http://i019.radikal.ru/0805/54/37b4a9cf939c.jpg
1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]

Каена Ла Велла
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]

10 лет
3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]

полукровка(человек-тифлинг)
4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]

проказница и спутница
5. Внешность:
Каена маленькая девочка, которая ещё не знает, что такое быть взрослой, да и не торопится ей быть. У неё очень гибкое тело, что, в принципе, свойственно возрасту, если конечно же с малых лет его разминать и не давать суставам "застыть". У неё длинные черные волосы, которые доходят до пояса, чаще всего они распущены и потрёпаны, за что её можно было бы назвать шишигой. Девочка конечно же может на это слово обидеться, но сразу же приведёт волосы в порядок, либо соберёт в хвостик, либо заплетёт в косичку, хоть это нелепо и получается, зато после этого она может спокойно утверждать, что она не шишига. Природа одарила Каену большими янтарными глазами, которые смотрят на мир с неиссякаемым интересом, хоть пускай она это уже видела, она просто-напросто надеется это увидеть ещё раз и запомнить хорошенько. Глаза обрамлены густыми ресницами, которые придают глазам девочки немного дикости. На голове у неё величаво расположились маленькие симпатичные рожки, которыми она гордится и никогда не прячет, а если кто-то начинает на неё показывать пальцем и говорить что-то типа "отродье дьявола", она непонимающе смотрит на них, а после начинает звонко смеяться. Чаще всего это бывают простые люди, которые мало что знают о других расах. В дополнение к двум изящным рожкам у девочки имеется хвост, который ей порой приносит много неудобств. Именно из-за него, точнее за него её часто ловили, когда она пыталась добыть себе что-нибудь на пропитание. Одежду она предпочитает носить мальчишескую, платья ей как-то не нравятся. Она считает, что в них неудобно носиться по местностям и убегать от разозлившихся дяденек и тётенек.
6. Особенности характера:
Маленькая проказница, которая не знает своего места, сколько раз ей родители говорили, чтобы она не делала ничего наобум, чтобы не бегала где не надо. Девочка на все их слова кивала понимающе головой, но глаза выдавали, что она хочет пойти ещё попроказничать. Каена может внешне не проявлять свои чувства, но глаза будут являться зеркалом её души. Она может пытаться вести себя спокойно, но глаза будут выдавать всё, что девочка чувствует в данный момент, вот только они не показывают, когда девочка боится. Быть может, это у неё от каких-нибудь предков пошло, или она просто пока ещё не знает, что значит страх, потому что ещё ни разу не испытывала его. Она не боится сделать что-то не так, она не боится когда к ней приставляют оружие, она наоборот начинает интересоваться этим "собеседником" ещё сильнее. Каена может состроить такое невинное лицо, что добродушные собеседники поверят ей и попытаются сделать всё, что она захочет, а хочет она как правило очень много, но в маленьких размерах. Девочка очень общительна и заводит со всеми разговоры, без разницы какой будет будущий собеседник. Она даже может начать разговаривать с деревом, или со зверем, потом будет рассказывать кому-нибудь то, что она услышала у зверя или у дерева. Не надо только ей пожалуйста говорить, что этого не может быть и что у неё очень бурная фантазия, она может обидеться и начнёт шутить над вами, даже если вы ей очень нравитесь.
7. Биография:
Родилась Каена в самый мрачный и мокрый день. Да, погода в тот день разгулялась не на шутку. Дождь лил как из ведра и старался задеть всё на своём пути, даже тех кто просто сидел около окна и смотрел в пустоту. Капли дождя стучались в окна, с каждым ударом наровясь попасть в комнату. И когда сверкнула молния, а по бедной земле раскатился гром, в небольшом домике на холме раздался детский плач. На свет появилось маленькое чудо. Ох не знали тогда родители, что у них родился маленький чёртик, хотя они дали имя девочке Каена (значение которого 10-летний ребёнок уже не помнит, да и не заопминал). Мама у девочки была простым человеком, а отец являлся тифлингом, вот и унаследовала девочка от каждого понемногу. Пять лет она жила с родителями, пять лет она знала, что такое мама и папа, а потом она стала сиротой. Нет, родители не умерли, они живы здоровы, до сих пор живут в небольшом домике на холме, просто девочка потерялась во время выезда семьи из дома. Каена была непоседливым ребёнком, и родители не смогли за ней уследить, в итоге она потерялась в большой толпе. Она даже не заметила этого и поэтому не слышала крики родителей, когда они её звали. Родители даже народ подключили к поискам, а девочка была занята своими делами. Она была так увлечна своей новой выдуманной игрой, что не обратила внимания, как великое светило сменила прекрасная, но холодная луна, что уже стало не так ясно видно, как днём. Каена даже не заметила, как уснула под деревом, ей просто казалось, что она продолжает играть в свою игру и всё ещё день и родители скоро за ней ридут. Но они не пришли, даже когда она вернулась в город и стала их искать. У неё начали спрашивать кто она и где её родители, девочка не знала, что ответить. Кто-то из людей стал шептаться и только тогда все обратили, что у девочки имеются рожки и хвост. Люди испугались и устроили так, что она уехала вместе с каким-то купцом куда-то, они просто ей сказали, что так она сможет найти своих родителей. Она их не нашла, но от этого не стала относиться к людям недоверчиво. Каена встретилась с одним бардом и стала с ним путешествовать, хотя он и пытался от неё несколько раз избавиться, но она как пиявка прицепилась к нему и ходила за ним, как маленький хвостик.
8. Способности:
Строить невинные глаза, везде наситься и много болтать - это относится к способностям? если нет, то она ничего не умеет))
9. Оружие и артефакты:
а зачем маленькомй ребёнку всё это, если есть добрые дяди и тёти, которые всегда будут готовы помочь, не так ли? *смотрит на дядь и тёть невинными глазами*
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? попробую сама, но от помощи доброй администарции не откажусь))
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
постараюсь почаще, но самый минимал 1 раз в неделю)
~  Опыт игры на ролевых?
почти два с половиной года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)

дядя-агент появился - hadzava@mail.ru, а тёть ась целых две, одна тётя любит просто поболтать 263-600-125, а другая решить очень важные вопросы 427-549-545
~  Статус (или личное звание). [Nankurunaisa]

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.

Каена уже бежала по дорожкам леса, ноги её практически не слушались и даже интуитивно она не знала куда бежать. Девочка уже столько много обегала, что ей просто-напросто хотелось где-нибудь отдохнуть, а хмурые тучи нависали над ней уже, наверно, второй час. Они как будто ждали, когда девочка полностью выдохнется, в принципе, они этого дождались. Каена стояла рядом с деревом и смотрела по сторонам, дыхание сбилось и чтобы его перевести нужно время, а времени, как ей казалось было предостаточно, елси бы не одно но. Как только она сделала один щаг куда-то в сторону, вода обрушилась на неё и девочка так и замерла с вытенутой вперед ногой. Похоже пока она бегала, она не заметила, как меленькие капельки дождя предупреждали о надвигающемся ливне. Её глаза быстро осомтрели местность и заметили пещеру, которая, похоже, была пуста. Развернувшись в её сторону, Каена быстро побежала к пещере. Брызги воды разлитались в разные стороны, отчего оставляли на одежде маленькой проказницы грязные следы. Каена прямо влетела в пещеру и остановилась в нескольких шагах от входа-выхода. Вокруг было темно, но девочке показалось, что где-то в глубине лежит чудовище, которое может её съесть, как в страшных сказках бывает. Но вскоре её глаза привыкли к темноте, и она смогла разглядеть это "чудовище": это были большие груды сокровищ. Вот не надо было ей двигаться с места, но детское любопытсво взяло вверх. Каена побежала к этим скорвищам и стала их расматривать, потом забралась на одну из горок и стала скатываться вниз, а потом обратно подниматься и опять скатываться. Пещеру заполнил звонкий десткий смех. Она даже не заметила, как в пещере оказался большой дракон. Только его горячее дыхание над девочкой заставило остановиться Каену. Каена сразу же встала на ноги и посмотрела на большое создание, отчего ей стало любопытно кто это. Она не скрывая интереса стала расматривать неведомую "зверюшку" и даже несколько раз смотрела ей в глаза. Это ещё сильнее злило дракона, хотя он и не видел в ней пока что ничего опасного, но он знал, что вот из таких может вырасти всё что угодно.
-Ты что тут делаешь? Где твои родители? - прогремел над ней голос ящера.
Каена заулыбалась и подбажала к лапе дракона и обняла ее. Девочка доставала почти до колена (точнее быть локтя) этой лапы. От прикосновений к чешуе по телу зверя пробежала странная дрожь, но это не заставило девчушку отпустить лапу. Дракон взял её зубами за ворот одежды и усадил на камень, который выпирал из стенки и повторил свой вопрос:
-Где твои родители?
Девочка пожала плечами и захотела спрыгнуть с камня, но дракон не дал ей этого сделать.
-У тебя мама, папа есть?
Каена кивнула головой и весело посмотрела на дракона, потом она вспомнила слово, которым её назвала одна старуха, вот только она не знала, что именно та подразумевала.
-Я сирота.
Дракон непонимающе посмотрел на девочку: она только что кивнула утвердительно головой, что у неё мама и папа есть, но уже через пару секунд говорит, что она сирота.
-У тебя мама, папа есть?
Каена снова кивнула головой.
-Так ты же не сирота.
-Сирота.
Так их спор продолжался, наверно, пол часа. Каена всё это время пыталась подбежать к дракону и залезть на него, в итоге, девочка растаратила много сил и теперь её клонило в сон. Пока дракон отвлёкся на то, чтобы посмотреть, что творится на улице, Каена улеглась на камне и свернулаьс "клубочком", что сразу же отправило её в сон. Дракон уже решил девочку отправить на улицу, но когда он стал приближаться, хвост девочки поднялся в воздух и стал как змея извиваться в разные стороны. Дракон плюнул на всё это и побрёл к своим сокровищам, там он улёгся и слегка прикрыл глаза, что позволяло ему наблюдать за происходящим. Каена резко вскочила и побежала к дракону так быстро, что он сообразить не успел, что происходит. В итоге девочка забралась к нему на спину, а потом перебралась на шею, там она обняла большую "зверюшку" и снова уснула.  Дракон попытался ей скинуть, но девочка так сильно держалась, что создавалось ощущение, что она пририсла к нему. В итоге он просто улёгся обратно и тоже заснул, потому что не видел сейчас в маленькой девочке что-то опасное для себя.