Взято из форумских персонажей с изменениями: дочь королевы амазонок (Сигрун).
     Второй персонаж, но чей - скажу тока дяде-адинистратору)

1.Имя:
Шибальда  эла Хильд (прозвища: Дикарка, Ши).
2. Возраст:
17 лет
3. Раса
Человек
4. Профессия
Принцесса Амазонок, Старшая дочь Королевы, по совместительству бард.
5. Внешность:
Притягательная девушка изящного, но крепкого телосложения. Золотистые, немного раскосые глаза смотрят с презрением, но тепло, а на светлых губках играет постоянная полуулыбка превосходства. Выжженная солнцем Золотой пустыни шоколадного цвета кожа девушки манила многих искателей приключений, но ни один из них не смог добиться расположения строптивой красавицы. Длинные, падающие ниже пояса черные волосы заплетены во множество косичек, собранных в высокий хвост и украшены вплетенными в них золотыми украшениями, издающими при ходьбе приятный слуху звон. На загорелых руках всегда бряцает великое множество всевозможных браслетов из недорогого металла, а на мизинце левой руки можно заметить серебряное колечко с рунами, которое подарила ей мать (которая получила его от своей матери и т.д.), дающее девушке способность говорить с животными. Часто носит своего рода корону, украшенную белоснежными перьями. Шею всегда стягивает золотой обруч с ярко-синим переливающимся на свету драгоценным камнем. На нижней губе можно увидеть ярко выделяющиеся три поперечные полосы: однажды маленькую девочку наставница Эллан эла Хидрин учила жарить хлеб на костре. Длинные вилки (да и столовые приборы вообще) в то время стали распространяться, и поэтому кусок хлеба насаживался прямо на «диковинную штуку», как называла ее Шибальда, и отправлялся в костер. И вот, когда Эллан эла Хидрин отвернулась на пару минут, маленькая Шибальда быстро схватила вилку и запихнула себе в рот. Крик было слышно на всю окрестность, а маленькая проказница получила ожоги на всю жизнь. Одевается всегда легко, но на случай холодов у Сигрун есть багровый, словно кровь, плащ, отороченный белым мехом, в который можно завернуться целиком (обычно Шибальда возила его с собой на коне). На плаще также есть и капюшон. ;) Носит амазонка белый топик без лямок, искусно обмотанный вокруг тела; от белой ткани, укутавшей «все самое интересное», идут две прозрачные белые штанины, позволяющие рассмотреть татуировки на правой ноге, идущие от самой стопы и до колена. Ноги обуты в золотистые, на манер греческих, сандалии с белыми лямками, на бедрах можно заметить широкий ярко-бордовый пояс, за которым всегда спрятан острый кинжал и на котором крепятся мощные ножны с мечом. Иногда можно заметить тонкую флейту, заткнутую за пояс.
Конь Шибальды – обыкновенный вороной жеребец с очень светлыми копытами и светлой гривой и белой проточиной на морде. На Дзирре (так зовут коня) надета белая уздечка с белым седлом и красной сумкой.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/835/22835905_9a44583ab8eb.jpg
6. Особенности характера:
Шибальда дика, грубовата, самостоятельна, напориста и ей неведом страх. Нельзя сказать, что девушка сложно сходится с другими людьми, но можно сказать точно, что завоевать её доверие слишком трудно, и, тем более, добиться дружбы. Шибальда недолюбливает тихих и с виду хороших людей, так как сама очень подвижна и не привыкла держать чувства в себе. Дышащая энергией девушка не дает покоя своим немногочисленным друзьям и постоянно таскает их то на охоту, то на конные прогулки. С недавнего времени девушка стала очень романтичной личностью, стремящейся найти себе такого же непокорного молодого человека, как и она сама. Однако эти чувства ей удается скрывать от окружающих, как, впрочем, и любые другие. Ведет себя подчас дерзко, даже с теми, кто намного ее старше. Питает слабость к большим кошкам и змеям, а также любит музыку и сама чарующе играет на флейте и умеет завораживать таким образом змей (да и не только змей ;)).
7. Биография:
Шибальда родилась в тёплую осеннюю ночь, когда ярко-красный диск луны сиял на небе. Кроме родовых болей рождение дочери принесло долгожданную радость молодой матери. Шибальда была болезненным ребёнком, и её мать, как и многие властные женщины племени, считали что Шибальда вряд ли доживёт до совершеннолетия, но их ожидания не оправдались. После пятнадцати лет Шибальда замкнулась в себе и, как будущая предводительница племени, помогала матери властвовать. Она часто уходила за пределы владений, путешествовала на своём верном вороном коне, из-за этого время от времени попадала в неприятности, одновременно заводя новых знакомых, хотя дружелюбие никогда не было доминантной особенностью характера амазонок. После посвящения в воины, Шибальда отправлялась в военные походы вместе с племенем и возвращалась с трофеями.
В тринадцать лет мать подарила Шибальде серебряное колечко, которое позволило девушке разговаривать с животными. Когда же новая обладательница кольца спросила, откуда оно, Моро эла Хильд  ей рассказала, что ее прародительница участвовала в большой войне на стороне эльфов против людей. И когда человеческие армии были вынуждены капитулировать, в награду воительнице было даровано кольцо, позволяющее понимать язык животных, которое с тех давних пор переходит от матери к старшей дочери.
8. Способности:
~ Хорошо владеет копьём, мечом, луком, дротиками и умеет обращаться с катарами – ножами, крепящимися на кисти рук.
~ С детства умеет ездить на лошади, к семнадцати годам довела эту способность до совершенства.
~ Умеет говорить с животными благодаря серебряному колечку.
~ Замечательно играет на флейте, может зачаровать слушателя и погрузить его в вымышленный мир, который с окончанием музыки исчезает.
9. Оружие и артефакты:
За спиной - небольшой прочный деревянный лук с колчаном стрел с красным пером птицы на конце (отличительная черта Шибальды и всего королевского рода) и обитый по краям золотом, массивный меч с эфесом в виде переплетенных змей и с узорами на лезвии, подарок от матери, и небольшой кинжал, всегда спрятанный за пояс. Также катары, спрятанные в котомке, и кольцо – тоже подарок матери. В случае чего может и флейтой по голове треснуть, благо инструмент добротный)
10. Все самое важное:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?
    Аватар есь.
~Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
   Довольно часто. ;)
~Опыт игры на ролевых?
   Есть.
~Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
   Напишу дяде Лэдгару)
~  Статус (или личное звание).
   ~Дикарка~ или ~Да, укусить может~, как администрации больше понравится))
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Душный осенний вечер, уже почти ночь. Скоро чернеющее небо должно было разразится дождем: пора искать ночлег.  Смуглая девушка, устало волоча ноги, шла по направлению к деревне, ведя в поводу повесившего голову красивого вороного коня и, очевидно, разговаривала с ним:
- Ничего, Дзир, яхонтовый мой… Сейчас мы придем в деревню, я найду для тебя замечательное стойло, себе комнату, и мы сможем провести уютную спокойную ночь…
С этими словами она гладила коня по изящной морде, а тот фырчал в ответ и устало прядал ушами.
Но стоило им войти в деревню, как тут же пожилая женщина с испуганными глазами упала Ши в ноги с воющими словами:
- Помогите, чужеземка, хоть вы помогите!
Только тут Шибальда заметила всеобщий переполох и волнующуюся толпу у какого-то дома. Глянув вниз надменным взглядом, Ши произнесла:
- Какая мне выгода вам помогать, пожилая миледи? И вообще, потрудитесь объяснить мне, что здесь происходит, прежде чем просить о помощи!
В двух словах старушка объяснила, что «какая-то большая кошка с гадким хвостом поселилась в амбаре и не желает вылезать». Услышав слово «кошка», Шибальда, не поведя бровью, спросила, устремив взгляд на здание и не обращая внимания на пожилую:
- Сколько?
- Пятьдесят монет, умоляю, помогите!
- Пятьдесят монет и ночлег мне и Дзирру, -
утвердительно бросила Ши и пошла к амбару.
Продравшись сквозь толпу, Шибальда зашла в старую постройку. Пахло деревом и было сухо, под ногами шелестело сено. Когда глаза привыкли к темноте, амазонка заметила забившегося в угол льва, скалящего зубы.
- Здравствуй, - располагающе произнесла Ши и слегка поклонилась.
- Приветствую тебя, человек, - ответил мантикора, поняв, что зла ему не желают, и вышел из своего убежища.
Это был красивый статный лев с огромным хвостом в виде жала скорпиона. В темноте его шкура отливала бронзой, а черный блестящий хвост покачивался из стороны в сторону при ходьбе. Встав напротив амазонки, он слегка склонил в голову в приветствии. Он был огромен и морда его доставала Ши до груди, а вместе с гривой он был ей до подбородка.
- Я Шибальда эла Хильд, - представилась Ши. - Они хотят причинить тебе зло?
- Я Изаак. Да, они пытались убить меня, - мантикора повернулся боком, демонстрируя кровоточащие порезы от вил.
- Дети кнааранов, - коротко и не совсем ясно охарактеризовала сельских жителей смуглая. – Мне они ничего не сделают, ты пойдешь со мной, Изаак? – с этми словами Ши заглянула в золотые глаза мантикоры.
- Идем.
Дружески положив руку на спину свирепого для остальных людей зверя, Ши без всяких прикрас вышла их старого амбара. Сопровождаемая сотнями шокированных взглядов, усталая путница подошла к раззявившей беззубый рот старухе.
- Твой амбар пуст. Пятьдесят золотых, - Ши протянула свобоную руку и незамедлительно получила деньги. – А теперь веди нас спать, - амазонка взяла под уздцы коня, который мгновенно отпрянул в сторону, увидев необыкновенную кошку и заржал, - Тише, Дзирр, тише...
Второй рукой девушка продолжала гладить мантикору по бронзовой шерсти.
- Что… вот с этим?.. – сипло отозвалась старуха, косясь на чудовище.
- Да, а какие-то проблемы?.. – сухо спросила Шибальда.
- Да вы что, чужеземка?! Вводить это чудище вмой дом я не позволю никому!! - завизжала женщина.
Глаза Ши мгновенно вспыхнули яростью, и она было замахнулась рукой на беззащитную старуху, но вовремя сдержалась. Все так же сверкая глазами, уставшая путница повела коня и Изаака из деревни вон, в лес, разбивать ночлег и перевязывать новому знакомому раны...