1. Имя:
Фатима-Шантая Эилсафини. Иногда просто Тима или Шани/прозвище Тень
2. Возраст:
Для тифлинга она ещё совсем юна - 121 год
3. Раса
Тифлинг
4. Профессия
Путник. Искатель приключений на свою полукровную задницу.

5. Внешность:

float:leftФатима довольно высокая девушка. Но увидев её у вас вряд ли возникнет желание подойти и познакомиться с ней. Перед тем как, что либо предпринять в ее отношении, вы дважды подумаете.
Как и положено полукровке, у которой одна из сторон крови сильнее другой, она имеет больше демонические черты тела, чем человеческие.
Из человеческих у неё осталось великолепное утонченное и гибкое словно у кошки телосложение. Очень изящные черты лица, скажем даже аристократические, эльфийские. Аккуратный овал лица, большие глаза, пушистые ресницы, красивые пухлые губки, длинные эльфийские уши.
Но при весьма привлекательном и соблазнительном личике, у неё ярко выражены примеси демонических кровей. Чёрные, словно смоль, волосы венчают весьма заметные витые рога. Правда, порой Шани перекрашивает волосы в рыжий цвет. Когда, а точнее если Ти улыбается, становятся видны небольшие клыки, но их люди принимают просто за изъян природы, как неправильный прикус. Ах да, вот ещё.. У Фатимы длинный и раздвоенный, на манер змеиного, язык. Глаза... Глаза она унаследовала от отца. Они у неё очень большие, а цветом напоминают мокрый синий шелк. Только вот когда Ти впадает в гнев, они становятся алого цвета.
Имея весьма соблазнительное тело, кожа у неё очень бледная, можно даже сказать, сероватая, из-за чего кажется, что девушка чем-то больна. Весьма функциональная часть её демонической внешности - это длинный и весьма цепкий и многофункциональный хвост, который, никак невозможно скрыть.

6. Характер:
Вспыльчива, неуравновешенна, с изрядной толикой черного юмора. Когда её "отпускает", очень холодна и малообщительна, но стоит ей найти "что-нибудь веселящее", превращается в ходячий фейерверк - эмоции брызжут во все стороны. Вкупе с раздражительностью и резкой сменой настроения получается ходячая бомба. В общении с ней создается ощущение, что ходишь по минному полю и никогда не знаешь, когда наступишь на то, что может ее задеть, и она "взорвется". Но в тоже время ей не составит труда кого-то убить, на своем недолгом веку ей пришлось прибегать к этому очень часто. Она первоклассная мошенница, а значит хитрая и изворотливая. Если не прижать ее к стенке неопровержимыми доказательствами, никогда не признает своей вины и будет отрицать даже очевидное. Никогда и ничего не сделает "за так", только с выгодой для себя. И правда: почему
В общем, Фати самая настоящая заноза в заднице. И можно только посочувствовать тому, кому посчастливится её заполучить в качестве личного врага..

7. Биография:
Фатима родилась от незаконного союза лесного эльфа и демона. Весьма необычно, ведь лесные эльфы питают отвращение как к самим демонам, так и к подобным союзам. Но никакого союза не было, демонесса просто совратила молодого эльфа, спрятав за иллюзиями свою внешность и за артефактом ауру. Зачем? Да просто так - она же демон, ох как было здорово совратить такого чистенького и правильного эльфика, а потом, открыв ему глаза на правду, посмотреть на реакцию. Реакция была бурной и от смерти его спас друг, вовремя ворвавшийся в комнату.
Тот случай остался в тайне. Но спустя год, при непонятных обстоятельствах, Лану обнаружил малышку лежавшую в устье ручья. Сердце молодого эльфа не позволило оставить кроху погибать и, не смотря на её странную внешность, Лану забрал её к себе. Вскоре община эльфов узнав о ребёнке выгнала его из поселения. С тех пор он с дочерью жил в лесном доме. Он не знал, что девочка его родная дочь.
В день её первого дня рождения Лану дал ей имя - Фатима (несущая тень).
Года шли своим чередом. Девочка выросла в молодую девушку, и не смотря на небольше рожки начинающие прорезатся, она была неземной красоты.
Девушка росла, набиралась сил и мудрости от отца. Так спокойно прошло около четырех сотен лет.
Вскоре произошло необьяснимое, когда Ти была на охоте кто-то поджег дом Лану. Девушка выходила отца,но он остался калекой. Слепым и утратившим возможность ходить. Она под его словесным руководством научилась всему, что он сам умел. Но, как и положено смертному, Лану вскоре умер. Правда  прожил он после поджога немало, ещё пол сотни лет. Ти удалось разведать, что поджег был устроен общиной из которой выгнали её отца. Таким образом они хотели уничтожить пятно чёрнившее их "светлую" репутацию эльфов. Она отправилась далее искать свою судьбу и вскоре нашла временное пристанище у своего второго, названого, отца. Он был тоже эльфом, но он принял её в свой дом вполне осознанно. Остальные умения она приобрела именно у него и также отточила остальные практически до совершенства. С ним она провела около шестидесяти лет, может немного больше. Но вскоре была вынуждена была уйти прочь. Не из-за распрей с отцом, не из-за каких-то прблем.. Просто, после окончания обучения, она поняла, что делать ей в этой тихой долине больше нечего.. Столь спокойная жизнь не для неё...
Теперь Фати странствует миром.. У неё нет точной цели.. Она просто ищет новых ощущений и приключений на свою полукровную задницу..

8. Способности:

1) Элементарное владение магией вызова. Магией предсказания не владеет вовсе.
2) Искусное владение двуручным и одноручным блантом (ятаганы). Прицельная стрельба из лука. Неплохое умение обращатся с длииной плетью (но до искусного ещё далековато).

9. Оружие и артефакты:

Короткий список:
1) Латы из драконьей кожи.
2) Два ятагана из вороненного металла.
3) Плеть, тоже из кожи дракона.
5) Складной лук.
6) Колчан с отравленными стрелами.
7) Маскирующий плащ.
8) Кулон с эмблемой общины лунных эльфов (не имеет никаких магических свойств. внутри расположен нбольшой портрет отца. сверху, на крышечке, герю оющины.)

Описание Оружия:
При себе всегда носит два ятагана из чёрного металла. Но магические свойства даных клинков до сих пор не раскрыты. Пока известно только то, что владелец с из помощью может перевоплощатся в тень.
Так же она имеет длинную плеть из драконьей кожи(около тринадцати футов длиной. Из-за длины с ней довольно тяжело справлтся, но зато очень эффективна). Которую плела сама(дракона она не убиывала. Кожа была куплена у торговцев награбленным.История материала неизвестна.)
Ещё при ней есть длииный лук. Его размеры могут удивить, ведь что б справится с тетивой такого надо меть немалую силу. Но не смотря на его размекры лук очень портативен. Поскольку он складной. В сложеном состоянии он размером с колчан со стрелами. Но в собраном он имеет шесть футов. Обладает хорошей точностью. При стельбе на растояниие около ста метров, отклонение в точности состоит всего в пять сантиметров. В комплекте с ним колчан с бесконечным запасом отравленых стрел. Но иногда колчан дает сбои, поскольку питается энергией хозяина.
Описание Аммуниции:
Латы из драконьей кожи, полученые в наследство от её отца. Они были специально подогнанны под стандарты её тела. Если более детально:
Сверху на обыкновенную хлопчатую рубашку надета рубашка из дарконьей кожи. Не смотря на внешнюю тонкость, она очень плотна и может выдержать практически любую магическую атаку и удар любой силы. Так же зимой она согревает, а летом дает столь необходимую прохладу.
Брюки сшиты из кожи крыльев, поскольку она достаточно мягка при своей плотности. Она прекрасно защищает от прямых и косых ударов, но подсекающие удары весьма опасны. Хоть она не порвется но удар будет очень чувствительным.
На ноги обуды высокие, по колено, сапоги с мягкой подошвой. Они сшиты из брюшной части драконьей кожи. Поскольку именно на брюхе у ящеров чешуя достаточно мелка но плотна. Благодаря своей мягкости, они не издают ни одного шороха.
Вся амуниция облегает её тело словно вторая кожа, давая полную свободу движениям. Сверху Фатима накидывает старый и потертый плащ. Но о потертости можно судить только по внешнему виду. Поскоьку он всё ещё исправно действует. С его помощью девушка может спрятатся практически где угодно. Поскольку это плащ Хамелеона.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

~  Опыт игры на ролевых?

~  Контакты (icq, агент или e-mail).