http://i001.radikal.ru/0805/3a/68108d205eeb.gif
1. Имя:
Лилит эль Мирим, но я бы хотела имя Айрэ, если администрация не против))), сокращенно можно Ай.
2. Возраст:
285 лет
3. Раса
Морская Эльфийка
4. Профессия
Дочь советницы.
5. Внешность:
Внешне девушка весьма похожа на мать – та же величественная осанка, спина настолько пряма, что иногда кажется, будто ничто не способно заставить эльфийку согнуть ее. Глаза, способные менять свой цвет от черного до пронзительно-синего, обрамлены длинными черными, пушистыми ресницами, чуть загнутыми к верху. Нежные и притягательные черты лица, нос, небольшой и курсносый. Плавная грация пантеры, копна черных шелковых, слегка вьющихся волос, но из-за баловства в детстве челка подстрижена не ровно, как будто пообкусана. Небольшая грудь. У эльфийки, в силу того, что она постоянно двигаеться, спортивная фигура, нормальная талия. Не 90-60-90, но и не 120-120-120. Не очень высокий рост для представительницы своей расы. Холодный блеск глаз, который всегда скрывается лучезарной улыбкой. Ногти на пальцах на левой руке короче, чем на правой и не совсем ровной формы. Брови слегка густоваты. Как дочь советницы, Айрэ одевается в красивые платья, туфли... Но предпочитает девушка бриджи, сапоги из мягкой кожи, в голенища которых можно засунуть кинжалы, кофты не очень длинные и с довольно просторными рукавами. На руках короткие перчатки без пальцев, а на предплечиях закреплены два кинжала, таким образом, чтобы в случае острой необходимости они легко оказывались в ладони. На голове мягкий ремешок придерживающий челку и вечный конский хвост.

6. Особенности характера:
А вот характером Айрэ в корне отличается от своей матери – девушка общительная, открыта, предприимчива и авантюрна. В ней живет неистребимая тяга к путешествиям и приключениям, хотя пока она и слушается мать, которая не хочет, чтобы дочь покидала Алькоату. Ко всему этому девушка только на вид как открытая книга, на самом деле она никому не говорит то, что думает на самом деле. Возможно, если бы мать уделяла ей больше внимания, то эльфийка больше прислушивалась бы к ее словам, но... С детства Айрэ поняла, что делать все так, как говорят неинтересно, и что самое веселое всегда запрещают делать, поэтому она зачастую поступает прямо противоположно тому, чего от нее просят. Айрэ терпеть не может, когда ей указывают что и как надо делать. Еще она не любит, когда к ней подходят со спины и поэтому всегда старается садится лицом к двери. У нее есть постоянная, не самая лучшая привычка - она постоянно что-то вертит в руках, либо стучит пальцами по какой-либо поверхности. Девушка часто ломает вещи, но в силу этого, умеет их чинить. Хотя фрейлины и остальные, присматривающие за девушкой придворные пытались привить ей хорошие манеры, она использовала эти знания, только когда это было выгодноей.
7. Биография:
Отца Айрэ практически не помнит, да и мать особенно не ломала голову над воспитанием дочери, не долго думая, перепоручив это дело гувернанткам и фрейлинам, поэтому девушка, не ощущая влияния матери, выросла абсолютно иной. Дворцовые интриги интересовали ее не больше, чем урожаи свеклы, а сердце тяготело к путешествиям. Еще бы ему не тяготеть...Когда вокруг море открывающее такие перспективы, в библиотеки книги о путешествиях, которые она полюбила всем сердцем. Весьма взбалмошная, Айрэ довольно часто попадала в переделки. Один раз, когда девушке наскучило ходить по лестницам, она решила спустится из окна своей комнаты(на третьем этаже) по стене. Почти спустившись на землю, девушка не заметила, как ее нога соскользнула и в итоге на правом колене появился шрам. Несмотря на все усилия целителей свести его не удалось. Один раз пыталась сбежать из дома. Также ничего не получилось. Теперь девушка дала слово матери, что пока что не покинет Алькоату. Но... это только пока что. Хотя жизнь и баловала эльфийку, но испытания все-таки были. Девушка страдала от столь малого внимания матери к своей особе. Кроме всего прочего, Айрэ теперь недоверяла и представителям мужского населения мира. И кому хочется снова напарываться на острые иглы? Один раз влюбившись, девушка жила на облаках. Она никому ничего не говорила о своей любви. И правильно. Потому что через месяц, Айрэ случайно услышала разговор своего возлюбленного с другом, где они обсуждали выгоду и "милое смазливое личико" дочери советницы. Никому бы такое не понравилось. Айре тем более. С этих пор она не доверяет тем, кто клянется ей в любви. По-настящему искренне она любит только свою мать.
8. Способности:
Лилит неплохо владеет тонким серповидным мечом из гномьей стали и метает кинжалы. Практически всегда попадает, но если волнуется, то попадения не ждите. Ловкая, хорошо уворачивается.
9. Оружие и артефакты
Длинный тонкий клинок, выполненный в эльфийском стиле. Набор из восьми маленьких (с ладонь) кинжалов... кольцо с печаткой и сапфиром. Носит его на среднем пальце правой руки. При ударе им спобна рассечь кожу. Артефакт один. Кулон в виде капельки. Из лунного камня. Оберег - целительные свойства как физические и психологические (и раны заживляет небольшие и при нервном расстройстве помогает), в полнолуние его сила увеличивается и он помогает слышать мысли других существ, при сильной концентрации возможно увидеть будущее.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? администрации, только желательно черные волосы))
~  Частота посещения игры? как минимум раз в неделю. Постараюсь каждый день, но я учусь поэтому....
~  Опыт игры на ролевых?Средний.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). 354246975
~  Статус (или личное звание): титул это еще не весь человек...

11. Пробный пост. ситуация третья.

Айрэ спокойно ехала на своем любимом скакуне Скае. Ее раздражала эта шумиха. У нее болела голова. И нельзя помчаться на Скае, нельзя дать ему волю. Надо чинно ехать, улыбаясь и кивая на приветствия. Но как это все ее достало... Айрэ слегка приотстала от своей свиты. Ей жутко хотелось побыть одной. Скай тряхнул гривой, будто соглашаясь. Девушка улыбнулась и погладила его по шее.
-Тебя тоже раздражает эта шумиха? Ну ничего... Надеюсь скоро нам разрешат отправиться попутешествовать... Как бы это было чудесно... - Айрэ прикрыла глаза и расслабилась. Гам и шум охоты стал тише. В голове слегка прояснилось.
- Разговариваете сама с собой Айрэ? - к Айре неслышно подъехала какая-то девушка, на вид богатая и знатного происхождения. Но что-то в ее внешности было не то... Что-то из-за чего Айрэ сразу напряглась. Перебрав в голове всех придворных, она вспомнила, что раньше не видела этой девушки.Странно... Я вроде бы всех знаю, не по именам конечно, но хотя бы в лицо... Подъехавшая девушка казалась доброй милой, но Айрэ вспомнила пословицу - в тихом омуте черти водятся...
-Здравствуйте, Айрэ. Вы меня не знаете... А вот я Вас прекрасно... Мне все о Вас рассказал - тут девушка назвала имя, от которого у Айрэ потемнело в глазах. Она ненавидела этого человека... Свою бывшую любовь.. Хорошо что бывшую.. Интересно и чтоже он успел обо мне рассказать?
- Да-да... Я Вас, мадам, не знаю, но... - Айрэ улыбнулась, но так, что подъехавшую бросило в дрожь - Но я не могу сказать что знаю этого человека. мне это имя совершенно незнакомо. Хотя нет... я слышала его пару раз... Кажется этот человек считается подлым обманщиком, но... Я незнаю что бы он мог рассказать Вам обо мне... Ведь всем известно что это врун. - И хотя голос Айрэ звучал спокойно, в душе у нее все кипело. Да как он посмел?! Не будет ему жизни теперь. Хватит с него, наигрался... Сейчас он лишится еще одной своей пассии...
- Но постойте... он ведь мне сам говорил... Он клялся, что Вы были его любовью. И говорил, что спал с Вами.. - казалось девушка была озадачена. Увидев это, Айрэ продолжила..
- Спал? - Девушка залилась смехом. Веселым, звонким... Да... Этот человек пытался затащить ее в постель, но Айрэ такая перспектива не очень-то радовала. - Спал? О! Девушка не верьте этому! Может он еще говорил что в постели я хуже половой тряпки? О... Спешу вас огорчить... Да... Я оказывала ему знаки внимания, но постель... Я целовала его, но он не умеет даже этого! Он совершенно никчемный возлюбленый, поверьте мне... - Айрэ опять залилась смехом, и таким, что из ее глаз потекли слезы. Ей и вправду было смешно. Новая знакомая была явно смущена. Поэтому Айрэ решила продолжить.
- Вы думаете он в Вас влюблен? Как же не так... Он бросит Вас. Ему нужны лишь Ваши деньги... Поэтому не верьте ему, - тут вдали послышался тонко звучащий рог, опевещающий, что охота закончилась. Айре нужно было спешить. Оглядев новую знакомую с ног до головы, дочери советницы стало жаль ее, поэтому она решила дать на последок только одно наставление.
- Бростье его, пока он не бросил Вас. Добра тебе это точно не принесет Заапомни мои слова. Этот человек мошенник и глупец. Он тебя недостоин. - Айрэ тихонько тронула пятками бока Ская, и тот помчался догонять свиту. Растерянная девушка осталась на тропинке одна. Она явно задумалась. Айрэ торжествовала. Она отомстила этому человеку. Нет... этому животному!