http://i022.radikal.ru/0805/e3/5775c9557a30.jpg
1. Имя:
Грантесса Уайтчепел
2. Возраст:
21

3. Раса
Вивенди

4. Профессия
Путишественица,Волшебница(целительница)

5. Внешность:
Белое как снег лицо девушки обрамляют шикарные иссиня-черные длинные волосы, которые подобно покрывалу ложатся на бледные плечи и  спадают еще ниже(Иногда Грантесса заплетает их в косы).черты лица чуть мужественны, но привлекательны. Не постоянный цвет глаз заставляет собеседника всегда смотреть только в глаза. Многие считают это привлекательным, хотя сама девушка это не считает привлекательным и немного комплексует по этому поводу. Девушка одевается скоромно, недорого, но со вкусом, всем цветам предпочитает черный или же темно-фиолетовый. Поэтому на ней практически всегда черная кофта, длинная черная юбка в подоле которой несложно запутаться или же черные кожаные брюки, ноги обуты в высокие черные сапоги. Старается не сильно улыбаться потому что при улыбке обнажаются клыки, которые всегда всех пугают.

6. Особенности характера:
Одиночка по сути своей души, заниженная самооценка, стеснительная, но любит общение, приветлива, романтична, но не переносит когда насмехаются над ее родственниками и друзьями. Не приемлет людей высокомерных и безответственных. Уже с детства она привыкала к труду, всегда целеустремленно двигалась к своей цели и достигала ее. Достаточно живо откликается на просьбы, никогда не бросит человека в беде. Обожает философию и поэтому она частенько сидит в одиночестве и размышляет. Она всегда с начала обдумывает свои действия и слова, а уже после начинает что-то говорить. Всегда старается быть искренней. Любит литературу и иногда даже пишет какие-то краткие рассказы, но скрывает их - боится непонимания.
7. Биография:
Грантесса своего раннего детства практически не помнит, иногда во время сна она как будто переносится обратно и видит своих родителей и называет их имена, но проснувшись не может вспомнить ничего, хотя она на 100% уверена что они живы и где-то ждут что бы она нашла их. Свое детство она провела в маленьком селе без установленного названия, жила у пожилой женщины, которая еще будучи молодой овдовела, но повторно замуж не вышла и жила одна, без детей. По рассказу старушки Грантессу нашел местный священник и отдал ей на воспитание. Женщина полюбила  найденыша, как свое собственное дитя. Именно она и обучила девочку врачеванию и вселила надежду на то что когда-нибудь Грантесса встретит своих родителей...Не дожив до совершеннолетия своей подопечной женщина скончалась и была похоронена на сельском кладбище, девушка очень переживала по этому поводу и очень часто ходила к ней на могилу, но вскоре приняла решение отправиться на поиски своих родителей, ведь опекунша так хотела, чтобы Грантесса была счастлива. И с тех пор она путешествует и ищет разгадки к извечным вопросам о ее детстве и родителях. С приобретение Ветреного облика девушка стала в себе более уверенной и с тем сразу же замкнулась в себе из-за чего близких друзей у нее нет, но приветливый характер привлекает многих, хотя и не всегда. Каждый раз когда она приходит в новый город она чувствует себя изгоем и поэтому живет в заброшенных, но еще целых домах где-нибудь на окраине среди тенистых деревьев и безбрежных волн лугов.
8. Способности:
Может сливаться с ветром и становиться невидимой для глаз окружающих(хотя и не для всех драконы и шефонго сразу чувствуют ее),умеет залечивать раны любой сложности(хотя слишком тяжелые раны она пока что не практиковала),крайне ловка и вынослива, замечательнейшая память, приручает туман(хотя и не всегда получается и тратится много силы)
9. Оружие и артефакты:
Помимо обычного оружия допускается иметь:
Из оружия у девушки только метательные ножи с которыми она никогда не растается. Так же имеет защитный амулет который помогает ей в врачевании и восстановлении сил(был надет при рождении, а соответственно был подарен родителями).

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Либо каждый день, либо через день.
~  Опыт игры на ролевых?
Опыт был и не малый.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
А чего скрывать: venifica92@mail.ru
~  Статус (или личное звание).
Блуждающая в поисках истины.

11. Ситуация первая.
Грантесса спеша вошла под огромные своды ветвей деревьев и медленно подняла глаза к небу и взгляду ее представилось безбрежное серое дождливое небо по которому словно птицы плыли грациозно облака.
-Только этого не хватало… -сказала она оглядываясь в поисках хоть какого-нибудь укрытия.
И вдруг взгляд ее упал на небольшую пещеру вход, который отчасти закрывали большие листья папоротника. Забыв всякую предосторожность, девушка нырнула  в уютную с виду  пещерку и уже начала разбивать лагерь как в самом дальнем углу краем глаза  заметила большую груду сокровищ…Сперва она не поверила своим глазам и решила подойти поближе, но решив что это не самая лучшая идея осталась сидеть на месте. В один момент ее осенила мысль о драконе и сердце забилось в бешенном ритме танго, мысли стали путаться, но факт того что нужно быстрее уходить никак не оставлял ее в покое.
Быстро собрав свои пожитки девушка осторожно выглянула из-за листьев папоротника. Ливень уже занялся… Земля насквозь пропиталась слезами неба…
Грантесса обреченно вздохнула и начала выбираться из пещеры как вдруг неожиданно услышала шелест крыльев дракона…сердце упало в пятки…
Девушка хотела уже бежать как вход ей преградил большой металлический дракон, который был явно не в восторге от нежданной гостьи. Он уже начал расправлять свои громадные крылья для атаки когда Грантесса замахала руками. Дракон не увидев оборонительной атаки решил выяснить что же вивенди забыла у него.
Он забрался в пещеру и лег в конце прикрывая собой свои сокровища и спросил:
-Зачем пришла сюда, странница? Чего нужно тебе здесь? Или смерти своей ищешь?
-На улице занялся дождь, а другого укрытия кроме Вашей пещеры мне поблизости не соискать. Не бросьте в беде, позвольте остаться покуда небо не успокоится  и не прекратит лить свои слезы…-тихо, но храбро произнесла путница глядя в глаза дракону.
Дракон махнул своей громадной лапой и тихо ворчливо произнес:
-Ладно, оставайся покуда тебе идти некуда. Отдохни, восстанови силы, а потом и  в путь двинешься.
Грантесса не помня себя от радости начала всячески благодарить Мудрейшего, но тот лишь отмахивался и ограничивался односложными ответами.
После неплотного обеда девушка вздремнула, а когда проснулась на небе уже сияло солнце и птицы запели свою чудную песню. Собравшись девушка вновь хотела поблагодарить дракона за прием, но обернувшись не увидела его… «Наверное на охоте» - подумала девушка выходя из пещеры и идя дальше по своему пути.
Последний раз на повороте она обернулась посмотреть на пещеру, взглянула на небо, улыбнулась и продолжила свой путь…