~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Аймина Га’Кембри


Аймина Га’Кембри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Аймина Иль’Инатеум (по роду отца) или Аймина Га’Кембри (Горлица из Кембры)
Её имя у многих народов считается неудобным для произношения, потому его часто упрощают до Эммы, Мины, Мии и других подобных.

2. Возраст: 252 года

3. Раса: айрес

4. Профессия: охотник

5. Внешность: Складная девушка, по человеческим меркам, чуть выше среднего роста. Русые волосы, розовато-бежевое оперение крыльев, василькового цвета глаза, тёмные прямые брови, рельефные губы, небольшой нос с вздёрнутым кончиком.
Одежду предпочитает удобную и неброскую, при этом совершенно не обращая внимания на её стоимость. На данный момент это особого кроя рубашка из светлой ткани, коричневые штаны, высокие сапоги и неполный кожаный доспех из шкуры драккуса.

6. Характер:
Общительна, жизнерадостна, легко и часто заводит знакомства, с удовольствием их поддерживает, но едва ли можно сказать, что у неё много друзей. Прямолинейность и честность этому не слишком способствуют, но обычно общению не мешают.
Древним айрес было проще, они наверняка знали, где их враги, а где союзники. Для современных же всё не так однозначно. Многие, по-прежнему, ждут от них помощи, но не в каждом деле стоит её оказывать. Потому она дважды, или даже трижды подумает, прежде чем что-нибудь предпринять, но если уж решила что-то, пойдёт до конца.
Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в расчёт не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.
Целеустремлённая, самоуверенная, редко спорит, не видя в этом смысла, потому что в спорах обычно рождается вражда, а не истина, но уж если возникает необходимость кого-то переубедить, то она непременно это сделает.
На нелетающие расы смотрит с некоторым сочувствием, ведь они лишены неба. Айрес вынуждены лишь часть времени проводить на земле и уже тяготятся этим, каково же приходится бескрылым, ей даже и представить трудно.
Религиозна и очень ревностно относится к вере, хотя и помнит, что помимо воина и защитника Имира в священной паре есть ещё и Играсиль, с её материнской любовью к своим созданиям и заботой о ближнем.

7. Биография:
Родители Мины Агерон Хезас Иль’Инатеум и Зардана Нолдарин встретились в странствиях по неизведанным землям и первый встретившийся на пути город сделался им прибежищем на последующие несколько лет. Городом этим стала Кембра, небольшое пограничное поселение между территориями Миссаэста и землями амазонок. Именно в Кембре произошло множество важных для Мины событий и впоследствии молодая айрес назвалась уроженкой этого города.
Большую часть времени девочку воспитывал отец, мать появлялась часто, иногда на несколько часов, иногда дней, но никогда не задерживаясь. Став старше девушка поняла, почему так происходит. Они не могли друг без друга, но и вместе долго не могли. Мина так и не решила для себя, хорошо это или плохо. Она просто перестала засыпать их вопросами и окончательно приняла всё так, как оно есть.
Обучением Мины занимались в основном родители. Агерон более основательно и вдумчиво, его заботами девушка осваивала полёт и училась обращению с оружием. Зардана набегами, но это не значит, что полученные от неё знания оказались менее ценны. Например, именно она научила дочь пользоваться диковинной вещицей, называемом чакрой, она же убедила строгого родителя что, даже не встав на крыло, нужно пробовать силы в настоящем бою, потому что даже крылья, увы, иногда подводят.
На третьем десятке Мина начала проявлять характер, первым делом сообщив родителям, что уже достаточно взрослая для самостоятельных путешествий. На что отец ответил, что самостоятельность подразумевает не только умение самой стоять, и предложил ей для подтверждения готовности к взрослой жизни пересечь Золотую пустыню. Первая попытка Мины закончилась в Сарамвее, последующие три тоже провалились и только когда девушка учла все прежние провалы, она смогла успешно совершить этот перелёт.
Агерон уже ждал её по другую сторону. Хотя Мина подозревала, что он вообще не терял её из виду всё это время. Но, так или иначе, отец признал её взрослой. И всё равно никуда одну не отпустил, да она и сама больше не стремилась к этому, понимая, что в настоящих передрягах пяти попыток не будет. Они отправились странствовать вместе и разошлись по разным дорогам, только когда она разменяла второе столетие.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Бегло говорит на нескольких языках, немного читает на некоторых из них, пишет кроме родного только на общем. Знакома с начальными знаниями по математике, географии, алхимии, медицине. Обладает свойственными айрес рефлексами, силой, выносливостью и здоровьем. На уровне выше среднего управляется с метательным, древковым и ударным видами оружия, гораздо хуже со стрелковым и клинковым.
- магия:
Азы светлой и рунной магии.

9. Оружие и артефакты:

Гефа

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ba/3d/8c/ba3d8c36d12bd602f95dd84cea99d48a.jpg

Чакра

http://spiculo.ru/wp-content/uploads/2013/03/5.png

Сеть

http://demiart.ru/forum/uploads5/post-1295553-1274355635.jpg

Болас

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/8/7596818.jpg

Светящийся кристалл-подвеска

https://pp.vk.me/c630126/v630126213/350a1/bZl3kjORV4k.jpg

Стилет, заколка, нож, сумка

http://smilaforum.org.ua/userpix/7_8_14.jpg

Алхимические зелья:
Сонное – несколько капель действуют, как снотворное, большая доза погружает в состояние, близкое к летаргическому сну.
Согревающее – ускоряет обмен веществ, при этом организм выделяет большое количество тепла, но и пищи соответственно требует больше.
Звериное восприятие – на срок до получаса улучшает слух, зрение и обоняние.
Бальзам для заживления ран – ускоряет восстановление мягких тканей, помогает залечивать долго незаживающие или гниющие раны.
Порошок безоара – выводит яды, более эффективен при пищевых отравлениях, чем при укусах или ранении отравленным оружием, но тоже помогает.
Серебряная мазь – имеет двойное действие, на живых действует как обеззараживающее средство, на созданий, уязвимых к серебру, как яд.
Слеза Играсиль – замедляет действие проклятий и снимает неприятные последствия применения тёмной магии, опасна для существ, уязвимых к светлой магии.
Склянка с едкой кислотой – растворяет металлы, кроме драгоценных высокой чистоты. К ней прилагается глубокая толстостенная керамическая миска и серебряная ложка, в обычной жизни используемые по прямому назначению, то есть, как столовые приборы.
Яд гигантского скорпиона – наносится на оружие, небольшие ранения вызывают острую боль с последующим отёком и онемением, более крупные парализуют, вплоть до прекращения дыхания и сердцебиения.

10. Прочее:
~ Аватар уже есть.
~ Частота посещения зависит от темпа игры. Раза 3 в неделю.
~ Опыт игры на ролевых есть.
~ Контакты отправлю личным сообщением.
~ Кодовая фраза:

11. Пробный пост:
Междуречинские ярмарки славились тем, что найти на них можно почти что угодно, от самой обычных еды и одежды до благовоний, оружия подгорных мастеров, редких ингредиентов для снадобий и даже рабов. В пограничных землях налоги платить было некому, вот и собирали купцы на праздник урожая у маленькой крепости, на несколько дней превращая поле вокруг неё в настоящий палаточный город со своими улицами, кварталами и площадями. Скоро они разъедутся, увозя выменянные товары домой, где распродадут их втридорога, а пока пёстрые толпы по делу и без оного текли по импровизированным улицам, на площадях распевали песни и распивали пиво или что покрепче, отмечая выгодные сделки, а у шатров и лавчонок не смотря на вечернее время шла бойкая торговля.
У освещённого факелами прилавка, сосредоточенно загибая пальцы, стояла Мина – оселок, шёлковая нить, земляное масло… когда пальцы закончились и загибание пошло по второму кругу, она удовлетворённо кивнула и двинулась вверх по улице. Кошелёк заметно похудел, а старенькая кожаная сумка, перекинутая через плечо, наоборот надулась и расправилась, заиграв теснением на лоснящейся коже. С покупками на сегодня было покончено, оставалось подумать об ужине и ночлеге.

+3

2

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1474366511.jpg
ICQ 408579581

http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Аймина Га’Кембри