~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Отто Тлен


Отто Тлен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Отто Тлен. Более известен как Жнец из-за его основной работы.
2. Возраст:
120 лет.
3. Раса:
дампир
4. Профессия:
Отто Тлен: добропорядочный гражданин. Купец, распутник и просто очаровашка.
Жнец: наемник. Охотник на вампиров.
5. Внешность:
Если бы вы написали Отто письмо и попросили бы его описать, как он выглядит, то не прочитали бы ничего кроме двух слов: само совершенство. А ведь его самооценке есть причина, потому как Тлен на самом деле хорош собой. Он высок, его рост около шести футов и пяти дюймов, также обладатель более чем славного телосложения. Широкие плечи и спина, сильные руки и узкие бедра, разве нужно еще хоть что-то мужчине, чтобы быть привлекательным? Его коже может позавидовать даже самый искушенный аристократ. Белая, словно снег и прозрачная как лед, под ней видны почти все хитросплетения вен, а каждая кость, что остро выпирает, словно вот-вот прорвет эту тонкую защитную пленку. Бесцветные волосы, опускаются чуть ниже лопаток и всегда убраны в тугой хвост, перевязанный черной лентой. С такими данными ему не оружие в руках держать нужно, а расхаживать в дорогих костюмах по центральным улицам города, осуждая попрошаек и бедняков. Впрочем, это еще не делает из Тлена истинного аристократа и первого парня на селе.
Если присмотреться к Отто чуть более внимательно, и отвлечься от его общего образа, то даже невооруженным глазом и не умея считать, вы увидите сотни или может быть даже тысячи шрамов, крупных и уродливых рубцов, что усеивают всего Тлена и обходят стороной, разве что лицо. Кстати, о последнем, у Жнеца точеные черты лица, прямой нос, большие для мужчины глаза, свело-розового цвета, которые посажены достаточно глубоко. Именно из-за посадки глаз, даже если Отто выспался, у него постоянные синяки под ними. Бледные и обескровленные губы, не блещут пухлостью и обычно стянуты в достаточно тонкую полоску, словно мужчина о чем-то очень серьезно задумался или чем-то недоволен. Да и вообще в целом Тлен выглядит агрессивно настроенным ко всему живому и не живому.
В жестах он плавен и пафосен, широко раздавая их в моментах разговора, впрочем, в обычных движениях достаточно скован, словно находится в напряжении и вот-вот рванет вперед, нанося смертельный удар. Если присмотреться, можно заметить, как пальцы его слегка подрагивают, не так сильно, как у алкоголика, но достаточно, чтобы понять, что человек он достаточно нервный. В мимике Отто скуп, но в той, что показывает – само совершенство. Если он улыбается, то так, что можно обольститься и нет и капли агрессии, даже если он показывает чуть удлиненные клыки, если хмурится, то слишком невинно для такого человека, а если смущается, то так, что не может остаться и единого сомнения в его искренности. В разговорах голоса никогда не повышает, всегда говорит монотонно и тихо, словно шепчет что-то и порой не разобрать был ли то вопрос или утверждение.
Одежду Тлен предпочитает в обычной жизни ярких цветов и достаточно дорогую, смело сочетая красный с белым и не боясь показаться слишком заметным. Украшает свои пальцы перстнями, а клинки, сделанные красоты ради, витиеватыми узорами. Но стоит ему покинуть город и начать охоту, как цвет нарядов меняется на черный, а вычурные костюмы, заменяются удобными одеждами и плотными накидками с капюшоном. Неотъемлемой частью Жнеца является маска в форме оленьего черепа с рогами усыпанными странными символами.
6. Характер:
Отто явный паранойик. Он видит заговор там, где его нет, предательство в делах, которые даже не совершены и нож в спине от тех, кто даже не знает с какой стороны браться за оружие. Именно из-за этой своей черты с возрастом Тлен приобрел свою вредность и ненавистничество ко всему живому. На каждое ваше доброе слово у него найдется двадцать плохих, на каждое ваше оправдание поступка у него будет тысяча вариантов, как вас очернить. Мозг, данный ему еще с рождения, мозг, может быть даже гения, не понес Жнецу пользы и теперь мужчина буквально страдает от обилия негативных вариантов, что каждую секунду всплывают в его голове. Несмотря на это, он достаточно хладнокровен и всегда сохраняет в себе рассудок, что способствует трезвому принятию решений. Впрочем, все не идеальны и за внешней холодностью характера скрывается целый вулкан, который готов вспыхнуть в любой момент, независимо от происходящего и уж тогда лучше не попадаться под горячую руку.
Обычно Тлен пытается строить из себя дурачка, язвительно отшучиваясь и притворяясь глупцом, но если вы вошли в его доверие или же у вас с ним какие-то дела, то готовьтесь к совсем другому человеку. С Отто становится просто невозможно разговаривать, каждое его слово так и попахивает занудством, а каждое предложение будет настолько откровенно и прямолинейно сказано, что при желании вы сможете разрезать им мясо. Он докопается до каждой вашей оговорки, каждой интонации и каждого взгляда, он попытается найти ваши слабые места, лишь для того, чтобы надавить на них, а после использовать вас. Жнец будет упрямиться и нудеть до тех пор, пока не сломит вас или же, пока вы не докажете ему свою состоятельность и силу духа.
За всем этим ужасным характером скрываются черты, что ничуть не лучше остальных. Отто самовлюблен, но лишь в свою внешность. Он может часами стоять подле зеркала, подбирать наряд или зачесывать волосы, если бы у него была бы сестра близнец, наверняка, Тлен остался бы в своем поселении и жил бы долго и счастливо. В каждом его жесте, кинутым невзначай читается какая-то надменность и пафос, присущая эгоцентрикам.
Но в каждом плохом человеке, есть что-то хорошее, так ведь? Нет. Самое хорошее качество Жнеца – это справедливость. Жестокая справедливость, грубая и схожая больше с приговором судьи, приправленная ядом и ненавистью. Справедливость, от которой может стать только хуже.
И во всем этом безобразии характера, нашлось место для ненависти к себе. Отто считает, что постоянно ошибается и не прощает этих ошибок ни себе, ни другим. Он настолько самокритичен к своему духу, что от самоубийства спасает его лишь чужая смерть. В эти моменты Жнец ощущает себя кем-то великим, сродни самой Шакасе, тем, кто имеет право забирать жизнь и в этом праве его не переубедишь.
7. Биография:
В самой глубине лесов, там, куда опасаются заходить даже отважные приключенцы, есть небольшое поселение, из нескольких домов, выточенных в самой скале. В этом поселении, живут дети Шакасы, те, кто отрицают происхождение от Играсиль и Имира, что уж говорить о Рилдире. Их не больше ста человек и все они приходятся кровными родственниками друг другу. Многие поколения смешения одной крови и рассказов одной и той же истории.
Отто родился именно в этом поселении, от союза двух близнецов, которые влюбились друг в друга настолько сильно, что сама Шакаса дала им благословение на брак. Но кровь их была слишком слаба и вместо ширококостного темноволосого красавца, в отблесках яркой луны на свет появился хрупкий ребенок, белый, словно снег. Местные шаманы сказали, что он сын ночного светила и ждет его великая судьба, может быть ошибка этих людей и спасла жизнь Отто.
Шли годы, ребенок рос здоровым, хоть и бледным, словно призрак. Общительный и жизнерадостный, он быстро обучился местному диалекту и даже выучил пару слов на всеобщем языке, что уж говорить о том, что его маленькие загребущие ручки почти с рождения тянулись к острым предметам. Так и начал становиться его путь. К пяти годам, мальчишка вполне уверенно держал в руках небольшой боевой посох и даже с нужной стороны, к десяти, уже умел обращаться с ним и отбиться от волка или еще какого дикого зверя – смог бы. Тлен посвятил этому почти всю жизнь, словно одержимый желая знать об оружии как можно больше. И пусть Отто занимался как проклятый, но выживание в глуши требовало определенных навыков. Нет смысла описывать каждый год обучения, описывать то, с каким трудом ему давался каждый навык, но к своим шестнадцати, отличить след зайца от лисицы ему не составляло труда.
Шестнадцать лет. Именно столько ему понадобилось, чтобы из хрупкого ребенка стать взрослым мужчиной, высоким и статным, завидным женихом. Среди темноволосых и ширококостных соплеменников, Отто выделялся, своей внешностью. И пусть лицо его было похоже на остальные, пусть он не отличался особыми навыками, но серебристые волосы и кожа цвета молока делали свое дело. Уже к восемнадцати Тлен стал отцом, готовым передавать свои навыки растущему сыну.
Время шло. Двадцать лет, почти две маленьких жизни. Лишь в этом возрасте Отто постиг истинное таинство детей Шакасы. В одной из пещер, глубоко в скале, была темница. Мрачное место, наполненное гнетущей тишиной. Место, в котором был заточен лишь один человек, что предал Шакасу - ее возлюбленный Дигх. Мерзкое создание, что требовало крови, отвратительное, окутанное самой ночью, то самое создание, которое приходило и убивало детей, пока они спали, то самое из-за которого дети Шакасы должны пить кровь как вино. Лишь в двадцать лет Тлен осознал, для чего его соплеменники покидают поселение на самом деле и откуда у них новые шрамы. Уничтожение таких как Дигх – вот она, цель их существования. В один момент, весь мир перевернулся, заставляя крепче сжать зубы и принять свой путь.
Ему было тридцать восемь, когда он посвятил в таинство своего сына и когда он покинул свое племя, для борьбы с темными тварями – предателями Шакасы, с теми, кто испортил кровь. Теперь уничтожение тех, кого называли в городах «вампиры» - стало призванием. Для Отто не было добрых или злых вампиров, не было и того, что называют жалостью. Жестокость – вот что окутывало разум, жестокость, подкрепляемая верой. Именно она заставляла его все больше посвящать времени упражнениям с посохом, именно она заставляла его изучать слабости вампиров. Все, во имя веры! Все, во имя светлой Шакасы.
Шестьядят лет прошло после того, как Отто покинул свое поселение. Сорок лет ему потребовалось для того, чтобы овладеть боевым посохом в совершенстве, да мечом на более-менее приемлемом уровне. И еще двадцать, для того, чтобы собрать своих последователей, тех, кто ненавидел кровопийц также сильно, как и он сам. Множество голов вампиров слетело под его мечом, множество сердец было проткнуло заостренным осиновым посохом. Он перестал быть Отто, становясь Жнецом, тем, кто несет лишь смерть бессмертным. Но даже сама смерть может совершить ошибку.
Мир живет благодаря любви, он полнится ей также, как полнится море водой. Тлен - создание этого мира, создание Шакасы, влюбленной в вампира, переданной ему и им же. Романтические истории – не те, которым Отто верил, но однажды и сам попался в эту ловушку, воспылав любовью к прекрасной юной деве. Тонкокостная, нежная, воплощение женственности и всего прекрасного. Мираэль – была восхитительной, рядом с ней грозный хладнокровный Жнец, становился мягким и нежным, ласковым и понимающим. Он даже забыл о своем призвании и готов был посвятить свою жизнь семье, поселившись в герцогстве Гресском и приобретя себе там небольшой, но очаровательный дом.
Мираэль родила ему дочь, такую же прекрасную как и она сама, а через пару лет и сына, сильного и отважного как отец. Денег, накопленных за столь долгие годы Отто хватало для того, чтобы обеспечивать семью и даже баловать их время от времени, только вот всему приходит конец. За счастливой жизнью, Тлен совсем забыл, что значит выживать, что значит бороться и быть сильным. Лишь когда сундук начинал обедняться, он вспомнил свое призвание и без толики сомнения покинул свой дом, для того, чтобы продолжить нести отмщение за Шакасу.
Шли годы, жизнь наемника приносила деньги, а убийство вампиров – удовольствие. Пять лет он скитался по миру, берясь за много работ и надеясь вернуться к себе домой как можно быстрее, ведь там, его ждала Мираэль и очаровательные дети: Аарон и Лира. Десятилетия ему хватило, чтобы заработать на пару-тройку лет тихой и мирной жизни. Но стоило Жнецу вернуться в Грес, как увиденное сломило его дух. Семья, такая любимая и обожаемая, теперь была лишь тремя местами на кладбище, а дом, в котором царил ранее уют, был отдан в дар какому-то непонятному купцу. Узнать причину смерти своей семьи Отто даже не пытался, списав все на мстительных вампиров, вспоминая какого-то мальчишку, которого он оставил в живых лет сорок назад. Один день понадобился Тлену для того, чтобы поставить крест на всем добром, что в нем было, для того, чтобы наполнить свое сердце ненавистью не только к вампирам, но и к себе. Теперь каждая ошибка, каждый не верный шаг, каждая забытая благодарность Шакасе – оставляла шрамы на теле Жнеца. Самобичевание – единственная отрада для потерявшего все человека, единственное наказание для отца, что оставил свою семью.
Теперь его путь не был привязан к дому, не был привязан к месту или к любви. Отто выбрал путь убийцы, готового лишать жизни не только вампиров, но и тех, за кого хорошенько заплатили. Никаких привязанностей, никакой жалости, лишь наслаждение чужой смертью, ведь если его лишили самого ценного, то и он может лишить самого ценного других людей.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Древковое оружие - высокий уровень.
Клинковое оружие - средний уровень.
9. Оружие и артефакты:
Боевой посох, заточенный с одной из сторон.
Обычный одноручный меч.
Бездонная сумка.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Вроде как есть, но если у администрации есть желание - я не против.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Вообще каждый день в планах посещать.
~  Опыт игры на ролевых?
Играл с 2009 по 2013, потом как-то забросил и сейчас возобновляю деятельность.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
706655441 - ICQ
~  Откуда узнали про форум
Статистика mybb
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Жнец (23-07-2016 14:53:40)

+3

2

Жнец
Добрый день

Пара вопросов у меня

306688,1715 написал(а):

Их не больше ста человек и все они приходятся братьями и сестрами друг другу

306688,1715 написал(а):

Среди сотен темноволосых и ширококостных соплеменников

Не принципиально, но лучше выбрать что-то одно )

И еще все-таки уточню:

306688,1715 написал(а):

все они приходятся братьями и сестрами друг другу

Т.е. "дети Шакасы" - не просто образное название, они все реально дети ее и того вампира? Тогда мне непонятно: если он там заточен уже очень много лет за предательство, Шакаса продолжает ходить к нему и делать детей?  %-) Или вся эта сотня была "сделана" до его заточения?

0

3

306914,267 написал(а):

Т.е. "дети Шакасы" - не просто образное название, они все реально дети ее и того вампира? Тогда мне непонятно: если он там заточен уже очень много лет за предательство, Шакаса продолжает ходить к нему и делать детей?   Или вся эта сотня была "сделана" до его заточения?

О, я хотел предложить куда-нибудь подробнее расписать, хоть как группировку если уж не гильдию наемников вовсе. Шакаса на самом деле мать нескольких дампиров заделанных от Дигха, которые скорее всего уже померли. Остальные же дампиры получились исключительно по средством родственной связи. Брать с сестрой, мама с сыном ну и все в этом духе...как говориться: "инцест - развлечение для всей семьи".

306914,267 написал(а):

Не принципиально, но лучше выбрать что-то одно )

Не совсем понял где косяк, но что понял то исправил.

0

4

306917,1715 написал(а):

Шакаса на самом деле мать нескольких дампиров заделанных от Дигха, которые скорее всего уже померли. Остальные же дампиры получились исключительно по средством родственной связи. Брать с сестрой, мама с сыном ну и все в этом духе...как говориться: "инцест - развлечение для всей семьи".

Ага, понятно. Тогда просто лучше написать, что все они приходятся кровными родственниками друг другу.

0

5

Антоэль, исправил, для более простого восприятия.

0

6

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Отто Тлен