1. Имя:
Кенойа Эл*Йенская

2. Возраст:
132
3. Раса
Лесной эльф

4. Профессия
Воитель

5. Внешность:
Она-будто упругая ветвь,тонка и гибка,наполненна силой и жизнью ,и главное желанием жить...Светлые длинные волосы,тонко очерченные черты лица,высокие скулы и глаза цвета молодой листвы,делают ее достаточно привлекательной,но общее впечатление портит едва заметный шрам на виске.Она не высока для своей расы,не больше 165 см.Одета девушка просто:короткая куртка,узкие штаны и высокие сапоги.Единственной примечательной деталью ее наряда является пояс в виде переплетенных ветвей плюща,к которому прикреплена перевязь ее меча-Неизбежного.Вся она-сгусток эмоций,факел,который вспыхивает когда она злиться.Тихая и спокойная как река,когда все спокойно. Это все она-та что идет в разрез с этим миром,это все она-Кенойа из Клана Воинов принцессы Листвы,клана,частью которого она впредь не является.

6. Особенности характера:
Ранимая,потерянная,заблудившаяся в собственной жизни,но не желающая сдаваться и покоряться судьбе.Получи ее доверие и увидишь в ней верного союзника,не оправдай ее ожиданий и возможно ты больше не будет света в твоей жизни ,покори ее сердце и найди в ней тепло.Кенойа ни чем не отличается от других,столь же ранима,совершает те же ошибки и так же жалеет о том, что не пошла другим путем,ведь все могло быть иначе...Основной чертой ее характера была и остается вспыльчивость,на самом деле Кенойа вполне может держать себя в руках,но просто не желает делать это,так как старается быть сама собой,не скрывая ни своих недостатков,ни достоинств.

7. Биография:
Она родилась далеко отсюда в суровом крае имя которому Адериал,родилась, что бы стать войном личной гвардии принцессы Листвы.Родилась,что бы нести по жизни гордое имя своего клана.Родилась,что бы не выполнить предназначение.Она училась рьяно,познавая будущее ремесло,часами зубрила заклинания,неделями жила в лесу,и раз за разом выходила на арену,что бы кровью доказать свое умение и отстоять свое право получить наследие своих предков.И она получила его.Дэнала-великолепного коня из личных конюшен принцессы и Неизбежного-меч ее покойного отца.Но судьба,до этого благосклонно направляющая на нее свои теплые лучи,вдруг в мгновенье отвернулась от нее.Первый раз в жизни она оказалось сбитой с ног,поверженной, униженной,бездвижно лежащей на песке арены.И это было роковой ошибкой для нее,остаться живой после той схватки.Ее изгнали,выбросили прочь оставив лишь ее коня и меч ,и знания,которые никто не мог ее у нее отнять.Кенойа прошла трудный путь,даже не зная ради чего,она не желала принимать жизнь полной боли и потерь как должное,как свою участь,как наказание за совершенную ошибку.Она боле не верила судьбе,она сама ее творила для себя.Она шла по жизни не ища легких путей,была наемницей,убийцей,рисковала своей жизнью только для того что бы доказать всем и прежде всего самой себе что нельзя ставить на ней крест,что она стоит чего то.С течением времени начальные навыки отточились практически до совершенства,она научилась выживать одна,без помощи и поддержки.Она презирала все законы своей страны и в ней росла ненависть и желание отомстить за себя.Она вернулась на ту арену спустя 10 лет,победила,заставила тех,кто когда то изгнал ее, молить о своем возвращение,молить так, как когда то молила она,а потом разрушила все их надежды,развернувшись и уйдя прочь,не в силах выносить ту атмосферу зажиточности,самовлюбленности и слабости,царившую в этой когда то гордой столице...да слабости,потому что эти эльфы продали свои таланты и умения,обменяли их на рабочую силу,на спины что гнуться ради них,а она не желала быть такой,жизнь в изгнание научила полагаться только на себя и она больше не изменяла этому закону.

8. Способности:
Магия Земли(управление растениями)
Телепатия
9. Оружие и артефакты:
Меч Неизбежный(клинок из вороненой стали,к которой во время создания было примешано серебро)
Ее пояс представляет собой артефакт ее клана.Ветви плюща,застывшие и неразрушимые благодаря магии,с вплетенными серебряными нитями покоряются ей так же как настоящие растения.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? Почти каждый день
~  Опыт игры на ролевых?Небольшой
~  Контакты (icq, агент или e-mail). 376953513
~  Статус (или личное звание).Мне покоряется Листва

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Охота еще не началась и всадники толпились на поляне, в ожидании сигнала к началу, которого однако не следовало. Шум и толпа раздражали Кенойю, не меньше, чем Дэнала, который волчком крутился на месте, снедаемый желанием лягнуть кого-нибудь из мимо-проходящих, к счастью у псарей, тут и там проскользывающих между лошадьми, пока что хватало благоразумия обходить грозного коня стороной.Эльфийка на его спине с каждой минутой становилась все мрачнее и мрачнее, не слишком то хорошо понимая, что именнор толкнуло ее принять приглашение на это сборище. Однако теперь ее совесть требовала поприсутствовать на всем этом мероприятие от начала до конца. Ни в коей мере не прельщенная подобной перспективой, эльфийка тяжело вздыхала, порой мечтательно поглядывая на дорогу, ведущую к городу.-Здравствуйте, Кенойа, не ожидал увидеть вас здесь- вдруг донеслось из-за ее спины. Испугавшись неожиданного звука конь под ее седлом запрядал ушами и попятился,приседая на задние ноги.Эльфийка спокойно опустила руку на шею гордому животному и погладила лоснящуюся шерсть.-Тише Дэнал,успокойся.-ободряюще сказала она своему любимцу и только после этого повернулась к человеку, обращавшемуся к ней.Она не заметила в нем ничего примечательного. Ее изучающий взгляд скользнул по его коню,выше-по его фигуре и наконец поймал взгляд его серых глаз.Кенойа чуть склонила голову,отвечая на его приветствие.-К моему сожалению,я не помню Вас,милорд.Не могли бы вы представиться и простить мне мою зыбывчивость,если Вы уже делали это.-сказала она с легкой улыбкой на губах,однако глаза ее оставались холодными.Она не помнила его,но было в нем что-то неуловимо знакомое.Быть может они уже встречались? Но где? Сердце в ее груди настойчиво молотило о ребра,будто предупреждая о чем-то, но ее интуиция подозрительно молчала, пожалуй первый раз в жизни не соглашаясь с тем органом, что сейчас рвался из груди. Столь неодназначная реакция на не слишком то значимую фигуру озадачивала Кенойю и она чувствовала себя неуютно.Тихо,спокойно...- мысленно уговаривала она себя. -Просто дождись его ответа, наболтай милых глупостей и рви когти. Легко сказать,когда вокруг тебя толпа народу, сквозь которую придется прокладывать путь в случае бегства.