1. Имя: Лорелия Касан
2. Возраст: примерно 1500 лет
3. Раса: Вивенди
4. Профессия
Обычная – практикующий маг- целительница, во время путешествий зарабатывает себе на жизнь игрой на флейте.
5. Внешность:
Внешность Лорелии весьма типична для её расы: хрупкое телосложение, длинные иссиня-черные волосы и необычайная бледность помогают ей быть по-своему привлекательной. Особое очарование её облику придают тонкие восточные черты лица и огромные бездонные глаза, цвет которых меняется в зависимости от погоды. Легкая изящная походка и превосходная осанка делают все её жесты и движения утонченными и величественными.  Девушка обладает прекрасным чувством стиля и основным критерием в выборе одежды считает чувство меры.
6. Особенности характера:
Первое, что бросается в глаза при знакомстве с Лорелией – её серьезность и независимость. Каждый свой поступок девушка продумывает на несколько шагов вперед. Возможно, многие при знакомстве сочли бы её излишне расчетливой и меркантильной, но это не так – в глубине души она романтик. И все же романтичность для неё это не любовь и слезы, а скорее постоянная борьба с окружающей действительностью. Главное оружие девушки – ум и логика, которые она успешно использует во всех стезях своей жизни. Основная отрицательная черта Лорелии  -  непробиваемый эгоизм и удивительно высокая самооценка.
7. Биография:
Лорелия родилась в родовом замке, расположенном невдалеке от Леммина. Семья девушки были достаточно богатой, так как отец принадлежал к древнему аристократическому роду, и поэтому Лорелия с детства купалась в роскоши и была окружена толпой слуг. Как ни странно, подобная жизнь не доставляла юной наследнице особой радости, поэтому она часто сбегала из дому. Достигнув совершеннолетия, девушка смогла выбрать свой ветреный облик, и, вполне естественно, что её выбор пал на холодный северный ветер – Борей. Кроме того, в день празднования совершеннолетия отец преподнес дочери подарок – молодого белого волка Варга. Как выяснилось позднее, волк обладал достаточно редким даром –способностью ментально связываться лишь с одним живым существом -  тем, кого он изберет своим настоящим хозяином. С этого момента началась пора обучения, коим занимался лично её отец…Прошли годы постоянных тренировок, в результате которых Лорелия вполне сносно овладела основами медицины и магии ветра. Вскоре после этого умерла мать девушки. Лорелия не захотела больше оставаться в замке, и, получив отцовское благословение, покинула его. С этого момента её судьба напоминала калейдоскоп – постоянные путешествия, города сменялись один за другим… Наконец, после довольно удачного брака, и последующей скоропалительной гибели мужа, Лорелия поселилась в небольшом поместье невдалеке от Рузьяна. К огромному огорчению, оставленного мужем состояния хватило лишь на 100-200 лет, после чего девушке срочно пришлось искать способ заработка.
Став, практикующим магом-целителем, Лорелия смогла полностью реализоваться на этом поприще. Минуло несколько лет, и профессия целителя принесла довольно неожиданные плоды – а именно появление в семье девушки приемной дочери – Тен. Девочку просто напросто подкинули к дверям дома Лорелии. Естественно, что первым желанием целительницы было отнести ребенка в приют, но… Заглянув в огромные серые глаза Тен, девушка поняла, что не сможет бросить её.  А этого момента характер Лорелии значительно изменился – она постаралась приложить все усилия, чтобы стать настоящей матерью девочки. И судя по всему, ей это неплохо удалось…

8. Способности:
Является неплохим целителем: способна врачевать практически любые раны (кроме заведомо смертельных). Кроме того, обладает магией ветра: управляет северным ветром Бореем (в основном – только в защитных целях), при желании растворяется в нем. 
«Бытовые» способности:  достаточно хорошо образованна, прекрасно поет и играет на флейте.
9. Оружие и артефакты:
Пара посеребренных метательных ножей, доставшихся по наследству от отца. На шее носит небольшой хрустальный сосуд, в котором содержится смертельно-опасный яд (составила сама по указаниям из одного старинного фолианта).
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже есть
~  Частота посещения игры? Надеюсь, что каждый день
~  Опыт игры на ролевых? 5-6 месяцев
~  Контакты icq – 453-540-868
~  Статус (или личное звание) ~Northern Wind~
11. Пробный пост – ситуация третья.
***
Раннее утро. На светлеющем небосклоне еще виден серебреный серп луны. Пройдет пара минут, и восток заиграет яркими красками рассвета, но пока... Ночь не собирается так просто отступать... Легкий прохладный ветерок играет в ветвях деревьев. Кажется, в этом шелесте можно разобрать мелодичный голос молодой девушки, но возможно это лишь мираж. Наконец первый луч солнца показывается из-за горизонта и... Мгновение спустя среди деревьев уже стоит прекрасная девушка сотворенная ветром.
***
Для Лорелии ночь пролетела незаметно - знакомое пьянящее ощущение полета, темное небо и душа, которая слилась с северным ветром, став неотъемлемой частью природы. Все это оборвалась слишком быстро - луч солнца и мир становится другим - более красочным, но в то же время тягостным и давящим. Девушка сделала несколько шагов и в изнеможении опустилась на землю рядом с ближайшим деревом.
***
Прошло пару часов. К этому моменту небо заволокло тучами, начал накрапывать дождь. Девушка открыла глаза и, почувствовав на лице холодные капли, нехотя поднялась на ноги. Вокруг неё на много миль простирался сумрачный северный лес, и надежды найти пристанище были равны нулю. Лорелия зябко повела плечами, и мысленно приготовилась окончательно промокнуть и озябнуть, как вдруг… Её взгляд, как нельзя кстати, упал на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Еще секунда, и девушка, не долго думая укрылась под сводами своеобразного жилища.
***
Минутой позже, когда глаза наконец-то привыкли к сумраку пещеры, Лорелия смогла разглядеть свое импровизированное убежище, оказавшееся, не много не мало, логовом северного дракона.
Невдалеке она заметила также внушительную груду сокровищ. В любой другой ситуации, девушка, не подумав взяла бы хоть часть богатств, но не сейчас – безустанный колольчик интуиции постоянно напоминал ей о возможном возвращении хозяина. Потекли минуты томительного ожидания. Часом позже пещеру сотряс трубный глас возвращающегося дракона. Лорелия внутренне напряглась, готовясь в любой момент слиться с северным ветром. Внезапно пещеру заволокло облаком едкого дыма. Огромный серебристо-серый дракон вступил в свое законное убежище. Втянув носом воздух хозяин пещеры застыл в недоумении – он чувствовал присутствие незнакомца, и все же дым не позволял разглядеть гостя. Решив не дожидаться лучшего мгновения девушка сделала один шаг - этого было достаточно чтобы принять ветреный облик. Почувствовав дуновение холодного ветра,  дракон недовольно взревел, но его «добыча» была уже далеко, и лишь в шелесте листьев в лесу, был слышен её заливистый смех.