~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Незабываемая ночка


Незабываемая ночка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://se.uploads.ru/rxBh0.jpg

Кто: Мейала, Джокондра
Когда: 80 лет назад
Где: Криммелин
Что: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью! И кошельку. И репутации. И вообще неизвестно, где и с кем проснешься поутру и понравится ли тебе это пробуждение.
Зато будет, что вспомнить

0

2

Уммм...
Мейала облизала непослушным языком пересохшие губы. В голову словно напихали огромных гвоздей, и при любой попытке оторвать голову от подушки они царапались изнутри, а некоторые пытались проткнуть виски.
Что с ней случилось?
Судя по ощущениям, ее пожевал и выплюнул дракон.
Хотя судя по привкусу во рту, не выплюнул, и она прошла полный цикл драконьего пищеварения.
"О Имир, почему я не помню вчерашний вечер?"
После некоторой борьбы открылся левый глаз, и перед Мейалой предстала несколько размытая обстановка незнакомой комнаты. Девушке понадобилось несколько минут, чтобы проанализировать увиденное и заключить, что комната похожа на те, что сдают на постоялых дворах.
Да, кажется вчера она в расстроенных чувствах шла по направлению к знакомой таверне. И вроде бы дошла. Дальнейшие воспоминания терялись в тумане.
"Меня околдовали, а это побочное действие проклятия?"
Правый глаз начал было открываться, но остановился где-то посередине, и Мей плюнула на это гиблое дело.
"Боги, боги, что ж так плохо-то?!"
Полежав еще несколько минут, Мейала собралась с силами и села на кровати. Голова отозвалась на такое самоуправство болью и тошнотой, требуя вернуть ее обратно на подушку. Полукровка упрямо сидела, зажмурившись и пережидая пока желудок вернется на место.
Со второго раза попытка открыть оба глаза удалась. Правда, увиденное Мейалу не порадовало. Беспорядок в комнате намекал, что накануне вечером здесь было весело. Живописно раскиданные вещи, перевернутый стул, пустая бутылка на полу...
"Лук! Где мой лук?!"
Затем девушка наконец сумела повернуть голову вбок и с визгом скатилась с кровати, утащив с собой одеяло. На мятой простыни возлежала незнакомая Мей бледная черноволосая девушка. Уже сам этот факт был достаточен для паники, у незнакомки же ко всему был донельзя довольный взгляд.
В-вы кто? – прохрипела Мейала. Распухший язык не желал слушаться, и полукровка ужаснулась, услышав собственный голос. – Что вообще происходит?

+3

3

Лежа в большой дубовой бадье, наполненной горячей водой, Джока напевала под нос мелодию, услышанную вчера в таверне. Голова запрокинута назад, глаза закрыты, на губах довольная улыбка. В ушах все еще стоял еле слышный звон с прошедшей ночи. Ну кто бы мог подумать, что все так удачно получится? Кстати об удаче... Демоница не хотела пропустить момент ее пробуждения.
Вытеревшись и бросив полотенце на пол, она направилась в спальную комнату, оставляя на полу мокрые следы, совершенно голая. Приоткрыв дверь, девушка тихо зашла внутрь и посмотрела в сторону кровати. Пьяное тело, а именно так стоило назвать ее новоиспеченную знакомую, все еще дрыхло, но сон ее понемногу сходил на нет. Хмыкнув, Джока пересекла комнату и юркнула под одеяло рядом с блондиночкой.
– Уммм...
О, веселье начинается! Повернувшись к ней и уперев руку о голову, демоница стала следить за ее тяжелым пробуждением. Именно тяжелым, так как после стольких бутылок утро как правило добрым не бывает. Тело зашевелилось, закряхтело и по моему попыталось продрать глаза, но не слишком удачно. Притихло. С силами чтоль собирается? Ну, точно, девушка попыталась перетечь в вертикальное положение. Хотелось поаплодировать за такую выдержку, но демоница продолжала тихо следить за ее дальнейшими действиями с самой наидовольнейшей улыбкой на свете. Осматривает комнату, поворачивает голову... И оооп-ля! Слетает с кровати, утянув с собой одеяло и оставляя Джоку лежать голой на простынях.
- Милая, ну наконец проснулась, - промурлыкала она, продолжая наблюдать за ошарашенной блондиночкой и не торопясь вставать, - Неужели совсем ничего не помнишь? Даже нашу полную страсти ночь? Знаешь, я ведь крепко задумалась, а нужны ли мне теперь мужчины..., - Джока открыто забавлялась, лениво потягиваясь и перебираясь к краю кровати, ближе к девушке, - Ну чего ты так глаза вылупила, я не кусаюсь. Если не попросишь, - на губах расплылась сладкая улыбочка, - И незачем прикрываться, я уже там все видела в мельчайших подробностях. Ну давай, вспоминай, Джо-ка. Ты ведь так много раз произносила мое имя за эту ночь!
Хмыкнув, демоница наконец слезла с кровати и прошла мимо девушки к столику, на котором стоял стакан с холодной водой, наверно единственная целая вещь среди этого бардака. Взяв его, Джока вернулась к блондинке и протянула такую живительную в данный для нее момент жидкость, а сама пошла к зеркалу расчесываться.
- С какого момента ты потеряла память, солнышко? С чего мне начать, с твоих чудесных тостов, танцев, разбрасываний денег, или..., - Джока лукаво улыбнулась своему отражению, - С самого основного веселья?

Отредактировано Джокондра (18-11-2016 12:54:20)

+3

4

Мейала с ужасом смотрела на незнакомку, говорящую совершенно чудовищные вещи.
Когда та начала перебираться к краю кровати, Мей засучила ногами, пытаясь отползти подальше, при этом не отпуская одеяло, которое она судорожно прижимала к груди.
Ну давай, вспоминай, Джо-ка.
При звуке этого имени в голове полукровки начали всплывать какие-то смутные видения, но незнакомка спугнула пробуждающуюся память, встав с кровати и не подумав прикрыть наготу. Мейала зажмурилась, а когда открыла глаза, обнаружила перед собой стакан с водой. Не думая, из чьих рук она принимает дар, девушка схватила самую дорогую на данный момент вещь и в несколько глотков осушила его.
Ух, холодненькая!
Стало немного легче. Немного, но достаточно для того, чтобы попытаться встать, завернуться в одеяло и швырнуть в эту невозможную женщину подушкой. И, естественно, промахнуться. Смысла в этом действии не было, но теперь Мей стало легче морально.
Итак, в какой момент она потеряла память?

Тем вечером в Кримеллине стояла изумительная погода. Солнце мягко светило, не обжигая, легкий ветерок приятно овевал лицо, а от лип пахло одуряюще сладко. Для спокойных прогулок по городу и не придумаешь.
Мейале же было паршиво, так паршиво, что она ненавидела даже благоухающие липы. Слишком отличалась чудная погода от ее настроения.
Зачем она сюда вернулась?
А ведь отец предупреждал. Слишком много лет прошло, не для эльфа или его полукровки, но для человека.
Люди были похожи на бабочек-однодневок.
Что такое десяток-другой лет для дочери эльфа? Почти ничто, особенное если знать, что впереди ждет еще не одна их сотня. Умом Мейала это знала, но сердцем поняла лишь здесь, в Кримеллине, на городском кладбище.
Ей не повезло любиться в человека. Наивная юношеская влюбленность не продлилась долго, они с родителями тогда пробыли здесь всего несколько недель. Но Мей помнила своего Грегора все эти долгие годы. А он потом быстро женился, обзавелся потомками и умер. На ухоженной могиле она видела свежие цветы. И надпись на могильном камне: "Любящему отцу и мужу".
Глупость. Что она ожидала увидеть спустя столько лет? Маленькая остроухая дурочка. Мей шла по городу, ругая себя последними словами. Таверна, гостеприимно светящая окнами, попалась ей как раз кстати.
Она зашла внутрь, надеясь, что здесь избавится от грустных мыслей. Поднос с кружкой, в которой плескалось нечто резко пахнущее, и закуской ей принесли быстро. Мейала настороженно принюхалась. Это не было похоже на легкие эльфийские вина, к которым она привыкла. Но разве ей есть, что терять?
Откуда появилась черноволосая женщина, полуровка не заметила. Однако довольно скоро они уже оживленно разговаривали.

Ты... Джокондра? – неуверенно спросила девушка. Смотреть на брюнетку прямо она все еще не решалась. – Ты подсела вчера ко мне в таверне.

+1

5

Расчесывая свою черную копну волос, Джока все ждала гневных восклицаний или обзывательств в свой адрес. Но со спины слышалось только возмущенное пыхтение. О, эти сладкие эмоции стыда и шока! Демоница успела соскучиться по ним, но сейчас, найдя такой чудный, невинный экземпляр, планировала оторваться по полной. Хотя, оторвалась она еще вчера, но эта блондиночка обещает продолжить веселье для демона этим утром. Решив, что пыхтение ничего не даст, девчушка решила хоть как-то сбросить напряжение и кинула в Джоку подушку. Рассмеявшись и сделав шаг в сторону от столкновения своих ягодиц с ней, демоница продолжила расчесывать волосы.
- Ты... Джокондра? Ты подсела вчера ко мне в таверне.
- Отлично, с именем разобрались, это уже радует, - положив расческу на столик, Джока направилась обратно к кровати, - Милая, ты была такой грустной, такой одинокой, пила какую-то дрянь! Я просто не могла остаться равнодушной, - присев, она протянула руку под кровать и через пару секунд вытащила оттуда часть нижнего белья, - Кажется, это твое. Неплохой вкус, между прочим! - и с лукавой улыбочкой протянула трусики девчушке.

***

В Криммелине Джока была проездом. Сбыть награбленное, поднаточить оружие, подлатать одежду, дабы было комфортнее продолжить свой путь. Этот город не произвел на нее должного впечатления, но здешнее вино, которое так расхваливали местные и приезжие, не могло остаться для демона незамеченным. Раз уш она оказалась здесь, грех было бы его не попробовать, между делом.
Закончив основные дела, демоница направилась в таверну, наверно единственную во всем этом городишке. Как обычно, внутри было душно, пахло перегаром и табаком, стоял неимоверный галдеж. Попробуй-ка найди среди этой толпы воспитанную и скромную личность. В головах мужчин было лишь "нажраться, набить морду, потрахаться", а среди женских мыслей был сплошной туман, так как основная часть этого пола была уже знатно поддатая. Даже наблевать успели. Скука, сплошная скука!
Приземлившись за ближайший свободный столик, демоница заказала лучшего вина, которое было в этом заведении, и курицу. Жаренную, хрустящую, сытную курицу, которая утолит дикий голод, накопившийся за день. В ожидании заказа она мельком читала сознания людей и лишний раз ловила себя на мысли, что вечер скорее всего будет скучным. Ни одной святой души, способной разбавить унылую атмосферу.
- Почему такая красивая девушка в столь прекрасный вечер сидит совсем одна, без кавалера?
Джока подняла голову, внимательно посмотрев на особь мужского пола, набравшегося храбрости подойти и познакомиться. Недельная щетина, серый цвет кожи, косящие от алкоголя глаза, грязная одежда - жалкое зрелище. И настроен походу решительно, отказа уже не потерпит. Прищурившись, словно бы пытаясь что-то рассмотреть, демоница вдруг захихикала. Мужчина явно не ожидал такой реакции и даже сконфузился на пару секунд, прежде чем спросить с нажимом:
- Я сказал что-то смешное?
- Нет нет, извините, - девушка прикрыла рот ладонью, продолжая давиться смехом, - Просто буквально пару минут назад вон тот парнишка, - она указала пальцем на молодого юнца, выходящего из заведения, - Весьма открыто и, надо сказать, громко высказывался на тему того, что взрослые мужи весьма... Кхм, плохи в постели, и требовал дорогу молодым. Вы что же, не видели, как он смеялся со своими дружками над вами в частности? - с притворным удивлением вылупила глазки демоница, а сама уже мысленно внушала ему ложные воспоминания, увеличивая тем самым злобу в мужчине.
Выражение его лица менялось прямо на глазах. Он круто обернулся, ища того смельчака, и решительным шагом направился к выходу из таверны, туда, где только что мелькнул несчастный парнишка. Даже не попрощался, нахал!
"Ну, может хоть убьют кого-нибудь", - довольно подумала Джока, откидываясь на спинку сидения. Официантка наконец принесла заказ и следующие пятнадцать минут демоница была поглощена вином и нежным куриным мясом.

Как она могла пропустить это создание? Как могла не заметить столь чистую душу, омраченную любовной драмой? Какая невинность, какая простота! Оторвавшись от смакования красного напитка, Джока внимательно наблюдала за светловолосой девушкой, расположившейся недалеко от самой демоницы. Этот вечер переставал быть скучным. Плотоядно улыбнувшись, она подозвала официанта и сказала, чтобы он принес той девушке бутылку такого же вина, какое пила Джокондра, и какие-нибудь фрукты.
"Ты еще не знаешь, как изменится для тебя этот грустный вечер, моя светлая душенька", - ехидно подумала демоница и направилась к блондиночке.
- Моя дорогая, ваши печальные глаза выдают вас с головой, - сочувственно произнесла Джока, присаживаясь за ее столик, - Вас тоже обманул мужчина? Такой грустный взгляд мне знаком, как никому другому. Я просто не смогла пройти мимо, увидев столь родственную душу, - грустно улыбнулась девушка, - Не пейте это мерзкое пойло. Если разбавлять грусть, то более благородным напитком. Позвольте составить вам компанию, двум одиноким женщинам вместе грустить легче, чем одной. Меня зовут Джокондра, для вас просто Джока, - она протянула руку блондиночке для рукопожатия, ободряюще улыбаясь той.
Официант очень кстати принес заказ, разлив вино по бокалам и поставив тарелку с фруктами посередине. Взяв свой, Джока бодро произнесла:
- Предлагаю тост за то, чтобы такие печальные вечера больше никогда не повторялись!

***

- Ты была весьма словоохотлива, моя дорогая. Вскоре один бокал перетек во второй, третий... И тосты начала говорить уже ты. Помнишь наш брудершафт? Инициатором опять же была не я. А как ты танцевала! - восхищенно произнесла демоница, вспоминая, - Впрочем, это лишь малая часть того вечера.

Отредактировано Джокондра (20-11-2016 14:28:41)

+2

6

Чувствуя, как краснеют уши, Мейала выхватила интимную деталь туалета из руки брюнетки и поглубже закопалась в одеяло.
"Боги, пусть окажется, что она врет, а этому есть логичное объяснение!"
Помнишь наш брудершафт? Инициатором опять же была не я. А как ты танцевала!
Танцевала?!! Не-е-ет! – простонала Мейала, обхватив голову руками. Одеяло при этом сползло, чего девушка не заметила.

Женщина, представившаяся Джокондрой, поначалу вызвала в Мейале инстинктивное отторжение. Однако сидеть одной было невыносимо тоскливо, да и вино, предложенное новой знакомой, оказалось куда лучше того, что принесли девушке.
Джокондра была замечательной собеседницей. Внимательной, сочувствующей, своевременно подливающей вина в бокалы. Мейала сама не заметила, как выложила ей все, как на духу.
Чем меньше вина оставалось в бутылке, тем легче  становилось на душе. Мейала пришла к выводу, что все мужики, какой бы расы они не были, козлы, и предложила за это выпить.
А потом выпить за женщин, которые страдают от мужчин.
А потом на брудершафт.
В голове от выпитого немного звенело, Мей сама себе казалась легкой и звонкой. Жизнь перестала быть такой отвратительной. Действительно, нашла из-за чего страдать! Допив очередной бокал, она твердо решила, что страдать больше не будет, а будет только радоваться жизни.
На свободной от столов площадке кто-то лихо отплясывал под задорную мелодию, которую наигрывал молодой менестрель.
Ну кто ж так танцует! – возмутилась полукровка, – Они же вообще в такт не попадают! Сейчас я им п-покажу, как надо!
Девушка вскочила и направилась к менестрелю. Шепнув тому на ухо название мелодии, она вышла в круг и громко возвестила, привлекая к себе всеобщее внимание:
Эльфийская народная! "Во поле вардарианна стояла"!

Боги, – проскулила Мей, пряча лицо в ладонях. – Я еще и пела!

"Эльфийский народный" танец, сопровождаемый донельзя фальшивым пением, заметно оживил посетителей таверны. Не обращая внимание на улюлюканье, Мейала продолжала плавно и не совсем целомудренно двигаться под музыку, пока не запуталась в собственных ногах и не упала на стол , за которым пировала изрядно поддатая компания наемников.

Пожалуйста, скажи, что хотя бы драка мне приснилась! – взмолилась девушка, подтягивая одеяло. Так стыдно ей еще в жизни не было.

Отредактировано Мейала (21-11-2016 18:06:04)

+3

7

– Пожалуйста, скажи, что хотя бы драка мне приснилась!
- Нууу..., - задумчиво протянула демоница, намеренно делая паузу перед тем, как продолжить, - Нет. Не сразу. Когда ты смачно шмякнулась на их стол, на котором было полно кружек пива, то разнесла половину. Но что ты сделала дальше, милая! Я аплодировала тебе стоя! С самым гордым видом взяла одну из уцелевших кружек, плеснула из нее пива в лицо одному из наемников, а затем как ни в чем не бывало смачно поцеловала другого! - еле сдерживая смех сказала девушка, - Ну, дальше пришлось спасать, иначе до утра точно не дожила бы.

***

Джока и забыла, как быстро смертные напиваются. Блондиночке хватило несколько бокалов, чтобы и язык развязался, и стеснение пропало, и ноги начали жить собственной жизнью. Лицо из хмурого превращалось в счастливое и пьяненькое, а это значит - зеленый свет дан!
Демоница во всю поддерживала и разговор, и тосты про мужиков-козлов, а когда девчушка вознамерилась показать всем, где раки зиму... как правильно танцуют, вовсю ее ободряла.
- Да! Покажи, как правильно нужно двигаться! Моя ж ты золотая!
И последовала за ней. Но резко остановилась на пол пути, когда та начала... петь? Что? Кто там во поле стоял? Во имя Рилдира... Блондиночка влилась в роль оперной певицы совместно с лучшим танцором мира, но в гоблинском переводе. Однако, останавливать ее Джока не собиралась, а громко хлопала в ладони с криками "на бис". Сама она танцевать под это и не думала.
После очередного куплета и псевдоэротического движения ногами Мей таки шмякнулась. И естественно не на пол, а на стол к компании изрядно выпивших мужиков. Демоница уже было вознамерилась уводить ее оттуда, но блондиночка видимо решила, что ей лучше знать. Увидев, что та творит, Джокондра захохотала в голос, аплодируя с криками "браво!", но поняв, что мужчины начинают закипать, быстро развернулась и направилась к местным музыкантам.
- Музыку. Заводную. Живо! - рыкнула демоница и поскакала оттаскивать блондиночку от этой компании. Она еще сама не наигралась, чтобы позволять другим доигрывать.
Когда один из наемников грозно поднялся из-за стола, Джока была уже тут как тут и резко усадила его обратно, надавив на плечи.
- Мальчики, не будьте занудами! - мягко обволакивая разум каждого из них, промурлыкала она, - Она сейчас же исправится. Правда, Мей? - с улыбкой подмигнула демоница блондиночке. В этот момент заиграла музыка.

***

- Я думала, ты поняла меня правильно. Но... вино решило за тебя. Ты начала раздеваться. Звала и меня за компанию, - широко улыбнулась Джока, наблюдая за ее реакцией, - Еще и возмущалась, когда я отказалась оголяться на пару с тобой! Правда, твое обнажение далеко не зашло. Ты наверно решила раздеваться танцуя, однако этого никто не понял. В процессе снятия нижней одежды ты снова грохнулась, да так эротично еще, с полуспущенными штанами! И вот тут, как ни странно, началась драка.

***

Один из наемников, судя по всему, решил воспользоваться ситуацией, и его желание совпало с желанием другого. Куча возмущений и матов переросли в потасовку. Товарищей полезли разнимать, но и тем досталось мама не горюй. Подключились мужчины с других столов, полетели стулья, столы, кружки, даже оружие кто-то достать умудрился. Больше здесь делать было нечего, но веселье хотелось продолжить, потому Джока подскочила к блондиночке, поднимая ее на ноги, и потащила к выходу.

***

- Если честно, до сих пор понять не могу, что у тебя в голове творилось. Чем тебе корова не угодила? - продолжая весело улыбаться, спросила демоница.

+3

8

Если бы от стыда можно было сгореть, от Мейлы уже осталась бы кучка пепла. «Не-е-ет! Я не могла этого сделать! Или?..»
Медленно, с трудом возвращалась память, и лучше бы Мей было бы остаться в неведении относительно своих вчерашних подвигов. Девушка с головой закуталась в одеяло и повалилась на кровать, мечтая снова потерять память. Приглушенное слоями ткани, со стороны подушки донеслось поскуливание:
Почему ты меня не остановила?

Свежий ночной воздух немного привел Мейалу в чувство. Во сяком случае, петь и танцевать ей перехотелось. Возможно, приключения на этом и закончились бы, если бы девушка не прихватила в таверне бутылку.
Люди! – громко возмущалась она. – Да что они вообще понимают в настоящем искусстве! Им не дано оценить всю красоту и изящество настоящей эльфийской музыки!
Мейала активно жестикулировала, рискуя задеть собеседницу по носу. Это было опасно, учитывая, что бутылку она из рук не выпускала.
А я даже лучше, я не только эльф! Я, между прочим, верхом ездить умею! И еще как! Хошь, покажу?
Когда они покинули Криммелин, Мейала и не заметила. То, что они уже в предместье, она обнаружила, когда стала оглядываться по сторонам в поисках "наглядного пособия". "Так даже лучше" – пробормотала девушка, направляясь к зданию, которое она приняла за конюшню. По счастью, дверь закрывалась лишь на щеколду, так что внутрь она попала легко. А вот внутри...
Ну-у-у... – задумчиво протянула Мейала, разглядывая корову. – Разница, в принципе, небольшая. Голова, четыре ноги, хвост... Берем! На, подержи и не потеряй! – бутылку она сунула Джокондре.
Приговаривая: "Ты ж моя хорошая! Ласточка! Умница!", Мей подошла к корове и попыталась погладить, но незнакомка, от которой явственно разило вином, не пришлась буренке по вкусу. Получив лобастой головой в грудь, девушка шлепнулась на грязный пол хлева.
Ах так! – воскликнула она и попыталась обойти корову сбоку, но и этот трюк не удался, ее чуть было не прижало коровьим боком к стене.
Ну все, ты сама напросилась! – разозлилась полукровка и с воинственным криком побежала прямо на ни в чем не повинное животное, непосредственно перед мордой подпрыгнула и, используя коровью голову в качестве опоры, взлетела той на спину. Очумевшая от творящегося беспредела буренка кинулась прочь из хлева, унося на себе восторженно вопящую блондинку.
Возвращающийся из кабака пьяненький мужичок навсегда зарекся пить после того, как мимо него пронеслась сидящая задом наперед на корове растрепанная девушка, распевающая похабные частушки.

Имир, спаси и сохрани! – простонала в подушку Мейала. – Это была не я! Я и слов-то таких не знаю!
Растрепанная голова показалась из-под одеяла.
Ну а ты что смеешься? Это же ужас! Я не такая! Совсем не такая!
Мейала завозилась, пытаясь одеться под одеялом. Получалось не очень хорошо. А потом она замерла, пораженная внезапной мыслью:
А корову-то мы вернули? После купания?

Отредактировано Мейала (28-11-2016 15:29:44)

+2

9

Ох, как она возмущалась! Какое блаженство! Девчушка краснела, пыхтела, пряталась от стыда, а Джока хохотала, даже не пытаясь сдерживаться. Да, с коровой вышло действительно забавно. Поднявшись с кровати, демоница подошла к стулу, на котором лежали вещи, и стала неторопливо одеваться, продолжая во всю лыбиться.
– А корову-то мы вернули? После купания?
- Не совсем. Она убежала. О, так ты и про купание помнишь? - с притворным удивлением глянула она на блондиночку, - А то, что было после него?

***

Выйдя из таверны, девчонка разорялась так, будто ее не с пивнухи выгнали, а с концертного зала, где она исполняла главную роль. Но, это ее не остановило, и вскоре блондиночка уже тянула демоницу... в коровник. По всей вероятности, она не знала, что это коровник, приняв его за конюшню с чистокровными скакунами. Вручив Джокондре недопитую бутылку, девушка начала домогаться до коровы.
- Мей, ты уверена, что она тебя прокатит? Нет, я конечно ничего не имею против..., - спокойно говорила демоница, прикладываясь к бутылке и наблюдая за блондиночкой. Останавливать она ее естественно не собиралась.
Но когда та с серьезными намерениями взяла разгон, запрыгнула на нее задом наперед как кузнечик, и корова понеслась с диким мычанием на улицу, Джока аш закашлялась.
- Эй, стой! Меня забыла!
В общем, зрелище то еще было. Бежит значит корова, мычит как резанная, на ней сверху задницей вперед едет девушка с громкими улюлюканиями, а их следом демон догоняет с криками "меня подождите!". Мужик, случайно проходивший мимо и увидевший эту картину, по моему даже перекрестился. Махнув на него рукой, Джока ускорила бег, успевая на ходу прикладываться к бутылке.
Корова добежала до небольшого озера, где и скинула блондиночку. Добравшись до места назначения, демоница увидела, что Мей сидит в воде, а животное уже улепетывает в другую сторону. Ну, догонять ее Джокондра не собиралась, потому спокойно села на берегу и так спокойненько сказала:
- Мей, ты либо раздевайся да плавай нормально, либо выходи.
Блондиночка предпочла первый вариант, начав раздеваться прямо в воде и приговаривая, какая все таки Джокондра умная и понимающая. Очень искренне говорила.
- Ты хоть одежду на берег кинь, куда ты ее в воду то! - притворно возмущалась Джока, не стремясь сама идти купаться, - Домой потом голая пойдешь?
Но какое там! Блондиночке уже было по барабану. Однако одежду она все таки докинула до берега, и демоница, вздохнув и поднявшись, собрала ее и положила на траву.
- Нет, нет солнышко, мне и тут не плохо, спасибо. Там как раз возле тебя змея проплывала, мало ли...
Эффект удался. Девчонка с визгами вылетела из воды, проклиная это озеро всеми матерными словами, какие только знала. Сверкая голой задницей, она целенаправленно куда-то пошла, не стремясь одеться и продолжая возмущаться. До того момента, пока не услышала стоны в ближайших кустах...

***

- Ты эгоистка, Мей. Не дала насладиться этой парочке друг другом. Прокравшись и выглянув из-за кустов, ты увидела очень интимный момент. Догадываешься, какой. И знаешь, что ты сделала? Ты с воинственным видом направилась к ним, громко восклицая "Ну кто так делает, ей же не нравится! Дай покажу, как надо!".

***

- Мей, погоди, но ты не сможешь показать, ты же не мужчина, - выйдя следом за блондиночкой из-за кустов, спокойно сказала Джока, помахав ручкой ошарашенной парочке.
Хотя, ошарашенной - слабо сказано. Так как те лежали спиной к пьяной компании, то не сразу их увидели. А лишь тогда, когда Мей громко вознамерилась научить паренька, как нужно делать, а как нельзя. Первой завизжала девушка, подрываясь и хватая свои вещи. Парень же был в таком... шоке, что наверно с минуту сидел на траве с вылупленными глазами и открытым ртом. Мейала кинулась за девушкой, уверяя ту, что искренне хочет помочь, чтобы та не мучилась.
- Мей, да не мучилась она! - пошла за ними следом Джока, пытаясь схватить блондиночку за руку. Но какое там, - Я не черствая эгоистка, Мей, прекрати, отстань ты от нее.
В общем, картина была следующая. Сидит на траве ошарашенный мужик со спущенными штанами. Вокруг дерева нарезают круги две голые бабы и одна одетая, пытающаяся остановить одну из голых. Блондиночка орет на демона, чтобы та не смела ее останавливать, и тут же ласково обращается к убегающей от этой компании девице с надеждой, что та одумается и примет помощь.
Неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы парень в какой-то момент не отошел от шока. На всю женскую компанию полетели маты. Гневная Мейала наконец отстала от девицы, чтобы сцепиться с ее кавалером. Девица, улучив удачный момент, удрала в обнимку с одеждой, а Джока пошла на этот раз разнимать гавкающихся Мей и мужчину.

***

- Ты орала на него, обзывая дилетантом и неудачником, не умеющим удовлетворять женщин. Как он тебе не врезал, до сих пор удивляюсь! Но видно было, очень хотел. В конце концов поняв, что ты в полнейшем неадеквате, тоже решил уйти от греха подальше. Так ты за ним еще и следом пошла, продолжая покрывать последними словами! Пришлось тебя в охапку хватать, иначе так до города и шла бы голая и злая. А там стража, быстро бы скрутили. - покачала демоница головой, застегивая рубашку, - Одеваться ни в какую не хотела. Одежда видите ли мокрая, неудобно. Помнишь хоть, как в курятнике оказалась? А свинарник? Ты еще пыталась обнять одну из чушек со словами "унеси меня подальше от этого жестокого мира, мой верный дракон!". Ну, естественно, до того момента, пока хозяин не появился с вилами...

+1

10

Вдох.
Выдох.
Собраться с силами и открыть глаза, хотя от стыда хочется провалиться сквозь землю, прямиком к Рилдиру. Впрочем, и тот бы осуждающе покачал головой, прознав про похождения примерной девочки.
Откинуть одеяло и, не обращая на насмешливый взгляд Джокондры, нормально одеться. После того, что она вчера вытворяла, стесняться уже просто нет смысла.
К слову, одежда и правда была влажная и неприятно липла к телу. А на левой штанине красовалось пятно птичьего помета.
Обретенное было самообладание Мейалу быстро покинуло, и девушка ткнулась носом в колени, горестно поскуливая.
Женщина, что ты мне подливала в вино? С чего я надумала искать курицу, несущую золотые яйца?!

Крупные яркие звезды алмазной россыпью усеивали чернильное небо. Неровный край растущей луны походил на погрызенный мышами кусок сыра. Теплая безветренная ночь располагала к романтике и откровенным разговорам.
Знаешь, Джока, я в детстве обожала слушать сказки, – полукровка растянулась на траве, затуманенными глазами провожая неторопливо ползущую луну. – Мы с братом устраивались у очага, у маминых ног. Она гладила нас по волосам и рассказывала, рассказывала, рассказывала... Мама знала много сказок. Про древнего золотого дракона, что жил когда-то там, где потом построили Грес, про короля эльфов и его сына, подружившегося с гномом, про курицу, несущую золотые яйца.
Девушка снова приложилась к бутылке и сожалением обнаружила, что та пуста. Жизнь была ужасно несправедлива, Мейала горестно вздохнула и посетовала:
Эх, вот бы мне такую! А то вечно думаешь, где бы заработать, на нормальные сапоги никак не накопить, я уже молчу про астролябию! – полукровка часто заморгала, борясь с пьяными слезами, а потом вдруг вскочила и, схватив Джокондру за руку, потянула ту за собой.
Точно! Курица, несущая золотые яйца! Это же решение всех проблем! Нужно срочно найти такую птицу.
Не обращая внимания на возражения Джоки, Мейала целеустремленно направилась к деревне, мимо которой она проезжала на корове. Ноги держали ее уже плохо, однако способность ориентироваться в пространстве не отказывала даже в том состоянии, в котором она сейчас находилась.
Выбрав самое богатое хозяйство по принципу "Ну там точно куры несут золотые яйца, иначе откуда у них столько денег?", Мейала попыталась перелезть через забор. А потом еще раз попыталась. С третьего раза у нее это даже получилось, однако к этому моменту она уже напоминала потерявшуюся в детстве и наконец нашедшуюся сестру-близнеца пугала, что стояло в том самом огороде.
Не обращая внимания на заливающегося лаем цепного пса, Мей нашла курятник и прокралась внутрь. Сонные его обитательницы почему-то совсем не обрадовались вторжению и выразили официальный протест кудахтаньем и прицельным обстрелом пометом. Ну, может, не прицельным, может, это Мейале изменила координация.
Цыпа-цыпа-цыпа, – полукровка принялась обшаривать курятник, но все пять найденных ею яичек оказались обыкновенными – два белых и три рыженьких в крапинку.
Спрятали, – всхлипнула Мей, – они ее спрятали.
Сраженная этим горем, она, покачиваясь, вышла из курятника и побрела, куда глаза глядят. Основательно залитые алкоголем глаза смотрели на очередную хозяйственную постройку, на поверку оказавшуюся свинарником. Споткнувшись обо что-то в темноте, Мейала упала вперед, прямо на одну из хрюшек, не шибко обрадованную таким поворотом дел.
Сраженная несправедливость мира и коварством пейзан, прячущих волшебных птиц, она обняла свинку за шею и попросила:
Унеси меня подальше от этого жестокого мира, мой верный дракон!
Что за..., ... и...! – возопил явившийся наконец хозяин кур, свинки и пугала, босой, но с вилами. – Ах вы ... ворюги!

Мейала жадно отхлебнула из кувшина воды. Голова все еще раскалывалась, а сухой язык царапал небо. Медленно всплывающие в памяти туманны обрывки воспоминаний улучшению самочувствия не способствовали.
– Как мы оттуда выбрались? Вообще ничего не помню, – пожаловалась она усмехающейся брюнетке. – И как здесь оказались?
Мейала покрутила головой, оглядывая комнату.
– Кстати, а где мы?

0

11

Блондиночка была ни жива ни мертва. Не говоря ни слова, она встала и пошла одеваться. И как ей не противно напяливать еще влажные, грязные вещи? Джока могла одолжить ей парочку своих шмоток, но наблюдать, как девушка негодует и морщится, было забавно. Пожалуй, она понаблюдает еще. В какой-то момент Мей все-таки сдулась.
– Женщина, что ты мне подливала в вино? С чего я надумала искать курицу, несущую золотые яйца?!
- Вот не поверишь, мне самой было любопытно - с чего?

***

Джока сидела на траве рядом с упитой блондиночкой и слушала... сказки? Да, именно, девушку потянуло на ностальгию. А демоница все ждала, когда же этот момент наступит. Обычно это происходит до того, как пьяное тело начинает творить черт знает что, а не после, ну да ладно. И вроде все как должно быть - детство, мама, приятные моменты прошлого... В общем, пьяные воспоминания. Вот только в какой-то момент эти воспоминания переросли в возмущения про нехватку денег.
– Точно! Курица, несущая золотые яйца! Это же решение всех проблем! Нужно срочно найти такую птицу.
- Чего? Куда, эй!
И вот Мей уже целенаправленно устремляется к ближайшим хижинам своей шатающейся походкой, а демоница шуршит следом, с любопытством гадая, что сейчас будет. Да, жаль что алкоголь кончился.
Прислонившись плечом к забору, она с интересом наблюдала, как блондиночка пытается перекинуть свою тушку на другую сторону.
- Может помочь? - но услышав в ответ лишь усердное пыхтение, пожала плечами, - Ну, как хочешь.
Девушке все таки удалось преодолеть закон тяготения задницы к земле, с третьей попытки, и со смачным "бух" она почапала к курятнику. Демонице не составило труда перелезть через забор следом за ней. Услышав яростное лаяние собаки, она сморщила носик и направила на пса ментальный шлепок. Взвизгнув, зверь рухнул на землю и отключился. Не хватало еще, чтобы хозяин появился раньше времени.
Мей уже тем временем была в курятнике. Джока хотела заглянуть внутрь, но стоило ей просунуть лицо в дверной проем, глаза ее округлились и через секунду она уже снова стояла на улице, прижавшись спиной к двери. Куры вели обстрел! Нет, еще не хватало от птичьего помета отмываться. Блондиночке же было все равно, так как демоница отчетливо слышала ее шебуршание в птичьих гнездах, яростное кудахтанье кур, охи и ахи девушки, не сумевшей найти золотые яйца. Черт, золотые яйца! Чего только алкоголь с мозгом не творит, подумала черноволосая, весело хихикая.
Через какое-то время Мейала все таки вышла из курятника, вся в птичьем дерьме, грустная и с пустыми руками.
- Ну что там с яйцами золотыми? Не дают, заразы такие? Может стоит получше поискать? Эй, Мей, ты куда, а как же куры!
Но нет, убитая горем блондиночка понуро шла куда-то вперед. Депрессия, что поделать. Хмыкнув, демоница потопала за ней следом, не стремясь сильно приближаться, дабы не заляпаться пометом. И не успела предупредить, что впереди низкая ограда.
Пространство огласил свинячий визг. Прибежав к месту событий, Джока застала следующую картину: девчушка сидела в обнимку со свиньей, проливая горькие слезы и называя чушку драконом. Сам "дракон" был мягко говоря в шоке, громко хрюкая и пытаясь отстраниться от пьяной мадамы.
- Мей, да ладно тебе, пошли в других курятниках пои...
- Ах вы ... ворюги! - завопил внезапно возникший хозяин свинячьего царства, с вилами наперевес.
- Так дедуль, спокойно, мы уже ухо... Не махай этой чертовой железякой! Какого... Мей, слезь со свиньи! Это не дракон! Мужик, угомонись, пока не прибила!
Уворачиваясь от вил, Джока пыталась стащить блондиночку с чушки, но какое там. Она вцепилась в нее клешнями, разоряясь на весь сарай, что вот вот взлетит. Убивать мужчину желания не было, потому в ход снова пошла ментальная магия с целью угомонить взбешенного хозяина. И все бы хорошо, пока он в какой-то момент не выронил вилы, которые острыми концами впились прямо в чушкину задницу.
Демоницу снесло моментально. Вникла в происходящее она, уже будучи сидящей на свинье в обнимку с орущей Мей. Зверюга, визжа, словно ее режут, понеслась из свинарника, особо не разбирая дороги.

***

– Как мы оттуда выбрались?
- Как как, на чушке, - фыркнула демоница, - Ты меня за время поездки успела за все места облапать, пытаясь удержаться в "седле". Ну и я, собственно, тоже, - на лице ее расплылась лукавая улыбка, - Мы, дорогая моя, на постоялом дворе. А вот как нас пустили сюда в таком виде, совсем другая история. Взгляни на свои ручки. Узнаешь колечко? Да да, обручальное, именно. Давай милая, вспоминай!

+2

12

Изумление переросло в ужас. На руке полукровки действительно красовалось простенькое, но несомненно обручальное колечко. Мей схватилась за голову.
Что?!! Как? Не может быть!..

Путешествие на свинке припоминалось смутно. Мей помнила лишь, что боялась упасть и вместо того, чтобы держаться за ездового порося, держалась за Джокондру. Поездка оказалась недолгой, довольно скоро девушки оказались лежащими в кустах. Некоторое время клубок из рук и ног бестолково шевелился, пытаясь распутаться. Когда им это удалось, Мейала, пошатываясь, встала и заявила:
Чуть шею себе не свернула. Мне нужно выпить.
Рывком подняв с земли Джокондру, при этом едва не рухнув обратно, полукровка взяла подругу под руку и целеустремленно зашагала… куда-то.
Было ли это то же самое селение, где они уже успели покуролесить, или другое, история умалчивает. Важно лишь то, что там был кабак, который Мей нашла безошибочно по шуму и нестройной музыке, доносившейся оттуда. Ввалившаяся парочка лохматых и не очень трезвых девиц внимания, как ни странно, не привлекла. В кабаке было и без того весело, звон посуды, хохот, крики и нестройное пение перекрывали слабое треньканье барда, густой запах табака, плохого алкоголя и подгоревшего мяса сшибал с ног. На трезвую голову Мейала ни за что не сунулась бы сюда, но вино уже начинало выветриваться, а душа все еще требовала праздника. Будь рядом с ней кто-то, кроме Джокондры, ее бы остановили, но…

Ну почему ты меня не остановила?!! – полукровка в отчаянии уставилась на возмутительно довольную брюнетку.

Найти пустой столик оказалось задачей непосильной, так что тандем из брюнетки и блондинки подсел к одинокого напивающемуся мужичку с ранней проплешиной. Мужичок, оказавшийся местным священнослужителем, компании поначалу не обрадовался.
Глупый! Можно подумать, его мнение что-то значило!
Однако болтающая без умолку полукровка, пусть грязная и растрепанная, умела расположить к себе кого угодно даже в состоянии серьезного подпития. Вскоре Микель, так звали мужичка, вовсю сетовал на односельчан, не желающих жертвовать на содержание храма и, соответственно, на содержание самого Микеля, а вместо этого пропивающих кровные денежки в кабаке.
Мей слушала, кивала и особо жалостливом месте даже прослезилась. Большое и доброе сердце ее требовало срочно что-нибудь сделать для этого замечательного человека, которым казался ей Микель.
Я готова пожертвовать на содержание храма! – жарко воскликнула она, уже не помня, что совсем недавно жаловалась на безденежье.
Теперь прослезился Микель.
Ваша доброта будет вознаграждена! Я буду молиться о вас и вашей подруге, и благодать Имира снизойдет на вас! – священник простер вверх руки, словно бы уже начиная молиться, и совершенно не обращая внимания на реакцию Джокондры. – Я обязан отплатить вам за ваше добро! Что, что я могу для вас сделать?
Мейала не помнила, как ей в голову пришла эта безумная идея. Момент принятия решения упорно ускользал из памяти, словно стыдился сам себя. Лишь клочки происходящего удавалось ухватить и рассмотреть.
Вот широко открываются глаза Микеля, когда он слышит просьбу полукровки.
Вот подавилась чем-то Джокондра. Для нее это тоже неожиданность.
Вот Мей на пару с Микелем организуют церемонию прямо в кабаке. Кто-то из похабненько ухмыляющихся посетителей даже умудрился где-то достать колечки – дешевенькие, но вида самого обручального.
Вот Микель, довольный полученной суммой, торжественно провозглашает:
Объявляю вас... – тут он запнулся, не найдя среди сочетающихся браком, жениха. – ... супругами!
И под улюлюканье и свист пьяной толпы, еще не видевшей такого представления, Мейсала страстно поцеловала Джокондру.

Не-е-ет! – Мей в панике забегала по комнате, рвя на себе волосы. – Этого не было, мне все приснилось! Нет-нет-нет!
Со священным ужасом она уставилась на Джоку.
И что, все остальное, что я помню, тоже было?!

0

13

– Чуть шею себе не свернула. Мне нужно выпить.
- Согласна, пошли, - хмыкнула Джока, протягивая руку блондиночке.
И вот так вот дружненько под ручки они прошагали прямиком до кабака. Надо признать, чуйка у девушки была замечательная. Вот что значит - целеустремленность! Сказала, что хочет выпить, значит найдет, где можно это устроить. Демоница успешно ее поддерживала, дабы та не рухнула раньше времени и не осталась лежать на месте. Нет, рано, еще очень рано.
Остановившись перед входом в заведение, она вдохнула эти запахи алкоголя и табака и широко улыбнулась, подталкивая Мей зайти внутрь.
- Давай, сейчас еще по бутылочке вина закажем, чокнемся за нас любимых и пойдем плясать вон с теми красавчиками, - указала она на компанию пузатых и бородатых мужиков, устроивших на своем столе свинарник, активно матерящихся и рыгающих на спор, - Ух, какие! А пока что подсядем вон к тому дяде.
Свободные столики были равны нулю, поэтому пришлось выцепить взглядом того, к кому можно было пристроится и кто врят ли выгнал бы двух девок на веселе. Им оказался священник, одиноко распивающий пиво. Так вот демоница и блондночка, покрытая птичьим пометом, оказались за столиком с этим мужичком, настроенным явно не слишком дружелюбно по отношению к собеседницам. Джока не стала церемониться и полезла в его сознание, располагая того к разговору. Блондиночку же хлебом не корми, дай потарахтеть за жизнь да за здравие с кем-нибудь, и вскоре эти двое уже активно обсуждали проблемы церкви и вечную нехватку денег.
- Мей, не хочешь заняться благотворительностью? - как бы невзначай спросила демоница и мысленно подтолкнула ее к верному сейчас решению.
Она то уже прекрасно знала, что из себя представляет этот священнослужитель. Его сознание было открыто для Джокондры целиком и полностью, и в паутине его памяти было довольно много любопытных моментов жизни, за которые этот человек давно уже должен был сидеть в тюрьме, если не на плахе. Почему бы не пожертвовать ему пару золотых, которые подтолкнут его к продолжению своих грязных делишек? А как жалуется то, как жалуется... Двуличность всего забавляла демоницу, и сейчас она искренне делала вид, что прониклась его тяжелой ситуацией.
– Я готова пожертвовать на содержание храма! - воскликнула полная решимости блондиночка, и Джока похлопала в ладоши за такое рвение, хваля пьяную Мейалу. Пьяную и теперь совсем без денег.
Микель, так звали мужчину с проплешиной на голове, был в таком восторге, что принялся делать вид, будто молится за здоровье щедрых девушек. Поморщившись, черноволосая припала к бокалу с вином, промолчав в ответ на вопрос священника, что тот может для них сделать. Зато не промолчала Мей.
Поперхнувшись, демоница с любопытством уставилась на блондиночку, но отказывать не спешила.
- Ты меня удивляешь, Мей, - широко улыбнулась она и посмотрела на Микеля, - Как насчет устроить церемонию здесь?
И вот уже тандем из блондинки и брюнетки страстно целуются перед обалдевшем священником и на радость пьяной толпе.

- Милая, я не могла проигнорировать этот поцелуй, - пожала плечами Джока, - Твой язык прямо таки уговаривал на продолжение такого интригующего банкета. Что за жена я была бы, откажи тебе в тот момент?

Подхватив Мей на руки, демоница во всеуслышание заявила:
- А сейчас мы удаляемся, дабы предаться всем прелестям брачной ночи! Эй, Микель, проводи нас до комнаты! Живо! Да, и заплати управляющему со своего кармана в честь новобрачных.
Благо, на втором этаже кабака располагалась небольшая гостиница, позволяющая тянуть бонусные денюшки с особо пьяных посетителей, не способных дойти до собственного дома. Джока не особо заботилась о том, есть ли свободные номера. На крайний случай, можно будет выгнать кого-нибудь, прочистив мозги.
Но, к счастью, делать этого не пришлось, так как свободная комната все таки нашлась, куда и внесла демоница свою новоиспеченную супругу, успевшую захватить с собой пару бутылок вина. Захлопнув дверь перед носом священника, Джока широко улыбнулась блондиночке и потащила ту к столу...

- Вот на нем, - указала демоница на поломанный стол, - Ты избавилась от рубашки. Ну, как избавилась, я немножко помогла.

Впиваясь в губы блондиночки, Джока уже предвкушала ее утреннюю реакцию, ее шок, неверие. Как же так, скромная, здравомыслящая Мей напилась и предалась разврату с женщиной! Черноволосой то было по барабану, не первый не последний раз, а вот это святое создание явно не практиковала до этого момента однополые отношения, чем еще больше подогревало азарт демоницы.
Рубаха Мей быстро полетела на пол, а руками Джокондра уже блуждала по ее телу, наседая все сильнее и принуждая ту опереться на локти. Но стол видимо решил, что хватит терпеть подобное надругательство над собой. Послышался треск, и одна из его ножек согнулась, а под весом двух тел так вообще сложилась пополам, утягивая за собой всю дружную компанию. Рухнув на пол, демоница пожала плечами, типо "ничего, и такое бывает", и, быстро поднявшись, потащила за собой Мей. Схватив ту за задницу, Джока снова впилась в ее губы и невзначай прижала к шкафу. Это "невзначай" получилось весьма ощутимо, ибо на этот раз не выдержала дверца, срываясь с петли и с грохотом падая на пол. Как раз на то место, где расположились недопитые бутылки вина.

- В общем, мы с тобой решили, что лучше перетечь в горизонтальное положение, ибо ломать больше было нечего, кроме кровати. Могу напомнить еще раз, если хочешь, - подмигнула демоница, вставая и подходя к блондиночке.

Толкнув супругу на кровать, Джока запрыгнула следом, срывая с Мей обувь, а следом и штаны. Та же в свою очередь помогала избавляться демонице от лишних элементов одежды. Любые попытки к сопротивлению демоница быстро подавляла, мягко проникая в пьяное сознание девушки и заглушая ненужные сейчас негативные эмоции. Хотела женитьбу? Получай все прелести.
Вскоре под черноволосой лежала совершенно обнаженная блондиночка, так и тянущая поизвращаться над своим женским телом. Впившись губами в шею девчушки, демоница стала не спеша покрывать поцелуями ее кожу, опускаясь все ниже.

- Помнишь, на каком месте ты прошептала мое имя с придыханием? - коварно улыбнулась Джокондра, мурлыча на ушко Мей, - Или как выгибалась на встречу? Пусть и неуклюже, пьяная все таки в хлам была, но с каким рвением! Черт, милая, я не верю что ты совсем не помнишь завершение этой чудной ночи! - наигранно надула губки демоница.

+2

14

Воспоминания расползались, как кисель под пальцами, вроде бы ухватить так просто, но не выходит. Мейала со стоном сжала виски, в которых пульсировала боль, руками. Отвратительное физическое состояние усугублялось душевными метаниями. То, что ей удавалось вспомнить, и что рассказывала Джокондра, не желало укладываться в голове. Ну как ей в голову вообще могли прийти это безумие?! Мей же всегда была примерной девочкой, немного наивной, но неизменно благоразумной.
Правда, и спиртное в таких количествах она тоже никогда раньше не пила.
Могу напомнить еще раз, если хочешь, – Джока поднялась с кровати и направилась к полукровке, заставляя ту шарахнуться в ужасе в сторону.
Н-не стоит, – голос ее дрогнул, когда на глаза попался развалившийся столик. Так вот почему у нее так болит спина!
За кроватью Мей наконец нашла пропавшую рубашку и дрожащими руками натянула ее на себя.
Откровенно говоря, она действительно не помнила завершения вечера.

Не помнила, как запуталась пальцами в чужих слишком длинных волосах и нечаянно дернула, как потом шептала извинения.
Не помнила, как в дверь номера загрохотали чьи-то кулаки. Откуда ей было знать, что это хозяин таверны возмутился грохотом ломаемой мебели и пришел разбираться, не ожидая отпора со стороны двух женщин.
Не помнила, как разочарованно вздохнула, когда Джокондра пошла разбираться с ломящимися с той стороны мужиками: у хозяина трактира появилась группа поддержки, которая жаждала поглядеть, чем же две бабы могут заниматься наедине.
Не помнила, как, ожидая брюнетку, свернулась калачиком на кровати, обняв подушку, и провалилась в сон. Наконец дало о себе знать все выпитое и пережитое за эту богатую событиями ночь.
Не могла помнить, как вернувшаяся Джокондра застала свою "жену" сладко посапывающей, с ладошками, подложенными под щеку.

Пожалуй, без этого знания я проживу, – пробормотала Мейала с глубочайшим отвращением к самой себе и ситуации, в которой она оказалась. Имир, так низко пасть! Как она теперь людям в глаза смотреть будет?
Полукровка наконец вспомнила, что лук со стрелами, а также мешок с пожитками и инструментами она вчера оставила на постоялом дворе, в котором остановилась по прибытии в Кримеллин. Следовало добраться туда и привести себя в порядок. Мей представила возвращение в город в том виде, в котором она пребывала, и снова застонала сквозь зубы. Вот позорище-то!
Полностью одевшись, Мейала остановилась на пороге номера и окинула напоследок разгромленный номер, живописно скомканную кровать и обнаженную брюнетку, а затем с чувством произнесла:
Никогда! Никогда в жизни больше не буду пить!

0

15

– Пожалуй, без этого знания я проживу, - с отвращением в голосе произнесла блондиночка, отходя от демоницы.
Джока же не собиралась ей рассказывать всей правды. Правды о том, каким наглым образом прервали развращение пьяной девчушки, и насколько бессмысленно было продолжать начатое, когда оказалось, что пьяная "супруга" спит.

Поморщившись от того, что девичьи пальцы дернули ее за волосы, Джока однако продолжала покрывать поцелуями податливое тело блондиночки, попутно раздвигая той ноги. Ах, сколько мыслей, сколько извращенных фантазий было в голове демоницы, уже предвкушавшей сладкие утренние эмоции Мей, и как она будет питаться ими с самой блаженной улыбкой на свете. Но нет.
Грохот кулаков в дверь прервал планы Джокондры, заставив ту оторваться от девушки и с ненавистью зыркнуть в сторону выхода из комнаты. Поднявшись с кровати, она пошла на звук в чем мать родила, а в глазах ее начинали сверкать самые настоящие молнии. Распахнув дверь, она застала сразу нескольких мужчин во главе с хозяином таверны. И в отличие от их удивленных взглядов, взгляд Джоки не предвещал ничего хорошего. Не дав и слова никому сказать, она угрожающе прорычала:
- Любопытным людишкам здесь не рады. Я научу вас хорошим манерам, смертные, - и в то же мгновение грубо, не церемонясь вторглась в разум каждого из них, не давая опомниться, не позволяя сопротивляться. В глазах каждого мужчины поочередно промелькнула боль, шок, негодование, а затем... дикая похоть. Но не к Джоке. - Приятно развлечься, мальчики, - сладко промурлыкала демоница и захлопнула дверь перед маленькой компанией хотящих друг друга мужчин.
Развернувшись и уже намереваясь продолжить прерванное ранее занятие, она вдруг замерла. Блондиночка спала. Да так сладко, так невинно и крепко, что хотелось выругаться. Подойдя к кровати и потянув Мей за ногу, в ответ Джокондра услышала лишь слабое мычание, а затем сопение.
- Такую ночь испортила, девка... Ну ничего, ты все равно меня запомнишь. Не только, как собутыльницу, - сладко улыбнувшись, она забралась на кровать к девушке и устроилась рядом. Мягко поглаживая по пшеничным волосам невинное создание, демоница игралась с ее памятью. Благо времени у нее было еще хоть отбавляй...
Мей вспомнит, не сразу, нет. Ложные воспоминания будут приходить к ней постепенно. Воспоминания о том, чего не придумаешь даже в пьяном уме. И каждая ниточка памяти будет всплывать резко, повергая девушку в шок, стыд, злость, может даже отвращение к самой себе. Ибо те извращения, которыми демоница любезно делилась с ее памятью, прошивая их между страницами истинного прошлого, не оставят равнодушным даже самую развратную личность. Чего уш говорить о скромной, милой девушке, никогда в жизни не занимавшейся таким? И неважно, что это будет ложью. Главное, блондиночка будет думать, что это правда. Мерзкая, постыдная, шокирующая правда.
Закончив развлекаться с ее мыслями, оставшееся время Джока исследовала ее прошлую жизнь, читая, будто раскрытую книгу. Иногда прерываясь и слушая громкие мужские стоны за стеной. Да, не каждый день можно послушать мужскую оргию. Тем более, если до этого они отдавали предпочтение только женщинам...

Джокондра с улыбкой наблюдала за блондиночкой, в спешке одевающейся и стремящейся как можно быстрее покинуть злосчастную комнату. Жаль, она не застанет момента, как Мей начнет вспоминать то, чего не было. Может, жизнь сложится так, что они еще встретятся вновь. Но одно демоница знала точно - в памяти этой девушки она останется надолго.

Отредактировано Джокондра (21-01-2017 17:39:12)

+2


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Незабываемая ночка