Дороти приходилось брать эту ношу на себя. Её родители были с ней не долго, но они хорошо воспитали её. Встреченный жрец Михаэль, возможно был не лучшим жрецом Гульрама, вообще жрецом. Зато он был добрым и терпеливым наставником. Именно с него Нахэра и брала пример. Имир видел далеко не всю несправедливость что творилась в мире, иначе бы обязательно помог. А так, Нахэре вместе с другими неравнодушными приходилась брать часть работы на себя. Девушка не видела ничего зазорного при краже еды у тех, у кого она была в избытке. Вот и сейчас она материализовалась у стены особняка одного местного богача, чтобы сделать то, что по её мнению было правильным.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » История I. Цена слова