1. Имя:
Невани Змеюка
2. Возраст:
Около четырехсот, хотя выглядит исключительно - на столько, на сколько нужно ей.
3. Раса
Тифлинг
Потомок Суккубки и Человека - Ренегеранта высокого уровня.(Регенерация человека превышает почти все допустимые нормы, даже для демона -война, что передается потомкам в ослабленном виде)
4. Профессия
Гетера(а еще аферистка-актриса, этакий улучшенный  жулик)
5. Внешность:
На удивление миниатюрная и хрупкая женщина.
Никаких подростковых угловатостей и прочих прелестей анорексичных представительниц женского пола. Просто при виде тонкого силуэта этой мерзавки, у любого существа мужского пола(если он только не ярый женоненавистник, либо совсем уж слаб чреслами)возникает только одна мысль. Защитить. Заслонить собой эту ожившую статуэтку, работы древнего, неизвестного, но несомненно-гениального мастера. Сдувать с нее пылинки и прочая, прочая.. Пошлые, похабные и достойные темной ночи(Хотя иногда они наведываются и жарким полднем – смотря, какое настроение у бессовестной Невани) мысли приходят уже опосля.. Когда зазвучит хрипловатый голос, бархатом скользящий вокруг или вдруг расколет тишину звонкий, чистый смех. Когда неосторожный вдохнет дурманящий запах демоницы аловолосой - абсолютно непредсказуемый, но бьющий в цель(гормональную систему, которая разве что у нежити атрофирована) с меткостью дракона, решившего сделать из рыцаря - жаркое. А что? Разве противозаконно иметь такую внешность? Янтарные глаза, и вечно припухшие алые губы- между которых нет, да нет - скользнет раздвоенный язычок.(Мысли возникают вообще- еретические.. и правильно делают)Походка кошачья, грациозно ленивая.. Подбородок вверх, округлые плечи расправлены, грудь вперед(А что стесняться? Чай вполне хороша, размера этак второго - налитые полушария, вполне и даже более, чем ладно смотрящиеся в купе с крутыми бедрами) животик упругий да ягодицы узор ведущие свой - покачиваниями. Чем не хороша? Запястьями узкими, или ступнями миниатюрными? Может вас стесняют пальчики, коготками оканчивающиеся закругленными? Ну и что такого, что шесть пальчиков? Своя пикантность. Черты личика прелестные, только дополняют картину.
6. Особенности характера:
Стерва. Прожженная от самой макушки и по самую печень. Наобещать может хоть золотые горы -и вы ей будите искренне верить. Только вот свое обещание выполнит -если выгодно самой будет или шкурку свою лелеемую надо будет вытаскивать из передряги. Абсолютно холодная до смертных радостей, как любовь, привязанность и прочие милые глупости. Хотя и не догадаетесь никогда -если только вдруг в лоб -на прямик не спросите. Заслужите  честь или попадете под настроение благодушное –узнаете, много интересного и удивительного.. А не повезет -запутаетесь еще больше в паутине ее лжи сладкой. Достаточно противоречивая натура, которая может позволить себе действовать, исходя из одного правила -Я так хочу- и плевать на все с высокой колокольни. Хотя.. Если вдруг ее что-то сильно огреет по голове(до амнезии примерно).получите верного союзника. Только на таких же условиях -ее спина -ваша спина.. А иначе -первая же и всадит стилет под лопатку. Любит добиваться.. Ее привлекает все то, что не принадлежит ей и она любыми путями стремиться заполучить этого.. А потом -ну поиграет и бросит, если "игрушка" совсем плоская и глупая. Нет -даже беречь будет.
Едва ли не единственная слабость характера -просто гипертофорированный материнский инстинкт. Это Омг -омг.. и полный омг раз -надцать.. Скрывает конечно хорошо, но иногда просто может наплевать на многое и полезть вытаскивать кого-то из полной трясины. При ваших удивленных глазах -скажет только -Я так хочу-.. И не дай боже вам над попробовать посмеяться.. Отхватите по полной программе. От затрещин до всех мук ада.
Умна, расчетлива на удивление, любопытна сверх меры. И в делах обыкновенных и в науках.
Примечание-Поведение откровенной, бесстыдной женщины, которая готова повеситься на любого -еще ничего не значит.
7. Биография:
На душещипательную историю, в духе- Папа рогатое животное, мама несчастная женщина, а я вообще сиротинушка горемычная, которая взяла в руки что-нибудь тяжелое(или в голову парочку сногопришибательных заклятий) и пошла искать счастья -не рассчитывайте. Не.. Попутчику(жертве/игрушке и т.д -подчеркните в силу своих фантазий) рассказать может такое, что только и останется, пойти и вырезать все планы к Богам. Но факт что настоящее гораздо интереснее. Один из редких случаев, когда тифлинг, жила в семье. Не сказать что там было много ласки и упаси меня Неаргал -любви и тому подобного -но там была учеба, жизненная такая. От плетения интриг закулисных мамочкиного производства до папочкиных экспериментов с ядами.(А что вы хотите от продавшего душу ренегата?)В итоге получилась прекрасно образованная, умная, сообразительна и совершенно наглая девица. Которая с переменным успехом, на собственной шкурке постигала все и училась, лет этак триста. Планы вам не райский уголок, и даже не Ям Собаки -а очень жестокая среда. Думаю то что эта мерзавка, Невани выжила -уже показатель? Прекрасно.. Думаю расписывать ее основное занятие не стоит? Догадаетесь. В общем то итоге стало ей скучно -от чего и решила прогуляться по Альмарену, имея в наличии солидный багаж знаний от знания абиссала, ядов и анатомии до придворного этикета, парфюмерного дела и 347 способов убить живое существо.(Только на кой ей это?Одного за глаза) Папочка любил читать лекции.Ах да..Еще милая привычка пить кровь у жертв.Точнее сначала сделать с нее коктель-а потом вкусить,мурлыкая от удовольствия.
Вот и получите-распишитесь.
8. Способности:
Способности? Хм.. Разве что шарм(очарование) наповал бьющий -этакий маневр выполненный ротой шефанго в ограниченных рамках пространства, любовно выпестованный ей самой же с того момента, как пришло осознание собственной личности.
(Не магия разума -просто сочетание психологии, эмпатии, инстинктов и феромонов..)
Гипноз тоже присутсвует.Демон она или ангел ходячий?
Эмпатия -от матушки разлюбезной. Суккуб вроде как на половину. Прекрасно чувствует эмоции собеседника, что в купе с опытом позволяет предугадывать мысли и действия. (Это просто предупреждение -отыгрывать все будет сам игрок с точки своего зрения на поведения персонажа. А не требовать от вас отписи мыслей). Плюс вполне может свои спроецировать ощущения на визави. (Действие в зависимости от чувствительности нервной системы)
Очень высокая регенерация -почти мгновенная. Как и скорость. Что бы убить нужно очень и очень извратиться. Хотя все же табу у демоницы есть -она не дерется. В упор не владеет никаким колющим, режущим и прочим оружием -кроме стилета разве. Ну тут скорее сказывается знание анатомии и прирожденная любовь к убийствам.(А это от папочки -как вы могли догадаться)Кстати магия там же.. (Парочка бытовых заклинаний, вроде волосы вымыть, сока себе сотворить -не в счет.)
Моментальная телепортация -на короткое расстояние. Жрет правда энергии так же как рота шефанго -мяса, но иногда просто необходима.
Вытягивает энергию из всех существ, независимости от пола.. Есть только два условия- сильные эмоции жертвы (Хоть жажда выпороть ее, хоть выдрать.. Разницы нет) и контакт. Предпочтительно поцелуй, ну если уж совсем тяжкий случай, можно и в постель затащить. Способность одна из основных и потому прекрасно контролируемая.
9. Оружие и артефакты:
Колечко симпатичное, подарочек одно из "покровителей" с Планов своей бесталанной в плане магии -фаворитке. Что не за красивые глазки -думаю понятно. Артефакт -нерушимый. Позволяет швыряться своей энергией, преобразуя ту в молнии и впитывать идентичные заклинания. Применяется редко. Ведь каждая проблема-вызов.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)Каждый день. Кроме отдельных случаев -с предупреждением.
~  Опыт игры на ролевых? 8 лет -хватит?;)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
ate666@mail.ru
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
<Проклятье>
11.
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые вьются на месте и потявкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светскую беседу...
Незнакомка появилась из неоткуда...Привлекая внимание изрядно разъяренного герцога, который порол нерадивого слугу -пажа. Тщедушного отрока лет пятнадцати. Причем порол, не боясь, покалечь или убить. Скорее этого и добивался. По тому и на прикосновение горячей ладошки, к плечу -отреагировал яростным рывком.
И пропал.. утонул в бездонных глазах, цвета меда и кружащем голову запахе тюльпанов -которые любил с детства. Миниатюрная девушка была, столь притягательна -что мужчина мгновенно забыл о мальчике, со свойственной ему необузданностью впиваясь в губы припухшие.. Растворяясь и уплывая на волнах блаженства нахлынувшего..
-Богиня...-только шепот и скользнул, падая невесомым, осеним листком на сочную траву, рядом с иссушенным, словно высосанным телом титулованной особы.
Аловолосая только усмехнулась, презрительно вытирая губы батистовым платочком и роняя его рядом.
Как всегда.. Слабак..Мысль ленивая скользнула в голове у суккубки.
Легкое, змеиное -отточенное движение, срывая кошель с пояса мертвеца, не гнушаясь забрать и драгоценности да плавное покачивание головой, смотря в безумное личико паренька. Уводя за собой, прочь, под кроны деревьев.. Ему повезло, у Невани опять проснулся материнский инстинкт, подкрепленный голодом.. Охотники нашли лишь мумию его Сиятельства и ткань, пахнущую цветами. И не следа.