~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мор - это не только Всадник Апокалипсиса


Мор - это не только Всадник Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лиомор Рэнстоун
Некоторые сокращенно называют его Мор, или даже Лио
2. Возраст:
17 лет
3. Раса:
Человек
4. Профессия:
Ученик Лемминской школы магии
5. Внешность:
Вообще можно сказать, что внешне младший сын командира гарнизона армии Леммина весьма симпатичный молодой человек. Юноша среднего роста (180 см) и стройного телосложения (70 кг). Все же паренек еще растёт и некоторые даже поговаривают, что он может в один прекрасный момент догнать по росту своего отца. Черты лица у северянина немного грубоватые, но приятные. Глаза голубые, а взгляд цепкий, проницательный. Волосы светлые, коротко стриженные. Осанка прямая, как и подобает отпрыску знатного рода. Голос у мага громкий, низкий и уверенный. Походка плавная.
В плане одежды этот самый отпрыск знатного рода особо ничем не отличается от прочих студентов Лемминской школы магии своей группы. На нём зеленая мантия, а под ней рубаха из льна коричневого цвета, черные штаны и такого же цвета сапоги. А на левом плаче у него висит сумка, в которой хранятся некоторые его вещи, вроде тех же учебников.
6. Характер:
В принципе Лиомор производит впечатление вполне себе такого простодушного паренька. По крайней мере, внешне он таковым кажется. Довольно общительный. В детстве он мало с кем общался и когда поступил туда, где можно вдоволь поговорить с другими, то решил компенсировать детские годы, когда он максимум общался только с наставником, да книгами. Из-за этого в школе он известен как весьма болтливый человек, хотя те, кто говорит о нём так, также еще говорят, что он весьма надежен, так как чужих тайн он не выдавал без необходимости, а эта самая "необходимость" еще не наступила.
Весьма любопытный и любознательный молодой человек. Мечтает изучить всю магию мира, пусть даже и в теории. Ему нравится читать тексты о магии от различных людей. Правда, не любит "нудную" манеру повествования и эта нелюбовь зачастую может замедлить для него процесс обучения, так как ему тяжело воспринимать информацию, которую преподносят весьма нудно. Конечно, в манере шута тоже не надо, но ведь и без этого можно весьма интересно рассказывать материал. По крайней мере, так думает Мор.
Также стоит отметить, что ученик школы магии весьма упрям, причем даже очень. И порой его излишнее любопытство, и упрямство очень сильно переплетаются.
Любит приключения. Зачастую даже читает о них и хочет когда-нибудь тоже "включиться", скажем так, в какое-нибудь приключение. Найти артефакт, разгадать какую-нибудь тайну, да что угодно, лишь бы было не скучно.
Да, сын командира гарнизона и армии Леммина терпеть не может скуку. По его мнению, она разъедает любой, даже самый пытливый и пламенный разум, превращая его в серость и уныние.
К другим расам относится с уважением. А вот шефанго помимо уважения вызывают у него еще и любопытство, так как паренек мало про них знает и хочет узнать больше. Правда вот, "темные" расы вроде вампиров и личей вызывают у него опасения, причем весьма справедливые, если судить по книгам, ведь лично с ними он не сталкивался.
К магии относится с творческим подходом, считая, что без различных экспериментов не добиться успеха. Поэтому часто практикует различные заклинания и порой может умудриться ровно сто раз практиковать одно и тоже заклинание чисто в попытке улучшить его и, возможно, открыть что-то новое.
Да и в целом он смекалистый парень. Не гений, но вполне способен придумывать вполне такие неплохие идеи, порой даже необычные, вроде проделывания в нижнем белье кармашек, чтобы хранить там уменьшенный дневник. Правда, вот, всякие хорошие идеи ему не всегда приходят в голову в различных ситуациях, особенно в критических, так как банально в этом нет опыта.
7. Биография:
Родился Лиомор Рэнстоун в Леммине. Его отец нынешний командир гарнизона армии Леммина, а мама одна из лучших целительниц этого города, выпускница Лемминской школы магии, учившееся на факультете магии воды. Также помимо самого Лиомора еще есть старший сын, который являлся наследником семьи Рэнстоун.
Детство у паренька было вполне себе таким хорошим. Правда, за исключением того, что отец в основном уделял время старшему сыну. Аргументировалось это тем, что мол он наследник семьи и должен стать достойным носителем фамилии Рэнстоун. А самому Лиомору мужчина тоже уделял время, да, но гораздо меньше. Мама одинаково уделяла время и пациентам и всем членам своей семьи, никого не забывая. Причем у неё это очень даже хорошо получалось.
Паренек увлекся книгами и благодаря семейному наставнику научился читать, писать и считать. Также ему захотелось как-то изучить магию, но он ограничивался тем, что лишь читал парочку книг по магии, не рискуя практиковаться.
Со старшим братом у юноши сформировались вполне теплые отношения, несмотря на то, что им порой не всегда удается за день хоть раз поговорить.
Как раз, когда Мору исполнилось семь лет, Лемминская школа магии проводила очередной набор учеников. Мама же, зная об увлечении магией младшего сына, посоветовала ему туда поступить. Не то, чтобы у женщины не было времени на обучение, просто она знала, что в школе довольно обширная библиотека и вообще там легче всего изучать получить огромные знания.
Паренек прошел строгий отбор и его приняли в школу магии на факультет магии земли, так как оказалось, что у него есть таланты с этой стихией. Но также помимо магии земли он еще изучал рунную магию, так как к ней даже больше способностей было.
Мама так обрадовалась за него, что подарила ему артефакт, который по её словам явно поможет ему в обучении. Отец и старший брат тоже радовались за него и желали удачи.
В школе юноша получил форму и его поселили в одну из комнат.
Занятия поначалу были довольно трудными, так как Мор не сразу смог привыкнуть к обучению магии, но постепенно он втянулся, и многое стал понимать. Также, как и все младшие ученики, паренек помогал на кухне и с уборкой территории во внеучебное время. А потом, когда ему исполнилось четырнадцать, Лио напросился помогать в работе с библиотекой школы. По сути Мор затеял это ради более частого доступа к школьным книгам. Юноша очень любил читать, причем настолько, что порой даже ночью читал до утра, но так как у него бывали неприятности из-за недосыпа (хоть он это и компенсировал хорошими ответами на уроках), подросток забросил ночное чтение. В самой же библиотеке юный маг земли сдружился с библиотекарем. Тот порой время от времени помогает ему даже с домашним заданием, если самому Мору трудно.
Также он как-то нашел во время осмотра своей новой комнаты дневник. Автор был неизвестен, но по мнению Лиомора, тот учился в школе, так как вся информация там касалась Лемминской школы магии. Причем все там описанные тайны были ему настолько интересны, что он хотел их разгадать, но все никак за это не брался, так как учеба и плюс еще сдача экзаменов на переход в среднюю группу. Сдал юный волшебник его успешно и получил форму зеленого цвета.
В данный момент Лиомору семнадцать лет и он продолжает учиться в школе, осваивать магию рун и магию земли, а также он решил взяться за разгадку тайн в дневнике основательно.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет хорошо читать и писать на общем языке и также хорошо умеет считать. И хорошо умеет рисовать, все же вряд ли руны работают, если их рисовать криво и косо.
- магия:
Магия рун на среднем уровне. Причем в этой магии он особенно хорошо освоил раздел символов и причем очень быстро умеет их рисовать и причем не только там против порчи, против ржавчины оружия/гниения еды и прочих мелочей, но и даже такие, которые "изрыгают" небольшие потоки пламени, взламывать замки (в случае обычных любые, а в случае магических лишь слабые) и даже символ, позволяющий усиливать действия различных заклинаний и даже эффект заклинаний в создаваемых свитках, делая заклинания более эффективными. Также Лиомор освоил трюк "Двойной символ", который позволяет ему накладывать один символ поверх другого, повышая эффективность символов. Правда, не все символы могут удачно сочетаться, а сам Лиомор лишь додумался до "какой-нибудь символ + символ усиления", тем самым делая символы более сильными. Также Мор научился изготавливать свитки с заклинаниями, но пока лишь только свитки с простенькими заклинаниями земли вроде Каменная кожа или заклинание, укрепляющее здание.
Магия земли на низком уровне. Владеет несколькими простыми заклинаниями магии земли, вроде Каменная кожа, заклинание укрепляющие здание, возможность перемещаться под землей/сквозь каменные стены и прочее.
9. Оружие и артефакты:
Небольшой круглый металлический амулет. Свойство артефакта такого, что оно помогает обладателю сосредоточиться на чем-то и по сути "изгоняет" всякие посторонние мысли/внушения и тому подобное, по сути ускоряя возможность усваивать новую информацию (полученную из книг/уст другого и тому подобное).
Также у него есть дневник, который он нашел в школе. Там записана куча различных теорий связанные с тайными, которые находятся в стенах школы и даже за пределами её. Но там не только они, но еще и различные заметки связанные с тем, или иным видом магии и там даже описан ритуал призыва демонов. Некоторые из них бредовые, а некоторые могут быть правдивыми. Не сказать, что он артефактный, скорее его кто-то зачаровал на уменьшение, чтобы его легче было прятать и возвращать ему обычные размеры по команде владельца. Причем чары действуют и по сей день.
И из мелочей:
- Бездонная сумка, позволяющая хранить там кучу различных предметов.
- Шесть цветных мелков (красный, черный, белый, зеленый, синий и фиолетовый) для рисования, которые он носит с собой.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в день точно
~  Опыт игры на ролевых?

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
-

Отредактировано Лиомор Рэнстоун (21-11-2016 01:36:34)

+4

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1474366511.jpg
ICQ 408579581

http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мор - это не только Всадник Апокалипсиса