~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Шизари


Шизари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Шизари (сокращенно Ши) Ламия Изар.
2. Возраст:
14 лет.
3. Раса:
Полукровка (человек/нимфа).
4. Профессия:
Правительница Лирамиса. Правит под регентством своей бабушки Итаф Ламис Изар.
5. Внешность:
Рост 1,5 метра - Ши не самый большой ребенок в семье, но зато единственный живой и здоровый. Телосложение у девочки худощавое, небольшая грудь и бедра вполне соответствуют ее возрасту. Мордашку Шизари сложно назвать болезненной или бледной, губы и щеки практически постоянно светятся алым. Голубые глаза вечно заспанные, но всегда готовые зацепиться за какую-нибудь интересную безделицу и засиять похлеще чем кошачьи. Волосы золотистого цвета доросли ниже копчика, спасибо маме-нимфе, и не собираются на этом останавливаться, а Ши не собирается их стричь когда-либо. Пальцы рук тонкие, изящные и довольно сильные, несмотря на внешний вид, девочка вечно вертит в них какую-то мелкую безделицу. Чаще всего это одно из пяти колец, подаренных бабушкой. В жестах Ши имеет две манеры поведения: первая вышколенное изящество, спокойствие и аккуратность, спасибо бабушке и рождению в правящей семье, а вторая проявляется в Ши, когда никто не видит или, когда ее все сильно-сильно утомило, помимо присущей всем детям непоседливости и беспокойности, маленькая полукровка делает тысячу лишних бесполезных движений при любом действии и начинает вертеть в руках всякую мелочь, пытаясь разобрать ее или сломать. Тонкие ножки имеют свойство болтаться туда-сюда каждый раз, когда их хозяйка оказывается на стуле, который ей не по росту.
6. Характер:
Характер маленькой полукровки благородного происхождения не самый подходящий для правительницы, но, когда ты последнее порождение семени своего отца, можно почти все. Эту истину полунимфа в свои четырнадцать знает, понимает и нагло использует. Девчонка остра на язычок, но знает когда им можно щелкать, а когда нет. При этом до пустой болтовни детеныш двух разных рас скатывается редко. Говорит Ши в трех случаях: первые два вызываются приступом дикой радости или вспышкой гнева, а третий пересекается с ее главным жизненным принципом - Шизари открывает свой рот только, если ей что-то выгодно и интересно. В остальных случаях в девочке достаточно лицемерия и эгоизма, чтобы игнорировать диалог или отвечать через кого-то из своих слуг, заставляя повторять его свои же слова, даже если собеседник стоит рядом и слышит все, что сказала маленькая наместница. Живет Ши по тем же трем принципам здорового эгоизма, все, что ее веселит, будет рядом с ней, пока имеет подобное свойство, если что-то веселое не хочет быть с ней рядом, его нужно убедить или заставить. От всего, что бесит или раздражает нужно держаться подальше, а то и вовсе обезглавить. Хотелки Ши имеют поистине королевский характер, а в маленькой башке достаточно упрямства, чтобы не отступать до победного. При этом Ши хватает ума, чтобы не просто кричать «Хочу!» и тыкать в это пальцем, но и добыть хитростью, шантажом или обменом, бабушкино воспитание и неплохое по меркам Лирамиса образования в этом только помогает. Шизари, рожденная нимфой, любит все зеленое, цветущее, мягкое и пушистое, она довольно добра к животным и считает котов вершиной совершенства. Человеческая кровь и обилие пафосных доспехов во дворце воспитало в Ши любовь ко всему металлическому, острому и тяжелому. В связи с этим, Ши любит ковыряться в доспехах, к оружию ее не подпускают, и поиграть в солдатики.  Шизари любит свой город и хочет стать хорошей правительницей для него, в ее головку вколотили мысль о том, что хороший правитель - это умный правитель, поэтому Шизари помешалась на сборе информации и полезных навыков. Особенное удовольствие среди всего учения Ши доставляет все, что связанно с инженерным делом и управлением как людьми, так и куклами.
7. Биография:
О четырнадцати годах жизни Ши много не расскажешь, мать ее была нимфой когда-то приглянувшейся правителю Лирамиса, ну а потом появилась маленькая полукровка. У девочки не развилось чувство неполноценности или каких-то еще комплексов, будучи пятым ребенком правителя, Ши получала почти все то же самое, что и остальные: знания, неприкосновенность и потакания любым капризам, потому что другое в систему воспитания отца не входило. Отец больше любил проводить время с матерью Ши, чем с кем-то из своих детей. В общем, родителей девочка видела редко и не испытывала е ним особой привязанности. Недостатка в любви не было, рядом имелось много нянек, слуг и бабушка - Итаф Ламис Изар. Старушка предпочитала более тщательно присматриваться к внукам и внучкам, чем ее сын. Что уж она там высматривала никто не знает, но, когда Лирамис после затянувшегося золотого века, стал проявлять первые признаки упадка, в течении и года при загадочных обстоятельствах у наместника умерли все наложницы, большая часть родичей, а после и сам он и четверо из пяти его детей. Из самых близких к трону выжили только Шизари и ее бабушка. Почему судьба решила именно так никто не знает, а кто догадывается, помалкивает и лучше смотрит в свои кубки и тарелки.
Так в двенадцать лет Ши начался новый период ее жизни: шумный и озорной ребенок неожиданно из пятой в очереди на престол, стала первой и единственной. За ее воспитание взялась бабушка, и сразу нашлись хорошие и плохие стороны дела. Хорошо было то, что от природы любознательную девочку перестали ограничивать только самым общим обучением. Теперь Ши могла узнать о чем угодно, бабушка только поощряла стремления к знаниям у внучки. Так просто от нечего делать Шизари узнала, как обрабатывается металл, температуру ковки и закалки, почему тот или иной сплав лучше другого, куда обычно бьют, чтобы не повредить доспех, но убить хозяина. Да, когда у тебя неожиданно появляется больше власти, и пару гномов на восток притащить не проблема. Вот только знания эти так и оставались теорией, тут и начинались главные минусы ее нового положения. Старуха ни в какую не позволяла девочке даже притрагиваться к оружию или тяжелым, а уж тем более раскаленным, инструментам. Конечно, это было логично, девчонка была нужна для заключения выгодного династического брака, что позволит удержать власть в стране, а не для фарша с мечами на поле боя, но попробуй это объясни упрямой девчонке!
Правда споры долго не продлились, просто устав от детского упрямства, бабушка решила все одним подарком. На свой тринадцатый день рождения Шизари получила одну не совсем простую куклу, ей оказался железный солдатик, тяжёлый и достаточно большой, с пятью кольцами в придачу. У игрушки были подвижные конечности, и при желании ее можно было разобрать. Так себе замена настоящему мечу и доспехам, но Ши быстро в этом разубедили. Солдатик оказался артефактом и довольно древним, по слухам со времен войны эльфов и шефанго, добытый с одного из разбитых летающих кораблей «ледяных дьяволов». Игрушечный рыцарь мог увеличиваться в размерах, двигаться и даже драться, подчиняясь командам пяти колец каждое из которых отвечало за руки, ноги и общую тушку. Вместе с артефактом к Ши привезли и кукловодов, которые начали обучать ее управлению этой игрушкой. Все просто: пять колец надевались на пальцы и дальше нужно было представлять, что тянешь за невидимые ниточки, двигая огромную игрушку. Пришлось еще Ши объяснить и некоторые азы боя, ведь рыцарь имел меч, а махать им бездумно было бы глупо. Игрушка практически служила и гарантом исполнения условий сделки, заключенной с Ши, и защитой для девочки, за такой подарок Шизари пообещала больше не расковыривать фамильные доспехи и не кататься на них по лестничным пролетам. К четырнадцати годам Шизари неплохо освоилась с управлением рыцарем, ведь это просто как играть в куклы, только вместо ниточек магия, а никто лучше детей не разбирается в играх. Впрочем, пора игр обещает скоро закончится. Женщина не должна занимать трон, разве не так? Шизари в скором времени предстоит выйти замуж, дабы в скором времени дать Лирамису нового и более подходящего правителя.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Обучена грамоте, хорошим манерам, разбирается в геральдике титулах и иерархии как своей страны, так и других.
- Неплохо для своих лет разбирается в инженерном деле и некоторых других точных науках
- Много знает о металлах.
- Хороший кукловод.
- Быстро бегает и убегает, когда надо.
- В драке разве что может дать по яйцам и убежать.
- Одинаково хорошо владеет и правой и левой рукой.
- магия:
- Способность к очарованию, перенятая у матери. Владеет ей девочка не очень хорошо и использует по большей части интуитивно.
9. Оружие и артефакты:
- Боевым артефактом служит Луковый Рыцарь. Зачарованная игрушка, по воле хозяйки превращающаяся в боевого голема, рост 2,6 м. с огромным двуручником в руках. Доспехи рыцаря имеют немного нелепый вид, немного раздуты, внутри их расположены пять оранжевых кристаллов с человечью голову, с помощью магии двигающих конечности и тело рыцаря. Рыцарь не может отойти от своего кукловода дальше чем на сто метров. Энергии камней хватает примерно на два часа простого хождения рыцаря в его полную величину или на час боя. После чего он снова становится игрушкой, переносясь к хозяйке.
- Пять колец для управления Луковым Рыцарем. Два для движения рук, два для ног, одно для всей тушки. Еще кольца гарантия того, что Шизари не потеряет любимую игрушку, истратив всю энергию, рыцарь переносится к тому, у кого все пять колец. Также он может это сделать по желанию хозяйки. Чтобы управлять рыцарем все пять колец должны быть у одного хозяина, но при этом можно раскидать их на две руки для удобства.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Два-три раза в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
2 года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Уже есть.
~  Откуда узнали про форум?
Играю здесь.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст
на

11. Пробный пост

NPC

NPC под управлением Шизари.

1. Имя:
Итаф Ламир Изар.
2. Возраст:
60 лет.
3. Раса:
Человек.
4. Профессия:
Регент при своей внучке.
5. Внешность:
Краткое
Невысокая старушка с лицом покрытыми морщинами. Несмотря на солидный возраст ходит не горбясь не спотыкаясь, всем своим видом старается подчеркивать свое происхождение.
6. Особенности характера:
Итаф всю жизнь шла по пути наиболее выгодному для страны, обретя на этой дорожке жестокость, расчетливость и при нужде готовность пожертвовать всем. Любит и ценит своих детей и внуков, но эта любовь никогда не превзойдёт преданность Лирамису, старушка сделает все чтобы ее страна процветала. Умна и расчетлива, с годами перестала бояться за свою жизнь.
7. Биография:
Была женой правителя Лирамиса, подарила ему наследника. Муж ее был великим воином, а Итаф всегда смотрела за делами внутри страны и города, такой союз был выгоден и удобен всем. Но ничто не вечно, муженек погиб в битве, а на престол взошел ее сын, не смогший повторить хотя бы половину успехов отца, когда правления сына стало вести город не в ту сторону, бабуля избавилась от него и части его бестолкового потомства, оставив в живых Шизари как самую перспективную и начав ее воспитание. Сейчас цель Итаф успеть отдать внучку замуж за правителя сильного государства и укрепить этим Лирамис. Больше всего женщина жалеет о том, что Шизари не мальчишка, а поданные, особенно знать, не могут воспринимать всерьез женщину-правительницу.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Грамотна, получила хорошее образование.
- Расчетлива.
- Красноречива.
- Разбирается в политике и подковерных играх.
- Алхимия. Средний уровень. Разбирается в ядах.
- магия:
Отсутствует.
9. Оружие и артефакты:
Отсутствуют.

Отредактировано Шизари (30-10-2016 22:18:44)

+5

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1474366511.jpg
ICQ 408579581

http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Шизари