1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Габриэль Фейри(Габ,Габри)
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
160 лет-по человеческому 16
3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]
Лесной эльф
4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
Путник-наемник
5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
Имеет серые глаза,которые часто осматривают все вокруг,говоря о том,что хозяин таких глаз осмотрителен и любопытен. Почти черные распущенные волосы до пояса. В одежде предпочитает холодные тона. По внешности можно сказать,что холодна,но на самом деле очень общительный и ранимый эльф. Любит радоваться жизни,смеятся. На лицо очень милая молодая эльфийка. Рост 1,72. Одета чаще всего в коричневые сапоги,штаны и бледно фиолетовую кофту(верх такой,как на аватаре). Часто одевает свой любимый плащ,сделанный из прочных листьев Эльфийского Древа.
6. Особенности характера:
Характер очень взбалмошный:может быть как спокойной,так и сразу же переключится на очень оживленную манеру поведения. Рассчетлива в своих предположениях. В глазах чаще всего присутствует грусть,хотя очень веселая и любит посмеяться. Но ее очень легко вывести из себя.Если затрагивают шутками или словами может "взорваться" и стать очень агрессивной. Она безнадежный мечтатель. Хочет повидать весь мир. Так же собрать побольше каких-либо редких артефактов,за которые хорошо заплатят,ну или уж если совсем хорошие,то может оставить и себе. Доброжелательна,поможет тем,кто нуждается в помощи и кто этого достоин. В бою холоднокровна,не пощадит того,кто на своем пути убил близких и дорогих людей. Готова общаться со многим рассами,пытаясь найти с ними общий язык. Уважает людей за их храбрость.
7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Родилась в тихой деревушке,которую практически никогда не затрагивали военные действия.Жила в доброй и любящей семье,окруженная заботой. Отец работал на полях,мать была знахаркой,а старшая сестра помогала отцу. Габриэль росла в этих условиях,но чего-то ей не хватало. Она читала книги о Дальних Землях,о приключениях разных личностей. Этот мир захватывал ее,с каждой прочитанной книгой ей все больше и больше хотелось вырваться из этого спокойного мирка. Для того,чтобы иметь опыт в боях,в свободное от знахарства времени Габриэль ходила на тренировки к живушему тогда на окраине путнику,по имени Алан. Начиналось все с битвы на палках,и к 160 годам Габриэль уже искусно дралась на мечах. В подарок ей Алан приподнес два хороших длинных клинка,сделанных из эльфийской стали.
После такого подарка Габриэль не могла отойти от счастья. И тут она приняла решение:
-Семья,я решила вырваться из семейного гнезда и отправиться путешествовать по миру.
Родители были в шоке и не дали согласия. Расстройство-чувство сильное... В ту ночь Габриэль не могла уснуть,сидя у окна и смотря на звездный небосклон. "Габриэль,"-послышался голос сестры,-"я тебя понимаю,я тоже хотела вырваться из этой обыденной жизни. Я поговрю с родителями"Сестра присела рядом и с улыбкой на лице расплакалась. "я так волнуюсь за тебя,Габриэль,но я хочу,чтоб ты была счастлива". Сестры сидели обнявшись и вскоре заснули.Утро началось с серьезного разговора. На помощь по убеждению пришел и Алан. Совместные усилия его и сестры,и Габриэль разрешили собраться в путь. Собрав все необходимое,Габриэль попращалась с семьей и вышла из дома. Отходя от деревни,ее встретил Алан.
-Ты была хорошей ученицей. Я уверен,что ты выживешь в этом мире полном опасностей.
-Спасибо.
Алан протянул руку. В ней лежал какой-то странный амулет,имеющий форму глаза. "Храни его,Габриэль,он тебе очень пригодится". Габриэль,сказав очередное спасибо,взяла амулет,одела на шею и ,покланясь,вышла за пределы деревни.
Для себя она решила,что будет путешствовать,ища различные артефакты,смотря на новые земли,о которых так давно мечтала и заводить друзей. Так началось ее путешествие..
8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]
Искусно,но не совершенно,дерется на мечах. Знает основы знахарства. Понимает и разговаривает с волками. Хотела бы научиться магии,но не было соответствующих условий,может у нее даже и нет предлосположенности к этому,но попытаться хочется.
9. Оружие и артефакты:
Два эльфийских клинка в руках(подарок Алана).http://strangeworld.3dn.ru/_fr/1/28270612.jpgАртефакты,которые собирает обычно пропадает,пока не одного не оставила себе. Лишь только амулет ввиде глаза,но Габриэль даже не знает его свойств.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
не большой, надеюсь получить
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
ася-499202593
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Ищущая
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)

Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
О,Боже,угараздило же.. ну ничего,пока хозяина нет,посмотрю,что тут у него в запасах есть интересного. начав рыться в завалах сокровищ,Габриэль увидела огромный,сияющий фиолетовым цветом,кристалл. едва просунув руку ближе к заветному сокровищу,Габриэль услышала услышала,устрашающие звуки,приближающиеся к пещере. Единтственное,что оставалось-это спрятаться и готовиться к обороне(хоть это было и бесполезно). Шум приближающего рычания становился все ближе и ближе.. Габриэль была гова к самому худшему исходу... К ее спине что-то прикоснулось. Сердце ушло в пятки от такого неожиданного объявления... "Девушка,вы что-то тут потеряли?" Повернув голову,Габриэль увидела напротив себя старенького улыбающегося гнома. "Простите,я просто пряталась от дождя и решила зайти,отогреться. Я не знала,что это чья-то пещера. "Гном продолжал улыбаться. "ну что ж,раз зашла,то присядь,попьем чайку. "Гном был настолько добр,что Габриэль не могла ему откать,поэтому решила остаться. Вскоре выяснилось,что это ужасной рычание издавал гном,так как болел Пыльной болезнью. Переждав дождь,Габриэль отправилась в путь,поблагодарив гнома за милый прием.